2. Михайлова Софья Андреевна

Михайлова Софья Андреевна

Эпиляция, шугаринг, электроэпиляция

Отзывы: Михайлова Софья Андреевна

Электроэпиляция
Обалденная! Внимательная, общительная, позитивная. С ней очень комфортно! Все объясняет и рассказывает, отвечает на все миллион вопросов с улыбкой. И при этом профессионал. Начала с Софьей путь электроэпиляции бикини и подмышек! И я уверена, что с ней я дойду до конца))))
— Жанна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Все понравилось, чисто, быстро, без затягивания времени.
Эпиляция
Безмерно благодарна Софье! Первый раз в жизни сделала электроэпиляцию зоны подмышек. Очень боялась, переживала за результат, но абсолютно напрасно: всё прошло просто отлично. Долгий путь электроэпиляции начат, проходить его намерена с Софьей.
— Александра Фёдорова
Электроэпиляция
Делала у Софьи электроэпилцию лица первый раз в жизни.
Софья - очень аккуратный и внимательный мастер) всё прошло быстро, мягко и не очень болезненно.
Также очень понравился кабинет, оборудованный как в лучших салонах столицы))
100% запишусь на следующий сеанс именно к ней!
ЭпиляцияШугаринг
все отлично
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мастер очень аккуратно все делает, никаких проблем с заживлением. Быстро и качественно. Очень довольна.
Электроэпиляция
Я в огромнейшем восторге! Процедура электроэпиляции прошла в максимальном комфорте! За что благодарю чудесного мастера Софью! С удовольствием рекомендую и сама буду пользоваться услугами Софьи!
Мне все понравилось, было не больно, мастер работает аккуратно.
Электроэпиляция
Все прошло хорошо, меня устроило, самый высокий балл мастеру! Было приятно общаться с Софьей Андреевной. Процедуру сделали очень быстро, меньше часа. Мастер принимает дома, все отлично оборудовано, чисто и комфортно. Финансовые договоренности соблюдены.
Электроэпиляция
Встреча с мастером по электроэпиляции прошла хорошо, результатом довольна. Специалист дружелюбная, внимательная, всё хорошо, меня всё устроило. В дальнейшем планирую обращаться к данному специалисту, если возникнет потребность.
— Татьяна Львовна
— Арина
ЭпиляцияШугаринг классического бикини
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
О результатах пока говорить рано, одна процедура только. Процедура прошла хорошо, мастер приветлива, все чисто, на все мои миллион вопросом с удовольствием ответила! Планирую и дальше ходить.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Софья доброжелательная, поэтому настраивает на хороший лад. Она внимательная, всё показывает и рассказывает, дала мне советы по уходу за кожей до и после, рабочее место комфортное. Я записалась на курс!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Замечательный мастер, очень аккуратно и чисто работающий, обязательно порекомендую любому!))
— Лидия
— Лика
Эпиляция
Делала у Софьи эпиляцию. Встреча прошла хорошо. Мастер приняла меня вовремя. Общение было приятным. Рабочее место оборудовано профессионально: кушетка, одноразовые салфетки и все как положено. Повторно обязательно обращусь.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Процедура электроэпиляции прошла прекрасно, Софья ответила на все мои вопросы, всё мне разъяснила, качественно провела процедуру. Прошло уже несколько дней, всё в порядке, никаких нареканий, работает очень быстро, всё достаточно оперативно.
Электроэпиляция
Мне очень понравилась Софья Андреевна! У неё всё одноразовое: перчатки, пелёнка; комната оборудована под кабинет, сделала мне обезболивание! Буду продолжать к ней ходить! Приятная и лёгкая в общении!
ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
— Динара Константиновна
ЭпиляцияШугаринг ног
Эпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция
Софья Андреевна выполняла электроэпиляцию, всё понравилось, прекрасная женщина, еще раз пойду. Процедура прошла безболезненно, всё хорошо, рабочее место чистенькое, всё очень хорошо. Очень хорошая девушка и легкая в общении.
