2. Михеев Кирилл Супьянович
  3. Отзывы: Михеев Кирилл Супьянович

Отзывы: Кирилл Михеев

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл профессионал своего дела. Уделял большое внимание всем деталям при приемке квартиры у застройщика. Все недочеты объяснял, контролировал, чтобы все было внесено в акт приемки. Однозначно буду еще обращаться и рекомендовать знакомым.
Илья Рукин

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все прошло высококачественно и быстро, специалист приехал заранее, без опозданий, рекомендуем всем
Роман Владимирович

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл точно знает свое дело и явно имеет огромный опыт. Провел осмотр, сделал отметки и фотографии. По окончании рассказал что необходимо знать и выслал список недочётов. Рекомендую в "Профи" и буду рекомендовать другим с уверенностью.

Добрый день
Кирилл сделал свою работу идеально
Вовремя пришел на встречу и даже согласился провести осмотр в 22:00

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Огромное спасибо Кириллу за высокий профессионализм. Несмотря на определённое противодействие представителей застройщика, сумел провести полный осмотр строительных работ и оборудования квартиры по реновации, выявив почти два десятка недостатков, в то время как мы, дилетанты, при первом осмотре увидели только три неисправности. Вежливо, но твердо убедил представителей застройщика согласиться с включением всех недостатков в акт о недостатках. Рекомендуем, как ответственного высококвалифицированного специалиста
Anna

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пунктуален. Все замечания по делу, без лишних придирок. Обращает внимание на скрытые дефекты.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл специалист прекрасно разбирающийся в своей сфере! Пунктуально, чётко, оперативно, однозначно рекомендую. Спасибо)
Кирилл Михеев
Рад, что убедились в моей компетенции и профессионализме!
Благодарю за высшую оценку и отзыв😇
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо Кириллу, тщательно и профессионально обследовал квартиру перед покупкой у застройщика, дал рекомендации по замене некоторых элементов при последующей приемке
Кирилл Михеев
Благодарю, что доверились! Рад был помочь. Высшую оценку уже да не поставить, ну ничего страшного, главное вы остались довольны). Благодарю за оценку и отзыв)

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Принимали с Кириллом студию от ПИК - круто, осмотрел все, выкатил замечания, сориентировал: что критично, что не критично.
мне даже интересно самому было)

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист до поездки запросил параметры договора с застройщиком, чтобы подготовиться, приехал заранее, полностью экипирован, самостоятельно все проверил и определил на месте все недочеты, которые застройщик устранял до подписания акта приема передачи. К счастью серьезных замечаний не было. Все что касалось счетчиков - пришлось проверять уже с управляющей компанией. Специалист терпеливо ждал 2 часа!! пока мы подписывали акт с застройщиком и договор с ук.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл, молодец! Провел экспертизу качественно, дал необходимые пояснения и уточнил существенные недостатки.
Кирилл Михеев
В планах было одну квартиру вторичку проверить, проверили в итоге две, впереди ещё одна вторичка. Благодарю, что доверились). Благодарю за высшую оценку и отзыв. 🙏😇
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично, все понравилось👍 грамотный специалист
Благодарю за отзыв 🙏😇
Элла

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл - отличный грамотный специалист, настоящий профессионал, выявил все дефекты, все подробно объяснил, дал практические советы по нашим дальнейшим действиям, произвёл все необходимые замеры. Пунктуальный, ответственный, всегда на связи, отвечает мгновенно. На приёмку приехал со всеми необходимыми приборами. Будем рекомендовать знакомым и друзьям.
Благодарю за высшую оценку и отзыв 🙏😇

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Помог с приёмкой квартиры (чистовая отделка). Выявил несоответствия с окнами, дверьми, сантехникой, электрикой и другие. Рассказал в чём проблема, и как это должно быть исправлено. Помог составить перечень замечаний. Большое спасибо за помощь. Специалиста рекомендую.
Благодарю за высшую оценку и отзыв 🙏😇

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Грамотный специалист, указал на все нюансы, рады, что обратились именно к Кириллу
Кирилл Михеев

Благодарю за такой подробный отзыв). Так-же благодарю, что доверились. Рад был помочь и помогу вновь вам, вашим близким и друзьям).

