2. Михеева Елена Владимировна
  3. Отзывы: Михеева Елена Владимировна

Елена Михеева

Наращивание ресниц, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Елена Михеева

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Все отлично, быстро, просторное помещение

2D-наращивание ресниц
мастер шикарно сделала реснички и прекрасно оформила брови, обязательно приду ещё)
1,5D-наращивание ресниц
После процедуры прошла неделя - с ресницами всё ок. Мастер работает быстро, никакого дискомфорта в процессе не испытала. Кабинет тоже симпатичный. В общем, всё прошло отлично, рекомендую.

Наращивание ресниц
Спасибо Вам большое, все отлично, руки золотые , а главное по времени всё быстро, что самое главное,приду обязательно на коррекцию!!!!
Елена Михеева
Юлия, благодарю Вас за такой душевный отзыв и высокую оценку!
2D-наращивание ресниц
Все очень быстро и качественно
Очень заботливый специалист
Спасибо Катя за теплые слова. Это бесценно. Жду обязательно снова

2D-наращивание ресниц
Пишу спустя время , реснички все на месте не одна еще не выпала хотя у других мастеров уже на 3-4 день выпадали реснички примерно 1/3 всей работы. Сделали что и хотела, подробно объяснили про эффект и изгибы который я запросила. Время наращивания 2д на мои густые ресницы заняло 1:45. Все очень комфортно и быстро💁🏼‍♀️ Расположение студии так же очень удобное быстро нашла. От метро минут 5 не больше. Девочки супер теперь к ним постоянно буду ходить. Удачи и хороших клиентов вам ❤️

Понравилось все.
Пообщались,приятная атмосфера,ресницы сделали красивые и достаточно быстро.
Всем довольна,приду ещё.Спасибо.

Наращивание ресниц
Все отлично!! Огромное спасибо Елене!! Очень красивые реснички, все быстро. Елена подробно все рассказывала и объясняла!
Наращивание ресниц
Я приехала к данному мастеру на ул.Кожевническая,меня никто не предупредил,что парковаться на авто там негде,все перерыто- идёт ремонт дороги.Я искала место для парковки мин 20,потом ещё минут 10 искала кабинет,поскольку этот специалист абсолютно не объяснил,как его найти и не указал никаких схем ,а её кабинет находится в закоулках,где ещё, как минимум пять дверей и разные учреждения.В итоге мне сказали,что меня никто не обслужить,поскольку через час приходит другой клиент и времени не хватит.Время потрачено в пустую,услуга не получена,специалист грубиянка и главное взять деньги,все делается на потоке клиентов,а не качественном обслуживании.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Елена Михеева
Добрый день. К сожалению Вы опоздали на 40 минут и начали кричать на меня из за парковки и ремонтных работ на дороге , хотя я мастер по наращиванию ресниц , и от меня это не зависит . При записи я всегда скидываю всем подробное описание дороги от метро , при необходимости даже видео , сложности найти нет никакой . И конечно я вынуждена была Вам отказать , так как за оставшееся время выполнить работу качественно невозможно , и Ваш настрой изначально был поругаться . Обычно когда люди опаздывают - извиняются , но Вы решили что виновата Я (((
Несмотря на то что Вы ругались - я пыталась объяснить Вам все вежливо .
Мое время к сожалению тоже было потрачено впустую .
И да у меня плотная запись , потому что я хороший мастер и очень ценю своё время и время моих постоянных клиентов ))
Елена Буймова

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное мастеру Анастасии за мои нереально красивые брови и реснички , ты мастер моей мечты)❤️😃было очень приятно побывать в вашей студии) отличная атмосфера!) Обязательно приду к вам вновь 🙏❤️
Елена Михеева
Спасибо большое ☺️ очень приятно слышать такие тёплые отзывы 😊😊😊будем очень рады видеть Вас снова 🌺🌺🌺
Elena Bogoroditskaya

3D-наращивание ресниц
Все очень быстро и качественно!)
Елена Михеева
Спасибо большое ☺️ ждём обязательно снова
Svetlana GULNICKAYA

Качественно ,быстро и комфортно ) рекомендую
Елена Михеева
Спасибо большое ☺️ жду обязательно снова )

2D-наращивание ресниц
Все отлично! Зд за 1ч45минут!!!!
Спасибо большое за отзыв ) жду Вас обязательно снова

Наращивание ресниц
Мне все безумно понравилось. Мастер очень милая и чуткая. Работа сделана профессионально. Проносив три дня выпало около 5-7 пучков. Но сразу скажу я абсолютно не соблюдала рекомендации по сохранению ресничек. Сходила в душ, потёрла глаз. И результат мне очень нравится!!!! Рекомендую Елену!!!
Елена Михеева
Спасибо большое ☺️ жду обязательно снова

