2. Михно Лиана Юрьевна
  3. Отзывы: Михно Лиана Юрьевна

Лиана Михно

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Лиана Михно

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Лиана, спасибо большое!
Очень красивые брови получились!
Особенно мне понравилась в конце укладка воском))) Как будто ламинированные стали)))
Вы не только классный специалст, но и с вами приятно пообщаться на другие полезные темы))))
Буду рекомендовать вас знакомым, если спросят!)
Спасибочки большое 🥹
Ламинирование бровей
Все аккуратно, красиво, а главное с улыбкой🤗
Пасиба ☺️😍

Коррекция бровей
Прекрасный, ответственный мастер! С хорошим вкусом!
Ламинирование бровей
Прекрасные брови. Лиана сделала все профессионально и аккуратно. Учла мои пожелания по форме и я осталась очень довольна!
Спасибки ☺️☺️
Светлана Петровская

Коррекция бровей воском
Отлично выполнена работа ,Очень приятная и воспитанная девочка
Шера
Классическая коррекция бровей
Лучшая, добрая, общительная а главное ооочень приятно проводить время с мастером. Девочки, бегом к Лиане 🙌😊
Пасииибааа ☺️☺️

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Работу Лианы оцениваю на 5+. Быстро, качественно и приятно. Приятный сюрприз в конце))))
Лиана Михно
Екатерина, спасибо большое за отзыв ❤️

Напросилась раньше договоренного времени, Лиана приняла. Помогла подобрать форму, цвет. В конце обрадовала подарком:)
Точно приду еще, очень понравилась работа мастера
Спасибо большое 😍

Замечательный мастер 😌
Быстро и качественно 👍
Спасибо 😍
Спасибочки 🌸😍
Дария Пастухова

Классическая коррекция бровей
Лиана очень дружелюбна и приятна в общении, узнала предпочтения по работе, объяснила детали и предложила самый оптимальный вариант выполнения 😍
Я в восторге, спасибо!
Лиана Михно
Ой, спасибочки большущее, мне очень приятно 🥰

Коррекция бровей
Отличный мастер. Очень понравилось.
Спасибо большое ☺️

Коррекция бровей
Попросила сделать бровки дома, всё получилось,не смотря на то что я сидела с 4 месячной малышкой на руках.Лиана , спасибо тебе большое!

Коррекция бровей
Долго искала себе мастера. Обычно все делали шаблонные брови или портили форму. Работа Лианы очень понравилась. Лиана прислушивается к клиенту, подбирает форму индивидуально, все очень аккуратно и быстро. Обязательно буду обращаться ещё не один раз. Спасибо огромное)
Татьяна, спасибо Вам огромное ☺️мне очень приятно
Ламинирование бровей
Мне мастер понравился 🥰 очень милая и аккуратная девушка
Сделала брови и реснички
Спасибо 🙏

Ламинирование бровей
Лиана вы волшебница!!!!!! Теперь я постоянный клиент!!!!!!!!
Лиана Михно
Я очень рада, спасибо большое ☺️
Зоя

Коррекция бровей
Все прошло даже лучше чем я ожидала, все сделали быстро и качественно! Руки у мастера золотые!
Спасибочки☺️

Коррекция бровей
Какой кайф, когда находишь профессионала своего дела, да ещё и с такой крутой энергетикой)
Лиана подобрала мне идеальную форму, покрасила бровки хной и сделала ламинирование) Я в восторге!
Спасибо за красоту и приятное общение)
Большое спасибочки ☺️🧸

Ламинирование бровей
Прекрасный мастер, очень тактичная, очень аккуратная, очень приятная. И бровки получились чудесные!!! Огромное спасибо!
Спасибочки☺️

Лианочка, спасибо тебе )
Все сделала быстро , аккуратно и профессионально , посмеялись от души! Приду ещё и не раз
Делали брови лами ,ресницы лами)
Спасибочки, Танюш😘

Окрашивание бровей
Все супер! Мастер замечательная, приятная, все узнает, обо всем консультирует. Результат очень классный! Я мега довольна! :)

Моделирование бровей
Все понравилось, всё отлично!

