2. Михалева Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Михалева Наталья Анатольевна

Наталья Михалева

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Наталья Михалева

Кератиновое восстановление волос
Делала у Натальи ***, эффект очень понравился, волосы стали намного ухоженнее,глаже, приятно их потрогать,просто кайфую. Еще сделали срез, который я хотела, не просто прямой. Мастер очень понравился, приятная обстановка, отличное отношение к клиентам.
Жанна Бобкова

«Счастье для волос»
Наталья профессионал своего дела! Очень приветливая, рассказала все подробно про уход, ответила на все вопросы. Впервые делала ***и осталась в восторге от результата. Все очень понравилось, спасибо за мягкие, блестящие, послушные волосики. Советую!
Благодарю, Жанна♥

Спасибо Наташе за идельную работу 🥰
Очень очень довольна
😘😘
Алёна Викторовна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья отличный мастер, знает все в своем деле, очень позитивная и приятный собеседник! Результатом осталась очень довольна, однозначно приду еще!🫶🏻
🫶🫶🫶

Наталья мастер своего дела! Всё подробно рассказала, пояснила и объяснила . Сам процесс прошол просто на отлично . Сказать что я довольна ,это не чего не сказать.Япросто восторге !
Спасибо)
❤💚♥
Ольга Фёдоровна
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Результат процедуры удовлетворил ожидания . Грамотный специалист и прекрасный человек !Я довольна.
Спасибо, Наталья !
Наталья Михалева
Спасибо, что стала постоянным клиентом!😉
Ксения Остроухова

Наталья профессионал!
Волосы после процедуры послушные, блестящие, гладкие и красивые! Сушить легче, укладывать тоже стало очень легко. Спасибо Наталье за консультацию по уходу за волосами в целом и поддержанию эффекта. Волосы обламывались, а так хочется отрастить до талии. Надеюсь, данная процедура мне поможет... Рекомендую мастера 100%.
☺🙂😚
Алена Самохина
Долго думала, делать или нет. Сделала и не пожалела. Волосы -супер👍
Мастер отличный, рекомендую. Доступно рассказала про саму процедуру и про уход после процедуры.
Все быстро и аккуратно
Спасибо💖

Кератиновое восстановление волос
Просто супер. Волосы как шёлк. Наталья предложила мне несколько вариантов на выбор, объяснила плюсы и минусы каждой процедуры, порекомендовала что может подойти именно мне. Результатом довольна, по цене как и договаривались, лишнего не навязывала. Приятно иметь дело с профессионалом. Обращусь снова не раз и всем буду советовать. На фото до и после
😘спасибо
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Первый раз делала процедуру ***.
Наталья, все подсказала и рассказала.
Профессиональное отношение и не только, очень люблю, когда человек общительный и есть о чем поговорить. Дала полезные рекомендации, после первого мытья и второго тоже, пушок не появился. Я довольна.
💚🧡💖

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер Наталья, это находка👏сотворила чудо с моими волосами. Очень приветливая общительная 😁скучно точно не будет. Рассказала все о правильном уходе за волосами и кожей головы. Однозначно прийду еще ☺️
Жду, красотка🧡
Мария Моногарова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья очень вежливый и приветливый мастер , все подробно рассказала об уходе за волосами после кератинового выпрямления!
Через пол года планирую вернуться к этой волшебнице 💫
Буду Рада возвращению💚
Янина
Кератиновое восстановление волос
Всё понравилось. Прекрасный специалист и работа)
👌😘

Обучение кератиновому выпрямлению волос
Проходила обучение у Натальи, безумно все понравилось. Все подробно рассказала, ответила на интересующие вопросы. Отработали на моделях. Я очень рада что выбрала именно ее, всем рекомендую. 🫶
Спасибо, Марина, на связи❤️

Биовыпрямление волос
Мастер хорошая, делает все на отлично, качество волос и носки замечательное.
Определенно можно рекомендовать
Спасибо🌸
Айгуль
Лечение волос
Отличный специалист,очень приятный и лёгкий в общении человек!!!После ковида волосы стали очень ломкими и вились,никак не получалось отрастить длину.Наталья подобрала подходящую именно для моих волос процедуру кератинового выпрямления, дала подробные инструкции по уходу после.Волосы стали гладкими,прямыми,живыми.Спасибо огромное мастеру!!!Надеюсь процедура поможет вернуться к привычной длине волос ,при этом,сделав их блестящими и гладкими.За красивыми волосами,только к Наташе!!!

