2. Микрюков Анатолий Геннадьевич
  3. Отзывы: Микрюков Анатолий Геннадьевич

Микрюков Анатолий Геннадьевич

Сантехник, отопление, установка радиатора отопления

Отзывы: Микрюков Анатолий Геннадьевич

Очень рекомендую
— Артём
Очень грамотный специалист, даже сказал бы эксперт! Как и договаривались, пришёл в в назначенное время. Быстро все осмотрел и понял в чем дело. При себе было все необходимое, менее чем за 40 минут все починил. Большое ему спасибо!!!!
— Махмуд Махмудов
СантехникаГерметизация ванны силиконом
Установка раковины
Прекрасный специалист, Профессионал и просто приятный человек. Работа была сделана оперативно качественно и красиво. В будущем планирую еще обращаться к Анатолию и рекомендовать его друзьям и знакосым. Прям респект и уважуха таким специалистам!
Очень профессионально проконсультировал. Видно, что человек знает своё дело. Скромный, очень приятный в общении молодой человек! От души рекомендую.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Анатолий выполнял черновую сантехнику в нашей квартире. Вся работа выполнена профессионально. Радует, что он сам знает, где, что и как надо делать, но и в то же время никакой отсебятины, все сделал по нашему проекту. Ответил на все наши наши вопросы, объяснил каждый шаг предстоящей работы.
Очень приятно,что Анатолий не только качественно все сделал, но и красиво (гребенка супер!), все симметрично и аккуратно.
Помимо профессиональных качеств, хотелось бы отметить его тактичность, терпеливость к бесчисленным вопросам. Очень приятный, грамотный и порядочный человек. Любит свое дело. Однозначно рекомендуем.
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
— Павел Александрович
— Магомед
— Екатерина Александровна
— Татьяна Александровна
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
В первую очередь, хочу ещё раз поблагодарить Анатолия Генадьевича за качественно и в срок выполненную работу! Он специалист высокого класса, способный успешно решать даже нестандартные задачи (как в моём случае - установки углового унитаза). Анатолий Геннадьевич очень доброжелательный и вежливый человек. Вошёл в моё положение (что я совсем не разбираюсь в сантехнике), съездил со мной в магазин, подобрал всю нужную комплектацию, проверил унитаз на комплектность, качество и пригодность к установке. Пунктуален. В назначенное время приехал со всем необходимым инструментом и сделал всю работу, как говориться, на одном дыхании. При этом Анатолий Геннадьевич очень умерен в ценах за исполняемую работу. Одним словом, сотрудничество с ним во всех отношениях превзошло все мои ожидания (которые сложились из предыдущего общения с разными сантехниками). Он специалист, который делает свою работу с любовью. Без сомнения рекомендую его как лучшего сантехника, которого встречал в своей жизни. Огромное спасибо сайту Profi.ru за то, что рекомендовали его мне!
— Валерий
СантехникаМонтаж труб
Настоящий профессионал своего дела! Все что я хотел реализовать в устройстве водопровода в своей квартире, все было выполнено на отлично! Если у меня еще возникнет необходимость в работе сантехника, обязательно обращусь к Анатолию! Спасибо большое!!!
Монтаж труб
Был произведена замена водопроводных и канализационных труб в квартире.Мастер очень понравился.Мастер приехал оговорили перечень работ, материал и время выполнения. Материал мастер закупил сам и привез все чеки. Приехал в назначенный день и за оговоренное с ним время произвел все работы. Работает аккуратно, в общении с клиентом очень доброжелателен, всегда ответит на все вопросы которые возникают у клиента во время его работы. Большое ему спасибо. Результатом работы очень довольны.
СантехникаМонтаж трубУстранение течи
— Александр, Вера
— Сюзанна
СантехникаУстановка смесителей
Очень хороший мастер. Успешно справился с трудностями, возникшими при замене смесителя.
— Никита
— Оксана Борисовна
СантехникаУстановка радиатора отопления
СантехникаМонтаж трубМонтаж канализации
Анатолий Геннадьевич выполнил работу по установке станции перекачки. Мастер был пунктуален, приехал вовремя, для осмотра. Помог в закупке расходных материалов. Установил станцию перекачки, быстро и качественно. Работает профессионально, весь необходимый для работы инструмент у мастера был. В общении приятный человек, вежливый. Сервис компании понравился.
Замечательный мастер! Работа сделана профессионально, качественно, быстро. Все пожелания к работе были учтены и выполнены. Всем рекомендую этого мастера.
