2. Микшта Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Микшта Александр Сергеевич

Александр Микшта

Подбор автомобилей, автоэксперт, помощь в продаже автомобиля

Отзывы: Александр Микшта

Подбор автомобилей
Команда Александра сразу начала подбор автомобиля . Настоящие профессионалы , отдельное спасибо Федору .
Изначально были выставлены пожелания , на основе них подобрали шикарное авто . Сопроводили сделку от начала и до конца
Елисей

Подбор автомобилей
Выражаем огромную благодарность Александру и Дмитрию за подбор автомобиля. Все наши пожелания были учтены,и мы считаем, что приобрели лучший вариант в рамках нашего бюджета. При осмотре была проведена диагностика автомобиля, проверены документы, и нам озвучили все имеющиеся недостатки. В процессе эксплуатации и прохождения ТО никаких подводных камней не было выявлено, машина полностью соответствует описанию. Проблем с постановкой авто на учет также не возникло. Поэтому мы обязательно будем обращаться к вам еще и рекомендовать знакомым!
Валентин
Подбор автомобилей
Была потребность подобрать достаточно бюджетный автомобиль, с акцентом на хорошее техническое состояние. Александр с помощником Дмитрием постоянно были на связи, отвечали на возникающие вопросы. По итогу удалось подобрать автомобиль даже лучше изначально обговоренных вариантов. Специалиста однозначно рекомендую👍🏻

Подбор автомобилей
Большое спасибо за выполненую работу команде Александра , и в частности Дмитрию, который непосредственно мне помогал в поиске автомобиля.
Было очень непросто подыскать авто, тк многие варианты мне не нравились, а те, которые нравились, эксперт, после осмотра, не рекомендовал к покупке ( конечно же по объективным причинам).
Пару раз я была готова купить автомобиль, который был битый, но Дмитрий настоял на том, что найдем лучший вариант и так и случилось))

Нашли шикарный автомобиль, который меня не только полностью устроил, но и превзошел мои ожидания 😄

По поводу непосредственной работы с клиентами хочется отметить:

Очень внимательное отношение, постоянно на связи, любые проблемы/ сложности ребята берут на себя и решают в кратчайшие сроки.

Спасибо большое за подбор ❤️

Подбор автомобилей
Спасибо за успешный поиск редкого автомобиля - Ford Mustang. Коллега всегда был на связи и оперативно отвечал на вопросы и консультировал по автомобилю. Были постоянно на связи и предложили отличный вариант. Очень рекомендую команду Александра к выбору в качестве подборщиков автомобилей, в том числе и эксклюзивных автомобилей.
Подбор автомобилей
Честный специалист. Работает с командой. Предлагает достойные варианты.
Эдуард

Подбор автомобилейАвтоэксперты
При первом осмотре очень все понравилось, продолжаем сотрудничать.
Отличная работа. Прекрасное погружение в реалии рынка. Избавление от иллюзий по поводу «шоколадных» цен
Всем рекомендую.

Подбор автомобилей
Ребята без спешки подобрали хороший автомобиль
Подбор автомобилей
Благодарю Александра и Дмитрия за подбор замечательной первой машины. Ребята очень вежливые, работу делают профессионально, отвечают на все вопросы. Подобрали именно ту модель, о которой мечтала!) Спасибо!

Подбор автомобилей
Назрел вопрос покупки автомобиля. Раньше никогда из моей семьи никто не покупал БУ автомобиль, и я решил первый взять на себя такую роль. Решили подойти к вопросу ответственно и начали сначала искать на просторах интернета Подборщиков, но как только мы видели договор по оказанию услуг, сразу хотелось послать. Решил оставить заявку на профи ру и мне попался Александр, который сразу мне позвонил и минут 30 слушал то, что я хочу, и дал свой совет. Два дня было на обдумывание того, что я хочу. Дальше он передал меня Дмитрию. Дмитрий отвечал мне через минуту в вотцапе, как только я присылал свои варианты, и давал объективную критику почему нет. Выбор изначально был на Skoda Octavia. Спустя неделю Дмитрий мне кидает вариант, от которого как говорится, нельзя отказаться. Это был Volkswagen Passat, что даже я не рассматривал из-за ограничения в финансах. На следующий день поехал на осмотр. Полный отчет с видео (визуальный, запуск двигателя, салон) каждая мелочь, на которую я мог бы даже не обратить внимания. Потом я приехал лично с семьей, и Дмитрий также приехал. Подняли машину на подъемник для успокоения души. Все рассказал и объяснил. И спустя неделю я уже обладатель этого автомобиля. Очень рекомендую специалиста, работой остался доволен

Подбор автомобилей
Я обратилась к Александру для подбора автомобиля Suzuki Vitara, со мной работал Дмитрий. В Москве найти нужный автомобиль было сложно и, как потом оказалось, практически невозможно, поэтому мы решили параллельно с поиском Vitara начать поиск Hyundai Creta. На двадцатый день поиска нужный автомобиль нашёлся, Дмитрий Помог в составлении договора купли-продажи, организовал встречу с продавцом, помог провести сделку, для регистрации автомобиля помог оформить страховку и за ручку провёл по всей процедуре регистрации автомобиля. Без его помощи я вряд-ли смогла-бы за два дня стать обладательницей отличного автомобиля. За всё время нашего общения Дмитрий был доброжелателен, вежлив, отвечал на все вопросы практически мгновенно, помог пригнать машину ко мне домой, огромное спасибо за проделанную работу Дмитрию, Александру и всей его команде.

Подбор автомобилей
Заказала подбор! Спасибо большое Александру и команде, в частности Сергею! Отвечали очень оперативно и подробно на все мои вопросы, подбор делали очень тщательно, рассказывали все плюсы и минусы автомобиля, выезжали на осмотр с полным отчётом, работой ребят очень довольна! Желаю процветания компании👍

Подбор автомобилей
Заказывал подбор авто у ребят.
Перед этим созванивался с разными компаниями по подбору, но в итоге решил воспользоваться услугами Александра и Сергея, потому что было много хороших отзывов на разных площадках, и при созвоне Александр адекватно и позитивно ответил на все мои вопросы (в отличие от некоторых унылых и раздражительных особей, которым я звонил до Александра)
Услугой подбора я остался доволен, нашли авто даже лучше моих ожиданий, за что хочу выразить свою благодарность, в следующий раз буду сразу обращаться за подбором к ребятам.
Подбор автомобилей
Большое спасибо Александру и его команде, в частности, Сергею, который оказался настоящим профессионалом своего дела и предлагал авто только после тщательного анализа истории и состояния автомобиля. В результате подбора Сергея был приобретен отличный Mitsubishi Pajero Sport от единственного владельца без отягчающих обстоятельств, чем мы очень довольны. Сделка прошла за 20 мин, все было подготовлено Сергеем до нашего приезда в салон: договор, ключи, машина была осмотрена, стояла готовая к выезду из салона. С удовольствием порекомендую ребят для поиска классных автомобилей б/у, которые не разочаруют и не потребуют вложений и нервов сразу после покупки. Прислушивайтесь к рекомендациям с первых дней поиска, за это и платите деньги!
Алеся

Подбор автомобилей
Спасибо большое Александру и его команде!

