2. Михайлова Мария Николаевна
  3. Отзывы: Михайлова Мария Николаевна

Мария Михайлова

ЛФК, лечение гиперпигментации, лечение угревой сыпи

Отзывы: Мария Михайлова

Детский массажОстеопатический массаж
Мария выполнила массаж дочери (назначил ортодонт). Всё прошло отлично, прекрасный специалист, помимо массажа Мария дала полезные рекомендации. Дочери очень понравилось, вечером уснула как младенец. Будем продолжать массаж.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всё отлично.
Evgeny Zdorov

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист с сильными руками, при этом очень нежными!
Делал массаж спины и ног, очень понравилось, эффект от массажа после первого сеанса.
Всем рекомендую!!!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Мария отличный врач с золотыми руками. Советую и рассказываю всем знакомым!

Лимфодренажный массаж
Мне очень понравился массаж от Марии. Во-первых, чувствуется опыт, руки поставленные, проминает здорово, но потом приятное расслабление, никакой боли.Во-вторых, Мария сама врач-реабилитолог, поэтому прекрасно разбирается в физиологии и может дать грамотный совет по тренировкам, процедурам, питанию.
Ну и наконец, с ней очень приятно общаться, вежливый тактичный человек
Надеюсь, что наше сотрудничество не ограничится этим курсом, а будет долго продолжаться.
Анна Ерохина
МаскиУход за лицомМассаж лица
Массаж отличный, дома все чисто и очень аккуратно оборудовано. Приятная процедура и на следующий день выглядела ведиколепно. Кожа на щеках подтянулась, глаза открылись шире. Рекомендую. Очень рядом с метро

Скульптурный массаж
Маша, большое спасибо! Кожа нежная и упругая, несмотря на то, что раньше и не думала, что есть какие-то потребности в массаже, эффект «А так можно было?» В совокупности с тренировками и питанием -3кг за 9 сеансов) Всем рекомендую Машу)
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Все было отлично. Мария, спасибо!

Спортивный массаж
Все понравилось, встретились в оговоренное время, массаж выполнен качественно, н
Инна Довгопятая

Антицеллюлитный массаж
Очень нравится процесс и результат!
Буду обращаться!

Массаж лица
Ходила к Марии на массаж лица и массаж тела, обе процедуры оцениваю на 5+. Помимо качественного, бережного массажа, Мария также посоветовала как ухаживать за кожей дома. С точки зрения массажа спины - проработка глубокая, но болевого ощущения нет. Рекомендую мастера.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный специалист своего дела! Перед началом сеансов массажа Мария ознакомилась с результатами медицинских заключений и только после этого взялась за работу, массаж выполнен качественно и результат виден уже после нескольких процедур!
Массаж спины
К Марии пока ходит муж на массаж спины. Всё устраивает. Не смотря на юный возраст, прорабатывает и проминает мышцы хорошо, но при этом не причиняет сильной боли на триггерных точках.
Планирую и сама попозже обратиться к Маше.
Антонина

Все отлично !
Делала у Марии лимфодренажный массаж после липосакции и абдоминопластики.Очень долго искала специалиста ,именно реабилитолога,так как это было важно для меня .Мария профессионал своего дела и внимательный человек ,она очень помогла мне,отеки стали быстро уходить ,очень рекомендую всем данного специалиста

Массаж лица
Хотела бы выразить большую благодарность Марии, за ее профессионализм, за ее сильные руки и за отличный результат после прохождения курса массажа тела.
Висцеральный массажМассаж живота
Спасибо большое Маша, за хорошо проделанную работу. Несмотря на молодой возраст, такие сильные и уверенные руки, знающие свое дело.
Анна Трофимова
Массаж лицаСкульптурный массаж
Хороший специалист с сильными руками.

