2. Михеев Артем Александрович
  3. Отзывы: Михеев Артем Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Артем Михеев

Установка люстры
Быстро, чечтко и качественно!
Установка люстры
Идеально! Быстро и качественно! Спасибо за помощь!!!
Артём Сиденко

Навеска зеркал
Всё было супер, повесил всё достаточно быстро и поддерживал приятную беседу
Екатерина Новожонова

Навеска зеркал
Могу сказать, что никто до этого не выполнял работу лучше Артема. Приехал вовремя, без вопросов и контроля выполнил работу идеально чисто и быстро. Довольна мастером на 110 из 10. обязательно при необходимости обращусь к нему ещё!
Дмитрий Артёмов
Всё четко, по делу. Приехал чуть пораньше, сделал работу на 10 минут

Навеска телевизоров
Приехал вовремя, установил быстро и качественно
Вероника Щербакова
Все отлично, вовремя и быстро 👌🏾
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
👍
Быстро, оперативно
Ответил на вопросы, подсказал, как действовать дальше
Мелкие электромонтажные работы
Очень быстро повесили!!! Довольна!!
Мариус
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Все быстро, и за адекватные деньги! Спасибо

Установка вешалки
Спасибо,Артему,за работу.Быстро приехал и оперативно все повесил.

Замена светильниковЗамена люстры
Артём очень быстро и качественно всё сделал. Большое спасибо за работу!

Навеска телевизоров
Мастер супер, приехал меньше чем за 20 минут, повесил кронштейн для телевизора. Все четко и быстро, большое спасибо!

Установка люстры
Все отлично, нареканий нет. Быстро, аккуратно👍

Отличный мастер, рекомендую!
Приехал точно в назначенное время, выполнил все работы качественно и аккуратно. Осталась очень довольна полученным результатом. Спасибо!

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Отличный мастер на все руки ! Еще и с юмором ))) Вобщем , молодец ! Рекомендую !

Навеска телевизоров
Телевизор повесили быстро и все сделал аккуратно и чисто ! Спасибо
Дария
Всё отлично, спасибо!👍🏻

Установка люстры
Все четко и в срок, как договорились. Мастер пунктуальный и аккуратный.
Быстро и хорошо
Инга

Данил

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Замечательный мастер. В ходе работ возникли сложности, но быстро разобрался и все сделал быстро и качественно.
Спасибо большое

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный мастер, клиентоориентированный, приехал вовремя, сделал работу быстро, местами с выдумкой

Навеска телевизоров
Отличный специалист,быстро приехал,сделал все четко и качественно.Очень довольна работой мастера.Рекомендую!!!
Надежда Григорьева

Установка вешалки
Приятный молодой человек . Приехал в назначенное время и сделал всё быстро и аккуратно. Очень благодарна.

Установка кронштейна
Артём, спасибо, за оперативность и качественно выполненную работу.

Установка кронштейна
Специалист с Большой буквы!приехал минута в минуту, как договаривались, сделал все очень быстро а главное качественно!Я рекомендую всем этого Специалиста!
Гаджи‑Бахмуд

Сверление отверстий в бетоне
Оперативно приехал, качественно установил настенный турник. Очень быстро и аккуратно. Полностью доволен результатом работы.

Отличная работа!
Установка турника
Все четко, быстро, без пыли, она была собрана мастером в пакетик бумажный, прекрасный мастер, турник висит как влитой, спасибо!

Навеска телевизоров
Артем потрясающий специалист! Подвесил, очень быстро справился с задачей, а что самое главное - аккуратно. При штроблении стены, сделал специальный кулёк и прикрепил к стене, чтобы на полу не осталось ни пылинки. Очень приятный человек и специалист! Однозначно рекомендую!
Марк

Все вовремя и быстро
Очень довольна
Мастер доброжелательный.

Установка унитаза
Только плюсы. Приятно иметь дело с профессионалом! Без опозданий, четко, быстро и качественно! Если ещё что-то нужно будет установить, то только к Артёму!
Антон Валентинович

Подключение зеркал с подсветкой
Великолепная работа, культура обслуживания на высшем уровне!!!! Всем рекомендую мастера Артёма!!!