Скажем честно, не совсем легко было решиться и довериться ребятам, живем в разных городах. Но ни чуть не пожалели! Подобрали нам в Москве машину, о которой мечтали более двух лет!
Сейчас ездим и наслаждаемся!

Алеся и Дмитрий
p.s. Ждите нас теперь за Kia Karnival!

Подбор автомобилей
KIA CEED JD 2015 года в красном цвете, в прекрасном состоянии, без вложений- теперь это мой автомобиль!
А всё благодаря Александру, его безупречной работе и профессионализму. Машина радует, уже доехали на ней до Питера, все просто идеально!
Отдельное спасибо, что остаётесь на связи и подсказываете даже по самым глупым вопросам!
Мой личный Рекомендасьон!

Подбор автомобилей
Хочу выразить благодарность Александру и всей его команде, в частности работал с Константином и полностью удовлетворён результатом. Тот самый момент когда ожидания совпадают с реальностью. Компетентный специалист думающий о клиенте ,а не только о деньгах это гарантирований успех! Машину нашли быстро, сторговали хорошую сумму. Покупкой доволен

Подбор автомобилей
Выражаю огромную благодарность Александру и Сергею за проделанную работу. Настоящие профессионалы своего дела, ответили на все интересующие вопросы,объясняли все четко и ясно, авто подбиралось тщательно,были проведены проверки, осмотры, в итоге подобрали то что действительно понравилось, покупкой остался доволен.

Подбор автомобилей
Спасибо Александру и его команде, в частности Константину, за помощь с поиском и покупкой авто. Все проверили, отчеты предоставили, на учет также помогли поставить. В общем можете смело доверять этим парням - они вас не подведут!
Подбор автомобилей
Подобрали машину, всем доволен. На учёт встал. Поиск занял 2 недели, я не торопился. Всем рекомендую, ответственные ребята.

Подбор автомобилей
Подобрали с командой Александра, а именно с Константином довольно быстро, ту машину, которую хотела) Константин объснил все тонкости, дал рекомендации по машине. Огромное спасибо!

Подбор автомобилей
Я в полном восторге. До начала сотрудничества меня как-то насторожили восторженные отзывы в таком огромном количестве. Теперь все сходится - невозможно не восхититься таким уровнем работы. 5+++

У меня был сложный случай. Мне помогал Владимир. Подбор внедорожника для хрупкой женщины (меня), которая живет в условиях реального бездорожья круглый год. И, само собой, в автомобилях я разбираюсь на уровне пользователя.

Владимир предложил мне Митсубиси аутлендер. Я раньше не знала о существовании такого великолепного автомобиля. Это был пример идеальной работы с клиентом. На основании моего запроса и фото дороги в период дождей, Владимир сам подобрал наилучший вариант для меня. Я бы не додумалась… Мне кажется , у него талант понять именно не то, что говорит человек, а в чем действительно нуждается. Потом, читая статьи о предложенном автомобиле перед его покупкой, я поняла насколько это точно соответствовало моему запросу. И бюджету (весьма скромному).

Я проехала на автомобиле уже больше 600 км! Все идеально. Все просто замечательно) моя благодарность и восхищение не знают границ!

Подбор автомобилей
Помогли найти Hyundai Tucson III в отличном состоянии.
Мария Забелина
Подбор автомобилей
Хочу поблагодарить Александра и Владимира за помощь в выборе автомобиля! Александр очень подробно объяснил ситуацию на рынке в данный момент, а также процесс работы автоподборщика. А Владимир был крайне отзывчив и всегда готов ответить на все мои вопросы и учесть мои требования, отдельное спасибо ему за стрессоустойчивость)) Он тщательно исследовал рынок и нашел мне автомобиль, который отвечал моим потребностям и предлагал лучшее соотношение цены и качества.
В конечном итоге, благодаря его помощи, я приобрела Mitsubishi Lancer X, который подошел мне на 100%!

Подбор автомобилей
Парни, спасибо вам большое за помощь, Константин ты мега-профессионал своего дела, желаю вам развития, и побольше клиентов, парни все делали как для себя , отношение, организация все на высшем уровне, доверял им как лучшим друзьям и они не подвели, не знаю че бы делал без них, обращайтесь к ребятам вы не пожалеете! Спасибо !

Подбор автомобилей
Александр и его команда подобрали отличную машину BMW X7. Встретились с продавцом для проверки авто. Проверили необходимые диагностики, прислали все отчеты и фотографии! Сопроводили во время сделки, подготовили договор! Все прошло отлично, рекомендую! Буду еще обращаться!

Подбор автомобилей
Заказала у ребят подбор Mazda CX-5 в Москве - нашли за 4 дня после просмотра двух авто. По итогу получила автомобиль с полным отчетом о недостатках (ничего критичного) и рекомендациям по обслуживанию. Хочу отдельно отметить, что также сопроводили меня в процессе покупки, т.к по документальной части я не очень.
Денис Житняков

Подбор автомобилей
Автомобиль был подобран за 3 дня. Вдоль и поперек проверен. Я приехал, оценил уже чисто визуально. Сделали сделку. Идеально сработано!

Подбор автомобилей
Большое спасибо за подбор машины! Нам в этом помогал Фёдор. Поиски были непростым, так как ситуация на рынке авто сейчас нестабильна. Фёдор подошёл к нашим критериям очень внимательно, всегда с пониманием относился к нашим пожеланиям.
Что в итоге привело к покупке идеально подходящей нам машины!
Большое спасибо за вашу помощь!

Подбор автомобилей
Выражаем огромную благодарность Александру и Константину от всей нашей семьи за помощь в приобретении автомобиля!
Бюджет у нас был небольшой, ребята нам сразу провели анализ рынка, и сориентировали нас.
Наши первые ожидания пришлось пересмотреть, и мы не ждали чудес. Но оказывается, чудеса бывают! Машинку нашли за несколько дней - да еще и год и состояние о котором, мы даже не могли мечтать.
Ребята просто профи в своем деле. Это не первый наш опыт по подбору автомобиля, но такого тщательного осмотра перед покупкой мы не видели. Подробные видеоотчеты + фотоотчеты, проверка техническая и юридическая. Нам оставалось только дома с чашечкой кофе все отсмотреть и принять решение.
Однозначно рекомендуем Александра и Константина - в наше время мало таких специалистов, успехов вам, ребята!

