2. Михайлова Лариса Викторовна

Все понравилось.
спасибо за отзыв)))
нам приятно))
Удаление родинок
Сегодня делала у Ларисы Викторовны удаление родинок электрокоагуляцией.Все прошло практически безболезненно. Доктор мне очень понравилась, сразу видно грамотный специалист,индивидуальный подход.Я достигла того результата, который хотела и осталась довольна)))
Лариса Михайлова
Большое спасибо))) мне лестно)))
Петр

Удаление папиллом
Лариса Михайловна - лучший специалист с которым приходилось встречаться по вопросам косметологии. От души!!!
Лариса Михайлова
спасибо большое за отзыв))) с Вами было приятно работать)))

Чистка лица
Обратилась в клинику Luxury Med для проведения чистки лица. Доктор провела подробную консультацию, подобрала необходимые процедуры. Процесс чистки был практически безболезненный и аккуратный. Были даны исчерпывающие рекомендации. Хочется отдельно отметить грамотный психологический подход к пациенту и умеренные цены клиники.
КосметологияМезотерапия
Отстой!Девочки не советую.Промышляет выколачиванием денег а не косметалогией.Обобрала меня как липку.Процедуры делает не качественно и больно.Чуть без глаз меня не оставила.На ходу содрала с меня шапочку вместе с воласами.Нерекамендую.
Екатерина Дмитриевна

Эпиляция
Фонофорез

КосметологияЧистка лица

КосметологияУвеличение губ
Денисова

Косметология
Лариса делала мне пилинг и микротоки. Все хорошо, по пятибалльной шкале это пять. Она мне все объяснила, все рассказала, работала в перчатках. Хорошая девушка, общаться было легко.

КосметологияРетиноевый пилинг
Я делала у Ларисы Викторовны ретиноевый пилинг. Результат будет виден чуть позже, но доктор мне очень понравилась. Я бывала уже у косметологов, но они действовали по принципу: что скажете, то и сделаем. Я не специалист, и не знаю, что именно мне подходит. Лариса Викторовна всё объяснила, рассказала, ответила на вопросы. Очень приятная, интеллигентная и компетентная доктор. Цена соответствовала заявленной. Обязательно приду еще и порекомендую подругам. Спасибо!