Антицеллюлитный массажМассаж живота
Познакомилась с Марией на Профи. Ру, отходила к ней 2 месяца: 20 сеансов массажа живота и 10 для всего остального тела. Цифры говорят за себя: обхват живота, оставшийся, после беременности уменьшился на 4 см (измеряла по самому выступающему обхвату -3 см ниже пупка). Это была моя главная цель, она достигнута. обхват бёдер - на 2 см. Вес уменьшился на 2 кг. Руки и ноги не замеряла, но визуально по фото видно, что эффект есть. И кожа заметно ровнее. Заболела поясница, подключила массаж спины - сразу полегчало.
Я очень рада, что остановила свой выбор на Марии, проанализировав разные предложения на Профи.ру. Она профессиональный массажист, новоиспечённый врач (что для меня важно) , очень приятная, интеллигентная и ответственная девушка!
Если Вам, как и мне важен результат и уверенность, что Вам не навредят, а напротив, ещё и граммотно проконсультирует и подскажут наиболее эффективное решение Ваших проблем, очень советую остановить свой выбор на Марии. Я, во всяком случае, рассчитываю и дальше обращаться к ней и с телом, и с лицом.
Мария Михайлова
Спасибо за такие тёплые слова!
Лечебно-оздоровительный массаж
✨✨✨
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Пунктуальность, доброжелательность
Лимфодренажный массаж
Отличный специалист! После 1го сеанса видно результат. Не первый раз на лимфодренажном массаже, есть с кем сравнить. Беспокоилась, что моим большим лишним весом будет тяжело справиться, но пока все получается.
Mona Khalil

Висцеральный массажМассаж живота
Мария чудесный мастер. Массаж делает профессионально и на совесть. Очень довольна. Буду ходить еще обязательно. Рекомендую!

Айгуль

Антицеллюлитный массаж
Хотелось бы поблагодарить Марию за ее профессионализм. Мастер настолько глубинно прорабатывает зоны, заранее обговорённые, что после массажа тело говорит «спасибо». Помимо профессионализма Мария очень приятная девушка и чудесный собеседник. Очень советую!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Замечательный специалист. Так же добольно образованная и умная.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично, профессионально, пунктуально.
👍🏻👍🏻👍🏻

Корректирующий массаж
Добрый день! Искала массажиста в районе м. Юго-Западная, остановилась на Марии из-за отзывов) Спустя 2 недели сотрудничества могу подтвердить почти все отзывы. Потому, что
а) результат УЖЕ есть
б) с Марией комфортно и интересно
в) буду продолжать сама и честно рекомендую этого специалиста.
П. С. Помимо антицеллюлитного массажа попробовала и скульптурно-буккальный на лице. Восторг!
Разуваев Даниил Игоревич

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший специалист.

Корректирующий массаж
Очень понравилась Мария! Отличный специалист, приятная в общении, всегда идёт на встречу если нужно сдвинуть или перенести массаж. Брала курс 10 сеансов: подтянулась кожа, гораздо меньше целлюлита, кажется даже, что попа стала выше))) спасибо большое! Обязательно вернусь на повторный курс месяца через 3 перед отпуском.
Классический массаж
Массажем доволен, делал классический массаж
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Прохожу у Марии антицеллюлитный массаж с обёртывание. Взяла курс, получила скидку. Уже 6 сеансов позади. Результатом очень довольна! И вес и объём уходят! Ножки стали ровнее, качество кожи улучшилось. Мария очень приятная девушка с сильными руками. Знает на отлично своё дело и работает с полной отдачей! Выражаю свою благодарность!!! Однозначно рекомендую! Большое спасибо, Мария!
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный мастер! Посетила 11 сеансов антицеллюлитного массажа. Заметила уменьшение объема бёдер, улучшение состояния кожи! Перед пляжным сезоном повторю курс! Спасибо Марии! Рекомендую!!!
Марианна

Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
Мария прекрасный специалист,очень грамотно рассказывает и отвечает на все вопросы,результатом от массажа очень довольна
Корректирующий массажМассаж живота
Прошла у Марии курс антицелллитного массажа живота плюс массаж спины (сколиоз). Результатом довольна: живот подтянулся, неприятные ощущения в спине ушли после первого же сеанса, стала ровнее. Помимо этого получила полезные рекомендации по коррекции фигуры и питанию.