Подбор автомобилей
Очень быстро нашли то что нужно. Со мной работал специалист Сергей, был всегда на связи, отвечал на все вопросы, что для меня было очень важно. Предлагал только подходящие варианты, которые затем в большинстве своём оказывались хламом, но тем не менее это было оправдано, так как нужный вариант нашли. Когда выбрали подходящую машину, съездили вместе в сервис и продиагностировали все запчасти. Сергей проверил всё по документам, сделал договор и подсказал по дальнейшим действиям. Самое главное спасибо - это за отсутствие нервотрепки, так как всю работу сделали за меня и за полное понимание моего запроса. Спасибо большое))
Настасия

Подбор автомобилей
Божечки я на седьмом небе!! Александр, вы чудо!!
Не знаю даже как выразить словами, свою благодарность за такой объём работы проделанный Александром и его командой! Мальчики, вы супер!
Я ждала и искала автомобиль целых полгода!! Я обращалась к разным подборщикам и специалистам в автосервисе, кто якобы пытался мне помочь, а на самом деле лишь обманывал. Я уже почти потеряла весь смысл в поиске машины и веру в порядочных людей, как мне улыбнулся невероятная удача повстречать такого человека как Александр!!
Он полностью вошел в моё положение и абсолютно точно по моему запросу подобрал лучший автомобиль который только мог быть!!!
Сейчас прокатилась с подругами, они вообще не верят, что машине 10 лет! Она как новая!
Александр я желаю вам и вашей команде как можно больше заказов, лучших клиентов, и побольше хороших автомобилей на рынке, а то вокруг столько кривых и перекрашенных!
В общем однозначно рекомендую, работают на все 100, идут не только в Москве но и в области! Вы лучшие!
Подбор автомобилей
Благодарю Сергея Барабанова за квалифицированную и дотошную работу по подбору авто, которая завершилась хорошим результатом. Буду рекомендовать.

Подбор автомобилей
Большое спасибо Александру и Константину за профессионально выполненный подбор автомобиля для моей семьи. Всё было четко, ясно и по делу. Нет ни единого вопроса к их работе, все прозрачно и доступно объясняется, на все даже самые глупые вопросы отвечают, всегда на телефоне в любое время, за это прям отдельная благодарность!
Отмечу, что парни держат слово и как и обещали сопроводили нас и на сделке и в ГАИ, по сути все что от нас требовалось только поставить подписи и сдать и получить документы.
Покупкой полностью довольны, рекомендую ребят!
Galina
Подбор автомобилей
Хотела бы отметить высокую ориентированность на клиента. А также отдельное спасибо стрессоустойчивости Владимира - напарника Александра. Искала себе первый автомобиль, нынешние реалии рынка, конечно, расстраивали, но Владимир, каждый раз очень спокойно отвечал на все вопросы, давал комментарии, разъяснял. В итоге дождалась объявления нужного варианта, который Владимир оперативно проверил, договорился с продавцом и в итоге я купила замечательный автомобиль. Спасибо большое!
Ираклий

Подбор автомобилей
Супер профессионалы своего дела. Задача была подобрать Volvo s40, а на деле я получил s60 с минимальным для своих лет пробегом, так еще и с двигателем в шикарном состоянии! Более чем доволен!
Ребят однозначно буду советовать! Спасибо

Подбор автомобилей
Большое спасибо Александру и его команде за помощь в покупке нашего первого семейного автомобиля. Отдельную благодарность выражаю за быструю реакцию, постоянную связь с нами, и развернутые ответы на наши глупые вопросы.
Нам нашли Хендай Солярис 2012 года с 123 тыс пробега, если честно ожидали что-то более старое и с большим пробегом в нашем бюджете, но ребята нас удивили. Очень профессиональный подход👍
Рекомендую! Обращайтесь не пожалеете!

Подбор автомобилей
У Александра талант в поиске автомобилей! Вот прям нисколько не преувеличиваю)))))
В первом же звонке настолько четко, без лишних слов, проконсультировал по всем моделям, назвал все слабые места автомобилей (боже как их много у каждого авто🙈😅)
Но не смотря на это порекомендовал несколько моделей, указав на то что будет требовать внимания))
Слава богу ждать пришлось отличного варианта не долго, Александр проанализировал рынок, и уже через несколько дней появился достойный кандидат в праве называться моим прекрасным автомобилем!! В общем я полностью довольна проведенной работой, уже еду ставить машину на учет, Александр с этим тоже помог, все подсказал, проконсультировал))
Рекомендую!!!
Шамиль

Подбор автомобилей
Все отлично, помогли подобрать нужный мне автомобиль

Подбор автомобилей
Обращался к Александру для подбора автомобиля Skoda Rapid. Помимо этого также нужно было продать свой автомобиль Skoda Roomster.
Ребята работают командой. Александр всегда на связи, дал много полезной информации, посоветовал как лучше продать свой автомобиль.
Далее подбором автомобиля занимался Федор. Тоже профессионал своего дела. Очень высокие критерии для подбора автомобиля. По сути ребята ищут лучшие автомобили, что есть на рынке. Автомобили, с которыми в дальнейшем не будет никаких проблем. Я помимо отличного автомобиля, который близок к состоянию нового, получил огромный объем знаний, по-другому посмотрел на рынок поддержанных автомобилей.
Главный вывод в том, что лучшие автомобили не могут идти по низу рынка, их цена будет выше средней, но они того стоят.
Спасибо ребятам! Вчера оценили авто всей семьей. Дети были рады функции подключения смартфонов к аудио-системе и возможности гонять таким образом свои любимые треки. Родители оценили состояние автомобиля (практически новый, 30 тысяч пробега), при этом дешевле нового на 30%.

Считаю, что деньги, заплаченные за работу ребят, отбились с лихвой.

Подбор автомобилей
Спасибо большое за помощь в выборе авто. С первого звонка по телефону данному специалисту сомнений не осталось, все четко грамотно , прозрачно объяснили. Согласовали бюджет и марки авто и начался поиск. Машину нашли за неделю . С нами работал Константин( о этом по телефону тоже предупредили)замечательный мастер своего дела, все отчеты, юридическая чистота авто и видео отчет с осмотра авто было скинуто. Сопроводил сделку до самого финала, и вот оно счастье у меня подаренный мужем авто, выбранный профи своего дела. Рекомендую специалиста!! Спасибо большое за мою красную машинку)
Галина Колосова

Подбор автомобилей
Огромное спасибо за помощь в подборе, все было сделано очень быстро. Сергей не только выбрал хорошую машину с маленьким пробегом и помог с документами, но и доставил покупку в из Москвы в Подмосковье!
Подбор автомобилей
Александр хороший специалист. Быстро подобрал автомобиль, который требовался.Сотрудничество прошло плодотворно.