Артём супер специалист и очень приятный в общении человек. Однозначно плюс, что процентов рекомендую

Установка раковиныУстановка смесителей
Отличный специалист! Все задачи выполнены качественно и быстро! Спасибо!

Установка люстрыУстановка выключателя
Быстро

Всё отлично! Очень хороший мастер. Полный набор инструментов с собой.Всё чётко, быстро, идеально выполненная работа. Очень рекомендую,

Замена светильниковЗамена люстры
Приехал во время без опозданий, со своими инструментами, всё быстро сделал. Работай довольны, цена отличная! Спасибо
Установка люстры
Мастер приехал в тот же день, как только создала заказ, буквально через полчаса, со всеми необходимыми инструментами
Установил люстру без пробьем, снял старую. Очень довольна

Установка потолочного светильника
Отличный мастер, приехал со всем инструментом и стремянкой, быстро, качественно+сделал доп работы. Приятный в общении.

Установка точечных светильников
Ок
Мелкий ремонтНавес полок
Сделал все очень быстро и качественно, сверлил стенку, после работы все было чисто. Спасибо вам большое, буду обращаться еще!
Установка люстры
Артем сработал оперативно, качественно! Рекомендую!

Навеска телевизоров
Мастер приехал вовремя, даже раньше! Очень быстро и чётко повесил телевизор! Всё супер! Я довольна!
Всё ок
Установка люстры
Специалист все сделал быстро и качественно
Установка люстры
Всё супер быстро и оперативно
Спасибо мастеру Артему, за установку, быстро приехал, быстро и качественно выполнил свою работу с соблюдением рекомендаций. Соотношение цена качество на отлично 👍🏼

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Всё выполнил идеально, дал рекомендации, где это необходимо по возможным улучшениям. Очень ценно, когда не только круто выполняют запрошенное, а ещё стараются помочь сверх - огромная благодарность ✨
Установка люстры
Артем приехал через пол часа после звонка , сделал все аккуратно и быстро ! Спасибо большое , буду обращаться по необходимости и обязательно порекомендую!

Установка потолочного светильника
Очень благодарен Артёму за выполненную работу. Мастер первым откликнулся на объявление, приехал ровно в оговоренное время, быстро и качественно сделал демонтаж старого светильника и установку нового. Стоимость работы более чем адекватная. Рекомендую мастера.
Мелкие электромонтажные работы
Мастер приехал вовремя. Быстро и аккуратно установил новый светильник. Всё работает, остались очень довольны
Алексия

Установка люстры
Приятный в общении мастер, отвечал на все мои вопросы, быстро приехал)
Работой очень довольна)
Монтаж осветительных приборовМонтаж светодиодных панелей
Сделано все на отлично.
Мохамед

Установка кронштейна
Все отлично , мастер все сделал профессионально и оперативно . 100 % рекомендую .

Установка выключателяУстановка потолочного светильника
Очень понравилась работа мастера. Все очень быстро и аккуратно, спасибо!

Красавец! Вежливый, аккуратный, профессиональный. Установил 2 люстры минут за 15. Пришел четко в назначенное время. Придраться не к чему.
Установка люстры
Прекрасный мастер ,работу выполнил качественно и очень быстро ,всем рекомендую!!!

Спасибо Вам большое !!!

Установка люстры
Все супер! Профессионал, и очень хороший человек!

Монтаж осветительных приборов
Работа была выполнена оперативно, четко, профессионально.

Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличный мастер! выполнил работу на 5+,быстро и качественно! Будем обращаться еще! Благодарим за качественную работу!
Установка люстры
Оперативно и качественно. Спасибо!

Артём - замечательный мастер! Работу выполнил профессионально, быстро и качественно!!! Однозначно рекомендую 😉
Ашот

Навес полок
Артём, высоко профессиональный и крайне приятный человек.
Приехал за 20 минут (т.к. требовалось оперативно все сделать).
Сделал все максимально аккуратно и красиво!