Биксипластия волос
Отличный мастер и прекрасный человек. Осталась очень довольна результатом.
Виталия

Выпрямление волос
Всё очень понравилось, очень приятная девушка Наталья, рассказала вплоть до правильного ухода и мытья головы, как что и почему ... Ответила на 1000 вопросов, эффект превзошёл ожидания, очень советую! Наталья, спасибо большое 😘
Наталья Михалева
Виталия, я всегда тебе буду рада и как клиенту и главное, как человеку💛
Коллагеновое обёртывание волос

Кератиновое восстановление волос
Я в полном восторге! Наталья не только подобрала процедуру для моих волос, но и дала подробные рекомендации по дальнейшему уходу. Атмосфера превосходная. Весело и с пользой провела время ☺️ Обязательно приду к вам еще раз ❤️
Наталья Михалева
Спасибо, 🥰 милая. Буду рада, приходи.
Даша

Ламинирование волос
Наташа - супер мастер, настоящий профессионал своего дела, к тому же очень приятный и легкий человек в общении, что очень важно, учитывая продолжительность процедуры. Все этапы проведения объясняла, рассказывала про дальнейший уход за волосами, дала все необходимые рекомендации. Спасибо большое!
Благодарю за приятные слова🙏

Нанопластика волос
Великолепный мастер, советов надавала кучу, волосики идеально ровные,всем советую! Вернусь и не раз🔥
Спасибо, Кристина💗
Бастракова Елена Вадимовна

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Не просто волшебница, но и хороший человек, пришла с очень тонкими волосами от природы, очень мучалась с ними т.к постоянно путались в колтуны, пообщавшись Наташа оценила фронт работы😂🙈и посоветовала, что будет лучше конкретно для меня, спасибо огромное, теперь я только к тебе 😘
Спасибо встречу, приходи еще)🌺
Инесса

Кератиновое восстановление волос
Делали процедуру кератин для восстановления волос )
Мастер Наталья очень понравилась,. Доброжелательная , внимательна, аккуратна)) ни разу не почувствовала дискомфорта или боли.
Волосы после процедуры на фото , очень мягкие, напитанные, плотные , как будто и не мелировала 500 раз до этого 😄
Мастера и процедуру советую) осталась довольна)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё прошло замечательно. С моими трудными волосами, кератиновое выпрямление прошло успешно. Я очень довольно, что не ошиблась в специалисте. Сохраняю ваш номер Наталь, буду оброщятся теперь постоянно к вам. Вашими рекомендацииями по уходу за волосами пользуюсь🤗 Спасибо огромное. 👌

ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волосКератиновое восстановление волос
Делала процедуру для волос «горячий ***» первый раз вместо привычного кератинового выпрямления - порекомендовала Наталья для моего случая. В итоге я не пожалела об этом: мои от природы слишком пушистые, непослушные волосы стали мягкими, блестящими, послушными, укладка в разы проще и быстрее и не портится от влажной уличной погоды (это вообще кайф!!!). Результат понравился настолько, что теперь перейду с кератина на ботокс. Мастер тоже понравилась - очень милая, приветливая, внимательная, ответственная и, разумеется, как профессионал - супер. На следующую процедуру снова к ней. Отличный мастер 👍👍👍 Рекомендую)
Женя
Бразильское кератиновое выпрямление волос
У мастера легкая рука, качественные материалы,волосы после процедуры прямые,блестящие,даже без фена,результатом довольна
Спасибо, Жень💕

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Просто полная трансформация произошла с моими непослушными, вечно торчащими волосами, очень профессионально и качественно

Всего лишь после правильной просушки феном - идеально прямые блестящие ухоженные волосы!
Всем советую!🤟
Ирина, 💕🌺☺️

Выпрямление волос
Рада что встретила Наталью). Всё очень понравилось, волосы гладкие и блестящие. Очень приятна в общении. Настроение супер !!!
Благодарю за тёплые слова☺️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все было выполнено очень качественно! Не могу наглядеться на свои волосы, полный восторг😍😍😍
Благодарю, я старалась). Рада знакомству💕