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Пишу для того, чтобы как можно больше людей узнали про таких великолепных специалистов!!! С первой минуты общения, ребята произвели положительное впечатление!!! Собрав все мои запросы, тут же присткюупили к поиску. Тщательно мониторили рынок и отсеивали ненужные варианты. И вот они нашли то что надо!!! Специалист выехал на встречу с продавцом, отправлял мне подробные видео обзоры с пояснениями и после тщательного осмотра сделал вывод- нужно брать. Моей задачей было, только приехать на сделку. И вот я обладательница великолепного, шустрого автомобиля. Спасибо огромное, я в восторге, буду всем рекомендовать!!!!

Подбор автомобилей
Благодарю за проделанную работу! Со мной работал коллега Александра, Сергей. На все мои многочисленные вопросы были даны развёрнутые ответы. Машину нашли за 2 с небольшим недели. Глядя на огромное количество предложений по заданным параметрам, казалось что можно с лёгкостью найти тот самый автомобиль, но это совсем не так. Все авто были с теми или иными "болячками", которыми совсем не хотелось заниматься. В результате проработки большого количества авто, нашёлся самый подходящий на все 100% вариант. Что самое приятное - не требующий абсолютно никаких вложений. После покупки провёл ТО в автосервисе, ребята подтвердили что авто в полном порядке, что не может не радовать. Очень рекомендую обращаться к Александру за помощью, данная услуга экономит ваши деньги, время и бережёт нервы.
Подбор автомобилей
Автомобиль это серьёзное приобретение, поэтому его выбор хотелось доверить профессионалу. И я не прогадал! Александр и его команда обладают всеми необходимыми "инструментами" для подбора "того самого" авто, который нужен именно вам. На протяжении всего времени поиска авто держали со мной связь и оперативно отвечали на возникающие вопросы. Езжу и радуюсь!!!

Подбор автомобилей
Покупали второй автомобиль в семье, до этого всегда брали только новые из салона.
Услугой полностью довольна, понравился подход Александра к тщательному отбору и проверке авто. Автомобиль искали около недели, совершено около 2х выездов на осмотр, и со слов Александра проработано несколько десятков объявлений.
Послезавтра будем ставить на учет - Александр обещал помочь, что очень приятно.
Я и муж очень благодарны за такую профессиональную и оперативную работу.

Подбор автомобилей
С нами работал напарник Александра, тоже Александр. Большое спасибо за работу! С помощью Александра выбрали отличный автомобиль! Отдельная благодарность за доставку машины до дома.
Sophie
Подбор автомобилей
Выражаю благодарность Александру, на днях приобрела автомобиль с его помощью!

Изначально подбором автомобиля занимался специалист от знакомых, но с ним не сложилось, в течении нескольких месяцев было всего несколько вариантов и те не стоили внимания. Отчаявшись решила поискать через Профи, выбирала по отзывам и по общению, Александр четко отвечал на все мои вопросы, иногда возможно странные, иногда глупые, был всегда на связи. За несколько недель ему удалось подобрать для меня хорошую машину в рамках моего бюджета. Отдельная благодарность за помощь в транспортировке машины к дому.
Если ищите специалиста для подбора автомобиля, смело рекомендую Александра, так как он слышит и принимает во внимание любые пожелания и капризы!

Подбор автомобилей
Добрый день! Хотела бы поблагодарить Александра за подбор хорошего автомобиля для меня и моей семьи. Всё сделано на высшем уровне, экспертиза проведена на 5+, проконсультировали нас по всем нюансами, даже звонила из ГАИ когда ставила на учет - Александр мне не отказал, уделил время и помог, за что еще одно огромное спасибо! Советую обращаться к данному специалисту!
Кира

Подбор автомобилей
Большое спасибо Александру за помощь в выборе и подборе автомобиля! Очень рекомендую его как высококлассного профессионала!

Обратилась на профи с совета хорошего знакомого, но с выбором специалиста была сложность, так как не понимала на что ориентироваться, и решила опираться на собственные чувства. Пообщавшись с Александром прониклась его уверенной речью и то как он пытался разобраться в моем вопросе.
Приступив к работе мне были предложены несколько вариантов автомобилей на выбор, мы сошлись на Рено Аркана и Ниссан Жук. По всем подходящим объявлениям Александр давал развернутую информацию и после проработки отправлял отчеты в которых было ярко видно почему автомобиль не подошел.
Спустя 4 дня поисков был найден хороший вариант Рено Аркана с пробегом 70 тыс.км. После проверки и рекомендации Александра к покупке, приобрела автомобиль не раздумывая, т.к. совпали все ожидания и по цвету, комплектации и по состоянию.
Если думаете выбрать подбирать машину - то однозначно можете опираться на мой отзыв и обращаться к Александру!

Подбор автомобилей
Спасибо команде Александра, за подбор моей машинки !!!! Со мной работал,напарник Александра,Сергей! Очень приятный вежливый человек !!! Процесс был увлекательным ) , много чего узнали как про машины так и про все тонкости рынка автомобилей. Сергей провел как за ручку от начала поиска до завершения сделки купли-продажи, ребята всегда были на связи !!! Было проработано очень много вариантов ,которыми мы закидывали ребят ))) , и по каждому была информация,почему тот или иной вариант не подходит нам ), в итоге нашли отличный автомобиль с минимальным пробегом в хорошей комплектации , хотя по комплектации не было пожеланий ,но теперь мы понимаем весь кайф от дополнительных функций !!! Спасибо ребятам за подбор, сами бы точно не справились и нарвались бы на уловки продавцев !!! Рекомендуем Александра и его команду , в частности благодарим Сергея !!!
Савелий Ажичаков

Подбор автомобилей
Тот случай ,когда хочется бесконечно благодарить за честность открытость и порядочность !! Очень рад что выбрал именно Александра !! Человек с большой буквы , не просто нашел супер автомобиль без вложений совсем ,но и полностью окунул в рынок автомобилей и делал всё так открыто и профессионально,что я восхищался этим процессом . Очень быстро нашли мне машину, но за этот небольшой срок я видел сколько работы было сделано и сколько машин было проверено . И изначально когда я обратился ,я думал что в первый же день можно поехать и купить автомобиль, так как видел много объявлений в Авито и Авто ру, но как оказалось это просто красивые картинки с красивым описанием , и всё что мне приглянулось ,оказалось мягко говоря хламом( , еще раз выражаю огромную благодарность Александру и его команде за честность открытость и профессионализм не только в плане машин,но и в работе с людьми , желаю успехов и процветания 💪

Подбор автомобилей
Отличный специалист , с огромным опытом работы !!!

