2. Михайлов Игорь Валерьевич
  3. Отзывы: Михайлов Игорь Валерьевич

Игорь Михайлов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Игорь Михайлов

Замена ванны
Отказался в последнюю минуту
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо! Всё сделал быстро и качественно.

ПлиточникиЭлектрикаГипсокартон
Выражаю благодарность Игорю за оперативно выполненную работу. Всем рекомендую этого мастера, свою работу он делает быстро и качественно.

Ремонт квартир
Волею судеб так вышло, что Игорь откликнулся на наш заказ и оказался тем самым мастером, который 5 лет назад обшивал нам лоджию и клал на лоджии на пол плитку. Еще тогда остались очень довольны результатом его работы, но контакт тогда не сохранился. В этот раз нам нужно было отремонтировать под ключ туалет. После недобросовестного другого мастера, который начал и затянул ремонт, постоянно опаздывая или откладывая визиты, Игорь нас просто спас. Игорь сделал всю работу за 3 дня, приходил всегда вовремя к 11 ч и работал , практически не прерываясь, часов до 5 вечера - не слишком рано приходил и не слишком поздно заканчивал, что было очень удобно для нас. Игорь не болтлив(!), работает быстро, знает свое дело, сразу привез все необходимые для работы инструменты (в специальном кейсе) - у него было ВСЁ, даже кое-какие расходные материалы свои привозил и ничего за них не просил. Мы очень остались довольны результатом. Мне вообще кажется, после общения с разными мастерами, что таких мастеров как Игорь сейчас мало - пунктуален (!), не набивает себе цену, мало говорит - много делает. Игорю ставлю самый высший балл и рекомендую как супер-мастера!
Плиточники
Работа выполнена быстро, аккуратно, со знанием дела.

Комплексный ремонтРемонт квартир

ПлиточникиЭлектрикаГипсокартон

Зинаида

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мне нужно было выполнить укладку плитки по диагонали на пол кухни. Мастер Игорь Валерьевич с работой справился отлично. Всё сделал качественно и аккуратно. Вежливый, приятный человек. Мне понравилось в нем то, что он не отказался от дополнительной работы. Большое спасибо! Рекомендую!

Ремонт ванной и туалета
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

ПлиточникиГипсокартонРемонт ванной и туалета

Алексей Александрович

Плиточники
Буду краток. Парень пунктуален, знает свое ремесло в совершенстве, немногословен, деловит. Укладка плитки в ванной на 5+, буду работать с ним и дальше.

ПолыУкладка ламината

СантехникаУстановка ванны
Игорь Валерьевич выполнил работу качественно, так как нам нужно было. Был организован, точен - настоящий профессионал. Стоимость услуг соответствовала результату. Спасибо мастеру.Я бы порекомендовала Игоря Валерьевича своим друзьям.

ЛоджииУкладка ламинатаОблицовка потолков
Заказ был на работы по лоджии. Необходимо было установить теплые полы, уложить ламинат, облицевать стены гипсокартоном и облицевать потолки панелями ПВХ. Работа проведена без замечаний. Все просто отлично! Аккуратно, ровненько! Все хорошо!

ПолыДемонтаж половСтяжка пола
Очень хорошо, замечательно все сделал полы мастер. Я довольна его работой. Спасибо за подобранного специалиста.
Лариса, Сергей
СтроительствоСтроительство домов
Игорь Васильевич
СантехникаПолыПлиточники
Отделочные работыПлиточникиМонтаж реечного потолка
Ремонт ванны и туалета выполнен качественно и быстро. Мастер пошел навстречу и работал в выходные. Что далеко не всегда встречается, дал много дельных советов по решению конкретных задач. Мастер доброжелателен и обладает огромным опытом. Рекомендую...

ЛоджииОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Михайлов Игорь Валерьевич - хороший, квалифицированный мастер. Мне нужно было обшить балкон профлистом снаружи, предварительно его утеплив. Игорь сам закупил весь необходимый материал. Сделал работу быстро и качественно. Я обязательно буду еще обращаться к этому замечательному специалисту.