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл очень ответственный специалист. Прибыл на объект без опозданий, произвёл осмотр квартиры грамотно, без лишней суеты. Выявилось несколько нарушений по окнам и входной двери, быстро произвёл обмер площади. Специалиста рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большое спасибо Кириллу, приемка квартиры с выявлением несоответствий была проведена на высшем уровне, несмотря на ограничение по времени от отдела заселения. За внимательное отношение - на все наши умные и глупые вопросы с удовольствием ответил, объяснил многое с технической точки зрения, не торопился, дал полезные советы, был с нами от момента приемки до выдачи ключей.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист подошел к задаче ответственно, видно, что работает на результат. Однако из-за ограниченного времени приемки со стороны застройщика все качественно проверить не успел. Но это не вина Кирилла. По остеклению недостатки выявил. Спасибо за услугу.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл отличный специалист! Толковый, хорошо осведомлен различными нормами и законами. Спокойно и грамотно обосновал менеджеру от застройщика недостатки при приеме квартиры для занесения в акт (менеджер не все хотел учитывать в акте осмотра). Очень рады что выбрали именно его, всем советуем!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень благодарны Кириллу за его профессионализм. Мастер своего дела, все чётко, без суеты и спешки.
не проскочит ни одна недоделка. По любому вопросу понятный ответ и масса полезных советов.
Такой специалист обязательно нужен при приёмке квартиры.
Будем рекомендовать Кирилла друзьям и знакомым.
Всё прошло как договаривались.
Благодарю за такой подробный отзыв). Так-же благодарю, что доверились, и прислушивались. Рад был помочь и помогу вновь вам, вашим близким и друзьям).
Марат
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл приехал вовремя, тепловизор привез, на представителя застройщика не давил))
Кирилл Михеев
Всё прошло как договаривались. Так-же благодарю, что доверились, и прислушивались. Рад был помочь и помогу вновь вам, вашим близким и друзьям).

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Помог в споре с застройщиком, который пытался передать квартиру с дефектами (трещины и сколы в окнах).
В целом оставляет очень приятное впечатление при общении. В будущем планирую повторно обращаться к Кириллу для приёмки квартир.
Амир
Специалист своего дела! Рекомендую
Данила

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Приехал вовремя, высказал рекомендации по взаимодействию с застройщиком.
Осморт проведен оперативно, досконально.
Все по делу, все качественно.
Рекомендую к сотрудничеству.

Приёмка квартиры от застройщика
Приемка проходила 09 февраля 2024 г. в новостройке Гранель. Кирилл очень ответственный, внимательный и хороший специалист! Приехал на приемку заранее, вник во все детали, очень качественно провел осмотр квартиры, зафиксировал все нюансы, проконсультировал по каждому вопросу. Что для нас было особенно важно, общался с представителями застройщика, указал на все недостатки, объяснил, что не так, сопроводил для фиксации недостатков, проследил, чтобы все было указано в Акте осмотра, отметил особенно важные недостатки звездочками. Как специалист сделал максимально всё и даже больше

Что было важно лично для меня: на приемку квартиры поехала моя мама по доверенности, она очень переживала, что не сориентируется или сделает что-нибудь не так. Отдельная благодарность Кириллу за поддержку, за сопровождение, за потраченное личное время на повторное выяснение вопросов, которые меня смущали, мы активно общались по телефону, я получила очень подробные объяснения и помощь. Я очень рада что обратилась к Кириллу и до сих пор в легком шоке от такого внимания и поддержки — побольше бы таких людей! Большое вам спасибо! Если потребуется, обязательно обратимся к вам снова и будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Всё прошло как договаривались.
Благодарю за такой подробный отзыв??. Так-же благодарю, что доверились, и прислушивались. Я всё же смог найти общий язык и всё прошло для нас удачно. Рад был помочь и помогу вновь вам, вашим близким и друзьям).

