2. Михалькевич Роман Анатольевич

Михалькевич Роман Анатольевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Михалькевич Роман Анатольевич

ПотолкиГипсокартон
Своевременно и полностью выполнил заказ.
Плиточники
— Ирина Владимировна
Малярные и штукатурные работыЭлектрика
Мастер работу выполнил качественно. Без нареканий. Буду рекомендовать дпузьям и знакомым
СантехникаРемонт смесителя
Нужно было починить кран, установить ванную. Стоимость соответствовала, очень аккуратно все получилось, плитка ровно лежит. А еще все убрал, дома чистенько
Мастер выполнил малярные, электромонтажные работы и мелкий ремонт. Мы очень довольны! Все было сделано профессионально, четко и аккуратно. Роман очень помог с покупкой необходимых материалов. За это отдельное человеческое спасибо!
Фасадные работыМалярные и штукатурные работы
Мастер выполнил малярные работы на крыльце антикварного салона. Очень хорошо сделал! Потрясающе и очень красиво! Очень быстро при условии плохой погоды! Круто!
ПолыУкладка ковролина
Были свои сложности в работе, но мастер справился Замечательно! Всю работу заранее обговорили, дал свои рекомендации, помог передвинуть мебель. Однозначно Рекомендуем!
— Ульяна
Спасибо большое ! всё очень понравилось.
— Евгений Александрович
Муж на часНавеска предметов интерьера
— Вероника
Ремонт ванной и туалета
— Родион
Мелкий ремонтЭлектрика
Роман Анатольевич делал мелкие электромонтажные работы. Мне понравилось, работал хорошо, добротно!
— Анна, Михаил
Мелкий ремонтМуж на час
Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок
Я очень доволен. Роман Анатольевич очень хорошо все сделал, высокопрофессиональный специалист. Могу сказать, что Роман Анатольевич человек, который доделывает работу до конца, скрупулезно, доходчиво и внятно объясняет и разбирается в проблеме. Не спешит, и даже когда я уже говорил, что все, он доводил все до конца, все делал безупречно, чтобы все было как надо, идеально. Мастер объяснял каждый свой шаг, если я подходил и спрашивал. Роман Анатольевич вообще не отдыхал, мне приходилось его останавливать, чтобы он устроил себе перерыв. Пунктуальный, тактичный, аккуратный. Все за собой убрал, порядок изумительный, чисто, аккуратно. Всем рекомендую мастера!
Мелкий ремонтБытовая техникаМуж на час
— Станислав
СантехникаУстранение засоровУстранение течи
— Нина
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейУстановка люстры
— Нина
Очень хорошо. Мы очень довольны. Спасибо вам за подбор такого хорошего электрика. Мастер сразу по телефону определил причину перегорания лампочек. Договорились, что он сразу купит все необходимое для ремонта. Если не подойдет, то вернет в магазин. Оказалось, что все подошло, и проблема сразу была решена.
Необходимо было починить электрику. На кухне все было подвязано на один узел, под холодильником сгорела проводка, и ничего на кухне не работало. Роман мастер, от которого я в восторге полном, 5++, всё работает, консультацию давал, всё рассказал, молодец!
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
— Семён
Всё отлично!
ПотолкиЭлектрикаМонтаж подвесных потолков
Отличный мастер! Работает чисто, аккуратно, качественно! Очень вежливый и добросовестный человек! Работать с ним, было очень приятно! При необходимости, будем обращаться только к нему!!!
— Диана
Бытовая техникаЭлектрика
Отделочные работыФасадные работы
СантехникаПлиточники
Роман отлично справился с поставленной задачей. Предложил и реализовал оптимальное решение. Спасибо!
— Даниил
ПолыЭлектрикаДемонтаж полов
Вчера закончился ремонт. Этого мастера вызывала на многопрофильные работы. Установка новых розеток и выключателя,установка карниза, установка люстры, замена напольного покрытия. Работа выполнена отличного качества. У меня были проблемы с люстрой, мастер благодаря своей сообразительности помог выйти из положения. Работает очень аккуратно и качественно. Прислушивается к просьбам. В целом я довольна работой. Большое спасибо.
— Елена Алексеевна
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Очень доволен работой мастера. Необходимо было заменить розетку и выключатель. Всё сделано профессионально, соблюдены договорённости по цене, несмотря на возникшие трудности на месте. При необходимости обязательно буду обращаться к этому мастеру снова.
— Роберт
МебельЗамена мебельной фурнитуры
— Светлана, Иван Андреевич
Я оставляла заказ на электромонтажные работы. У нас не горели фонари на улице. Был назначен Роман Анатольевич. Мастер очень понравился. Приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно. Теперь все работает. Оценка "пять". Мы довольны! Работа сервиса понравилась, будем обращаться, при необходимости. Большое спасибо!