2D-наращивание ресниц
Очень долго искала хорошего мастера и наконец нашла ❤️
Спасибо большое ☺️
Айшат
2D-наращивание ресниц
Не плохо. На 1 глазу не совсем симметрично, пучком в одном месте. И не распрямись.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Всё хорошо. Я довольна и общением.
Спасибо ☺️ жду обязательно снова 🌸

2D-наращивание ресниц
Сегодня посетила мастера Анастасию. Девушка не просто выполнила мои пожелания, но и сделала все гораздо лучше. Я получила желаемый эффект и приятное общение с мастером. Спасибо большое я нашла своего идеального мастера в Москве. При этом сделала идеальные бровки.
Наращивание ресниц
Услуга: наращивание ресниц. Мастер приятная в общении, контактная. Предлагает коррекцию в течение недели. Но в первую неделю было всё хорошо, коррекция не требовалась. Сейчас прошло 2 недели, и с одного глаза ресницы стали осыпаться, осталась только середина. Я разочарована.
Елена Михеева
Добрый день. Ольга , напишите пожалуйста в личные сообщения . Договоримся о времени и я все поправлю . Реснички могли выпасть по разным причинам ,в любом случае необходим осмотр, я всегда готова принять на протяжении всей носки 🌸
Вялитова Светлана

4D-наращивание ресниц
Выполнила только наращивание ресниц. Быстро и качественно. Вежливый специалист.

Наращивание ресниц
Быстро, качественно и аккуратно. Всё отлично. Я довольна.
Спасибо большое ☺️ жду снова 🌺🌺🌺

2D-наращивание ресниц
Это быстрая аккуратная и качественная работа. Мастер просто прелесть😊 Спасибо большое, я отдохнула душой и телом, ну и конечно получила мягкие, пушистые реснички🌷
Елена Михеева
Спасибо большое за отзыв 🌹очень рада что все понравилось ) жду вас снова )
Всё хорошо.
Спасибо большое ☺️ ждём снова 🥰
2D-наращивание ресниц
Специалист понравился энергичностью и ответственностью. Результатом я довольна. Могу порекомендовать мастера своим знакомым.
Спасибо большое за отзыв 🥰жду Вас обязательно ещё 🌹🌹🌹

Всё отлично.
Спасибо большое за отзыв ) жду Вас обязательно снова 🌺
Марьяна
Классическое наращивание ресниц
Уже все ресницы выпали. На третий день стали отлетать. Я в шоке. Мастер сделал не то, что я просила.
Алтынай

2D-наращивание ресниц
Была у Елены в первый раз. Тихая, уютная зона. Нарастила мне ресницы, по моему хотенью )) конечно было непривычно моим глазам, потихоньку адаптировались)) рекомендую! Приду ещё раз
Спасибо большое ☺️ жду обязательно ещё 🌸🌸🌸

Наращивание ресниц
Елена очень приятная, милая девушка💐 а её работа выше всяких похвал!!!! Все быстро, качественно, красиво!!!

2D-наращивание ресниц
Всё понравилось, сняли ужас и сделали красиво 🤩 обязательно приду ещё. Комфортная, тихая обстановка в салоне. Брови сделали дочке- она счастлива.
Я очень рада что Вам все понравилось 😻 жду Вас обязательно ещё 🌸🌸🌸
Наращивание ресниц
Очень понравилось, быстро и качественно!
Спасибо большое ☺️ жду вас снова 🌸
2D-наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа Елены. Реснички очень красивые. Елена работает с хорошими материалами и поэтому во время и после процедуры не было никакого дискомфорта в глазах. Я очень довольна. Спасибо огромное)
Елена Михеева
Я очень рада что все понравилось 😻 ждём обязательно ещё в гости к нам в студию 🌸🌺🌸
Нармина

4D-наращивание ресниц
Спасибо большое, все очень красиво и быстро сделали,а самое главное приятная отмосфера, всем желаю сходить,🙂🙂🙂🙏🙏🙏😘
Елена Михеева
Как приятно ))) Большое спасибо , носите с удовольствием! Жду фотографии со свадьбы и Вас через месяц ))))

2D-наращивание ресниц
Быстро, качественно, профессионально! Очень рекомендую! Приятная, мягкая и клиеетоориентированная.

Все очень понравилось, мастеру Анастасии большое спасибо ☺️
Елена Михеева
Спасибо большое 🌺ждём обязательно снова )
Гузель
Быстро и красиво )
Спасибо большое ) мне очень приятно что Вам понравилось 😊

3D-наращивание ресниц
Очень понравилось. Исправили кошмар на глазах сделанный в дорог салоне, даже взгляд изменился. И разницу в специалистах сразу видно. Теперь буду ходить только к Елене. А кушеточки какие удобные... Мммм. Очень довольна своими ресничками, прям не налюбоваться. :) Огромное спасибо Леночка :)
Елена Михеева
Спасибо большое за такие тёплые слова) ждём Вас обязательно снова .