2. Микаилова Наида Насрудиновна

Наида Микаилова

Косметолог, татуаж, эпиляция

Отзывы: Наида Микаилова

Лазерная эпиляция всего тела
Все очень понравилось! Прошло с комфортом в уютной атмосфере без боли и жжения. А самое главное, что волос ушел отлично! Я очень довольна!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Всё прошло замечательно.
Наида,мастер своего дела!

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Очень хороший специалист. Комфортно, качественно, профессионально.

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Понравилось все. Внимательное отношение, сама процедура, Наида все подробно объяснила. Спасибо огромное!
Работой косметолога Наиды доволен, человек профессионал своего дела, все делает стерильно и аккуратно , рекомендую!

Чистка лица
Понравилось всё, приятная в общении, всё понятно объяснила что и как делать. Буду в дальнейшем обращаться только к ней
Консультация врача-дерматокосметолога
Бережное отношение к клиенту, забота, и хорошие советы.
Спасибо вам за помощь

Плазмолифтинг лица
Все очень понравилось, что встретили, кофе налили, тапочки одноразовые дали☺️ особенно порадовало, что косметолог нацелен на результат, а не на бесполезные процедуры. Сделали глубокую чистку лица и ретиноевый пилинг, конечно было неприятно, потому что процедура сама по себе болезненная, но круто, что мастер старалась свести все болезненные ощущения к минимуму. Поэтому, несмотря на тщательное и глубокое очищение, все прошло очень терпимо. Спасибо большое за ценные советы и план лечения, уже записалась на следующую процедуру, до встречи❤️
Марина Арутюнян
Чистка лица
Делала чистку+пилинг. Все очень понравилось, Наида очень скрупулезно работает, не пропустила ни одну пору. Дала рекомендации по домашнему уходу. Обязательно приду еще!
Сабина
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Отличный специалист, знающий свою работу и подход к клиенту. Осталась довольна. Спасибо!
Лазерная эпиляцияМужская эпиляция
Класс

Чистка лица
Мне очень понравилось все: и специалист, и кабинет, и работа!
Спасибо большое за профессионализм. Спасибо, что относитесь к работе со всей душой, что не навязываете лишние процедуры. Все четко, все по делу.
Кабинет очень приятный. Наида отличный специалист, профессионал. Делала чистку лица. Наида предложила процедуру Биорепил. Я очень довольна процедурой, обязательно вернусь!
Anna

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Спасибо большое за сеанс красоты! Наида – мастер-профессионал, доброжелательна в общении и очень заботлива. Процедура прошла безболезненно, стоимость –как и договаривались. Обязательно приду еще и не раз.

Плазмолифтинг волос
Замечательный специалист, очень внимательная и приятная , процедуру провела очень качественно за очень гуманную цену, дала ценные рекомендации для усиления эффекта ,я очень довольна, обязательно проведу курс , спасибо вам огромное 🌸🌺💐
Камила
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень милая девушка, предложила чай, процедура прошла комфортно
Жаля
Очень приятный специалист и компетентный. Процедура прошла просто идеально. Рекомендую.
Мариям

Лазерная эпиляция всего тела
Наида очень компетентный и внимательный специалист! ❤️
Собираясь в первый раз на подобную процедуру, ощущала дискомфорт и стеснение 🙈 но благодаря приятной беседе и теплому приему, чувствовала только наслаждение)
Благодарю ☺️
Осанна

Уход за лицом
Наида -настоящий профессионал, специалист в своем деле, чуткий, внимательный косметолог, очень качественно относящийся к своей работе и проводимым процедурам. Делали комбинированную чистку, и результатом я очень довольна.
На протяжении всей процедуры Наида подробно рассказывала об эффекте, косметике, которая подойдет именно моему типу кожи, дала множество рекомендаций и советов для правильного ухода за проблемной кожей. Более чуткого, внимательного мастера своего дела,
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любящего свою работу, я еще не встречала. Теперь по всем вопросам - только к ней!! И всем советую!!
Ира

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Очень вежливая, внимательная Наида. Высококвалифицированный специалист ! Супер клиентоориентированность! Очень благодарна Наиде за все процедуры, теперь только к ней !Всем рекомендую!!!!!
Шмелева Алена Андреевна

Чистка лица
Безумно понравилось проводить процедуру у Наиды.
Мастер очень открыта и дружелюбна, приятно вести диалог с таким человеком. Я делала данную процедуру впервые и немного нервничала, Наида мне все подробно рассказала и успокоила. В кабинете очень чисто и приятно. Сама процедура происходила максимально комфортно. Видно, что мастер очень любит свою работу и ответственно её выполняет.
Скоро вернусь за другой процедурой, так понравилось у Наиды, что теперь буду ходить к ней как можно чаще!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Огромное спасибо Наиде за супер-внимательный и супер-профессиональный подход к каждой детали.
Желаю каждой девушке такую волшебницу❤️
Обязательно вернусь ещё на эпиляцию и уход за лицом 🫶
Плазмолифтинг волос
Всё понравилось. Специалист работает тщательно и качественно

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Понравилось все.) прекрасный мастер, отличный аппарат, приятный кабинет и удобное для меня расположение. А главное, Наида искренне заинтересована в результате на равне с вами. Подробно все рассказывает и обьясняет.) еще раз огромное спасибо и до встречи через 3 недели 💪

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Наида очень приятный и добрый человек!
Делали полностью ноги, подмышечные впадины, глубокое бикини , мастер настолько расположила к себе, что вся процедура прошла без стеснения и безболезненно.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все супер! Спасибо большое Наиде. Делала процедуру в первый раз, мастер все рассказала, местами успокоила) приятная беседа, комфортное помещение. Уже порекомендовала подружкам. Благодарю Наиду ещё раз. Обязательно буду проходить курс у неё!

Чистка лица
Мне очень понравилась очистка лица , Наида , так всё подробно рассказала о процедурах , Наида общительная , мне очень всё понравилось советую вам ))))
Настя

Механическая чистка лица
Хочу посоветовать данного мастера, отлично провела чистку, проконсультировала по всем вопросам, посоветовала уход, еще вернусь)

Профессиональный мастер со знанием своего дела. Внимательный и ответственный.

Чистка лица
У меня появились закрытые камедоны. Обратилась к Наиде, она проконсультировала меня полностью, выполнила ряд процедур, включая чистку и плазму)
Я очень довольна и благодарна что нашла такого специалиста
В студии очень уютно, и красиво
плюс по общению видно что она любит свою работу и хорошо разбирается в том что делает, а так же хочет помочь для того чтоб внешность стала лучше☺️
Надеюсь что с ее помощью мы сможем полностью очистить лицо и я снова буду ходить счастливой
Наида 💕благодарю вас
Я приду еще))

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Первый раз была на лазерной эпиляции, всё понравилось. Наида всё объяснила, рассказала как в дальнейшем нужно будет проходить курс. Сама процедура была безболезненной, в кабинете было комфортно находиться, с Наидой очень приятно общаться. Советую!

Огромное спасибо Наиде за качественную работу. Мастер очень внимательный и аккуратный! Процедура прошла очень комфортно. Отдельное спасибо за интересную беседу. Приду еще обязательно!

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Сильный специалист.Разумные цены, рекомендую.

Мужская эпиляцияЭпиляция животаЭпиляция груди
Все супер, прошло быстро, советую мастера, все объяснила, рассказала

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Все понравилось,первая процедура.Очень вежливый специалист.Приду ещё.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Приятная девушка, общительная. Делали все тело. В самой процедуре все понравилось. Время пролетело очень быстро. Делала впервые , по этому результаты будут позже.

Красивый интерьер, чисто и аккуратно. Хочу выразить благодарность мастеру. Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная девушка. Приятно пообщались. Процедура прошла безболезненно. Спасибо! 🌺
Ангелина Филатова
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Все понравилось, спасибо. Мастер своего дела👍
Отличный мастер! Понравилась внимательность, индивидуальный подход, аккуратность, ответила на все вопросы перед началом процедуры. Однозначно приду еще! Спасибо!

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Была впервые на лазерной эпиляции ) все прошло очень комфортно, специалист очень вежлива, все подробно объяснила ) кабинет чистый, просторный с шикарным потолком 😁 спасибо Наида ) приду еще ❤️
Настя Михайлова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Замечательный мастер ,общительная весёлая, мне очень она понравилась ,она прям все тщательно работала аппаратом ,умничка ,я не сомнено ещё приду 💋💋🌹🌹🌹🌹

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Мне всё понравилось.

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Очень аккуратно сделали депиляцию
Глубокого бикини, я очень довольна ! Спасибо
Эпиляция подмышекЭпиляция на лицеЭпиляция живота
все отлично
Гульнара
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Всё понравилось, уютная обстановка, процедура прошла комфортно, в следующий раз приду только к вам😌
Шугаринг глубокого бикини