2. Михайлов Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Михайлов Максим Сергеевич

Максим Михайлов

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт капучинаторов

Отзывы: Максим Михайлов

Витя Герасимов

Обслуживание кофемашин
Самый хороший специалист с которым я сталкивался.
Сделал все грамотно, ***
объяснил как пользоваться, настроил все все. Приехал быстро в обозначеное время.

Ремонт кофемашин
Быстро и качественно сделал свою работу. Кофемашина как новая
Патимат

Ремонт кофемашин
Хорошо выполнил работу + все прочистил, посмотрел, объяснил причину, почему кофемашина не работает. + цена приятно удивила.
Топ качество за низкую цену. Искренне рекомендую, в дальнейшем буду обращаться только к нему

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, профессионал своего дела, справился с нестандартной проблемой! Максим, спасибо!

Ремонт кофемашин
Прекрасный специалист. Приехал вовремя, все починил, дал ценные рекомендации.
Цену не завысил, все сделал по оговоренной стоимости.
Однозначно рекомендую данного специалиста.
Обслуживание кофемашин
Созвонились , быстро определились с ценой и чётко выполнил работу !)
Михаил Егоров

Ремонт кофемашин
Подход профессиональный! Максим все оперативно поменял, объяснил. Все довольны.
Александр Шабашов
Ремонт кофемашин
Все хорошо. Восстановил нормальную работу кофемашины.

Ремонт кофемашин
Всё чётко. По делу. И даже больше . Спасибо большое. Буду рекомендовать.

Ремонт кофемашин
Очень хороший мастер, приехал быстро, сделал качественно, при ремонте все показал, всё объяснил, быстро и оперативно всё починил.

Ремонт кофемашин
Все прошло замечательно, кофемашина ожила, большое спасибо Максиму за оперативность и профессионализм!

Отличный мастер. Приехал, починил. Все объяснил

Ремонт кофемашин
Максим реально крутой мастер - просто фанатик своего дела ! одно удовольствие смотреть как он аккуратно и бережно относится к аппаратуре и инструменту, Все просто замечательно

Ремонт кофемашин
Замечательный мастер. Подробно всё рассказал и на месте отремонтировал кофемашину. Большое спасибо!

Ремонт кофемашин
Хороший мастер, отдельное спасибо за оперативность
Ремонт кофемашин
Полностью перебрал нашу кофемашину все рассказал и приехал когда нам было удобно.
Всем рекомендую.
Все отлично! Рекомендую!

Отличная работа
Максим Михайлов
Вежливый заказчик и приятный собеседник. Рекомендую к сотрудничеству!

Бытовая техника
Быстро
Профессиональный подход
Большой опыт и дельные советы.
Ольга Владимировна Смирнова

Ремонт кофемашин
быстро приехал, все сделал, супер
Павел Никонов

Ремонт кофемашин
Максим выполнил работу отлично! Быстро диагностировал проблему, сосредоточенно работал, все запчасти у него были с собой. Интересный человек и хороший мастер. Очень рекомендую данного специалиста!

Ремонт кофемашин
Отличная профессиональная работа) спасибо большое 👍
Лика

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Прекрасно знает своё дело. Реально поможет.
Виктория Лебединская

Ремонт кофемашин
Максим профессионал своего дела! Не накручивает лишние услуги, все по делу! Оперативно приехал, дал консультацию подробную и починил кофемашину с гарантией. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Профессионализм, пунктуальность все четко и по делу,рекомендую.Стоимость работ соответствует ожиданиям.
Ирина Смирнова

Прекрасный специалист.
Дал рекомендации по уходу за кофемашины (DE LONGHI)
Результатом довольна. Всё работает.
УРА!!!

Квалифицированный мастер.
Сделал все быстро. Машина работает хорошо.

