2. Михеева Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Михеева Дарья Сергеевна

Дарья Михеева

Шугаринг, восковая депиляция, шугаринг подмышек

Отзывы: Дарья Михеева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мне очень понравилось, что мастер очень щипитилтно относится к работе. Работа проходит не торопясь, и болевые ощущения были минимальные)
Вообщем, собираюсь еще сходить к мастеру) советую)
Спасибо большое, очень приятно 🤗
Буду рада видеть Вас снова☺️
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность Дарье за индивидуальный подход к клиенту: смогла предложить удобное для меня время, хотя не планировала в этот день кого-то брать. Я не могла записаться в другой период - не с кем оставить малыша. Мастер подстроилась по меня. Во время процедуры было легко и комфортно. За легким общением время пролетело быстро и не чувствовалась боль. Обязательно приду к Дарье ещё раз и буду ее рекомендовать знакомым и друзьям! Спасибо!!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все очень понравилось, быстро, аккуратно, чисто, на позитивной и искренней волне. Практически без боли, а у меня довольно чувствительная кожа.
Милая в общении, очень внимательная, тщательно выполняет свою работу. Рекомендую)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниПолимерная депиляция бикини
Отличный мастер. Рекомендую
Депиляция
Не больно, чисто )
Саади
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мне понравилась процедура, хороший мастер.
Спасибо за доверие 🤗
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Все аккуратно, быстро и безболезненно. Спасибо, Дарья!

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Рекомендую Дарью, сделала все быстро и почти безболезненно. Спасибо💐

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
У Дарьи очень легкая рука, процедура прошла безболезненно и быстро, качеством я тоже осталась довольна. Обязательно вернусь ещё!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
Все понравилось! Процедура прошла практически безболезненно! Спасибо большое!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично, а главное не так болезненно😅 Дарья прекрасно умеет отвлечь внимание от неприятных ощущений. Я очень довольна результатом, обязательно схожу ещё раз и рекомендую всем!
Александра Вознесенская

Шугаринг
Все отлично! Результатом довольна!

Эпиляция
Была сегодня у Дарьи Михеевой, все очень понравилось, очень уютная обстановка,приятная девушка, сделала все качественно и внимательно относиться к пожеланиям и просьбам.
Я очень довольна!!