Отличный специалист, советую!

Детский массаж
Мария выполнила Детский массаж моему ребёнку. Отличный специалист с качественным медицинским образованием, отвечала подробно на все вопросы, отлично поладила с сыном. Взяли полный курс детского массажа.

Массаж
Договаривались на 10:00, пришла на десять минут раньше! Очень пунктуальная, чистоплотная, любящая свою профессию девушка! Знает точки на теле, влияющие на организм в целом. Даже заснул от удовольствия! Я человек не молодой и не думал, что могу заснуть от массажа! Все здорово! Два часа пролетели как две минуты.Рекомендую!
Массаж ног и стопМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прохожу у Марии антицеллюлитный массаж с обертывание. Очень довольна! Результат виден! Мария добросовестно относится к работе. К тому же Мария-врач, параллельно проходят полезные беседы) Рекомендую!

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Профессионал своего дела! Ответственный подход при каждом посещении. Отличный собеседник, образованный специалист.
Однозначно рекомендую!!!
Элина

Массаж ног и стопСкульптурный массажМассаж живота
Маша отличный и внимательный специалист, с медицинским образованием! Утонченная девушка с сильными руками! Делали курсом антицеллюлитный массаж и массаж спины. Объемы уменьшились, кожа выровнялась, стала более упругая.
Массаж спины и шеи - сказка. Горбиться больше не получается))) хожу с прямой спиной и чувствую легкость.
Рекомендую Марию и сама ещё к ней приду.

Спортивный массаж
Всё отлично, очень нравится подход и отношение к своему делу.

Классический массаж
Прохожу у Марии курс антицеллюлитного массажа и массажа лица. Результат стал заметен после первых сеансов. Мария доброжелательный, внимательный и корректный человек, который помимо массажа даст вам немало полезных советов и рекомендаций. Мастер своего дела с волшебными руками! Рекомендую.

Аппаратный массажМассаж лица
Спасибо большое Марии Профессионал своего дела , очень деликатна и приятная в общении.

Антицеллюлитный массаж
Итак...10 сеансов массажа и 10 обёртывание...Результат просто превзошёл все мои ожидания ...я,правда,не верила, что такой результат возможен!Маша,спасибо!!!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Великолепный мастер! Встреча состоялась. Очень тщательно прорабатывает участки, мастер – профессионал! Помимо этого хочется отметить приятную обстановку и уют, обязательно пройду курс и рекомендую всем!

Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Отличный мастер, специалист, рекомендую!
Катя

Антицеллюлитный массаж
Прохожу курс антицеллюлитного массажа (плюс обертывание) и массажа спины. Мария - настоящий профи, за 5 сеансов ушли объемы талии, бедер, одежда велика, уже минус 2 кг на весах. И это только половина курса!
Спина хорошо размята, самочувствие улучшилось. Я очень довольна!
Olga
Массаж для беременных
Все понравилось !

Антицеллюлитный массаж
Много эмоций , но лучше по делу ! Эта «кроха» просто ледокол ! Я не первый раз делаю антицеллюлитный массаж , этот однозначно лучший . Девочки , за результатом только к Марии, взяла 15 сеансов , сейчас на 9 -ом , уже чувствую , как будет после не хватать ! 10 из 10! Умничка , спасибо огромное . Руки чешутся показать результат , покажу пока только после 5 сеансов , впереди ещё 9! Отзыв дополню фотографиями . И уже понимаю , что сделано больше , чем заплачено !

Массаж
Мария отличный специалист с очень сильными руками, а ещё хороший человек! Взяла курс массажей и обертывания. Смело могу рекомендовать!
Гузелия

Биотатуаж
Результат очень понравился, спасибо Мария🙏 Буду и дальше вашей клиенткой

Коррекция бровей
Мария окрасила и подкорректировала бровки очень аккуратно и красиво, учла мои пожелания по цвету, хороший специалист и приятный человек!