Что понравилось: Александр слышит запрос с точностью 100% ,учитывает все пожелания заказчика,всё взаимодействие происходило без малейшей навязчивости,чувствовалось что работа идет качественно , по каждому проработанному варианту была дана нам обратная связь подробная все минусы и плюсы , на каждый наш порой глупый вопрос) следовал чёткий сдержанный и содержательный ответ . Александр профессионал своего дела!! Быстро и в срок не смотря на дефицит автомобилей нашел прекрасный авто с учетом всех наших пожеланий , полностью сопроводил нас от и до, и сейчас помогает и консультирует по любым вопросам ! Благодарим за порядочность и профессионализм 🤝
Элиза Зиятдинова

Подбор автомобилей
Просто……, 🤗так не бывает ! Шок! Чудеса! До сих пор не могу поверить! Бесконечно благодарна ребятам за подбор моего «Малого»! Долго думала кому можно доверить поиск, все время интуиция сопротивлялась, даже в случае серьезных и известных подборщиков. В какой то момент щёлкнуло: «вот оно». Я не ошиблась. Поиском занимался Александр,чудесный, спокойный и доброжелательный человек. Понравился профессиональнализм аргументация ‘за и против’, отсутствие пафоса и гордыни.Александр был на связи постоянно, скидывал видео и фото отчеты , подробно рассказывал про болячки автомобилей, которые я рассматривала с визуальной позиции,приводил плюсы тех, на которые я изначально не смотрела. Результат работы был ошеломляющим ! Александр нашел на 1200% то, что именно нужно и хотелось. Причем попал и в Марку и в модель и в цвет и в состояние авто. Сам!!! Я скромно между делом упоминала вначале о 6-ом Форд Фиеста немецкой сборки в отличном состоянии, но была абсолютно уверена и другие подборщики уверяли ,что вряд ли , особенно в хорошем состоянии. Я смирилась и переключила уже свое внимание на другие авто в своем бюджете…Как вдруг чудо чудное, диво дивное произошло. Прилетел Фиеста 🚀🚀🚀,самое удивительное что на ТО ,мне сказали ‘’всё ок приезжайте через тыс 7 на плановое обслуживание менять всякие жидкости,заменили какую то штуку,резинку,лампочку в фаре и отправили с Господцем ))), т.е по факту вышло ,что вложений после покупки вообще не потребовалось. Вообщем что хочу сказать ! Ребятам так держать ! Вы лучшие и теперь в моем сердце навсегда ! ❤️😊 Профессионализм в миксе с честностью и порядочностью! Ребята очень светлые и тёплые, влюблены в свое дело и чувствуется,что делают всё от души и с большим удовольствием ,ей богу,как для себя. У меня океаны благодарности!!!❤️❤️❤️

Подбор автомобилей
Огромнейшее спасибо ребятам за мой новый автомобиль !!) спасибо Александру за терпимость))), всегда отвечал, разъяснял любые мои вопросы и сомнения, а самое главное я не разу не чувствовала его недовольства или раздражительность в голосе, и тем более навязчивость к покупке тех автомобилей, которые мне отправляли.Все тщательно проверял, и если бы хотел бы скорее завершить сделку, то не говорил бы про косяки автомобилей мне нравившихся, как потом при проверке оказывалось) сама бы я не когда об этом не узнала. Автомобиль выбирали месяц,так как ребята работают на качество, что не могло не радовать, да и я не спешила,мне было важно приобрести качественную машину, ту в которой мне будет комфортно))). Я очень рада что нашла ребят) теперь в дальнейшем буду обращаться только к ним и соответственно буду рекомендовать своим друзьям и близким !

Подбор автомобилей
Обратился за помощью в подборе машины к Александру! Он меня познакомил со своим напарником Сергеем, и мы начали поиск. Процедура подбора заняла неделю, за неделю было проработано очень много вариантов, очень понравилось, что Сергей и Александр всегда были на связи и консультировали по каждому варианту, которые присылали и которые я присылал. Ребята работают оперативно и на качество, так как всякий хлам сразу отсеивался и мне было всё наглядно понятно. В итоге спустя неделю нашли прекрасный вариант,Сергей оперативно выехал на проверку ,проверил по всем пунктам и скинул отчет, после подняли машину на подъемник и было принято решение брать этот автомобиль . Благодарю ребят за честность и порядочность в подборе моего первого авто! Буду рекомендовать друзьям

Подбор автомобилей
Блaгодaрю зa прекрaсную работу, за ответственный подход к делу. Отдельное спасибо Александру,который помогал в выборе машины, спасибо как мастеру и как замечательному, отзывчивому человеку. Подобрали машину очень быстро, довольна и рада. В будущем обязательно обращусь ещё)
Альбина Васнева

Подбор автомобилей
Обратилась к Александру, он меня познакомил со своим напарником Константином. Мне нужно было найти внедорожник, определили вместе цвет, год, количество владельцев и бюджет. Ребята отработали очень профессионально! Конечно подбор занял некоторое время, но в итоге машина по моим критериям нашлась. Что понравилось: на осмотре специалист Константин не просто приехал и посмотрел. Он по каждому пункту всё мне показал и рассказал, объяснял что не так, почему, и как это должно было быть в идеале. Показывал данные, которые выдали программы, и пояснял результаты проверки ими. В общем, проверка длилась больше часа. Он залез везде, где можно и нельзя. После осмотра мы отправились в сервис смотреть подвеску. Помог в оформлении документов, постановке на учёт и оформлении страховки. Благодарю вас за вашу работу.

Подбор автомобилей
Большое спасибо за подбор авто! Искали очень ходовые автомобили, на которые сейчас большой дефицит на вторичном рынке. Перед тем как зайти на профи, обращался в несколько компаний, специализирующихся на подборе, почти во всех один ответ – не сможем взяться, сейчас рынок мёртвый. Ребята за подбор взялись, нашли автомобиль, полностью соответствующий параметрам, которые я указывал при обращении, за достаточно короткий срок – подбор занял около двух недель. Покупал авто не в первый раз, но подбором воспользовался впервые. Не пожалел ни разу, сэкономлено куча времени, нервов и в конечном счёте денег, так как человеку, не погруженному в тему, невозможно выявить те недостатки, которые выявляют профессионалы. Взаимодействием тоже остался очень доволен, после всех осмотров мне были предоставлены фото, видео, объяснение всех недочётов, примерная стоимость их устранения. Когда буду снова искать машину – я знаю кому обратиться. Всем советую. Спасибо!

