1. Артисты
  2. Михайлов Сергей Евгеньевич
  3. Отзывы: Михайлов Сергей Евгеньевич

Сергей (- DJ S.E.M.-)

Диджеи, обучение диджеингу, клубный сет

Отзывы: Сергей (- DJ S.E.M.-)

Всё было супер. Спасибо 🤝
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Михаил, спасибо за отзыв!!!
Клубный сет
Сергей отлично провел танцевальную программу! Свет, звук отличного качества! Культурный в общении. Подстравился под настроение гостей, несмоторя на то, что изначально договаривались на определенный сет. Рекомендую!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Константин, спасибо за отзыв!!!
Павел Шустов

Диджеи
Большое спасибо Сергею, полностью попал по музыкальным предпочтениям, предоставил оборудование и полностью все подключил. Одним словом выручил. К Сергею можете смело обращаться, не пожалеете !
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Павел, спасибо за отзыв!!!
Диджеи
Без нареканий, профессионально, качественно.

Диджей просто огонь!
Знает музыку, знает ритм и прокачал наш вечер на все 100%.
Подтянулись все на корпоративе - и молодняк и старички. Теперь все слушают техно 🤣кайф!
Проф работа, прекрасная аппаратура, тактичность и адекватность, удовольствие работать с такими людьми.
Спасибо Вам огромное! Успехов Вам и отличных заказов! Было очень круто! 🔥
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Анна, спасибо за отзыв!!!

Диджеи
Спасибо Сергею за профессиональное решение поставленной задачи. Привез свое оборудование, с музыкой угадал на все 100! Все прошло отлично. Рекомендую !
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Денис, спасибо за отзыв!!!
Эльмира

Диджеи
Все очень понравилось. Отиграл на все 5 баллов. Советую , не пожалеете!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Эльмира спасибо за отзыв!!!

Диджеи
Все на высшем уровне! И Оборудование и подбор музыки! Спасибо огромное!!!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Юлия, спасибо за отзыв!!!

Диджеи
Сергей прекрасно отыграл DJ сет, что позволило всей компании провести вечер незабываемо с хорошей стильной музыкой😊🤟🏾
Большое спасибо!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Александр, спасибо за отзыв!!!
Диджеи
Сергей, спасибо большое за клубный сет и понимание атмосферы! И отдельное за световой бонус))) Гости довольны! ))

Диджеи
Спасибо Сергею, отлично отработал. Высоко оцениваю его профессиональное понимание аудитории и задачи. Все остались довольны и веселы. Рекомендую для клубной вечеринки!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Галина, спасибо за отзыв!!!
Ирина Гаврилина
Диджеи
Хорошее оборудование, звук, но как ди Джей Сергей не оправдал моих ожиданий! Много раз подходила, просила поставить др музыку, но он все равно делал по своему, пока за пульт не встал его помощник, спасибо ему огромное!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Договаривались с Ириной на клубный сет по факту оказалось нужна была попса и коммерция (((.
Вот так!
Диджеи
Свет, звук на высшем уровне, понравилась работа Сергея как специалиста в своем деле, были разночтения в плане подбора музыкальной стилистики, но все легко уладили и удалось подарить гостям незабываемый вечер. Спасибо!
Артём, спасибо за отзыв!

Диджеи
Наш центр несколько раз в год проводит мероприятия и Сергей, как приглашённый диджей, показал себя профессиональналом своего дела, знающий многие нюансы проведения подобных мероприятий.
Очень коммуникабельный, работающий от всего сердца и с душой.

Рекомендую его на Ваши мероприятия, однозначно, Вы останетесь довольны его работой!
Дарья, спасибо за отзыв!
Диджеи
Приглашали Сергея на празднование 25-летия сына в загородном доме. Были приятно удивлены наличием большого количества профессиональной аппаратуры. Понравилось все: звук, ритм, свет, лазер, дым. Спасибо большое за создание прекрасной праздничной атмосферы!!!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Наталья, спасибо за отзыв!

