2. Михайлова Инна Сергеевна
  3. Отзывы: Михайлова Инна Сергеевна

Инна Михайлова

Визажист, свадебный стилист, свадебная укладка

Отзывы: Инна Михайлова

ПричёскиПричёски на выпускной
Мастер очень понравился, красивая прическа, макияж, быстро, оперативно, все по делу. Стоимость соответствует работе мастера. Рекомендую

МакияжСвадебный стилистПричёски

МакияжОбучение макияжу

Макияж
Делала прическу и макияж,все очень понравилось.Профессиональный подход.Очень мало встречала действительно стоящих мастеров.Инна действительно мастер своего дела.Всем рекомендую.
Алеся

Виолетта

Свадебный стилист
Все очень понравилось, все что я хотела, Инна воплотила в жизнь. Видно, что мастер профессионал, сделала все очень быстро. Хорошая и позитивная девчонка. Готова обратиться вновь и порекомендую ее.
Алевтина

МакияжПричёски
Мне все понравилось: и макияж, и укладка. Сначала было ярковато, я просто обычно минимум крашусь, но она быстро все подправила, смыла лишнее, как мне казалось. С ней легко работать, пришла вовремя, подкрасила еще жениха и мою маму. Справилась мастер тютелька в тютельку вовремя, я боялась, что она не успеет, но зря. В общем, я осталась довольна! Твердая пятерка с плюсом!

Укладка
Хочу сказать Инне огромное спасибо за проделанную работу!
Мастер приехала вовремя, что было для меня крайне важно, т.к. у нас была ранняя регистрация.
Инна делала мне укладку в виде объёмных локонов, все было просто идеально и очень быстро, локоны выглядели как я и хотела, очень естественно)). Укладка без изменений продержалась до позднего вечера, притом что праздник проходил ооочень активно))
Понравилось что мастер была очень доброжелательна и внимательна к моим пожеланиям))
Очень рекомендую)) в перспективе обязательно обращусь к Инне))

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер просто супер! Быстро, качественно, очень красиво! Укладка и макияж держались до самой ночи. Осталась очень довольна, Инна – мастер от Бога!

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейОкрашивание бровей
Мне всё понравилось! Профессиональный подход, и с первого раза всё сделал хорошо! Оформление бровей получилось красиво, и советов мастер много дала по уходу. Мастер использует хорошие материалы в работе.

МакияжМакияж на выпускной

МакияжМакияж на выпускной
Приходько Дарья Алексеевна

МакияжПричёски
Инна - настоящий профессионал! Полностью довольна проделанной работой.
Инна воплотила в жизнь мои размытые идеи и предлагала свои варианты усовершенствования макияжа, так я получила очень яркий, интересный и качественно сделанный образ. Даже лучше, чем я планировала.
Теперь за экспериментами только к Инне!
МакияжВечерний макияжПричёски
Инна делала мне макияж вечерний и прическу. Я довольна осталась нашей встречей, мастер хорошая, прислушивается к пожеланиям клиента, быстро исправляет, если есть какие-то пожелания у клиента, как было и в моем случае. В общем, все прошло хорошо, результатом я довольна осталась.
МакияжУкладка
МакияжУкладка

МакияжДневной макияжПричёски
Для участия в конкурсе мне нужно было сделать макияж и укладку волос. Я выглядела просто замечательно, все отлично держалось! Инна Сергеевна - чудесный человек, с удовольствием ее порекомендую!

МакияжПричёски
Инна делала мне макияж и прическу. Я в восторге от мастера. Она приехала вовремя, по времени закончили даже немного раньше, что меня особенно порадовало! Инна сделала мне прекрасную прическу и макияж, всё именно так, как я хотела! Результатом я осталась довольна! Спасибо!
Галина Ивановна

МакияжДневной макияж