Подбор автомобилей
Хочу сказать огромное спасибо Александру! Александр отличный специалист, а также очень приятный человек. Рекомендую всем, подружкам уже контакты дала. Я вообще не разбираюсь в авто, без Александра уже давно бы купила какой-то хлам. Несмотря на мой сложный запрос (хорошая машина на автомате за небольшие деньги), Александр каждую неделю присылал несколько подходящих вариантов, оперативно договаривался с продавцом и подробно описывал все достоинства и недостатки автомобиля. Когда я присылала ссылку, Александр подробно отвечал, почему машина не подходит. В итоге Александр нашел мне идеальную машину, до сих пор не могу поверить, так как я была уверена, что на мою сумму можно будет найти машину, которой лет 10, не меньше, кроме того, помог взаимодействовать с продавцом грамотно. Искренне благодарна Александру за подбор моей машины! С Александром было безмерно приятно взаимодействовать! Контакты сохранила, вернусь сама и друзьям посоветую :) ☺️

Подбор автомобилей
Парни вы красавцы!!! Огромное вам спасибо. Особая благодарность Александру!!! Пересмотрел весь рынок и до запланированного дня (запланированная дата покупки) не снижая интереса продолжал поиск. Приятно было работать с Александром. Каждый шаг согласовывал со мной, еще больше повышая мой азарт в поиске. И, о чудо, ровно за сутки до сделки выстрелил отличный вариант. И, несмотря на время суток, помчались оценивать. После общего осмотра, так как поняли, что стоит рассмотреть детально, на следующее утро поехали делать диагностику в автосервисе. Искали и нашли. Точка. Относительно редкий по моим запросам и бюджету Форд Эксплорер. Жесткие требования (второй рестайлинг, белый пробег до 60 000 Limited плюс в определённом бюджете). И даже сопроводил сделку и регистрацию, не бросив не доведя до практического результата

Нашли хороший автомобиль, который не выставлялся на сайты и главное по минимальной цене. Машина в классном состоянии, салон приятный, чистая история. Полностью соответствует критерии обозначенным специалисту. Так же в машине проверили все - и технически, и юридически, и помогали на всех этапах, что позволило сэкономить и врем и силы. Приобретение авто стало по настоящему приятным, а не кучей стресса. Спасибо большое, всем рекомендую!

Подбор автомобилей
Покупая первую в жизни машину решила обратиться к специалисту и ни секунды не пожалела! Из команды Александра со мной работал Владимир. Подбирал авто как себе, провёл полную диагностику, сопровождал на сделке и помог пригнать автомобиль к дому. После покупки по любому вопросу всегда на связи. Владимир настоящий профессионал своего дела! Честный и открытый человек! Еще раз спасибо! Всем знакомым рекомендую только вас!

Подбор автомобилей
Большое спасибо команде Александра! В частности Александру! Подбирали в Москве, так как в моем городе совсем маленький выбор. Александр быстро подобрал мне автомобиль в идеальном состоянии. Во время поиска все объяснял, всегда был на связи, быстро отвечал и работу свою сделал прекрасно! Плюс помог доехать от места покупки через всю Москву домой. После покупки тоже на связи, отвечает на все мои девичьи вопросы. Очень приятно было работать с Александром! Радуюсь, как ребенок, и уверена, что без помощи ребят точно не нашла бы такой надежный и прекрасный автомобиль!

Подбор автомобилей
Доброго всем дня! Хочу оставить отзыв о подборе авто под ключ. Не особо люблю писать отзывы, но это может кому-то пригодиться и помочь сделать выбор, так как я только благодаря отзывам решилась выбрать Александра для автоподбора. Лично я с ним не пересекалась, по началу общались с ним, а самим подбором занимался его напарник Сергей. Ребята работают командой, поэтому не пугайтесь от количества написанных имен)п Сергей нашел мне машину, подходящую по всем пунктам, то, что я хотела. Неплохой вариант, который был представлен на рынке данных авто, чуть позже запишу видео-отзыв, думаю, будет еще лучше. По началу было страшно обращаться, это моя первая машина, но с Сергеем нашли контакт быстро, он был на протяжение всего процесса на связи, на сделке присутствовал до самого конца, а это я вам скажу было почти до 22:00. Что очень понравилось, что ребята не бросают и после сделки и таким неопытным, как я, всегда подскажут что и как нужно сделать. Ребят рекомендую. Сергею большой привет и спасибо! До сих пор обращаюсь с вопросами и никто не отказывает в консультации. Желаю всем хороших авто, а ребятам больше проведенных сделок. Надеюсь, что у нас с машинкой и дальше будет все хорошо и дороги будут зеленые ❤️
Анастасия Тарасюк

Подбор автомобилей
Спасибо Александру. Быстро, качественно, профессионально нашел авто, съездил на осмотр, порекомендовал, и в итоге мы купили прекрасный автомобиль. Подняли вместе на подъемнике, мастера сервиса сказали, что состояние редкое и близко к идеалу. Благодарим за оперативность и качество оказываемой услуги, будем рекомендовать!!!

Подбор автомобилей
Огромное человеческое спасибо Саше за качественный и детальный подбор. Искали Toyota Celica, управились с задачей за 2 дня! Я безумно рад, что выбрал именно его на роль моего помощника в поисках. Человек очень отзывчивый, порядочный и доброжелательный. Было легко найти общий язык. Как профессионал он отработал на все сто. Рекомендую Александра, хороший специалист, много понимает в авто
Альбина Сахапова

Подбор автомобилей
Искали машину для частых поездок на дачу. Ребята сделали все очень профессионально. Работал с нами Константин - коллега Александр. Нам не пришлось мучиться ездить и долго выбирать. Очень классно, что есть такие услуги и есть такие команды, которые оказывают их максимально качественно. В нашем случае еще и повезло :), и мы нашли авто за неделю. Поэтому отмечу еще оперативность, что тоже не может не радовать. Признаюсь :), что первые подборки машин от ребят проверяла через знакомого, который также занимается подбором - рекомендации совпадали. Так что добавлю еще и благодарность за порядочность и честность. На сделку ездил муж и попросил в отзыве выделить подход Константина :) сказал, что делать дело с Костей было одно удовольствие! Благодарим всю команду!

Подбор автомобилей
Большое спасибо за проделанную работу в подборе автомобиля ,специалист Константин был всегда на связи и консультировал по всем вариантам которые я кидала в том числе ,грамотно проведен осмотр ,составлены рекомендации ,и заполнены документы .Я в восторге от машины .Рекомендую Александра и его команду .