Добрый день!
Воспользовался услугами Кирилла по приемке квартиры. Я остался им очень доволен. Кирилл обратил внимание на многие недостатки, которые я бы своим глазом не увидел. Помог мне все отразить в акте. Все грамотно и красиво изложил. Однозначно рекомендую!!!
Кирилл Михеев
Учитывая некоторые нюансы пунктуальности застройщика..., я всё же смог дождаться вместе с Александром представителя и выполнил свою работу. Отдельная благодарность за доверие ко мне.
С вами было легко найти общий язык. Всё прошло как и договаривались). Рад был помочь и помогу снова вам, вашим близким, друзьям и знакомым).
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Я планировал покупку квартиры в новостройке, подобрал несколько подходящих вариантов и не мог определиться на каком остановиться. Брокеры и застройщики хвалили свои объекты и ругали другие, что понятно. Для принятия решения мне требовалось независимое мнение человека, который знаком с застройщиками и различными ЖК не понаслышке. Такого человека я нашёл в лице Кирилла. Он имеет большой опыт, принимал квартиры от многих застройщиков и во многих ЖК. В телефонной консультации он подробно рассказал мне про плюсы и минусы, про опыт своих клиентов. Это помогло мне принять более взвешенное решение о покупке. Спасибо, Кирилл.
Кирилл Михеев
Алексей, благодарю вас за такой подробный отзыв, и также благодарю, что доверились в таком непростом вопросе у меня такой опыт впервые просто проконсультировать по телефону, и даже не выезжать на саму приeмку квартиры). И лишь благодаря моему огромному опыту и владением информацией я оказался полезным Алексею, и ещё в перспективе договорились о уже помощи непосредственно самой приёмки квартиры). Удачной покупки квартиры и до встречи ?
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо большое за приемку! Всё чётко, быстро, грамотно, обоснованно.
Кирилл Михеев
Заказчик вежлив, приветлив, добросовестный, легко было найти общий язык. Благодарю, что доверились и за отзыв! Рад был помочь и помогу снова, если потребуется вам, вашим родным, друзьям и знакомым).
Ильин Данил
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всю работу по приемке выполнил максимально качественно и скурпулезно

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл приехал заблаговременно, со своим оборудованием.
Внимательно осмотрел помещение, составил подробный список недочётов, показал и объяснил о каждом из них.
Очень приятный в общении человек)
Однозначно рекомендую всем, кто ищет профессионала 🙌🏼
Спасибо, Кирилл 🙏🏼

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Великолепный специалист. Вежливый, аккуратный, внимательный, высочайший профессионал своего дела, работает чётко, быстро, выполняет все необходимые требования к задаче. Строго рекомендую.
Вилен

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл - профессионал своего дела. На объект приехал заранее, приемку квартиры осуществил качественно, после чего детально описал все найденные дефекты в письменном виде. Спасибо за проделанную работу!
Кирилл Михеев
Благодарю, что доверились и за отзыв! Рад был помочь и помогу снова, если потребуется вам, вашим родным и близким)

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Принимали с Кириллом квартиру с черновой отделкой. Быстро, конкретно, подробно! Консультация от начала и до согласования претензии застройщику.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл действительно профессионал! Постоянно был на связи и отвечал на интересующие вопросы. Приехал пораньше назначенного времени, о чём сообщил и поэтому успели обсудить некоторые нюансы перед приёмкой. По самой приёмке всё прошло отлично. Обо всех дефектах после осмотра рассказал, показал и переслал перечнем на телефон, чтобы дальше можно было вписывать в акт.
Так что смело могу рекомендовать как специалиста своего дела!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все огонь, Кирилл приехал раньше на 20 минут, в квартире нашел кучу замечаний, описал их в понятном виде, все рассказал, показал и объяснил)
В общем все супер, обращусь еще раз после того как застройщик позовет на повторную приемку
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Понравилось все! С самого начала общения мастер всегда откликался на мои вопросы. Очень вежливый, грамотный, приятный в общении. Тщательно провел проверку. Имеет с собой все необходимые инструменты. Четко отвечал инженеру застройщика, не шел у него на поводу. Сопровождал меня до окончания полного согласования формулировок и подписания Акта.
Буду рекомендовать его услуги по приемке при необходимости своим знакомым!
Больше спасибо, Кирилл!!!
Вячеслав Ксенафонтов