Диджеи
21.08 Сергей проводил у нас свадьбу!
Сказать, что все было отлично - не сказать ничего))

Вечер прошёл на все 💯
Сергей вовремя был на месте и к нашему приезду в ресторан уже играла музыка, что было немаловажным фактором
Т.к думать о лишних моментах в этот день не хотелось
Пунктуальность Сергея не оставила равнодушной))
На протяжении всего вечера Сергей всегда был за пультом, и был погружён в работу полностью
Все конкурсы, танцы и прочее музыкальное сопровождение было выполнено без нареканий))
Рады, что выбрали Сергей и что он помог сделать наш вечер таким прекрасным
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Диана, спасибо за отзыв!!!

Диджеи
Спасибо огромное!!! Остались очень довольны! Профессионал! Праздновали в частном доме, нам создали атмосферу музыкой, светом, дымом!!!!
Подбирали музыку под каждого гостя! Оборудование хорошее, звук отличный!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Елена, спасибо за отзыв!!!

Диджеи
Очень хороший DJ! Приехал заранее, все установил, всем остались довольны!
Советую!!!
Елена, спасибо за отзыв!

Диджеи
Сергей, хороший специалист в своём деле! Всем понравилось! Рекомендую хорошего DJ!!!

Спасибо SEM!
Было очень круто всё!
И музыка, и свет….
Отлично чувствовал компанию и ставил классную музыку!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Василий, спасибо за отзыв!

Диджеи
Спасибо Сергею за отлично музыкальное сопровождение нашего вечера, учёл все пожелания , точно знал что и когда нужно гостям , все остались довольны, только позитивные эмоции и впечатления!!! СПАСИБО!!!
Ольга, спасибо за отзыв!

Диджеи
Оставляю очень редко отзывы, но здесь хотелось бы прям поделиться впечатлениями. Сергей замечательный человек и специалист. Провел мероприятие на высшем уровне. Без слов понимал: где что и как поменять во время работы. Отмечали день рождения в загородном доме. Приехал даже раньше обозначенного времени, со всем аппаратурой. Очень рада взаимодействию с таким специалистом. Видно, что человек вовлечен в свою работу. Обращайтесь - не пожалеете.
Аркадий
Диджеи
Я приглашал Сергея на молодёжную вечеринку по случаю Дня Рождения дочери, кот. исполнилось 19 лет. Сергей отлично отработал. Ребята все были просто счастливы, получили огромное удовольствие от его музыки. Сергей заранее привёз на площадку всю свою аппаратуру. А у неё её много - практически целый передвижной ночной клуб :) В финансовом плане всё было чётко и корректно. В общем, Сергей, как и обещал, не подвёл и сделал ребятам настоящий Праздник! Обязательно обратимся к нему ещё и будем рекомендовать его нашим друзьям и знакомым. Спасибо, Сергей!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Аркадий, спасибо за отзыв!!!
Варвара

Диджеи
Спасибо , Сергей, за музыкальное сопровождения моего праздника, музыка на любой вкус, даже специально поставил трек для свекрови, она была очень удивлена и благодарна 👍крутой чиллаут непосредственно исполнения Сергея тоже оценили, в целом все было очень круто))
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Варвара, спасибо за отзыв!

Диджеи
Пригласили Сергея на празднование 18-летия дочки. Все прошло очень хорошо. Наши подростки танцевали и веселились - это самое главное! Сергей приехал со своим оборудованием, столом, светомузыкой и дымомашиной. Не думала, что это окажется так круто и зрелищно! Когда стемнело, эффект был очень крутой! Вынесли торт под светомузыку и зажгли фейерверк, дочь в восторге, гости очень довольны. День рождение пришлось отмечать, похоже, трём близлежащим посёлкам вместе с нами, тк музыка и свет были очень мощными. Отличный диджей для молодёжной вечеринки, для вечерних/ночных пати. Корректный в общении, клиентоориентирован.

