1. Домашний персонал
  2. Михайлова Лилия Владимировна
  3. Отзывы: Михайлова Лилия Владимировна

Лилия Михайлова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Лилия Михайлова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Качественно чисто!
Буду обращаться ещё ни раз! Спасибо!

Спасибо, все хорошо выполнено

Мытьё окон
Лилия молодец. Всё блестяще!!! Чистота и порядок!!!
Вовремя, качественно
Мытьё окон
Мыли окна, чисто, быстро, соответствует цене

Мытьё окон
Все супер! Быстро и качественно. Работа выполнена на 120%.
Всем рекомендую!
Дина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, все грамотно и по порядку убрано! Остались довольны!
Gulnara

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Приятная девушка! И убирается хорошо, тщательно, и проговорить приятно. Убрала всю квартиру, поддерживающая уборка. Я не просила, но дополнительно помыла ещё и чайник! Все очень понравилось!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все прекрасно, Лилия приехала вовремя, идеально убрала квартиру, не забыла даже про самые высокие полочки и самые закрытые бра. Перегладила кучу белья, я очень довольна и с удовольствием буду рекомендовать знакомым и обращаться сама)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Лилия очень понравилась,убирается качественно и хорошо,обязательно ещё воспользуюсь ее услугами.
Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
👍🏼
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Спасибо
Геннадий Краснов

Мытьё балконов
Лилия очень доброжелательный человек, профессионально подходящий к поставленным задачам и качеству работ. Вся работа по мытью балкона выполнена четко и в срок. Окна просто сияют! Достойна наивысшей оценки и похвалы!!! Спасибо огромное! Если понадобится, буду обращаться еще.
Геннадий.
Алеся

Глажка белья
Отличная работа, приятная и пунктуальная женщина.

Мытьё окон
Лилия очень исполнительная. Пришла в согласованное время. Выполнила задачу - на отлично!!! Стекол аж не видно, какие прозрачные. Отчистила подоконники. Не ожидали, что сделает так чисто, т.к. окна были после ремонта и все в "убитом" состоянии.
Рекомендую этого мастера!
Margarita Shcheglova

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро, аккуратно, вежливо, максимально бесшумно, что важно при маленьком ребёнке)) обязательно обратимся ещё! Благодарим!
Софья Кошелева

ДомработницыУборкаСтирка
Работа выполненна отлично. Не смотря на то, что время было ограничено (договорились на вечернее время), за 3.5 часа Лилия сделала то, с чем я бы ковырялась весь день. Договорились встречаться каждую неделю.

Уборка
Все просто супер! Срочно понадобилась уборка салона красоты. Осталась очень довольна)
Дарья Трофимова

Уборка
Это лучшая уборка, которая выполнялась в моем доме помощниками! На совесть, как свой дом! Лиля очень старалась! Вплоть до того, что человек заметил налёт в чайнике и хотел его помыть, просто в доме не оказалось для этого средств. При обычной поддерживающей уборке. Вечером в дом пришла мама, супер чистюля и даже она оценила Уровень! Лиля, спасибо Вам огромное за такой подход! Мы очень довольны и конечно же РЕКОММЕНДУЕМ!

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Все отлично! Быстро, чисто и с радостью снова пригласим!
Альбина

Мытьё окон
Окна прозрачные😍 просто идеально 👏🏻👏🏻👏🏻 И человек очень хороший. Спасибо большое

Мытьё окон
Лилия очень приятная, пунктуальная, выполняет свою работу добросовестно, качественно, быстро.
Мытьё окон
Лилия выполняла мытьё окон. На одном остались разводы, на нескольких плохо промыт низ, но в целом всё нормально
Лилия Михайлова
Окна надо мыть весной и осень не запускать их,их не мыли года три если не больше,там есть крапинки который специальный скребок не брал ,окна не новые старые. Это самые дешовые окна когда построили дом их и поставили а рамы уже от солнца выцвели .

Мытьё окон
Большое СПРАСИБО Лиле за качественное мытье окон.
Петр

Все супер!

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Мою маму всё устроило, спасибо
Мытьё окон
Ожидаемый результат достигнут, Лиля помыла окна быстро и качественно

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Все отлично, результат меня вполне устроил.