Всем рекомендую обращаться, даже не задумывайтесь!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Артемом работа выполнена быстро и профессионально без каких либо нареканий. Спасибо.

Установка люстры
Приехал вовремя, работает очень быстро, цены ниже всех ранее откликнувшихся на заявку. Хороший специалист.

Установка люстры
Очень быстро установил люстры. Все было сделано чисто и аккуратно, приехал вовремя. При необходимости буду обращаться ещё

Установка люстры
Услугой Артема по замене четырех люстр очень довольна! Все быстро, качественно, доброжелательно!
Цена за работу приемлемая. Горячо рекомендую!

Установка люстры
Все быстро, грамотно, без лишних телодвижений. 30 мин и люстра заменена и проверена. Спасибо🙏

Отличный мастер! Рекомендую!

Артём-специалист с большой буквы!
Демонтировал старый унитаз, поставил новый, поставил его так, как мы хотели, денег взял столько, сколько и договаривались, с радостью вызовем его еще раз при необходимости!
Установка потолочных карнизов
Мастер оперативно отозвался, приехал со всеми инструментами, за час повесил все карнизы. Цена - как и договаривались.
Всё отлично. Поставленная задача выполнена. Рекомендую мастера.

Установка потолочного светильника
Спокойный, тактичный, доброжелательный. Пришел вовремя, быстро выполнил работу. Качество 👍🏻 Установил два стветильника

Муж на часНавеска предметов интерьера
Рекомендую .
Вежливый, четкий- одно удовольствие общаться.
Приехал оперативно , качественно выполнил работу.
Алтана

Муж на часУстановка карнизовУстановка вешалки
Благодарю от всей души Артема за помощь! Это мастер своего дела с золотыми руками, а также приятный собеседник. У него с собой было все для выполнения работы: набор инструментов, стремянка, даже какие-то запчасти вместо покупных - поставил их бесплатно, сказав, что прослужат точно дольше и лучше, чем те, что шли в наборе. Сделал все быстро и без проблем помог также с тем, о чем изначально не договаривались; дал советы на будущее. Впервые воспользовалась данным приложением и услугой мужа на час, первым откликнувшимся был Артем, немного подождала, но другие кандидаты меркли по сравнению с ним :) По расценкам сразу все расписал, что сколько стоит, очень понятно и удобно. Спасибо, Артем, за вашу работу!
Артем Михеев
Огромное спасибо за отзыв)
Навеска шкафов
Работа выполнена быстро и аккуратно. Я довольна.
Установка люстры
Все хорошо, быстро договорились о встрече, работа сделана хорошо, замечаний нет, рекомендую !
Elizaveta
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Артем очень профессиональный и лояльный мастер. Легко перестроился под новый объем работы и сделал все качественно! Приятный в общении и пунктуальный

Установка люстры
Прекрасный мастер. Сделал всё очень быстро, аккуратно и качественно. Огромное спасибо! Рекомендую

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Оперативно приехал, быстро и качественно сделал трековый светильник
В

Установка люстры
Отличный специалист , необходимо было произвести демонтаж 4 люстр и на их место повесил новые . Вся работа была проведена не более чем за 30 минут .
Аккуратно и быстро.
Рекомендую 100%
Марат

Навеска телевизоров
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно!

Все отлично, спасибо!

Установка люстры
Быстро договорились о встрече, на след день. Мастер пришёл вовремя. Быстро собрал и повесил минут 30-40. Все аккуратно, я довольна.

Монтаж осветительных приборов
Сделано всё быстро и качественно! Спасибо большое!) Рекомендую!

Установка потолочного светильника
Спасибо большое за работу! Быстро, чётко со знанием дела подключил люстру и заменил выключатель. Всё работает отлично!

Замена смесителя
Понравилось все! Очень аккуратно и быстро поменял смеситель, разобрался с потолочными светильниками. Спасибо большое!

Установка люстры
Профессионал своего дела! Специалист отлично выполнил свою работу.Быстро приехал и все установил.Рекомендую!!!

Работа качественно выполнена.
Навеска телевизоров
Все великолепно! Работа выполнена быстро, качественно, телевизор висит.
Данила
Все круто!

Отличный специалист!
Все четко, быстро и качественно.
Рекомендую для сотрудничества.

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно. Просто, супер! Помог адаптировать светильник под требуемые параметры. Видно, что человек разбирается в том, что делает, и дело свое любит!
Кузикова Оксана

Установка потолочного светильника
Была произведена установка двух потолочных светодиодных светильников. Мастер приехал вовремя, работал быстро, вежлив в общении.
Монтаж трековых светильников
Все сделал отлично
Маша
Быстро,аккуратно,красиво!
Артем большое спасибо!
Муж на час
Мастер с золотыми руками.

Установка люстры
Пунктуальность! Работа выполнена быстро и качественно

Установка люстры
Работа специалиста на 5+, первое чем меня впечатлил мастер, так это , пунктуальность.Сказал буду через 15 мин. И он приехал через 15 минут. Работы выполнена профессионально, быстро. Советую мастера💪💪💪

Установка потолочного светильникаМонтаж трековых светильниковУстановка бра
Все понравилось, быстро, оперативно

Установка люстры
Все отлично и довольно быстро было сделано, спасибо!

Монтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Аккуратно, педантично, со знанием дела и быстро повесил пять светильников. Большое спасибо

Все сделали быстро и качественно.
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Мастер приезжал два раза, так как первый раз неправильно обжал интернет-кабель и «потерял» одну жилу в розетке. Естественно по неправильно обжатому кабелю и не правильно подключенной розетки интернет не работал. Мастер сообщил, что проблема скорее всего в роуторе. Пришлось вызывать мастера МГТС и проводить диагностику роутера, итог: выявление двух вышеуказанных ошибок мастера. Так как со стороны МГТС все оборудование работало, еще и платить пришлось 1300 р. за выявленные ошибки мастера. Артём Александрович согласился приехать и переподключить интернет-розетку, но «потеряв» еще одну жилу, сообщил, что розетка бракована. Еду в магазин с розеткой, консультант в недоумении, сообщает, что мы такие первые и вряд ли там брак. Но на всякий случай покупаем еще одну. Тут уже было дело принципа докопаться до истины, везу якобы бракованную розетку на диагностику, проверяют на оборудовании, оказывается рабочей! Подключают к кабелю также все работает со всеми жилами!!! Конечно не ошибается только тот кто не работает, но очень жаль потраченное время и деньги.
Эдуард
Отличный мастер
СантехникаДемонтаж смесителя
Во время приехал, быстро и качественно сделал. Сходил сам в магазин за недостающими деталями

Установка люстры
Присоединяюсь к положительным отзывам - все быстро, четко, профессионально.

Муж на часНавеска зеркалНавеска шкафов
Всё отлично, очень приятный и вежливый человек! Просьбу выполнил, буду обращаться ещё
Навеска телевизоров
Хороший, аккуратный, интеллигентный специалист и интересный собеседник :)
Установка кронштейна
Очень хороший мастер, приятный человек и даже в электрике разбирается! Понравился!
Артем Михеев
Спасибо за хороший отзыв)

Отличный мастер! Все сделал быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую 👍

Установка люстры
Все понравилось! Подвесил люстру, поменял выключатель и розетку! Быстро, качественно, круто! Прекрасный специалист!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️+++

Установка люстры
Отличный мастер. Приехал во время. Выполнил на 5+ свою работу. Причем у нас была, не простая задача. Но Артем все слелал по высшему разряду

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Рекомендую. Пунктуальный, ответственный мастер. Работа выполнена на 5 +. Не уйдет пока не убедится, что все работает и течей нет.

Установка турника
Все качественно и быстро!

Установка люстры
Повесили 3 люстры, все было сделано профессионально и быстро.

Установка люстры
Разместили заказ и через 20 мин Артём был уже у нас! Быстро и профессионально ! Рекомендую !

Оперативно и аккуратно!
Виктория Николаевна Ван

Установка люстры
Все было сделано быстро и качественно. Рекомендую

Навеска телевизоров
Повесил телевизор быстро и качественно, всё понравилось!