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл очень профессионален и пунктуален, имеет большой опыт проведения приемки квартир в новостройках, применяет профессиональный инструмент (тепловизор, токометр, определитель пустоты и ещё какие-то, не запомнил))), определил даже скрытые дефекты. Рекомендую Кирилла всем друзьям!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Огромное спасибо. Все качественно, быстро и понятно.
Кирилл Михеев
Благодарю, что доверились и за отзыв!?Рад был помочь и помогу снова, если потребуется вам, вашим родным и близким?.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хороший и опытный специалист с необходимым оборудованием. Всё выполнил четко и как договаривались.
Благодарю, Кирилл 🤝
Рекомендую для приемки квартир и помещений данного специалиста.
Кирилл Михеев
Благодарю, что доверились и за отзыв!🙏Рад был помочь и помогу снова, если потребуется вам, вашим родным и близким 😇
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Благодарю Кирилла за проделанную работу!

Приёмка квартиры от застройщика
Очень хороший специалист! При приемке квартиры Кирилл очень внимательно все изучил, выявил все недостатки, подробно и понятно все объяснил и записал. Рекомендую!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл профессионал своего дела!
Рекомендую работу со специалистом!

Приёмка квартиры от застройщика
Отличный специалист. Полностью проверил квартиру, составил отчёт и помог подать заявление на устранение проблем. Все прошло хорошо!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все хорошо, замечаний к работе нет.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Мне понравилось работать (помощь в приемке квартиры) с Кириллом. Кирилл при первом же общении подробно объяснил , что входит в работу. Далее мы дождались момента выдачи ключей, договорились о времени и месте встречи. Я немного задержался, Кирилл вошел в положение и подождал на условленном месте. Далее в течение почти часа Кирилл выявлял все недочеты, после чего подробно мне объяснил их суть и отправил отдельно отчётом, который я использую в качестве протокола разногласий к застройщику. При необходимости обязательно обращусь вновь.
Ренат

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Профессионал своего дела! С легкостью и профессионализмом обнаруживал недочеты строителей!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Достаточно оперативно договорились с Кириллом о дате приёмки квартиры. Специалист приехал в назначенное время на объект. Осмотр занял где-то час - полтора 40м2
Был выявлен серьезный дефект по электрике, сами мы вряд ли бы догадались так проверять. Так же детально указал другие косметические недостатки квартиры, что неопытным глазом вряд ли можно заметить.
Комментарии по недостаткам Кирилл отправил в Ватсапп, мы просто переслали их менеджеру т к от приёмки квартиры были вынуждены отказаться из-за проблем с электрикой.
Также Кирилл помог с поиском специалиста по досудебной оценки.
Работать с Кириллом оказалось комфортно, очень открытый человек, рассказал и показал все дефекты, объяснил как должно быть на самом деле.
Кирилл Михеев
Благодарю, что доверились!🙏Рад был помочь и помогу снова, если потребуется вам, вашим родным и близким 😇

Приёмка квартиры от застройщика
Большая благодарность Кириллу за проделанную работу.
Очень неравнодушный специалист, провел осмотр, указал все замечания и даже передал их вместе с нами представителю застройщика.
Мы не увидели и долю того, что отметил среди дефектов Кирилл.