Мытьё окон
Лилия - очень энергичный и компетентный специалист, приехала вовремя и со своей химией, с работой справилась на отлично: нужно было помыть два окна в новом доме после сдачи, отчистить все строительные ляпы и въевшуюся пыль. Окна сияют! А моя кошка в Лилию просто влюбилась) Рекомендую ее всем, кто хочет смотреть на мир незамутненный взглядом))

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Лиля специалист своего дела. Таких ещё поискать надо. Уборка выполнена качественно. В семье все остались довольны
ДомработницыУборка
Договорились об уборке вечером, утром Лилия уже была у нас. Спустя 7 часов квартира уже была чистая. Очень приятная девушка, которая отлично справилась с задачей. Советуем!👍
ДомработницыУборкаГлажка
Сделала ровно то, что я просила. Но мужские рубашки пришлось переглаживать, на зеркалах остались разводы, на полах после мытья крошки и много других мелочей. Качество уборки страдает.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Огррмное, просто огромнейшее спасибо Лилии и её напарнице! Очень (!) запущенную квартиру превратили в приличное жилье за один день. Все время добросовестно работали, ни на что не отвлекались. Были очень тактичными, не вздыхали грустно, а очень бойко делали свое делали. Квартиру действительно не узнать, просто другое жилье. Спасибо вам Лилия, за такую работу не жалко всех денег мира! С удовольствием буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Спасибо!!!

Домработницы
Очень понравилась работа Лилии , быстро и качественно убралась. Рекомендую ее как специалиста.

Уборка
Отличная уборка, быстро, качественно, всем рекомендую.

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасно все сделано. Мастер своего дела. Ничего не надо говориить. Все делает на 5+

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Отличная работа!!!
Превосходный результат!!!
Молодец!!!!

Уборка
Все сделано качественно, быстро и в срок!! Большое спасибо!!!!!!!!!
Белла
ДомработницыУборка
Общалась на ты, бегала на перекуры, но в целом убралась хорошо, хотя прошлая Домработница убиралась более тщательно за меньшие деньги
Черненко Лолита Викторовна

Остались очень довольны работой Лилии
Анатолий Александрович

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Лилия - однозначно специалист высокого уровня в уборке. Пришла по нашей просьбе с помощником, т.к.мы понимали фронт работ и видели, что один человек вряд ли справится за 1 день.
Внешняя хрупкость никак не помешала Лилии более 9 часов провести в уборке сильно запущенной квартире со следами ремонта.
Результат превзошел ожидания!
Квартира стала конфеткой)
Рекомендуем однозначно
Все отлично было убрано
Уборка
Поставленная задача полностью выполнена. Будем дальше сотрудничать

Уборка однокомнатной квартиры
Быстро! Чисто! Претензий нет!

Дарьяна
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Уборка однокомнатной квартиры

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё посуды
Все работы выполнены на очень высоком уровне и очень быстро! Спасибо!
УборкаМытьё окон
К сожалению выше поставить не могу. Я заказала тип уборки: генеральная, а по факту быстро и очень поверхностно убралась. По углам мусор и пыль, даже явный мусор с дивана не пропылесосила. На кухне лежал детский коврик, его она решила не утруждаться не поднимать, а там достаточно много грязи((( Попросила помыть духовку и микроволновку, помыла только дверцы, а ответ вообще убил: я думала она чистая. В общем , после ее уборки, я многое сама домывала!
И ещё, если приходишь с помощником (сыном) нужно предупреждать!
По оплате тоже повела себя не корректно! Взяв деньги, даже не предложила сдачу!
Я советовать ее не буду никому((
Полина Сергеевна
Уборка двухкомнатной квартиры
Соня

УборкаМытьё окон
Спасибо Лиле: вымыла окна и убрала квартиру, быстро, спокойно и чисто. Рекомендую!

Уборка
Всё хорошо, уборка Лилии мне понравилась!

Витальяна
Окна помыла хорошо

УборкаМытьё окон
Очень хорошо убралась, осталось пару мелочей, но это уже придирки

Уборка двухкомнатной квартиры

Уборка
Лилия замечательный человек и помощник. Её помощь была мне очень кстати и она не подвела. Спасибо ей большое

УборкаМытьё окон
Все хорошо. Спасибо за уборку.
Майя

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Заказывала уборку одной комнаты и балкона после ремонта с выносом мусора. Мусора было много и он был как легкий так и тяжелый. Сразу хочу сказать, что с тяжелым мусором разбираться будете сами (обрезки плитки и т.д) т.к.когда Вы увидите девушку, сразу понятно, что этот мусор она физически не сможет поднять, поняв это я соответственно побежала искать мужскую помощь. Это не упрёк, просто прошу будущих заказчиков иметь ввиду. При переписке была обозначена стоимость за однокомнатную квартиру. Хорошо. При этом ванна в которой мылась москитная сетка осталась грязной и мыть пришлось мне. По поводу качества уборки: качество очень среднее, остались подтеки краски, остатки затирки, кусочки цемента на окнах, одно окно между комнатой балконом даже не открыла, когда открыла его я спустя пару дней то увидела там грязь и пыль! При этом напомню уборка была заказана после ремонта. На следующий день я зашла на балкон и под ногами у меня был песок!!!! Т.е.пол на балконе промывался максимум пару раз! Из плюсов: основная грязь убрана и пол в коридоре, т.к.там было накапано и натоптано (людьми которые выносили мусор) протерла. Собственно поэтому 3! Кому интересно готова предоставить фото.