Ламинирование бровей
Вежливый и приятный мастер, деликатно выполнила работу и вообще оставила только приятные впечатления. Результатом довольна :)

Ламинирование бровей
Я очень рада, что доверила свои брови Лиане. Во первых мастер пошёл на встречу и приехала рано утром чтоб мне помочь. Для меня это важно т.к. времени свободного нет. Во вторых брови Лиана сделала очень классные. Лицо мое преобразилось. Да и не только брови. Дополнительно были удалены все пушковые волосы над губой и на подбородке. Лицо реально преобразилось. В третьих Лиана очень приятный человек с легкой энергетикой. Понравилось все. Работой мастера очень довольна. Спасибо!

Ламинирование ресниц
Безумно приятная, милая девушка) Впервые в глаза ничего не попало)) Работа выполнена аккуратно и на совесть) Я безумно довольна результатом:) Буду и дальше делать реснички у этого мастера🥰
Как приятненько, спасибки🥰

Ламинирование ресниц
Замечательный специалист! Все очень быстро, качественно, замечательный собеседник! Спасибо большое!!!)
Спасибки, мне очень приятно ☺️

Ламинирование бровей
Очень милая и общительная девушка и отличный мастер! Работой довольна на все 100%, большое ещё раз спасибо Лиане.
Спасибочки🌼
Алеся

Николь
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц и бровей,теперь,буду обращаться только к Лиане.Работа,которая оставляет восторг не только после процедуры,но и в последующие дни.Лиана поняла с полуслова, какие брови по итогу я хочу, сделала очень безболезненно и качественно под разговоры по душам и смех сквозь слезы, впоследствие настроение осталось на весь день)
Лиана Михно
Спасибки, мне очень приятно ☺️ Смех сквозь слёзы это прям в точку:) я очень классно провела время 😍
Дарина

Ламинирование ресниц
Быстро делает, за 90 минут вместе с окрашиванием ресниц!Мастер шикарный, не давила на глаза , всё супер!
Коррекция бровей воском
Спасибо огромное за прекрасные брови ! супер профессионал своего дела, искренне переживающий за результат! ☺️☺️☺️
Очень приятно☺️спасибочки

Все понравилось 🙌🏼
Делала архитектуру, окрашивание и ламинирование.

Мастер хорошо подобрала цвет и форму.

Ламинирование ресниц
Все отлично сделала я очень довольна приехала во время ..сделала очень быстро и аккуратно и сама девушка очень милая
Irene

Ламинирование ресниц
Вежливая девушка, аккуратно сделала ламинирование, действия вообще не чувствовались, ответила на все интересующие касаемо процедуры вопросы.
Гуля
Ламинирование бровей
Благодарю Лиану за прекрасно выполненную работу, она мастер своего дела! Приятная, пунктуальная и очень милая! С большим удовольствием буду обращаться именно к ней за ламинированием бровей и ресниц.💋
Лиана Михно
Спааасибочки😍очень приятно было с тобой познакомиться

Ламинирование ресниц
Лиана просто превосходный мастер! Рассказывала каждое своё действие ,после того как доставала ,что-то из сумки каждый раз дезинфицировала руки. Мне всё безумно понравилось ,дала в подарок ,щёточку. Очень рекомендую!

Коррекция бровей
Отличный мастер, все шикарно сделала, душевно проболтали, обязательно вернусь)))))

Ламинирование ресниц
Лиана безумно харизматичная девушка,очень приятный человек и прекрасный мастер.любит своё дело и делает все качественно ,красиво и быстро,что тоже не мало важно!)
Сделала мне красивые бровки и реснички 👌🏻
В общем всем советую 🙌
Очень приятно ☺️ рада была знакомству 😍
Альбина

Ламинирование ресниц
Все очень понравилось. Всё отлично.

Коррекция бровей
Благодарю 🙏 Лиану за прекрасно 👍 проделанную работу. Мастер очень приятная, ответила на все интересующие меня вопросы, учла все мои пожелания. Я очень довольна 🥳
Я рада ☺️

Ламинирование бровей
Лиана очень приятная девушка и отличный специалист!Приехала точно в назначенное время,я делала ламинирование бровей и осталась полностью довольна результатом.Все быстро и аккуратно,мастер уточняла в деталях все,устраивает ли меня цвет,форма и на следующей день уточнила все ли хорошо и довольна ли я,редко мастеров интересует все это на следующий день после процедуры))Мои ожидания от процедуры полностью оправдались,спасибо ещё раз за классные брови!
Ламинирование бровей
Все супер) Очень приятная и общительная девушка

Коррекция бровей
Лиана - замечательный профессионал своего дела! На протяжении всего процесса интересуется комфортом клиента👍🏼 Быстро и аккуратно сделала мне идеальные бровки. Брови выглядят естественно, как я и хотела. Всем советую!