Мне необходимо было подключить раковину на кухне и в ванной комнате и повесить шкафчик с зеркалом. Я довольна. Работа была произведена в короткие сроки, мастер очень приятный.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
— Павел, Милана
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
После ремонта водопровода появились протечки. Местные сантехники не могли понять, где именно подтекает, однако вода просачивалась постоянно и протекала на пол в кухне. Обратились на Profi.ru за помощью специалиста. Нам порекомендовали Анатолия, и он не обманул наших ожиданий. Мастер нашел, где именно происходит протечка, и составил перечень мероприятий по ее устранению. Мастер - прекрасный специалист, рекомендую его!
— Владимир Александрович
СантехникаУстранение засоров
Анатолий Геннадьевич устранил у нас засор в ванной. Огромное спасибо мастеру. В общении очень выдержанный, приятный, вежливый. Работу выполнил очень хорошо, аккуратно, я довольна. Спасибо! Обязательно порекомендую мастера своим друзьям и знакомым.
— Елена Станиславовна
СантехникаМонтаж канализацииМонтаж водопроводной сети
МНЕ понравилась работа мастера, быстро, качественно, аккуратно, могу рекомендовать.
Монтаж трубРазводка отопления
— Виктория Владимировна
— Кристина, Александр
— Лана
СантехникаУстранение засоров
Монтаж канализацииМонтаж систем водоснабженияМонтаж водопроводной сети
— Станислав
СантехникаУстранение засоров
Очень быстро и оперативно Анатолий провел работу по устранению засора. Обычно это все так долго тянется, потом столько грязи. А тут быстро, качественно, профессионально и чисто, я даже не ожидала. Теперь всегда буду обращаться только в вашу компанию за мастером. Спасибо вам большое за подбор такого классного специалиста.
Герметизация ванны
Отличный мастер, замечательно сделал гидроизоляцию шва в ванной. Все аккуратно, красиво, чистенько, тихо, спокойно. Очень довольна. Спасибо большое. Буду обращаться еще и мастера рекомендую.
— Наталья Николаевна
Устранение засоров
— Карина
СантехникаУстранение засоровУстановка сифона
Отличный специалист, на порядок лучше других (на мой взгляд), всё сделано отлично, очень красиво и надёжно, все соединения заизолированы, всё учтено плюс оставлена гарантия на работу, также по любым вопросам можно звонить и консультироваться. Большое спасибо!
СантехникаМонтаж трубМонтаж сантехнического оборудования
Анатолий - отличный мастер! Заменил мне ванну и унитаз. Очень профессиональный, вежливый, во всех аспектах очень хороший. Буду его всем знакомым рекомендовать. Обратилась к вам по рекомендации. Действительно, у вас очень хороший сервис.
— Шуан
СантехникаМелкий сантехнический ремонтМонтаж труб
У меня были проблемы с системой слива-перелива в ванной. Анатолий Геннадьевич - молодец, все отлично сделал. Хороший, адекватный мастер. Не очень дорогой и очень качественный!
Мне нужна была консультация специалиста - после перепланировки текли вновь уложенные трубы водопровода. Анатолий Геннадьевич рассказал, как устранить нашу проблему, посоветовал, какие провести мероприятия и какие лучше приобрести трубы взамен пришедших в негодность. Мастер - профессионал высокой квалификации, его можно и нужно рекомендовать!
СантехникаУстановка сифона
СантехникаМонтаж трубУстановка мойки
Анатолий Геннадьевич выполнил разводку труб в производственном помещении, подвел воду к трем приборам, установил мойку. Приехал вовремя, все необходимое для монтажа привез с собой. Работал качественно, был гибок по времени. Все хорошо сделал, как договаривались. Спасибо.
СантехникаУстановка смесителей
Работа выполнена быстро и качественно. Опытный и грамотный специалист. Хочу выразить свою благодарность мастеру.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Анатолий Геннадьевич подключал у нас стиральную машинку. Мастер - большой молодец, очень аккуратный, приятно общаться с человеком, очень понравилось, как он работает, только положительные слова могу сказать в адрес такого специалиста. После работ все убрал за собой, все чисто, аккуратно, все работает. Спасибо огромное за Ваш труд.
— Алена
ПлиточникиМонтаж сантехнического оборудования
Задачи которые были поставлены ,выполнены качественно и в срок. Выражаю благодарность и рекомендую мастера.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Ожидал большего. Результат не достигнут.Рекомендовать не могу.