Спасибо! Все понравилось.
Елена Сергеевна

Массаж
Очень довольна качеством антицеллюлитного массажа. Спасибо хочу сказать Марии, молодой профессионал с сильными ручками)) Делаю курсом, совмещаю с обетованием, нравится качественный подход!

Коррекция бровей
Отличные бровки, очень довольна!
Лайла

Коррекция бровей
Делала у Марии оформление бровей и чистку лица. Всё прошло отлично, работой довольна. Спасибо за идеальные бровки!)
Коррекция бровей
Окрашивала у мастера брови хной. Да, брови стали темнее :-) Не хватило того красивого эффекта, который способна дать хна на коже - оттенок был неровный, форма нечеткая, была рада когда он смылся с кожи.
Мария Михайлова
Сожалею, что вам не понравилось, однако уходя в день оказания услуги Вы были всем довольны.

Антицеллюлитный массаж
Мария прекрасно сделала массаж, обстановка дома очень приятная и спокойная, рядом с метро. Планирую пройти курс.
Емельянова Марина

Массаж
Решила оставить отзыв и хочу поделиться впечатлениями от сеанса антицеллюлитного массажа. Техника мастера очень эффективна и действительно помогает избавиться от проблем с целлюлитом. Мария очень приятный и отзывчивый мастер, своего дела. Договорилась на курс массажа и обертывания. Не жалейте времени, затраты того стоят.
Коррекция бровей
Мария сделана все быстро, четко и красиво) все понравилось!

Ультразвуковая чистка лица
Всё понравилось. Очень хороший мастер. Спасибо.

Антицеллюлитный массаж
Делала у Марии антицеллюлитный массаж, всё очень понравилось, планирую пройти у неё курс массажей. Девушка хрупкая, но руки сильные. Рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Мария - замечательный молодой специалист с медицинским образованием. Изучала массаж во втором медицинском институте, и это о многом говорит. Не новомодная методика, а классика лимфодренажа и антицеллюлитного массажа. Поэтому и результат есть (видно на фото предыдущих клиентов). Договорились о курсе массажа в 15 сеансов. Настоятельно рекомендую!

Массаж лица
Прохожу у Марии курс массажа лица и антицеллюлитный массаж. Очень довольна качеством работы мастера. Видно, что человек работает профессионально, увлечен своим делом и настроен на результат. Очень приятно также, что все очень чисто, удобный массажный стол, приятная обстановка. Обязательно продолжу курс массажа. Смело рекомендую!!!

Маникюр
Мастер прекрасно выполнила маникюр и педикюр моей 11-летней дочке. Ребенок в полном восторге и я довольна результатом. В последствии сама буду обращаться за услугой для себя.

Лимфодренажный массаж
Мария очень хороший мастер. Была на лимфодренажном массаже, всё понравилось. Мария профессионал, ответила на все вопросы, которые были. Очень внимательный человек с нежными руками
Баночный массажКлассический массажМассаж лица

Массаж
Ходила к Марии на массаж спины. Все понравилось! Я даже удивилась, что у девушки такие сильные руки) Планирую записаться ещё
Эля
Эля

Массаж
Мне очень понравился медицинский массаж,поясница перестала болеть после первого визита. Всем советую!

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился массаж, приятная атмосфера, профессиональная работа мастера, всем советую!!!

Массаж спины
Мне очень понравился мастер. Результат просто потрясающий!! Как заново родилась. Сразу видно, что человек с высшим медицинским образованием, что в наше время большая редкость! Руки очень сильные. Все очень чисто. Рассказала много чего о правильном питании, очень интересно. Хочу также попробовать курс антицеллюлитного массажа.

Очень хороший массажист!
Сеанс прошёл комфортно
Теперь буду ходить к Мари?
МаскиМассаж лица
Хороший мастер, осталась довольна.
Элина Абдулаева

Массаж
Я осталась очень довольна массажем, буду брать полный курс. Мария отличный специалист, видно что имеет хорошее образование, рассказывала много полезных вещей связанных со здоровьем, питанием и похудением. Всем рекомендую