1. Ветеринары
  2. Михеева Руфина Дмитриевна
  3. Отзывы: Михеева Руфина Дмитриевна

Руфина Михеева

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Руфина Михеева

Груминг
Руфина очень милая и приятная девушка. Но стрижка мне не понравилась. У моей собаки длинная, специфичная шерсть, думаю, что у Руфины не хватило профессионализма. Работой сайта я очень довольна, подбор осуществляется быстро, администратор ненавязчив.

Всё понравилось, спасибо!

ГрумингСтрижка собак
Мне срочно нужно было подстричь йорка. Руфина Дмитриевна очень нас выручила, приехала в тот же день. Очень понравилась стрижка. Я довольна работой сервиса и администратора.
Груминг
Я полностью довольна результатом. Руфина сразу подружилась с моим питомцем. Приехала вовремя, работала аккуратно. Спасибо.
ГрумингСтрижка кошек
Специалист нас устроила. Все понравилось. Замечаний к работе нет. Формат соблюден, все как договаривались.
Груминг
Руфина выполняла груминг, после 20.00. Приехала как договорились, все сделала хорошо. Я довольна, на 5.

Алсу

Стрижка кошек

Груминг
Руфина – хороший специалист, очень аккуратно подстригла кота. Мы остались довольны.

Екатерина Валерьевна
Екатерина Ивановна

Груминг
Спасибо большое за то, что постригли нашего кота. Руфина Дмитриевна отличный профессионал своего дела и ее не останавливают никакие трудности. Наш кот искусал и исцарапал мастера и она героически жертвуя собой все таки его постригла.

Снежана

ГрумингСтрижка собак
Руфина Дмитриевна мне очень понравилась. Добрая, старательная. Подстригла собаку замечательно.