Микрюков Анатолий Геннадьевич отвечает
Данный заказ я не выполнял. Клиенту некачественно установили дорогую кухонную мебель, и заложили коммуникации. Так-как я не работаю с мебелью, я посоветовал клиенту обратится к мастеру данной профессии.
СантехникаУстановка сифона
У меня возникли проблемы с сифоном под раковиной - появилась течь. на решение проблемы направили Анатолия Геннадьевича. Он справился хорошо, все за собой убрал. Приятно удивил, что на самом деле профессионал. Работа выполнена качественно.
СантехникаМонтаж трубШтробление в ГКЛ
Анатолий Геннадьевич вежливый человек и компетентный специалист. Выполнил работу в соответствии с достигнутыми договоренностями, с соблюдением технологии проведения работ с металлопластиковыми трубами и пресс-фитингами (valtec). Работа проведена качественно и в запланированный срок.
— Айрат
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Анатолий Геннадьевич - вежливый человек и компетентный специалист. Быстро определил причину проблемы и устранил ее. Мастер выполнил ремонт радиатора и установил его на место. Это человек, который хорошо разбирается в своей работе.
СантехникаУстановка гребёнки
СантехникаУстановка умывальника
Мастер прекрасно справился с работой по сантехнике, я очень доволен. По качеству всё отлично, в чём я и не сомневался, не первый раз обращаюсь к этому мастеру. И цена адекватная работе. Спасибо ещё раз!
СантехникаУстранение засоров
Мастер очень хороший, очень быстро и тщательно провел работу по устранению засора! Очень довольна!
Анатолий Геннадьевич поменял систему слива-перелива для ванны. Великолепно! Человек на своем месте. Буду всем его рекомендовать. Молодец! Быстро, без заморочек, без лишних вопросов. Спасибо.
СантехникаУстранение засоров
Мастер - профессионал, хорошо знает свое дело. Дал нам много рекомендаций. Устранил засор. Работу мастера оцениваю на 5.
— Сергей, Нелли
Подключение посудомоечной машиныУстановка полиуретановых розеток
СантехникаУстранение засоровУстранение течи
— Елена Александровна
СантехникаМонтаж трубУстановка ванны
— Рамелла
Мелкий ремонтСантехника
Претензий нет. Жду отдаленных результатов!
СантехникаДемонтаж раковиныУстановка раковины
Мастер Анатолий Геннадьевич очень хорошо выполнил свою работу: установил шкафчик в ванную, заменил три смесителя, повесил светильники на стену. Все необходимые инструменты при себе имел, общаться было комфортно. Результатом работы очень доволен, даю мастеру наивысшую оценку.
— Марат
Монтаж трубУстановка водосчётчика
Выражаю огромную благодарность Анатолию Геннадьевичу за безупречно сделанную работу по монтажу труб и установке счетчиков! Без лишних слов и вопросов, с творческим подходом и ювелирной точностью мастер выполнил все, что было нужно. И это после того, как две "бригады" отказались взяться за предложенную работу... Анатолий Геннадьевич - настоящий профессионал, знающий, а главное - любящий свое дело! Приехал вовремя, сам купил и поставил недостающие детали,объяснил что где стоит и для чего это нужно, дал несколько ценных советов. Еще раз огромное спасибо! Такого мастера можно смело рекомендовать друзьям и знакомым!
СантехникаДемонтаж сифонаДемонтаж смесителя
Анатолий Геннадьевич устанавливал смеситель в ванной, сифон на кухне. Мастер вовремя приехал, аккуратно сделал, оперативно, советы дал. Все отлично.
Монтаж канализации
Специалист нам очень понравился, приехал в строго установленное время, провел диагностику и выявил проблемы в системе водоснабжении. Также специалист подсказал пути решения и стоимость работ для устранения выявленных проблем. Мастером очень довольны.
Монтаж трубУстановка водосчётчикаЗамена счётчиков воды
На удивление классный мастер, все здорово сделал. Все отлично, суперски. Приятный молодой человек, работу выполнил очень быстро и качественно.
Устранение засоров
СантехникаУстранение течи
Я обратился в компанию со срочным заказом. В офисе была течь в соединении унитаза и канализационной трубы. Так как позвонил я в компанию в пятницу в обед, соответственно, работу нужно было сделать до конца рабочего дня. Назначили на заказ Анатолия Геннадьевича. Работой мастера я остался доволен. Все было хорошо, без претензий и нареканий. Приехал быстро и в рамках договорённости.