Однозначно будем рекомендовать его как отличного специалиста друзьям и знакомым.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл проявил максимальный профессионализм, ответил на все интересующие меня вопросы. Указал на все недостатки, выявленные в процессе просмотра квартиры, которые я бы даже и не заметил. Работа выполнена качественно. Большое спасибо за помощь!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл мастер своего дела, видно с первой минуты общения. Обладает хорошей правовой базой и знаниями в строительстве. Погружен в процесс полностью. Умен, деликатен, произвел все необходимые замеры, оформил замечания в удобной форме, что застройщик принял все без вопросов. Доверилась полностью, рекомендую, не пожалеете.
Кирилл Михеев
Благодарю, что доверились 😇. С вами было легко найти общий язык 🙂.
Буду рад помочь снова вам или вашим родным и близким 😉. Безумно приятно за такой подробный отзыв 😌

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Могу отметить следующее по заказу работ у Кирилла: качественно провел работу более часа на объекте в 50 кв.м. и примерно столько же времени отдал второму объекту в 37 кв.м, дал развернул оценку по выполненным работам застройщика акцентируя внимание на произведенные неточности и отклонение от строительных норм, описал последующие шаги по приемке квартиры и возможные варианты развития событий, а в конце, с дипломатичным подходом, участвовал в споре с представителем застройщика, который говорил на недопустимо-неконструктивном языке "строителей".
Кирилл - активный и опытный специалист, который не станет сопеть под нос и говорить на "строительном" языке. На вопросы отвечает конструктивно, лаконично. Имеет своё мнение, которое с уверенностью высказывает. Не навязывает никаких дополнительных услуг и доплат.
Итого: если вы не хотите потратить деньги в пустую, то рекомендую заказать работы у данного специалиста.
Кирилл Михеев
Благодарю, что доверились 😇. Задача была не простая, и рад что вы убедились во всём сами🙂.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл приехал без опозданий, хотя на дорогах был коллапс из-за снегопада. Профессионально и с большим усердием провел осмотр квартиры. Указывал даже на те недостатки, которые незначительные (например небольшая царапина на внутренней коробке входной двери). В общем остались очень довольны. Рекомендую.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кириллу огромное спасибо за качественную работу.

Специалист оперативно выехал на приемку и полностью окупил стоимость своих услуг👍
Кирилл Михеев
Благодарю! Буду рад помочь вновь вам или вашим близким, знакомым, если потребуется 😇
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Мастер приехал раньше назначенного срока, посмотрел внешне, оценил подъезд. Осмотр занял больше часа, на вопросы отвечал любезно, с участием. После осмотра сбросил замечания в электронном виде, оставлял пометки старающимся маркером.
Игорь Игоревич

Спасибо большое.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл - мега хорош! Оперативно приехал на приемку квартиры со всеми необходимыми инструментами. Работал профессионально, по деловому, с четкой организацией в голове и в руках. Замечания отметил цветом, грамотно обосновал их представителю Застройщика, дал много полезных советов. Выявил кучу замечаний, помог их изложить в Акте (структурно записал всё обнаруженное). Я пришла на приемку с мужем и свекром. Но мы втроем не обнаружили бы и одной сотой доли тех дефектов, которые обнаружил Кирилл. Глаз - Алмаз. В его присутствии чувствуешь себя уверенно и надежно. Общаться с ним комфортно и приятно.
Кирилл, благодарю за работу!
Кирилл Михеев
Безумно приятно читать результат проделанной работы в таком тёплом и детальном отзыве и осознавать, что каждое действие было не напрасно, и что остались ещё люди, которые ценят, что для них делают😊! Благодарю, что доверились! Буду рад помочь вновь вам или вашим близким, знакомым, если потребуется😇
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл оперативно приехал на объект заранее. Нашёл, зафиксировал и обосновал явные и скрытые недостатки в квартире с черновой отделкой. Всё необходимые инструменты были с собой. Доброжелательный в общении. Рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист прекрасно выполнил свою работу. Осмотр был проведен досконально, все недостатки были зафиксированы и пересланы в электронном виде. Отмечал недостатки специальным маркером, который стирается. Также по каждому недочету были даны пояснения. Кирилл огромное Вам спасибо! Рекомендую!
Рэм

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл настоящий профессионал своего дела, его работой очень довольны!
Пунктуальный, исполнительный, вежливый.
Все подробно показал-рассказал на приемке квартиры от застройщика, сам взаимодействовал с бригадой строителей, которые по его указаниям на месте устраняли замечания.
Фарган
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все внимательно осмотрел и указал. Опыт имеет
Кирилл Михеев
Благодарю что доверились, рад был помочь😉