Очень быстро и качественно
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Результат получен ожидаемый. Внимательна и расторопна. Спасибо!

Сделано все замечательно!
УборкаГлажка
Филипп

Всё прекрасно, большое спасибо

Иван Николаевич

УборкаМытьё окон
Все договоренности были соблюдены. Работа выполнена качественно и полностью оправдала ожидания. Порекомендовал бы Лилию как опытного специалиста.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Уборка прошла легко и в нужные сроки! Спасибо!
Даниэль
УборкаМытьё окон
на первый взгляд все классно, но при внимательном рассмотрении нашлось парочка недочетов. пустяки, но за эти деньги ждал что прям идеально будет

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон

всё чисто и быстро.

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Лилия молодец. Пришла вовремя, всё так хорошо помыла. В квартире чистота.
Петр
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Я специально заранее договорился о времени, так как предстоял крайне ответственный день. Лилия написала спустя 10 минут после назначенного времени, что она в метро и уже на нужной ветке. Ее не было на месте и спустя 25 минут (общее опоздание- 35 минут). Трубки не брала, на смс отвечала только о час пик в метро, и о том, что это ее вина. Прошу удалить данную анкету с сайта - человек не отвечает нормам этикета и вежливости, безответственно подходит к делу.
Амер
Уборка
Спасибо огромное,,всё чисто и окна просто блестят ?????? рекомендую
вилен

Быстро и чисто!спасибо!
марина

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Девушки быстро приехали, в течении 1,5 часа. Все что хорошо помыли. Мы довольны (;

Customer
Уборка
Квартира убрана. О возникших недочетах было сообщено и они были исправлены.
Уборка после ремонта
Я не знаю, как Лилия делает генеральную или обычную уборку, возможно хорошо. По крайней мере я выбирая ее, опирался на отзывы. Но уборку после ремонта она делает неважно. Поясню: она помыла стены, двери и окна, однако пятна от клея на полу, следы от штукатурки на кафеле, цифры карандашом , которые были на плитке в ванной - все это осталось. Я правда не знаю как можно мыть плитку и при этом не смыть карандашные рисунки. На мои вопросы мне сказали, что эти вещи ей не удалось устранить. Но клей легко отдирался даже ногтем, тоже касалось и штукатурки. В итоге строительные пятна в моей квартире, как были так и остались. И уборку придётся заказывать ещё раз. От Лилии же в виде отзыва я получил замечания, что я капризный клиент и придираюсь. Мне кажется, что если работа сделана качественно, к ней не будут придираться. Это мое личное мнение и моя оценка такова.

Ника
Домработницы
Добрый день. Лилия была вежлива и доброжелательна, но качество уборки на три с половиной. Я бы все-таки хотела найти человека по уборке, которому могла бы доверить уборку, когда не нахожусь дома, без контроля. А мне приходилось несколько раз просить подтереть здесь, ещё раз помыть тут и т. д. Она все тут же исправляла, но если бы меня не было дома, уборка была бы сделана слишком поверхностно.

УборкаМытьё окон
Лилия прекрасно справилась с работой, готов рекомендовать ее всем

Alexey
Быстро и очень чтсто

УборкаГенеральная уборка
Быстро, качественно! Рекомендую!

Уборка
Спасибо огромное!!!! Отличная работа!!!

Уборка
Отличный специалист ? рекомендую ?

УборкаГенеральная уборка
Хорошая уборка качественно и быстро

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Лилия отлично справилась с поставленной задачей - уборка в квартире после ремонта.
Это была единственная уборка после ремонта.
Большой и сложный объём работ был сделан профессионально.
Спасибо!!
Аида

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры

Уборка
Работа Лилии понравилась, убралась ОЧЕНЬ тщательно, (такой чистой кухни у меня не было никогда))) сделано все что оговорили, Лилия очень приятная в общении, буду обращаться ещё.

Уборка
Работа выполнена качественно и в полном объёме. Спасибо.

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Отлично убралась. Высший бал. Коммуникабельная.