Установка люстры
Профессионально, чётко, быстро и с юмором.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все отлично, приехал, починил, за вменяемую плату. Никаких нареканий, буду обращаться

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Работы было много, и всё сделано быстро, аккуратно, даже пыли не осталось. Очень довольна, горячо рекомендую мастера!

Установка карнизов
Артем максимально быстро приехал, выполнил работу также быстро и профессионально. Предложил использовать свои саморезы, которые намного лучше прежних, за что отдельное спасибо!
Установка люстры
Артем приехал вовремя , выполнил работу быстро и грамотно. Рекомендую мастера.

Очень быстро и качественно
Навес полок
Понравилось всё! Мастер быстро отозвался, договорились о цене, быстро приехал (в тот же день) и качественно установил полки (лучше не бывает!!!).
Спасибо!!!

Установка люстры
Отличный специалист! Люстры собрал быстро, работу выполнил качественно. На заказ приехал быстро. Доброжелателен, исполнителен. Рекомендую всем!
Установка люстры
Мастер пришел вовремя, работу выполнил качественно.

Муж на часНавес полок
Пунктуальность, оперативность, профессионализм

Замена светильниковЗамена люстры
Мастер приехал в оговоренное время, быстро и качественно выполнил все необходимое. Большое спасибо, рекомендую к сотрудничеству.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Рекомендую! Замена светильников, работа выполнена быстро и аккуратно.
Обязательно сохраню номер телефона для связи.

Навеска зеркал
Благодарю, Артема Александровича, за качественное и быстрое предоставления услуги! Очень приятный в общении специалист! 5 +++++

Специалист высшего разряда! Установил люстру-вентилятор от которой отказались другие электрики. Потребовались доработки. Работа выполнена качественно. Артём очень приятный в общении человек и очень пунктуальный! Рекомендую!
1900

Все супер! Быстро и четко
Ефим

Муж на часУстановка турника
Самый профессиональный подход из всех мастеров которых мне доводилось видеть.
Ремонт розеток
Быстро, качественно, по делу.
Идеально

Навеска зеркал
Все отлично. Супер профессионал. Быстро четко оперативно.очень понравилась и работа и сам мастер) плюс очень приятная цена.буду обращаться еще.

Навеска телевизоров
Прошел час с момента, как потребовалось услуга, до момента, как она была реализована. То есть мастер ОЧЕНЬ быстро приехал и КАЧЕСТВЕННО все сделал. Рекомендую!

Навеска зеркал
Очень понравилась работа мастера. 5+.
Супер-быстро и чисто! И очень приятный в общении человек.

Установка сушилки для белья
Всё было сделано отлично. Мусор сложен в конверт, а когда в доме не нашлось огня, чтобы прижечь растрепавшийся кончик верёвки, Артем сбегал до магазина чтобы купить зажигалку.

Установка люстры
Мастер приехал быстро в течении 15 минут ,работу выполнил быстро и аккуратно .
Ян

Установка люстры
Все отлично. Будем советовать и обращаться

Установка люстры
Быстро, все работает без нареканий. Мастер вежливый и аккуратный. Осталась довольна
Анастасия Елисеева

Мелкий ремонт
Мастер- молодец! Руки золотые. Приехал вовремя, работает аккуратно. Огромное спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Артем- молодец! Все точно в обговореное время, быстро, качественно! Настоящий профессионал!

Установка бра
Все отлично, быстро, качественно. Очень довольна. Приятное общение))

Установка люстры
Пришёл быстро, все поменял, цена как и договаривались, отличный мастер, рекомендую

Все хорошо спасибо 🔥

ЭлектрикаУстановка розетки
Все выполнено отлично!
Установка люстры
Артем повесил люстру быстро, качественно, работой довольна, рекомендую

все отлично 👍🏼
спасибо большое!

Установка электрического полотенцесушителя
Большое спасибо! Работы выполнены качественно и оперативно.

Установка смесителей
Артем приехал к назначенному времени, поменял оперативно смеситель, сказал какие есть проблемы. Очень приятный в общении мастер)
Замена светильников
Специалист приехал моментально, справился быстро, хотя проблема оказалась по факту в другом, + корректный человек.