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо большое Кириллу, все грамотно принял! Всё дефекты зафиксировал. Рекомендую👍
Альфия Идирисова

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
У Кирилла очень профессиональный подход к работе от начала и до конца. Он вовремя приехал, объяснил весь процесс, приступил к работе и завершил в оговоренное время. Вся оценка заняла не более часа. По окончанию Кирилл обошел со мной, как с заказчиком, квартиру и объяснил все замечания, составил подробный конспект. Почему то или иное замечание подлежит устранению и как должно быть по правилам. Это очень помогло оставить обратную связь застройщику. Все замечания были по делу, четкие и ясные. Кроме этого, Кирилл показал неравнодушие и его советы невероятно полезные. Рекомендую работать с данным экспертом. Оценка 5+
Кирилл Михеев
Благодарю что доверились, рад был помочь😇.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл, хороший специалист. Приехал вовремя. Тщательно осмотрел квартиру, все объяснил и составил список замечаний. Мне все понравилось
Кирилл Михеев
Благодарю, рад был помочь 😇 с вами было очень легко в общении 😌
Соня
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо, Кириллу за отличную работу !!!Приехал во время , даже раньше . Проверил квартиру , написал , где какие неполадки , что надо поменять . Сделал свою работу качественно 👍
Oleg

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл работает быстро и главное качественно, всегда был на связи. Оперативно выехал на приемку, был на адресе объекта за 30 минут до назначенного времени. Отметил все дефекты в квартире и составил сразу на месте список замечаний для отправки застройщику для дальнейшего исправления. Предоставил еще рекомендации по дальнейшим шагам.
Рекомендуем! Спасибо!
Благодарю, рад был помочь😇
Елена Талалаева

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Работой Кирилла довольна! Пришел вовремя, нашел множество недостатков, которые я бы не заметила точно, после встречи помог отправить застройщику информацию. Отдельное спасибо хочу сказать за внимательность и понимание: принимала квартиру от ПИК, когда приехали на объект приложение давало сбой, а операторы ПИК ( как обычно ничего не знали) Кирилл ждал больше часа.
Кирилл Михеев
Благодарю, рад был помочь 😇.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Выбором специалиста доволен на все 100%.
В ограниченное время были произведены все необходимые проверки с ювелирной точностью.
А так же благодарен специалисту за помощь при проведении документального оформления приёмки квартиры.
Skvo
Приёмка квартиры от застройщика
Была приемка по реновации. За час, что был отведен на приемку, было найдено множество недочётов. Проверены основные вопросы в плане сантехники, электрики и герметичности окон. Количество косяков, конечно, расстроило. Но сама работа по их поиску выполнена отлично 👍 спасибо еще раз, Кирилл!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл очень пунктуальный, вежливый и компетентный специалист, осмотрел новые апартаменты, дал рекомендации и замечания для дальнейшего исправления застройщиком. Буду рекомендовать его знакомым.
Кирилл Михеев
Благодарю что доверились рад был помочь😇

Все прошло замечательно 👍🏼
Кирилл Михеев
Благодарю, рад был помочь 😇.
Легко было с заказчиком, приятно в общении, всё как договаривались).
Лайля

Быстро сделал свою работу 👍🏻спасибо 🌸
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл принимал квартиру в ЖК Восточное Бутово, нашёл достаточное количество дефектов. Пунктуальный, приятный и знающий своё дело специалист. Спасибо!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Помог нам с приемкой квартиры в комплексе Сити Бэй, все отлично прошло, указал на недочеты, которые мы бы сами точно не обнаружили, так же дал много рекомендаций, мастера рекомендую
Кирилл Михеев
Благодарю, рад был помочь😇!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист работал четко, выявил в квартире несколько неполадок и все хорошо объяснил и показал. Работой и общением остались довольны. Будем обращаться еще.
Кирилл, спасибо вам большое!
Благодарю рад был помочь😇
Приёмка квартиры от застройщика
Специалист понравился. Добросовестный. Пунктуальный. Имеет необходимое оснощение, в т.ч. оборудование. Легко идет на контакт, даже задержался на пол часа, чтобы дополнительно разъяснить необходимые мне вопросы.
Марина Викторовна

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Компетентный специалист, приятный человек. Умеет выявлять недостатки на строительном объекте , подлежащем сдаче заказчику и убедительно объяснять о их наличии застройщику. Рекомендую!
Кирилл Михеев
Благодарю 😇 рад был помочь).