— Григорий
— Рушана
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер Анатолий Геннадьевич устранил протечку под ванной, работой мастера остались очень довольны. Никаких замечаний нет, все понравилось. Будем обращаться, спасибо.
— Гасан
СантехникаДемонтаж раковиныУстановка раковины
Микрюков Анатолий Геннадьевич выполнял по моему заказу работу по замене раковины-умывальника в ванной комнате. Работа выполнена в полном объеме. Анатолий Геннадьевич показал себя настоящим мастером-профессионалом. Работа выполнена аккуратно, в срок, никаких претензий и нареканий в процессе выполнения работ нет. Очень коммуникабельный человек, все свои действия терпеливо разъяснял. Оценка 5, можно с плюсом.
Установка фильтра для водыГерметизация раковиныУстановка раковины
СантехникаУстановка водосчётчикаУстранение течи
Все замечательно. Мастер заменил краны, проконсультировал, теперь ничего не течёт, всё в порядке. Анатолий - человек доброжелательный, общительный. Всё очень понравилось, качество работы меня полностью устроило. Если бы были какие-то недочёты, я бы обязательно о них сказал, но могу озвучить только самые добрые слова, всё чудесно. Я бы стал этого его советовать знакомым, отличный специалист, а если мне понадобятся мастера другого профиля, скорее всего через вашу компанию их и найду. Спасибо!
СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей
Мне нужно было срочно заменить смеситель, и мастер Анатолий Геннадьевич отлично справился с работой. Хороший человек и специалист, приехал в этот же день. Все починил, я доволен!
— Виталия
СантехникаУстранение течи
Мастер починил кран в тот же день, как я оставил заказ, спасибо ему за оперативность. Надеюсь, что если буду к вам обращаться снова, то не по такому аварийному поводу. Мне всё понравилось, буду иметь ввиду ваш сервис.
Установка смесителей
— Марьяна Васильевна
— Моисей
СантехникаОтопление
Слесарные работы
Мне требовался мастер, который бы купил сам смеситель и установил его к раковине. Анатолий Геннадьевич профессионально подошел к работе. Все сделал на отлично!
Анатолий Геннадьевич оказался приятным, воспитанным и вежливым человеком, делал все быстро и качественно. Очень спокойный, у меня к нему претензий нет. Сразу понял, о чем идет речь и внес свои коррективы (я ведь не специалист). Считаю, что задачу он выполнил, закончил все работы, все замечательно! Я даже не ожидала такого результата - пришел настоящий профессионал! Моя пожилая мама всегда во всем сомневается и сначала она пыталась к нему придраться. Удивительно, но он даже с ней нашел общий язык, понравился, вошел в доверие! В итоге, она стала кормить его обедами. Анатолий Геннадьевич еще немножко психолог, очень располагает к себе. Процентов на 95% я была плохого мнения о специалистах, к сожалению, много было негативного опыта. Но, благодаря этому мастеру, оттаяла процентов на 30%. Я очень довольна и обязательно буду обращаться в дальнейшем.
Я обратился в компанию PROFI.RU для того, чтобы найти мастера, который максимально быстро устранит засор раковины на кухне, там не уходила вода. Администратор нашла мне мастера Микрюкова Анатолия Геннадьевича. Мастер пришел вовремя, доброжелательный, в полном объеме справился с задачей.
Хочу поблагодарить Анатолия за оперативную и качественную работу. Приятный мастер. Быстро и четко выполнил небольшую, но срочную задачу. Молодец! Спасибо!
— Никита
— Нина
Монтаж канализации
Мастер выполнил необходимую работу отлично. Дал ценные рекомендации по дальнейшим действиям. Очень приятен в общении. Работает качественно и добросовестно. Побольше бы таких мастеров!
Мне необходим был мастер по сантехническим работам. На мой заказ назначили мастера – Анатолия Геннадьевича. Замечательный специалист, профессионал своего дела. Я осталась довольна качеством предоставляемых услуг, в общем, как я и ожидала. Что касается финансовых и организационных договоренностей – соблюдены в полном объеме. Работа компании «МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
» понравилась, обязательно буду обращаться ещё.
Я в восторге, мастер очень интеллигентный и аккуратный. Всю работу выполнил качественно и спокойно. Дал подробную консультацию по материалам, просил сразу обращаться при возникновении вопросов. Я не ожидала, что такого рода профессионалы существуют. Все отлично.
Я, очень доволен. 5++
— Тимур
— Елена, Тамара Григорьевна
СантехникаОтопление
— Арсений
Работа выполнена качественно, оперативно, добротно.
— Владимир Иванович
— Элла