Диджеи
Диджея заказывала на мероприятие. Приехал заранее, все подготовил, проверил. В общем ни одной претензии не имею, в подарок нам сделали дым. Все остались очень довольны. Рекомендую!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Анастасия, спасибо за отзыв!
Анна Федоровна
Договорились о предстоящей работе
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Анна Фёдоровна, спасибо за отзыв!
Диджеи
Спасибо Сергею! Быстрое взаимопонимание, отличное проф оборудование, кроме музыки было дополнение в виде лазерного шоу, работа была 7 часов, на частной вечеринке! Круто! Рекомендую !
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Светлана, спасибо за отзыв!
Все понравилось!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Евгений, спасибо за отзыв!

Диджеи
Все прнравилось. Душевный классный отзыачивый человек. Всем советую.
Инесса

Диджеи
Сергей прекрасно отработал на нашем мероприятии, не смотря на изменения по ходу «пьесы», так как неожиданно у нас появился ведущий и смена репертуара на 360гр. Но, тем не менее, все прошло идеально. Спасибо за работу и настроение!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Инесса, спасибо за отзыв!
REMZI
Все круто , респект
Dianna Dianna

Диджеи
Спасибо большое за такой прекрасный вечер ,специалист знает свою дело,делал всё на 10+,мое день рождения было на высоте!я рекомендую этот DJ ,мне очень понравилось,хороший человек 👌👌👌
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Диана, спасибо за отзыв!!!
Дина

Клубный сет
качественные сеты! свое оборудование! все понравилось, спасибо!
Дина, спасибо за отзыв!
Диджеи
Отличный DJ! Дарит позитив и отличное настроение! Свет, музыка, дым-машина - все на высоком уровне. Однозначно рекомендую Сергея для того, чтобы Ваш вечер запомнился надолго.
Роман, спасибо за отзыв!

Диджеи
Большое спасибо за сопровождение нашей свадьбы ! Качество звучания, цветомузыка, все спецэффекты - все было на высоте! Гости танцевали от души! Сергей человек с которым приятно было сотрудничать, начиная от обсуждений наших пожеланий до начала мероприятия и заканчивая его работой на самом празднике. Еще раз спасибо за создание настроения и отличной атмосферы на таком важном событии !!!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Наталья, спасибо за отзыв!!!
Акиньшина Елена

Обучение диджеингу
Суперпрофессионал своего дела!Огромная благодарность!Рекомендую!
Святослав

Диджеи
Понравилось все, подход и ответственность человека, и вообще в целом настрой!
Очень рекомендую данного специалиста, так как он мастер своего дела!!!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Святослав спасибо за отзыв!!!

Диджеи
Спасибо Сергею за отличную работу! Приехал заранее. Создал отличную атмосферу!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Алексей спасибо за отзыв!!!
Диджеи
Нужен был DJ на пятницу в лаундж пространство, Сергей нам очень сильно помог. Были очень приятно удивлены наличием всей необходимой аппаратуры, у нас конечно есть свое оборудование, но Сергей привез свое и мы решили попробовать. Очень понравилось, хотя играло всего процентов на 20. Контактами обменялись, теперь будем на связи. Сергей спасибо)))
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Алексей спасибо за отзыв!!!

Диджеи
Все было на уровне. Оперативно, музыкально, без претензий)
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Виктория, спасибо за отзыв!!!
Диджеи
Спасибо Сергею и его напарнику за отличный вечер. Профессиональная аппаратура, свет, оборудование. Всё на высшем классе. Музыкальные сэты были подобраны отлично, учитывались пожелания. Гости не хотели уходить с танцпола. Лучшие!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Маргарита, спасибо за отзыв!!!
Диджеи
Рекомендую данного диджея! Заказывал на свадьбу. Приехал в оговоренное время, все подключил. Играла разная музыка в общем все понравилось!
Сергей (- DJ S.E.M.-)
Евгений, спасибо за отзыв!!!