Превосходно👍

Долго искала профессионала в автомобилях, кто смог бы помочь найти и проверить для меня автомобиль, искала и среди знакомых и спрашивала в автосервисах. Но каждый раз будто что-то настораживало, что люди предлагавшие мне свои услуги не совсем профессионалы и вряд ли подбирают автомобили каждый день. И тут подруга посоветовала обратиться на профи. Тут тоже не сразу получилось сделать выбор – один специалист брал предоплату и при этом смотрел до 3х машин🙄. Второй начал мне советовать свои машины и совершенно не слушал меня.
И вот я созвонилась с Александром - и моим эмоциям не было границ… человек не просто выслушал меня и предложил варианты по моему запросу, но еще и уточнил куда я буду на авто ездить?! Рассказал подробно про каждую модель, где и какие есть боли и на что обращать внимание при езде.
В итоге !БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Александр принялся за работу, и уже на второй день скинул мне несколько вариантов, но к сожалению после юридической проверки они нам не подошли. В Итоге спустя еже несколько таких вариантов, нам подвернулась серебристая Октавиа, и моему счастью не было предела, когда Александр после полной проверки сказал что она безупречна.. я будто сразу в неё влюбилась. Еще раз огромное спасибо Александру!! То чувство когда, будто встретила своего человека!👍👍👍

Подбор автомобилей
Благодарю Александра за подбор автомобиля . Поиски длились почти 3 недели, было предложено много вариантов , но после проверок Александр не рекомендовал их к покупке и присылал детальные отчеты показывая почему нам они не подходят . Очень понравилась полная прозрачность в работе , на каждом этапе я был проинформирован и вовлечен в процесс. Полностью доволен подобранным авто , рекомендую
Лев

Подбор автомобилей
Спасибо за хорошую работу и качественный ответственный подход к своему делу . Было приятно взаимодействовать с Александром , так как чувствовался профессионализм в работе не только с авто ,но и с заказчиком , умеет слышать и сдержанно прояснять и аргументировать каждое наше непонимание ситуации на рынке ). Желаем дальнейших успехов и процветания в вашем деле !! Рекомендуем как отличного специалиста своего дела 👍

Подбор автомобилей
Благодарю Александра за подбор ! Процесс был недолгим всего 10 дней , но за это время успел оценить компетентность Александра. Было проработано много вариантов и по каждому неподходящему варианту было четкое разъяснение, так же хочу отметить оперативность Александра , так как мой автомобиль мог уйти к другим, но Александр не допустил и в день публикации быстро среагировал и выехал смотреть его , после покупки остаётся на связи и помогает в дальнейших вопросах связанных со страховкой прохождением ТО и постановкой на учет , услугой доволен , рекомендую
Курманжан
Подбор автомобилей
Выражаем огромную благодарность Александру за проделанную работу!!!Мы не ждали что за нашу цену быстро найдём хорошую машину. Александр проанализировал рынок прислал нам модели на которые мы можем расчитывать в наш бюджет,мы выбрали то что нам нравится и Александр начал мониторить рынок. По первости я пыталась помочь искала сама объявление,но все оказывались хламом Александр очень корректно рассказывал что где и как и почему это нам не подходит,и вот спустя пару недель прислал вариант который нас устроил полностью. Александр сам съездил прислал нам отчёт с торговался и мы поехали уже на сделку.На место сразу привёз договор и помог перегнать машину к дому.Мы очень довольны качеством услуги нам оказанной,ещё раз спасибо!!!!!
Элеонора

Подбор автомобилей
Обратились к Александру за подбором внедорожника с пробегом по типу Land Cruiser. Бюджет тоже был ограничен, но Александра это не испугало, и он работал с нами от начала до конца, проконтролировал даже постановку на учет (а это показывает его профессионализм и то, что можно не беспокоиться за юридическую частоту автомобиля). Честно говоря, мой муж неплохо разбирается в автомобилях, когда-то работал в сервисе и иногда сам меняет некоторые запчасти, но даже с опытом обслуживания автомобиля в нынешних условиях, как мы поняли, лучше обращаться к профессионалу!

Подбор автомобилей
Хочу сказать огромное спасибо Александру за работу !!! Всё очень быстро и вежливо . Очень понравилась клиентоориентированность и ,то что Александр умеет слышать ) , при первичном разговоре все выяснил ,что хочу от автомобиля, для каких целей и т.д . Срок который мне озвучил Александр это до 1 месяца и я в принципе была к этому готова . Буквально в первый день Александр начал активную работу по поиску и предложил несколько вариантов для дальнейшей проверки , на второй день был произведен осмотр автомобиля ,который подходил под мои параметры и тут же был дан однозначный ответ, что данный автомобиль покупать не стоит. Александр перезвонил объяснил все минусы авто и почему не нужно его брать и поиск продолжился . За неделю мне нашли автомобиль в который я влюбилась . Александр прислал очень подробный отчет ,перезвонил и рассказал еще всё по телефону . И теперь я счастливая обладательница автомобиля ! Еще раз скажу огромное спасибо !!!Очень ответственно и качественно сработал!
Захар

Отличная работа 👍
Александр адекватно подошел к делу и работал по моему направлению плотно каждый день. Всегда объяснял подробно почему те варианты, что скидывал я не подходят. Поиск занял 4 дня, нашли Mondeo в полном фарше, с 2 хозяевами и пробегом 98 тыс км.
Рекомендую Александра как высококлассного профессионала✊

Подбор автомобилей
Специалист очень высокого уровня. Работа выстроена очень удобно для клиента, все отчеты высылаются вовремя, был не против, когда попросила съездить вместе посмотреть машину. В итоге почти на всех осмотрах была рядом с Александром, чтобы удостовериться в честности (был неудачный опыт). Но в этот раз убедилась что хорошие и честные люди есть, еще и с таким опытом. Рекомендую.
Айлита
Подбор автомобилей
Очень приятный и компетентный специалист, рекомендую 👍 Обращалась к Александру сначала за проверкой одной машины, которую нашла сама. После проверки выяснилось, что это не машина а ведро с гвоздями... в итоге Александр предложил не тратить кучу денег на разовые выезды, а воспользоваться услугой подбора машины. Александр направлял мне объявления , рассказывал подробно о плюсах и минусах, направлял отчеты. Всегда был на связи, на понравившийся нам обоим вариант выехал незамедлительно - и он оказался в отличном состоянии. На сделке Александр помог заполнить договор, дал рекомендации по тому как следить за автомобилем, порекомендовал несколько хороших автосервисов на выбор. Выражаю большую признательность и благодарность вам за работу!
Гуля

Подбор автомобилей
Хочу вас поблагодарить, Александр, за преданность своему делу и меткий взгляд!!!
Если бы не вы, точно бы купили какую-нибудь развалюху, и мучались бы потом.
Машина Сан Ёнг Рекстион 2015 года. Муж глаз оторвать не может))))))))
Рекомендую! Хороших вам клиентов и побольше заказов!!!