— Юля
Эпиляция
Всё отлично, как в салоне, мне очень понравилось. Было комфортно, хороший мастер: очень профессионально, быстро и аккуратно делает электроэпиляцию. Я вообще очень довольна результатом процедуры. Первый раз делала, но мне очень понравилось! Мастер – дисциплинированная, аккуратная, очень приятная девушка. Самое главное – она медик, сразу доверяешь своё тело, когда знаешь, что человек работал по своей специальности. Планирую продолжать общение с мастером и готова рекомендовать его своим знакомым.
— Янина
— Ольга Валерьевна
Эпиляция
Софья Андреевна очень приятная в общении, качественно выполняет свою работу, никаких нареканий нет. Есть небольшое пожелание насчёт кабинета, где она принимает: хотелось бы, чтобы он находился ближе к центру, потому что сейчас не очень удобно добираться до него. Я желаю мастеру процветания и развития, чтобы у неё появился салон поближе к центру.
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Все прошло отлично, меня все устраивает. В кабинете чисто, аккуратно. Мастер провела обезболивание, поэтому никаких нареканий у меня нет. Буду продолжать процедуры у данного мастера.
— Агата
Электроэпиляция
Все хорошо прошло, нет никаких жалоб. Рекомендации мне дали, все было чисто. Ничего не могу сказать плохого, буду ходить к мастеру.
Эпиляция
Отличная работа, отличный мастер! Благодарю!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Софья делала мне эпиляцию. Она принимает на дому, в работе использует все одноразовое. Софья работает в перчатках. Я готова к ней обращаться в последующем, так как довольна результатом.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень хороший мастер. Делаю у неё электроэпиляция и шугаринг. Приятная на общение. Работу делает хорошо и аккуратно.
ШугарингШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Встреча прошла хорошо, делала электроэпиляцию, условия хорошие, кушетка, одноразовая пеленка, время процедуры специалист считает по факту, не с момента прихода, а с момента начала эпиляции, нормальный, адекватный человек, ничего плохого не могу сказать.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Большое спасибо Софье Андреевне за профессионализм и внимательное отношение. Делала электроэпиляцию впервые. Перед началом процедуры мне объяснили, что будет происходить. И в процессе Софья спрашивала все ли в порядке и как я себя чувствую) буду рекомендовать всем подругам)) спасибо!
— Саша
ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
— Карина
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Плюсы: Мастер произвела хорошее впечатление своим внешним видом, приветливостью, аккуратностью и позитивным настроем по отношению к клиенту.
Минусы: Не увидела
Описание: Делала электроэпиляцию лица. Процедура довольно болезненная. Мастер работала аккуратно, профессионально, заранее предупреждала о наиболее болезненных точках, была внимательна и старалась максимально не причинять лишних болевых ощущений. Буду и дальше пользоваться ее услугами и порекомендую ее своим знакомым. Большое ей спасибо за ее работу!!!!!!
— Инна Николаевна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Встреча прошла хорошо. Мастера я выбирала по фотографиям и отзывам. Мои ожидания оправдались. У нее оборудован кабинет для приема: кушетка, одноразовые пеленки, иглы. Все рассказала и показала. Мне понравилась мастер - она приветливая, но в тоже время ненавязчивая.
— Катерина
Эпиляция
Всем привет, кто прочтёт мой отзыв!
Мне очень понравилась работа Софьи. Интерьер точь-в-точь, как на фото. Парковка возле дома действительно есть. Теперь немного о мастере: Софья очень внимательная, быстро находит контакт с клиентом, очень профессионально провела процедуру. Никаких восполений, корок и прочих осложнений у меня не возникло. Хочу сказать ей спасибо! Рекомендую!
— Наталья Павловна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Отличный мастер, качественная, профессиональная работа. Очень чисто и уютно
— Жанна
— Владислава
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мастер мне понравилась: очень приятная девушка, аккуратная,внимательная. Все стерильно: индивидуальные перчатки,игла,антисептик. Кабинет уютный и находится близко с метро.
