2. Михайлов Сергей Моисеевич
  3. Отзывы: Михайлов Сергей Моисеевич

Сергей Михайлов

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Сергей Михайлов

Прекрасный специалист. Провели чистку машинки. Все замечательно работает

Балансировка стиральной машины
Сергей Моисеевич, спасибо большое за оперативность, вы нам очень помогли! Буду вас рекомендовать, как отличного, культурного, знающего свое дело, специалиста! Теперь стираем в тишине и не переживаем, что машинка разбудит детей…
Чернышёва Татьяна Сергеевна
Ремонт посудомоечных машин
Мастер помог устранить проблему, цена работы соответствует той, о которой договаривались
Альбина

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, быстро договорились, человек приехал, как договаривались. Отлично выполнил свою работу, все объяснил, показал.
Ремонт стиральных машин
Искала добросовестного мастера, который сделает качественно без завышения цены. Сергей Михайлович оказался таким - приехал быстро, посмотрел стиральную машинку, оказалось ничего серьезного. Устранил поломку качественно и в дополнение отрегулировал ножки, чтобы она не тряслась и не «уезжала» - за это отдельное спасибо!
Спасибо большое
Ремонт стиральных машин
Высококвалифицированный специалист. Вежливый, пунктуальный, знающий. Стоимость работы соответствует объёму и качеству.
Просто говоря: не рвач, отличный спец.
Спасибо большое.
Ремонт посудомоечных машин
Очень было приятно общаться с мастером главное грамотный ,очень корректный и адекватно оценивает стоимость работы. Всем рекомендую данного мастера .

Ремонт стиральных машин
Мастер Очень ответственный, грамотный, вежливый и пунктуальный. Нашел вариант решения проблемы без дополнительных затрат. Однозначно рекомендую!
Семён

Ремонт стиральных машин
Быстро, эффективно и со знаением дела. Видно, что человек любит свою работу
Римма

Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист и добросовестный мастер. Стоимость работы соответствовала договору 3000 рублей. Быстро определил неисправность и сразу починил. Рекомендую тем, кто опасается непрофессионалов, человек надежный.

Ремонт бытовой техники
Все начало работать! Договоренности соблюдены. Мастер приехал вовремя. Все очень доходчиво объясняет.рекомендую.
Ремонт мясорубок
Сергей очень быстро приехал на адрес, сделал диагностику.ремонта мясорубке не понадобилось. Неисправность была в сеточке и ноже( износ). Поскольку, запасные детали у меня были, поставили в мясорубку. Тут же перекрутила на пробу мясо. Все отлично работает
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о времени, мастер сразу нашел причину поломки, в тот же день купил необходимую деталь и заменил. Дополнительных услуг не навязывал, диагностика была бесплатно с учётом работы, подробно ответил на вопросы по уходу.

Ремонт мясорубок
Первый мой опыт вызова мастера с профи ру. Не пользовалась долго мясорубкой изза того что мясо не мололось.
Сергей подъехал в удобное мне время, оперативно выявил и решил проблему с мясорубкой. Все обьяснил и показал в чем была проблема.
В итоге фарш смолола за 5 минут.

Подключение стиральных машин
Мастер замечательно и внимательно и профессионально выполнил работу. Включили машинку на короткий режим. Он подождал пока простирает, чтобы проверить не течет ли. Не навязывал никаких доп услуг. Я очень довольна! Спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Оперативно устранил поломку

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сергей супер профессионал!
В ходе установки выяснилось, что посудомойка не входит в проем из-за особенностей кухни. Мастер предложил несколько вариантов решения проблемы. Плюс сложность была в том, что посудомойку пришлось встраивать в фасад, который не был специализирован под это. Было 3 полки, их пришлось соединить в одну , Сергей решил и эту проблему красиво соединил 3 полки в одну. Получилось очень красиво и качественно, учитывая сложность фасадов и кухни. Так же хочу отметить честность и порядочность, не стал завышать цену, при том, что о всех сложностях выяснилось только при установке, взял цену о которой договаривались . Все замечательно, буду рекомендовать специалиста друзьям и знакомым 😊
В

Подключение посудомоечной машины
Большое спасибо Сергею за подключение посудомоечной машины. Очень оперативно приехал, выполнил все работы и подробно рассказал как пользоваться машинкой. Все работает, все хорошо. Мастера рекомендую!
ЮЛИЯ

Замена ремня стиральной машины
Очень компетентный специалист, знает свою работу, полностью разобрал и собрал старую стиральную машину, всю смазал, теперь работает получше новой, в очень короткий срок, очень довольна его работой!
Лика

Подключение стиральных машин
Все супер! Установил машинку! Подождал чтоб проверить не протекает ли при стирке ! Выбором мастера довольна!

Подключение посудомоечной машины
Сергей отличный специалист, установил посудомоечную машину, дал рекомендации по эксплуатации, и подпилил верхний ящик, который теперь закрывается! Другие специалисты даже не соглашались принимать заказ. А также Сергей починил лампочку на люстре, за что большое спасибо! Рекомендую, выполняет поставленные задачи быстро и качественно, и цена отличная.

Всё понравилось
Ремонт пылесосов
Договорились быстро,пришёл во время,посмотрел пылесос,оказалось,что он работает!спасибо!
Ремонт стиральных машин
Сергей, отличный специалист. Приехал быстро. Сделал всё четко. Его работой я доволен. Буду обращаться к нему при необходимости.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время. Работу выполнил быстро и качественно, дал советы по уходу за машиной. Стиральная машина снова в строю)) Работой специалиста доволен, буду обращаться. Рекомендую.
Амир

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, не брал лишних денег сделал всё быстро и качественно, огромное спасибо, очень рекомендую, честно и добросовестно.
Сергей Михайлов
Спасибо за честный и хороший отзыв. Рекомендуйте всем желающим. При необходимости обращайтесь.