Установка люстры
Отличный специалист, всё выполнил оперативно и качественно. Рекомендую!

Отличная работа!!!👍

Установка люстры
Мастер вежливый, аккуратный, профессиональный. Был на связи, на все вопросы ответил.
Результатом очень доволен.

Установка люстры
Профессиональная работа, грамотно, качественно, однозначно рекомендую!

Установка розетки
Господа! Это чума! В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ этого слова! Мастер от бога! Переехала по реновации, все не так работает, как должно
... Так Артем исправил все! Сделал как я просила! Все работает, я довольна! Обращайтесь, не пожалеете! Спасибо вам, Артем!
Спасибо за отзыв 😀

Установка электрического полотенцесушителя
Большое спасибо Артёму за его работу! Пунктуальный, аккуратный мастер. Все сделал быстро и качественно, без шума и пыли. Настоящий профессионал! Рекомендую!

Навеска предметов интерьераНавес полок
Отличный мастер.
Быстро приехал, быстро все сделал, чисто и оперативно
Зоя
Муж на часУстановка сушилки для белья
Быстро, профессионально, доброжелательно. Спасибо.
Артем как договаривались приехал ко времени, со своим инструментом. Не заставил себя ждать. Выполнил работу по установке двух зеркальных шкафчиков с подсветкой в ванных комнатах оперативно и качественно. Большое спасибо !!!

Ремонт выключателей
Вежливость. Компетенция. Здравомыслие.

Установка люстры
Грамотный специалист широкого профиля. Отмечаем вежливый подход, внимание к деталям, оперативность и высокое качество оказанных услуг.

Навеска телевизоров
Качественно и быстро, замечательный мастер и на позитиве:)
Оперативно, аккуратно и четко. Спасибо! Буду обращаться

Навеска телевизоров
Все аккуратно и быстро сделано! 👍

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Отличный специалист, быстро приехал, оперативно все сделал, качественно. Рекомендую 😇
Артем Михеев
Спасибо за отличный отзыв )

Установка люстры
Все сделано быстро, четко и качественно.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Отличный мастер. Пришел, все четко и быстро сделал. Просто спас. Профессионал своего дела. Всем рекоммендую.
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Всё отлично

Отличный специалист

Замена светильниковЗамена люстры
Пунктуальный, вежливый, быстро и качественно все сделал! Спасибо огромное! Мастер своего дела)
Навеска картин
Работа выполнена быстро и качественно. Договорились быстро, цена озвучена сразу без каких-либо вводных, Артем приехал вовремя к назначенному времени. При необходимости буду обращаться. Спасибо.
Рустам

Установка люстры
Спасибо Артему. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую мастера.

Всё быстро и профессионально!

Быстро, качественно!
Все понравилось! Рекомендую специалиста)

Установка люстры
Грамотно, быстро, четко выполнил работу.
Огромная благодарность

Установка карнизов
Замечательный специалист. Дополнительно навесил карнизы во второй комнате (потолочное крепление на натяжной потолок). Все сделано быстро и качественно. Спасибо
Заказчик

Все отлично. Рекомендую!
Установка люстры
Все выполнено профессионально, грамотно и быстро. Советую.

Установка розетки
Все отлично! Быстро, качественно!
быстрая и качественная работа
Все очень оперативно и четко!Рекомендую)

Муж на часУстановка карнизов
Супер просто! Артём очень оперативно отвечает, очень оперативно и аккуратно работает! Быстро приехал, всё сделал, я даже не успела глазом моргнуть, а уже всё готово😁 Очень вежливый и приятный!

Оперативно
Артем Сергеевич Бордюгов
Установка люстрыУстановка бра
Артем сделал все качественно, преодолев возникшие в процессе выполнения заказа трудности
Дмитрий Житников

Установка розетки
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно

Спасибо Артему за отлично выполненную работу, зеркало было с заводским браком, но Артем сделал так, что все висит правильно и красиво, быстро собрал все люстры, помог с недостающими деталями, очень советую этого мастера!!!

Оперативно, точно по времени