Кератиновое восстановление волос
Добрый день!) Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье за проделанную работу.. Делали кератиновое восстановление волос.. Делала процедуру первый раз, волосы вьющиеся и длинные.. Понравилось как Наталья аккуратно работает с длинными волосами..очень Всё прошло супер и осталась довольна результатом!!!)👍👍👍 Респект и уважение Наталье!)
Огромное спасибо за работу!!! 😊❤️🌹🌹🌹🌹🌹
🌹

Выпрямление волос
Наталья просто прекрасный мастер! С моими длинными волосами сделала работу очень быстро! Все понравилось, волосы после процедуры кератина мягкие, блестящие и самое главное абсолютно прямые! Много рассказала про уход за волосами и подобрала отличные средства непосредственно для моих волос🥰 обязательно приду еще, девочки, не сомневайтесь, смело записывайтесь, не пожалеете😊
💗спасибо, Валюш.
Динара

Обучение кератиновому выпрямлению волос
Наталья, большое спасибо за обучение🥰Вы отличный учитель!!!! Все объяснила, рассказала. Ответила на все вопросы. Очень вежливый и отзывчивый специалист)))). Мне очень понравилось у Вас обучаться)))). Надеюсь я не растеряю знания которые вы мне дали)))))
Наталья Михалева
Спасибо, Динарочка. Если что, я всегда на связи)

Лечение волос
Замечательный специалист. Все объяснила, рассказала, от того как будет проходить сама процедура до того как ухаживать за волосами после. Время пролетело незаметно, работой более чем довольна, волосы блестят и безумно мягкие. Обязательно приду еще раз. Спасибо <3
Наталья Михалева
Спасибо, Ирочка. Буду ждать.

Ламинирование волос
Очень понравилась мастер) впервые делала процедуру для волос и очень рада, что попала именно в её руки! Наталья очень доброжелательная, проконсультирует по всем вопросам и подберёт процедуру под ваши волосы. Максимально понимающий человек! Теперь только к ней)
Спасибо, Настя)
Выпрямление волос
Все прекрасно, волосы ровные и блестящие. Мастер общительная, вежливая, ответственно отнеслась к работе, всем советую.
Юлия Калинина
Ламинирование волос
Все понравилось! Наталья подобрала нужную процедуру для волос. Ожидания полностью совпали с действительностью! Спасибо большое рекомендую!)
Спасибо)

Выпрямление волос
Огромное спасибо Наталье за её колдовство). Делали кератиновое выпрямление волос молодому человеку на очень густые и сложные волосы - эффект потрясяющий! Мне делали ботекс с целью поддержания здоровья волос и защиты. Хочется отметить бережное и аккуратное отношение к волосам клиентов, твердую уверенность мастера в том, что она делает, замечательную атмосферу при общении. Наталья подробно рассказала, как надо ухаживать за волосами, посоветовала средства. Составы при работе использовала только проверенные и дорогие. Соотношение цена-качество выше всяких мечтаний:). Наталья, приду на обучение))).
Наталья Михалева
Анна, спасибо за тёплые слова. Приходите, буду ждать)

«Счастье для волос»
Мне все очень понравилось . Все выполнено качественно .
Наталья Михалева
Спасиб, Елена. Приятно было пообщаться!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Офигенный мастер !! Я в восторге. Подберёт именно то что нужно для ваших волос! Мне понравилось всё. Очень милая девушка. Приду к ней обязательно ещё 🥰
Спасибо, милая Алина)!

Ламинирование волос
Очень хороший мастер, доброжелательная, приветливая, работа очень хорошая! Волосы после процедуры-загляденье. Спасибо огромное!

Выпрямление волос
Наташа отличный мастер! Рекомендую. Рассказала пошагово о работе,которую делала. Дала советы по уходу за волосами после процедуры. И самый приятный момент это цена! Дешевле я не нашла.. Спасибо😘
Наталья Михалева
Спасибо, Ксения. Очень приятно!

Обучалась у Натальи!)
Все прошло отлично. Всё обьяснила, показала, мастер своего дела! Спасибо огромное Вам
Наталья Михалева
Спасибо и тебе, всегда на связи!

Обучение кератиновому выпрямлению волос
Обучалась у Наташи , мастер своего дела , очень подробно все объясняет и показывает , не на один курсах так не объяснят как она , Спасибо тебе большое за обучение. Я очень довольно обучением.
Спасибо, Виктория.