1. Домашний персонал

Фотограф, вакцинация животных, дизайнер

Отзывы: Светлана Микушина

Людмила Алексеевна
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Не приехала в назначенный день, даже не сообщила. Не рекомендую.

ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Мне всё понравилось, вежливое тактичное общение, пунктуальность, открытость, ребятишки немного отвлекали Светлану от основной задачи, но она успела и поиграть и выслушать , и прибраться в доме!))) Спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Светлана Микушина
Благодарю, Светлана! Мне только в радость у Вас работать. Детки - море позитива! и Вы тоже)
ДомработницыМытьё оконУход за животными
Отлично сделана уборка, нашла контакт с котом. Приятный и исполнительный человек. Рекомендую и буду обращаться сама в дальнейшем.
Спасибо, Катя!
Благодарю за отзыв!
Взаимно приятно было сотрудничать.
Котику привет)

Деловой портрет
Специалист от бога! Дело свое знает. Коллективу очень понравились фото. Ждём в распечатаном виде.
Огромное вам спасибо!
Светлана Микушина
Благодарю Вас, взаимно приятно было сотрудничать.
Антон Десятов

Очень ответственный исполнитель. Работает на результат. Даже в непростых условиях. Приятно иметь дело. Благодарю!
Благодарю, Антон!
Взаимно приятное сотрудничество!
Уборка домов и коттеджей
Уборку не завершила. Настаивала, что приедет и доделает, хотя я отказывалась. Взяла полную стоимость.
Не рекомендую.
Светлана Микушина
После уборки в Вашем доме я простыла, если Вы помните я мерзла в лёгкой одежде, а дом не был протоплен и кофту Вы мне дали уже перед самым отъездом домой.
Также у нас с Вами разные понимания о степени загрязненности убираемого объекта. Если бы знать и видеть заранее убираемый объект, я бы не согласилась работать за ту сумму, что Вы мне заплатили.
Уборку я завершила, не успела только помыть холодильник, на мытье которого ушло бы часа 2 как минимум.
Спасибо за отзыв)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана провела весь день (более 7 часов) убираю 2-комнатную квартиру! Все убрала, протерла, отмыла!
Спасибо!!!
Большое спасибо, Владимир!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Более отзывчивого и исполнительного работника очень сложно найти. Работу выполнила просто превосходно, ни единого замечания не осталось. Очень доброжелательна. Пошла на встречу, передвинув свои дела, и приехала тогда, когда нам было удобнее. Спасибо огромное. Обязательно обращусь ещё
Большое спасибо, Маша!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры

Мытьё окон
Спасибо, все качественно, ответственно, вежливо, доброделательно.
Светлана Микушина
Благодарю, Марина Васильевна! И Вам спасибо!
Мила
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Необязательная невоспитанная заставила себя ждать три дня потом пришла и сказала , что руками посуду не моет и надо было прислать ей фотографии до ее прихода, 7 тарелок а 4 кастрюльки .и т д
Неоправданный пафос , со стороны Светланы и галимое хамство...
Не советую никому брать такого специалиста в кавычках, если только не жаль нервов денег и времени

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана просто шокировала меня своим отношением к работе. Она оттерла даже то , что я не просил. Это очень добросовестная женщина. Мне очень понравилось. Все чисто , аккуратно. Я даже придраться ни к чему не смог. Рекомендую всем. Если хотите,, чтобы дома все блестело, то только Светлана. Не пожалеете
Светлана Микушина
Ох, спасибо огромное, Максим, и тебе!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
ДомработницыСтиркаМытьё посуды
Спасибо большое Светлане. Сделала все качественно, привела дом в порядок. Рекомендую.!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Светлана позвонила за день, подтвердила время и место, согласовала что должна привезти с собой. Светлана приехала вовремя, как договорились - в 12-00, сразу принялась за работу. Объем работ включал в себя уборку двух комнат, практически без мебели, коридор, ванная и туалет. Квартира после ремонта, все новое, но везде пыль после ремонта - на дверях, обоях, подоконниках, полу. Окна нужно было помыть только изнутри. Оплата была оговорена заранее. Все бы хорошо, но... Ближе к 18 часам началась спешка. Около 20 часов Светлана сказала, что все сделала. После ухода Светланы - зеркало в душевой кабине не мылось, полки в шкафчике в ванной помыты плохо, остался налет, в некоторых труднодоступных местах протереть даже не пытались. Под диваном пыль, ножки дивана грязные, их вообще не протирали. В-целом уборка конечно состоялась, но могло быть и лучше.
Светлана Микушина
Ну, Сергей, спасибо! Спешки совершенно точно не было, а зеркало я пропустила, да, и хотела вернуться домыть, когда Вы сделали мне замечание, Вы же сами сказали, что не нужно
Диван мне перевернул Ваш работник, и я физически не могла помыть после этого его низ и ножки дивана, а Вы тоже сказали, что у Вас спина и Вы не станете его переворачивать. В остальном, возможно, имеет место быть. В целом я старалась и сделала максимально качественную уборку, могла и задержаться, если б Вы мне сделали замечание по существу. . Про то, что я помыла Вам пол в подъезде, чего могла и не делать и окошко изнутри, которое оговаривалось НЕ МЫТЬ, Вы даже не упомянули. Ну да ладно, все равно спасибо)
Джорж

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Мытьё окон
Светлана молодец. Работа выполнена очень хорошо. Спасибо большое.