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Четко ! Качественно все отразил застройщику. За место 2х часов , вышло 5 часов. Работа выполнена на высшем уровне. Рекомендую всем.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хороший специалист, разбирается в своем деле.
Приехал вовремя как и договаривались.
Нашел много недостатков.
Обращусь для повторного осмотра после исправления застройщиком всех указанных недостатков.
Благодарю 😇

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Не пожалел, что нанял Кирилла, проверить как мне сделали ремонт. Всё было зафиксировано за два выезда, много серьёзных замечаний было выявлено и конструктивно обозначено. Подрядчик не смог оспорить и было принято решение что-то исправить, а что-то компенсировать материально. Благодарю и рекомендую Кирилла!
Благодарю 😇

Помог все сделать. Вежливость и вовлечённость. Спасибо
Благодарю 😇.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень внимательный и доброжелательный специалист, профессионал своего дела. Большое спасибо Вам за помощь и проделанную работу! Буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл справился с поставленной задачей по приёмке квартиры у застройщика на отлично. Единственное - чуть было долго, 30 квадратов мы принимали около 1,5 часов. НО, при этом всё было осмотрено досконально и тщательно, было выявлено много мелочей, на которые сам не обратил бы внимания. По итогу застройщику предъявлен акт несоответствия и взято время на устранение. Благодарен за проведенную работу.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Приехал во время. Приемку произвел качественно. Все вопросы которые мы задавили, он на них ответил. Все недочеты показал, рассказал, акт составил грамотно. Советую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично. Кирилл помог в приемке квартиры. Очень доволен его работой. Всем советую.
Все сделано хорошо, качественно
Приемщику пришлось еще и прождать из-за моих ошибок в расписании, за что отдельно спасибо
Марат Маратович
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
добросовестный и неравнодушный мастер.
Тщательно провел приемку.Рекомендую.
Ульяна
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все прошло хорошо, единственное, хотелось бы получить заключение после осмотра специалистом не только устное
Александр Аваков
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хороший мастер с большим опытом.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Неравнодушный специалист, который желает в первую очередь помочь заказчику. Честно сказать, очень редко пишу отзывы, но в данном случае не мог этого не сделать. Кирилл единственный, кто откликнулся на проблему. Обращался во многие фирмы , которые занимаются помощью в приемке квартир, везде слышал одно и то же "трудный случай, невозможно ничего сделать", плюс прослеживалась их незаинтересованность, так объем работы "небольшой" по сравнению с приемной всей квартиры.
У нас практически год после приемки начало протекать холодное остекление на двух лоджиях, а замтрой назвал это не гарантийный случакм. Кирилл приехал , все осмотрел, выявил проблему и посоветовал, что делать дальше. При этом пообещал в дальнейшем участвовать в судьбе дела, в том числе, если со стороны застройщика или подрядчиков не будет никаких действий. Однозначно порекомендую всем своим знакомым, кому будет нужна помощь. Лайк 100%
Все прошло хорошо 👌

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Прекрасный,добросовестный мастер.Тщательно провел приемку.Рекомендую.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист! Осуществляли приёмку в долгострое! Все грамотно, четко! Выявил все нюансы! Специалиста советуем!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень грамотный специалист. Профессионально сделал свою работу. Объяснил недоделки застройщика и дальнейшие наши действия. Рекомендую.
Классный специалист!
Нашел все косяки застройщика, все объяснил и показал.
Благодарю, за проделанную работу!
Рекомендую👌🏼