Ремонт кофемашин
Всё необходимое для ремонта и обслуживания, носит с собой. Приехал ко времени, как и договаривались, быстро устранил неисправность, сделал ТО. Очень доволен. Рекомендую.
Lisa

Super.
Яна Григорьевна
Спасибо,всё работает.
Ирада

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Максиму. Шикарный специалист. Всем советую его. Разобрал тщательно кофемашину. В итоге починил её. Урааа будем пить кофээ)))) Спасибо большое ещё раз!!!!!

Обслуживание кофемашин
Приехал, почистил, чек оставил, всё четко
Ремонт кофемашин
Спасибо Максиму за ремонт. Кофемашина была сделана оперативно и прямо на месте. Предложенное решение помогло сэкономить существенную сумму.
Прошло уже несколько дней, машинка работает и радует нас и клиентом ароматным кофе. :-)
Спасибо за отзыв!

Ремонт кофемашин
Максим оперативно откликнулся на заказ. Замену вышедшей из строя детали кофемашины произвел быстро и качественно. Мастер очень аккуратен, дает гарантию на выполненную работу. Определенно рекомендую!
Ильяс

Всё хорошо.
Ремонт кофемашин
В емкости для жмыха стала появляться вода. Пригласил специалиста, чтобы устранил неисправность и заодно провел чистку с техобслуживанием. Кофемашины почистил без разбора, заменил входной штуцер, мондетные уплотнитель в заварном устройстве небыли заменены. После ремонта воды в ёмкости для жмыха стало больше раза в 1,5-2.
Максим Михайлов
Алексей, с момента ремонта прошло три месяца. Все снятые запчасти я вам оставил. Ремонт проводился при вас и никаких нареканий с вашей стороны не было. Проверочные работы перед моим уходом были осуществлены. Рекомендации я вам дал более чем развёрнутые. Документы на выполненные работы оставил. От гарантий на свои работы, за 17 лет практики по ремонту кофемашин– никогда не отказывался. Если случай гарантийный, ремонт всегда бесплатный. После публикации вами отзыва, сразу же перезвонил вам и предложил устранить проблему в кратчайшие сроки, на удобных вам условиях. Однако, не встретил понимания с вашей стороны и желания устранить проблему. Если потребуется моя помощь–всегда открыт к диалогу.

Ремонт кофемашин
Отличный профессионал, очень аккуратен.

Обслуживание кофемашин
Быстро и качественно! Снова почувствовали вкус кофе
Роберт

Ремонт кофемашин
Максим приехал в день заявки, внимательно изучил проблему, разъяснил, и дал правильные рекомендации по нашей задаче. Спасибо, очень советую, грамотный специалист.

Всё хорошо
Катюша Шульгина
Быстро . Работает Кофемашина

Ремонт кофемашин
Все быстро и чётко сделал!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, приехал во время. Очень оперативно все исправил!
Геннадий
Качественно, по разумным ценам. Спасибо
Artem Malinin

Обслуживание кофемашин
Работа выполнена быстро и качественно
все отлично!
Юлия Артюхова
Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер: профессиональный и клиентоориентированный
Максим Иванов
Грамотный, хороший специалист. Рекомендую

Ремонт кофемашин
Очень хороший мастер. Кофемашину починил, как чистить рассказал и показал, (оказывается я неправильно ее чистила все эти годы), на все вопросы ответил. Все быстро и качественно. Надеюсь кофемашина прослужит мне ещё верой и правдой, но если вдруг что , то обращаться буду однозначно к этому мастеру.

Ремонт кофемашин
Максим быстро и профессионально произвёл замену неисправных деталей.

Ремонт кофемашин
Хороший мастер, починил кофемашину быстро и качественно! Приехал сразу как дала объявление, в этот же день машина работала👍
Ремонт кофемашин
Отличный специалист. Неисправность определил по телефону и оказался прав. Замена помпы на машине возрастом 15 лет. Работает как новая.

Ремонт кофемашин
Все четко. Профессионал. Могу смело рекомендовать Максима. Кофе 🔥. Уже и забыли вкус настоящего кофе!
Максим Михайлов
Спасибо за отзыв. Успехов вам и приятного кофепития!