Подбор автомобилей
Обратились к Александру,интересовала покупка Kia Ceed от 2015 года. Поиски заняли чуть больше недели , хотим выразить огромную благодарность за очень качественный и грамотный подход к своему делу , Александр консультировал на всех этапах поиска и проверок , после помог в оформлении страховки ,и помог поставить машину на учет !! Работа выполнена качественно и на все 200% , Рекомендуем

Подбор автомобилей
Спасибо огромнейшее Александру ,за нашу ласточку , сначала пытались найти самостоятельно ,но все было безуспешно так как мы совершенно не чего не понимаем в машинах, решили обратится к специалисту и не разу не пожалели . Александр словно вёл за ручку до самого финиша )), в процессе все рассказывал объяснял,почему тот или иной вариант нам не подходит , и в результате мы нашли очень хорошенькую машинку с маленьким пробегом в течении двух недель поиска, загнали дополнительно в автосервис подняли проверили и машина оказалась без нареканий , спасибо Александру за качественную работу за честность и порядочность !!!

Александр - вы гений! Я так рада что нашла своего человека 🙏
Этот тот самый случай когда действительно доверяешь полностью с первой минуты, будто нет больше сомнений что может пойти что то не так.
Я так хотела найти хороший и надёжный автомобиль так как он станет первым у меня, но главное чтобы не только возил без проблем но ещё и чтоб душа села в него!!!
И Александр такой нашел!!! Вот прям на все 100!!! Пишу сейчас этот отзыв в пробке и не могу поверить своему счастью!! Дорогие женщины, девушки, дамы - не думайте к кому обращаться, только к Александру! 🙏

Подбор автомобилей
Безумно рада, что обратилась именно к Александру!
Очень тяжело было определиться со специалистом, так как абсолютно ничего не понимаю в автомобилях и мне можно налить в уши воды легко. И вот Александр сразу проявил себя как заботливый джентельмен, выявив все мои потребности на 5+. От и до расспросил меня что мне нужно и даже как и куда я буду ездить на машине.
В ходе поиска машины тоже был очень вежлив и внимателен к деталям. Скидывал абсолютно все варианты, описывал подробно почему не подходит та или иная машина. Итоговый вариант нашли быстро, Александр все проверил, скинул подробный отчет, и помог на сделке с продавцом. Еще раз огромная благодарность! Рекомендую этого специалиста, буду еще обращаться в будущем!
Макс
Подбор автомобилей
Что ж, вот и я обладатель невероятно классного автомобиля от Александра. Саш - спасибо тебе огромное еще раз! Я безумно рад что познакомился с таким профессионалом как ты, теперь у меня есть свой человек в автомире!

Самому искать в наше время автомобиль - это трата времени и сил. Поэтому решил обратиться к Александру за подбором авто. Выбор пал не случайно - в разговоре он был самым адекватным подборщиком из всех с кем удалось пообщаться. Нашли и вместе съездили и проверили Suzuki SX4
Машина ухоженная без ржавчины и гнили, движок, коробка - в хорошем состоянии. Второе что порадовало, машину проверили полностью как по технической части, так и по юридической, самому бы это было сделать сложно.
Советую не тратить время, а обращаться сразу к профессионалу. В следующий раз, точно обращусь к Александру. Спасибо!
Вася

Подбор автомобилей
Хочется выразить благодарность команде Александра. Всё от и до было отлично, начиная с общения в первый созвон и заканчивая постановкой на учёт (Александр даже это помог сделать).
Бюджет был до 2,3 млн. руб., в нынешних реалиях это, к сожалению, мало для желанных вариантов авто, но Александр смог подобрать почти заводской Кашкай с пробегом 71 000 км. Учлись все пожелания, а их было не мало. Александр постоянно был на связи, отвечал на все вопросы, ездил самостоятельно смотреть все варианты, присылал видео и фото, я приехал только один раз и уехал уже на своем новом авто. Большое спасибо 👍

Подбор автомобилей
Советую Александра как самого крутого авто-профессионала, которого я встречал. Очень сильно понравилось как оперативно проходила работа, всегда на связи со мной, на любой вопрос незамедлительно получал ответ. В общем тот самый момент, когда ну вот вообще не к чему придраться, просто доверяешь с первого общения. Рекомендую, если хотите работать с профи.
Катенька
Подбор автомобилей
Спасибо Александр за безупречную работу!!! Честно скажу смотрела изначально на количество отзывов, но решила созвониться с каждым специалистом лично. После разговора с Александром все сомнения отпали, в диалоге Саша был сразу очень отзывчив и видно, что старался узнать что нужно мне, а не пытался всунуть свое мнение)) за это отдельная благодарность🙏

Ожидание заняло 10 дней. В течение всего этого времени я видела, как Саша трудится в поте лица чтобы найти лучшую машину. В итоге в 21:00 скидывает мне вариант, говорит что находится в Серпухове по предположениям это отличный авто. В итоге мы выезжаем вместе в Серпухов 🙈 и там я вижу своего нового красавца Hyundai Santa Fe 2017 года! Саша проверил все до единого, даже показывал мне на что обращать внимание в будущем) в итоге еще и сторговал 50 тыс🫶

Так что дорогие дамы, однозначно рекомендую вам обращаться в Александру! Он супер профи!
Подбор автомобилей
Хотим выразить благодарность Александру за подбор автомобиля !! Процесс длился 2 недели и мы очень довольны, что доверились специалисту , так как сами мы бы попали скорей всего в неприятную историю )), отдельно хотим выделить высокую компетентность и профессионализм Александра , как в работе с автомобилями так и в работе с людьми , грамотный специалист с правильным и ответственным подходом к своему делу , желаем успехов и процветания ! Рекомендуем
Марфа

Подбор автомобилей
Все хорошо, спасибо подбирали машину долго но нашли🙏🏻
Понравилось то, что без предоплаты работает

Подбор автомобилей
Итак всем привет👋, вот и мы стали счастливыми обладателями своего железного коня. Благодарим Александра за качественный подход к своему делу . Действительно человек на своём месте , за 5 дней нашёл авто в идеальном состоянии, заехали на СТО там подтвердили состояние авто 👍🏼, ещё раз благодарим за честность и хорошую работу 🤝

Подбор автомобилей
Прекрасный специалист ,очень рекомендую !!! Нашёл самый оптимальный вариант за отличную цену даже на сегодняшнем ужасном рынке авто с пробегом .Общение на высшем уровне ,готов услышать и принять к сведению любые пожелания . Спасибо за работу !
Спасибо большое !!!