Коррекция бровей
Все очень понравилось. Мастер пришла в назначенное время, обговорили, что хочу получить в итоге. Так и получилось) делали ламинирование и коррекцию. Все аккуратно, быстро и с любовью к своему делу. Спасибо!
Люба
Договорились с мастером на 14:30
Мастер написала что предварительно напишет сообщение а во сколько напишет не написала! Она написала утром в 9 утра я ещё спала в это время и в итоге я осталась без бровей! Могла бы предупредить во сколько будет писать? Или мне с 6 утра надо было ждать ее сообщения?
Лиана Михно
А почему всю правду не пишите?:) да, я Вам написала в 9 утра, предварительно ) около 12 часов, я написала , что отменяю тогда заказ, так как вы не отвечаете. После чего в 12 с кепейками вы мне ответили : «не отменяйте заказ, я вас жду» после чего я уже вам ответила: «я выезжаю» вы прослушали мое голосовое) далее я отправила голосовое) далеко ли живете от метро , вы не ответили, я собралась, вышла , звонила вам дважды, вы сбрасывали , зашла на профи.ру и вы на тот момент , полчаса назад выставили объявление) и на мой взгляд вы хотели получить меня таким образом) сказав , что ждёте меня) я адекватная девочка, зла вам не желаю) как минимум это мой заработок) вы думаете , что я не захотела не приехала) я ответственно подхожу к своему делу. Вы тогда уж весь диалог передавайте)))
Каруна

Коррекция бровей воском
Все отлично! Очень понравилось!

Ты очень кайфовая! 💃🏽🤘🏽
Только к тебе за бровями 🤨
Я искренне желаю тебе процветания твоего бизнеса 🤞🏽
Всем советую!
Девочки не пожалеете!!! 😍
Эй на нэ на не, а я красавица 💃🏽💃🏽💃🏽
Спасииииибочки 😍😍😍

Ламинирование бровей
Работой Лианы довольна. Очень милая приятная девушка, сразу расположила к себе и сделала мне замечательные брови.

Окрашивание бровей
Спасибо большое! Всё понравилось. Мастер пунктуальный, аккуратный и вежливый. А главное учитывает все пожелания клиента и объясняет что, как, зачем и почему. Результатом очень довольна.
Шмакова Олеся Валерьевна

Коррекция бровей
Лиана - мастер своего дела. Работала аккуратно, стерильно, во время работы спрашивала пожелания и смогла их учесть. А сам результат превзошёл ожидания. Буду обращаться еще

Окрашивание бровей
Раньше я никогда не делала себе ламинирование бровей, да мне всегда только выщипывали пинцетом либо ниткой, а то что можно ещё воском , я узнала от Лианы, и я вам скажу это совсем безболезненно.
Лиана справилась со своей работой на все 💯. Теперь свои брови буду доверять только ей.
Спасибо тебе огромное 🙏🏻
Chocolate Chocolate

Ламинирование бровей
Очень понравилась работа от мастера Лианы! Делала ламинирование бровок, коррекцию и окрашивание. Лиана выслушала сначала или пожелания, порекомендовала какую краску мне нужно, какая больше подойдёт под мой тип волос. Результат получился просто бомбезным🥰 бровки получились яркими и выразительными 😍 мастер очень ответственно подходит к своей работе. А также она просто приятный , внимательный и легкий в общении человек . Спасибо большое за такую красоту, советую !
Соня

Коррекция бровей
Лиана отличный бровист, приехала вовремя, все сделала качественно и быстро. Результатом осталось очень довольна!)) А еще Лиана сделала мне ламинирование бровей в подарок☺️ Всем рекомендую данного мастера
Ламинирование бровей
Спасибо большое Лиане! Очень приятная девушка. Процедура понравилась, брови выглядят ухоженными и аккуратными.

Ламинирование бровей
Класс,цвет супер, все быстро и аккуратно.