Ремонт кофемашин
Все отлично! Машинка работает исправно! Мы довольны )
Максим Михайлов
Спасибо за отзыв! Успехов и приятного кофепития!)

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Спасибо большое!
Ничего лишнего не наваливал, как многие это делают, все прозрачно и честно, оперативно приехал, выполнил качественно работу! На будущее буду всегда пользоваться его услугами

Ремонт кофемашин
Очень вежливый, профессионал своего дела.
Была очень редкая проблемма, мастер разобрался и все исправил.
Работал на совесть.
Максим Михайлов
Спасибо за отзыв! Очень вежливый заказчик и приятный собеседник. Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт кофемашин
Мастера рекомендую! Всё починил, всё проверил, дал советы по уходу за кофемашиной. Смазал детали. Нормы безопасности соблюдались!
Ремонт кофемашин
Все четко и грамотно, рекомендуем

Хороший специалист! Рекомендую
Мария Владимировна

Пунктуальность, аккуратность, вежливость

Ремонт кофемашин
Прекрасный специалист. Все очень оперативно. Приехал в течении часа после моего обращения, провёл диагностику, отремонтировал, проконсультировал по эксплуатации машинки. Очень аккуратный и приветливый. Всем рекомендую.
Максим Михайлов
Спасибо за отзыв. Екатерина вежливый заказчик и приятный собеседник. Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт кофемашин
Замечательный специалист! Устранил сложную неполадку очень профессионально и за один приезд, цена-супер! После себя оставил идеальную чистоту, дал ценные рекомендации по эксплуатации, которые нацелены на увеличение срока службы кофемашины, о которых я не знала, за это отдельное спасибо! В процессе работы рассказывал и показывал с чем связана поломка, одним словом очень рада, что выбрала именно Мастера Максима!! Спасибо Вам!! Очень рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Грамотный мастер, диагностировал быстро.Отремонтировал хорошо
Алексей Иванович Егоров

Ремонт кофемашин
Несмотря на выходной день приехал в течение часа, устранил неисправность, дополнительно обслужил машину, подсказал, как лучше ее эксплуатировать.
Лучший мастер!!!

Быстро, качественно! Рекомендую!

Бытовая техника
Супер
Ремонт кофемашин
Осталась очень довольна работой мастера. Максим - вежливый и знающий специалист. Починил машину и дал рекомендации по уходу.
ЕЛЕНА

Ремонт кофемашин
Спасибо за проделанную работу. Знание своего дела, профессионализм. Оплата по договоренности. Рекомендую.
Анатолий Леонидович

Ремонт кофемашин
Профессиональный мастер, приятный человек.
Сарат

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Максиму за проделанную работу , наша кофемашинка , как новенькая , всем советую этого мастера !!!!!

Ремонт кофемашин
Очень понравилось обслуживание. знает свое дело !

профессионал своего дела
Elena

Ремонт кофемашин
Спасибо за качественную и быструю работу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Максим Михайлов
Вежливый заказчик и приятный собеседник. Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт кофемашин
Всё отлично! Кофемашина работает.

Ремонт кофемашин
Мастер со знанием своего дела. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Договорились. Мастер приехал даже раньше. Всю работу выполнил профессионально и с душой и пониманием. Я остался очень доволен.
Всем рекомендую
Максим Михайлов
Приятный заказчик и вежливый собеседник. Рекомендую к сотрудничеству!
Юрий Евгеньевич Хохлов

Ремонт кофемашин
В срок, качественно, в рамках оговоренной стоимости.

Очень рекомендую!

Ремонт кофемашин
Компетентный мастер. Работу выполнил быстро и качетсвенно

Ремонт кофемашин
Результат превзошёл ожидания: кофемашина, которая простояла полгода в нерабочем состоянии, вдруг ожила. Выявлена причина поломки.
Стоимость услуги соответствовала договорённости.
Всем рекомендую мастера, не подведёт.
Елена, Мария