Электроэпиляция
Я обращалась к Софье на электроэпиляцию. Специалист приняла меня вовремя. Мастер сделала мне обезболивающий укол, и я вообще ничего не почувствовала. Мне понравилось, что Софья считает именно минуты самой электроэпиляции, а не время прихода и ухода клиента, и в итоге получилось по стоимости даже дешевле, чем я делала у предыдущего мастера в салоне, хотя зона эпиляции была больше. У меня сложилось ощущение, что со мной работает именно медик, а не просто я нахожусь на косметической процедуре в салоне. Чувствуется, что Софья действительно на своем месте и очень профессионально и быстро выполняет свою работу. Сейчас посмотрю на результаты процедуры и в дальнейшем, если буду продолжать делать данную процедуру, то именно к ней пойду. Спасибо Софье!
— Илга
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Софья,профессионально и качественно выполняет процедуру эпиляции (шугаринг).делала у нее глубокое бикини и голени.старается максимально обеспечить комфорт клиенту.аккуратна,вежливая. Доброжелательная.Рекомендую,потому что очень внимательна к клиенту.
— Элина
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Софья Андреевна сделала эпиляцию быстро и качественно. Она хорошая в общении, все отлично, все устроило. Видно, что человек работает и занимается своим делом профессионально. Рабочее место чистое, все предусмотрено, без каких-либо нареканий. Пойду к ней еще.
— Наталия Игоревна
ЭпиляцияЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Софья делала мне эпиляцию! Все прошло супер! Совсем не больно и мастер как человек очень приятная и дружелюбная! Я довольна результатом
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Встреча прошла хорошо, пока все устроило. Как заживать будет надо смотреть еще. Мой постоянный мастер покинула пределы РФ, и поэтому я обратилась к Софье Андреевне. Надо было доделать остатки. Если что-то еще вырастет, то обращусь снова к ней.
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Встреча с Софьей прошла для меня неожиданно приятно! Этот человек - профессионал в своем деле. Любой клиент уверенно себя чувствует со специалистом, который тебе все объяснит, расскажет, покажет наглядно. Софья медик, хорошо владеет профессиональной медицинской терминологией и при этом все доступно объясняет. Казалось бы, данную процедуру можно растянуть надолго и заплатить больше, но специалист сделала все быстро и качественно, и получилась волшебная приятная цена, за что я ей очень благодарна. В компанию обратилась первый раз и осталась очень довольна! Спасибо большое!
— Галина Валерьевна
— Ирина Павловна
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция верхней губы
У мастера проходила 2 процедуры :эпиляция (шугаринг) зоны бикини ,а так же зоны верхней губы. Работа мастера очень понравилась ,все было сделано аккуратно и гегиенично. Обязательно обращусь к мастеру снова.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я обратилась к Софье за эпиляцией. На этой процедуре я была первый раз. Мастер приняла меня вовремя. Помещение для работы у нее оборудовано в полном соответствии с требованиями гигиены и стерильности. Софья использует в работе новый и качественный аппарат для эпиляции. Я чувствовала себя комфортно и расслабленно. Она великолепный специалист и мастер своего дела, я очень довольна результатом проведенной процедуры. Мастер работала аккуратно, чувствовалась искренняя забота, уверенность и ответственность специалиста. Она приятная в общении, тактичная и доброжелательная. Её профессиональные навыки оцениваю на 5+. С удовольствием буду продолжать работать с Софьей.
— Лидия
Эпиляция глубокого бикини
Очень довольна мастером! Была у нее пока один раз, делала глубокое бикини. Все очень чисто, аккуратно и профессионально. Соня принимает на дому, комната оборудована, всё хорошо проветренно! Легко нашли общий язык! Точно буду ходить к ней!))
— Зарина
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниВосковая эпиляция ног
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияОкрашивание бровейШугаринг бедра
Отличнейшая работа! Шугаринг Глубокое бикини + бедра сделали за 30-40 мин. Рабочее место аккуратное, чистое. Мастер по образованию медик, имеет прямое отношение к косметологии и дерматологии. Работает на пасте. Я довольна очень! Планирую обратиться не один раз! Ставлю Софье 5+!
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини