2. Кутявина Мария Анатольевна
  3. Отзывы: Кутявина Мария Анатольевна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Мария Кутявина

Мария очень приятная и приветливая девушка. Маникюр и покрытие выполнены очень аккуратно и быстро. Все расходные материалы использовала новые.
Маникюр с гель-лаком
Делала простой маникюр с однотонным покрытием - быстро, аккуратно, вежливый мастер. Никаких нареканий!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё прошло замечательно, маникюром осталась очень довольна:)
Алина Юрьевна

НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё замечательно. Мастеру респект 😍

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Сделала очень красивый маникюр. Приятная атмосфера, беседа и чудесная собачка)) Спасибо!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный специалист! Маникюр сделал очень быстро и качественно. С покрытием хожу уже более двух недель и всё держится замечательно. Кроме того Мария очень приятная в общении и время пролетает незаметно. Всё просто супер. Я нашла своего мастера!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
К Марии попала случайно, но осталась на постоянку! Маникюр сделан аккуратно и качественно. С помощью Марии смогла отрастить свои ногти хорошей формы. Покрытие ношу месяц, никаких отслоек, сколов и трещин. Очень большая цветовая гамма, множество различных дизайнов. Мастер приветливая и дружелюбная.
Ульяна
Комбинированный маникюр
Спасибо Марии за работу! Все супер!

Коррекция ногтей гелем
Очень приятная,общительная девушка.работает аккуратно и на совесть!если сложно определиться с дизайном-поможет с выбором!в дружеской атмосфере время пролетает незаметно!хожу уже полгода.
Спасибо, хорошо.)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер, быстро и аккуратно)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная и лёгкая в общении девушка. Всё сделала аккуратно, время пролетело незаметно, обстановка была уютная. Понравился индивидуальный подход и стремление сделать его ещё лучше.
Благодарю ! ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился маникюр, который сделала Мария! Аккуратный, нарядный, красивый ❤️
Также мастер дал рекомендации по уходу за ногтями и кутикулой.
Уже записалась на педикюр!)
Алина Фаткулина

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Очень грамотный специалист и приятная девушка в одном лице. Молниеносно сделала снятие, маникюр, покрытие, я даже не успела устать сидеть на стуле :)
При этом маникюр хорошего качества - все на уровне, мне нравится
Спасибо ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у Марии впервые и поняла,что буду возвращаться вновь и вновь. Делала комбинированный маникюр и педикюр. Мастер превосходный,мне очень понравилось ,все аккуратно и качественно. У меня никогда не были такие мягкие ступни,плюс ко всему,другие мастера при маникюре,всегда травмировали линию кутикулы,а с Марией не пролилась ни одна капли крови 😀 ,ни одного пореза. Все инструменты стерилизуются. Также хочу отметить уютную и душевную обстановку,у Марии очень теплая и позитивная энергетика. Спасибо большое ❤ Не могу насмотреться на ноготочки) Я рада,что нашла такого мастера❤
Мария Кутявина
Как приятно ❤️спасибо !До новых встречь )
Натали

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Были учтены все пожелания и мои особенности. Дизайн и сама работа был не из легких, но все сделано отлично. И правду тут пишут, что Мария очень позитивная девушка, за общением с ней время пролетело очень незаметно. Также хочу отметить очень миленький кабинет. В общем. всем советую этого мастера, не пожалеете. Ну и, Маш, жди снова, обязательно вернусь))**

Маникюр с гель-лаком
Когда мастер профессионал своего дела - это здорово! Мои руки теперь в надёжных руках 😁 😂
Мария, спасибо за качественный маникюр, комфортную обстановку и вкусные конфеты!
Мария Кутявина
Благодарю 🙏🏻всегда рада вновь !
Irina

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Лучший мой мастер. Была уже дважды у неё. Рекомендую от души. Лак совсем без сколов и трещин за весь период носки.
Мария очень приятная в общении. Кабинет уютный.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у мастера в первый раз,всё очень понравилось,время пролетела незаметно, ногти аккуратненькие.
Мария сразу поняла что я хочу и уже вместе думали над дизайном ,мастер своего дела и очень хороший человек,приду ещё и не раз ❗️💋
Татьяна Николаевна

Всё отлично!!!

Маникюр с гель-лаком
Если вы сомневаетесь стоит ли идти к Марии, то не сомневайтесь!
Все супер комфортно, аккуратно, качественно!
Девушка нереально приветливая, вас не будет напрягать абсолютно ничего!

Я еще вернусь обязательно💅
Мария Кутявина
Примного благодарю ❤️🙏🏻всегда рада !)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мария прекрасный специалист и профессионал своего дела . Делала комбинированный маникюр с снятием и покрытием и педикюр .все аккуратно, без порезов. Очень уютный кабинет. Мария прекрасный собеседник , нашли много общих тем. Обязательно вернусь ещё не раз. Могу смело порекомендовать мастера!
Мария Кутявина
Благодарю 🙏🏻 буду рада новой встрече!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мария- это профессионал своего дела и прекрасный человек.Сделала всё очень аккуратно и красиво. Девочки, советую обратиться к Марии, не пожалеете.
Мария, спасибо❣️

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Специалист супер! Делала маникюр и педикюр! Профессионал своего дела! Приятная в общении! Сделала всё быстро и качественно! Умничка! Обращайтесь! Не пожалеете!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
приятная девушка, дружелюбная и уютная атмосфера, широкий выбор материалов!! отличный маникюр, Мария предложила классный дизайн, очень понравился, супер классный мастер!!!
Мария Кутявина
Спасибо ❤️ буду ждать вновь )
Руслана

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер и очень дружелюбная девушка)
Вы будете рады не только отличной работе, но и хорошему настроению))
Мария Кутявина
Рада стараться 😄❤️и всегда добро пожаловать !

Я в восторге!
Все так быстро, качественно, красиво и с любовью к своей работе!
Сама Мария просто с космической энергетикой! Настолько приятная! Общение с ней в такой кайф!
Очень всем рекомендую! ❤️
Спасибо ❤️ благодарю ! До новых встреч 😊

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Кажется я нашла СВОЕГО мастера!!! Красиво!!! Аккуратно!!! Придраться не к чему!!! Любой дизайн - без проблем!!! Буду обращаться ещё!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилось. Мария посоветовала как ухаживать за ногтями. Предложила несколько вариантов лаков. Все делала аккуратно и совершенно безболезненно.

Ногти
Спасибо огромное мастеру Марии. Сегодня делала у нее ноготочки ушла в восторге👍Все очень понравилась очень хороший специалист еще не раз к ней прийду 🙂Еще раз спасибо ты супер 👍Желаю процветание во всем ✊🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я в восторге. Пришла с изуродованными после салона ногтями и просьбой оставить длину. Мария первый мастер, который объяснил, что из-за спилов они неправильно растут и самый нормальный вариант начать отращивать их заново. Я ненавижу короткие ногти, но как оказалось, они могут выглядеть супер.
Мария сама предлагает интересные цвета и подсказывает, что будет смотреться лучше, с учетом ваших пожеланий. Теперь только с ней буду отращивать уже здоровые ноготки. Также отмечу милейшую комнату-студию, видно, что человек любит свою работу и вкладывает в неё душу. Ну и конечно интересный диалог, время пролетело незаметно.
Жду новых встреч.
Спасибо !
Ирина Абрамова
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мария - очень приятная девушка и замечательный, кропотливый мастер. Педикюр был выполнен аккуратно, учтены все пожелания клиента. Обязательно вернусь к Марии вновь!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария очень приятная и позитивная девушка, порадовала скорость работы (1,5 часа), маникюр сделан аккуратно, вернусь ещё:)
Настя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось , позитивная девушка, оборудованная комната, явно любит своё дело и делает его не отлично

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист, делала комбо с покрытием и снятием. Отлично обработала ногти, не смотря на сложность с моими ногтями (ногти были закручены) придала нужную форму вернула к жизни. Очень довольна её работой.
Кристина Воробьева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень грамотно и красиво сделала маникюр. Общительная и приятная девушка. Придумывает красивые дизайны и красивые лаки. Всем советую🥰
Ирина Владимировна
Понравилось абсолютно все 🥰
Очень симпатичная студия- стильная, удобная, просто огромное количество лаков; очень приятная девушка Маша - творческая, открытая, улыбчивая :)
Делала маникюр + педикюр - просто великолепно. Все прекрасно держится (прошла неделя), ничего не порезала, ничего не воспалилось, кутикулы как-будто нет, пяточки как у младенца:) Рекомендую 💅

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень классный💅. Всем подругам буду рекомендовать. И доченьку к ней записала. Работой очень довольна. Мария очень позитивный человечек 😊
Анна Владимировна

Классический маникюрАппаратное снятие гель-лака
Мне понравилась работа Марии. Нужно было удалить старый гель лак , сохранив длину моих ногтей и нанести гель по технологии шеллак, чтобы ногтевая пластина не была Толстой. Все пожелания были учтены и сделано наилучшим образом. Инструменты обрабатываются. Кутикула аккуратно срезана. Большой выбор лаков, разных штук для дизайна, а также топов с разными эффектами. Мастер располагает к себе, хорошая энергетика. Буду обращаться.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный кабинет, мастер на все ручки👍🏽Маник бомба, даёт гарантию на свою работу. Обязательно приду еще на разные процедуры❤️‍🔥

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
С точностью скажу, что вернусь к Марии через 3 недели на новый маникюр! Работа выполнена аккуратно и быстро. Душевная обстановка. Отдохнула за приятной беседой. Плюс узнала, что Мария делает брови. Рискнула и не пожалела. Огромное спасибо, Маша❣️
Луиза
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер! Качество маникюра высокое! Обстановка приятная! Рекомендую!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все понравилось! Быстро, аккуратно, качественно и приятное общение! Что ещё надо для счастья 😉 Спасибо большое) Приду ещё)

Все очень качественно выполнено
Шикарно 😍
Я передумала ! В дальнейшем может быть я Вернусь к Марии.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маруся позитивный, доброжелательный человек. Работает быстро и аккуратно, учитывает просьбы клиента. Инструмент качественно обработан.
Спасибо ей за аккуратные ручки и хорошее настроение! Советую этого мастера.
Ekaterina

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр Мария сделала хорошо, продержался идеально до следующего сеанса. Кроме того у Марии очень уютно оборудованная комната) рекомендую
Виктория Николаева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все потрясающе! Осталась с приятными ощущениями😊
Спасибо ещё раз!♥️
Nataly

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Красивый весенний комбинированный маникюр, с учетом индивидуальных особенностей =) Большое спасибо, приду еще!
Валерия Сергеевна

Ногти
Прекрасный мастер, интересная собеседница, уютно оборудованный кабинет дома ☺️Делали маникюр и педикюр комбинированные без покрытия. Мне все очень понравилось, работу выполнила на 100 из 100. Атмосферой и работой осталась полностью довольна🤗 Мария, ещё раз благодарю за все 🌹 вернусь и не раз💕

Ногти
Все понравилось, цена равно качество,благодарю . Французский маникюр ровный и аккуратный. Кабинет чистый,инструменты стерильные, спасибо !)
Мария Кутявина
Спасибо ❤️приходите вновь !
Софья Алякринская

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший ,душевный мастер,все на высшем уровне

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
все очень круто! приятная беседа, отличная работа))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мария прекрасный мастер! Маникюр очень понравился . Студия уютная. Вкусный кофе. Надеюсь, что продержится подольше. Большое спасибо!