2. Михайлов Игорь Леонидович
  3. Отзывы: Михайлов Игорь Леонидович

Игорь Михайлов

Двери, установка фурнитуры на дверь, расширение дверного проёма

Отзывы: Игорь Михайлов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа сделана быстро и качественно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал точно к назначенному времени, установил дверь быстро, аккуратно, за собой убрался. Заранее подробно выяснил все нюансы касаемо фурнитуры и наличия необходимых деталей.
Николай Гуравов

Советую 100%.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличный специалист могу рекомендовать! Сразу договорились на следующий день, работа была выполнена качественно и быстро, спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Выражаю благодарность Игорю за работу. Он быстро откликнулся, дал совет по подбору фурнитуры. Все работы выполнены качественно и добросовестно. Имеет при себе весь набор инструментов. Работает один, НО быстро и качественно, практически без перерыва, как говорится «не покладая рук»! Весь объем работ (и даже более того) выполнен в рамках ранее согласованного бюджета. После окончания работ все за собой убрал, пропылесосил. Приятный в общении человек, дело свое знает, мастер на все руки! Рекомендую !
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальный и доброжелательный мастер, выполнил работу максимально эффективно и в обозначеный срок. Остались под хорошим впечатлением от проделанной работы, получили рекомендации по эксплуатации дверей в квартире с котом. Буду рекомендовать данного мастера своим знакомым!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все как договаривались. Сделал быстро и аккуратно.

Отличная работа.
Аккуратный мастер
After

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Была непростая задача по установке нестандартных дверей, врезки петель и установка мдф плинтуса. Долго выбирал специалиста и мне повезло что я встретил на этом сайте Игоря! Профессионал своего дела! Двери установлены очень хорошо! Плинтуса сделаны на 5+ хоть и были очень сложные и требующие аккуратности моменты! Буду рекомендовать всем знакомым!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший специалист, всем советую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший человек, приятный, отличный специалист. Имеет большой опыт и профессиональные навыки. Инструмент профессиональный в наличии. Соблюдает точно условия договора. За собой убрал и вынес мусор. Дал совет по уходу за дверями.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
На тупые вопросы отвечал. В выборе помогал. Сложности монтажа преодолевал. Заказчица довольна.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое. Вы мастер своего дела и очень хороший человек. Даже в свой день рождения приехали и выполнили работу.

Спасибо.Все супер
Профессионал своего дела!
Всё отлично!
Валентина Плотникова

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Благодарю Игоря Михайлова за его работу. Выполнил быстро заказ на 5 дверей, качественно. Радует. Обещания выполнил. Вме пожелания участие. Рекомендую

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Безумно довольна работой мастера! Игорь действительно профессионал своего дела. Работа выполнена очень качественно, аккуратно, чисто. Имеется весь необходимый инструментарий, стоимость соответствует озвученной. Мастер поставил 3 двери. Игорь, спасибо Вам огромнейшее! Буду обращаться ещё и советовать всем знакомым!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все прошло отлично, работой доволен.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал вовремя, все работы проведены очень качественно, аккуратно и быстро. Результатом очень довольны.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, благодарим за работу.
Установка дверей, задача была неординарная, мастер справился на отлично.
Редкий случай, когда можно сказать, профессионал своего дела.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный специалист! Установил 4 двери. Сделал все аккуратно и с вниманием к деталям. Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Игорь.Все сделал на сто из ста.5 дверей установил за день.Человек-робот.С 9 утра до 19 часов ьез перерывов,без перекура,даже без того чтобы присесть,работал как заведённый.Позитивный,приятный в общении человек.Спасибо большое.Всем рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Суперпрофессионал - работу выполнил быстро, качественно и чисто. Установил доборы на дверь.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Добрый, общительный, приятный мастер с большим количеством рабочего оборудования, знает что делает, находил нестандартные решения установки наличников из за косяков строителей которые делали ремонт, рекомендую
Данил
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всем доброго дня! На объекте резко сократили сроки - пришлось экстренно искать специалиста. Игорь оперативно откликнулся - приехал на следующий день, работал с нами в стесненных условиях. Показал себя ответственным исполнителем и профессионалом своего дела. Будем работать и дальше.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер. Установил 5 дверей за день. Несмотря на то, что условия для установки были далеки от идеальных - работа выполнена очень качественно. Однозначно рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, качественно, работой довольны, спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер! Нам нужно было установить 4 межкомнатные двери. Приехал вовремя, с полным набором инструментов, всё чётко, быстро, аккуратно. Работа выполнена идеально. Рекомендую данного мастера!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Игорю Леонидовичу пришлось переделывать и доделывать работу другого мастера, очень сожалею, что не нашла его с самого начала! Спасибо вам огромное!
Рахман Ильясов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Всё как было оговорено: за один день,четко и качественно
Рамиль
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Игорю. Работу сделал на отлично.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо большое огромное все супер рекомендую всем.
Рихтер Илья
Установка невидимых дверей
Быстро качественно оперативно

Регулировка межкомнатных дверей
Все как договорились, сделал работу быстро и качественно
Mira

Сделал все идеально ! Благодарю

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
4 двери + портал ,большое человеческое Спасибо Игорю - однозначно Профи своего дела.жму руку и рекомендую!

Здравствуйте.
Игорь устанавливал нам двери по скрытыми петлями.
Очень довольны работой Игоря. Мало того, что все выполнено качественно, так ещё и скрыты недостатки стен, которые есть у нас после ремонта, сделанного фирмой «Мастера ремонта».
Игорь работает очень аккуратно, имеет полностью свой инструмент, все нюансы согласовывал с нами.
ОЧЕНЬ рекомендую к сотрудничеству!!!
Игорь, Вам побольше благодарных клиентов и удачи в таком нелегком труде.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все сделано в лучшем виде, спасибо
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установил дверь, все отлично. Рекомендую.
Эльдар

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Игорь спец по монтажу дверей, очень понравилась работа! Рекомендую.
Грамотный специалист, 100% рекомендую, все сделано на высшем уровне

Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Игорю! Превзошёл все ожидания. Мне нужно было на готовый натяжной потолок от застройщика добавить точечные светильники + сделать отдельную закрытую закладную по будущую люстру неизвестного размера + навести порядок в выпирающем бардаке под потолком. Провести ко всем светильникам проводку и повесить люстры и светильники. А ещё я никак не могла определиться, чего же хочу :)
Игорь приехал в назначенное время, всё необходимое привёз с собой, учёл все пожелания и всё очень аккуратно сделал. Снимал потолок, навёл там порядок, добавил закладные и проводку, всё собрал обратно и установил люстры. Получилась красота. Спасибо!!!
Ремонт межкомнатной двери
Спасибо мастеру Игорю. Проблема была с дверью-купе (разболтался направляющий "флажок" снизу). Сложность была со снятием двери из-за низкого проема. Мастер решил проблему быстро и качественно. Очень доволен его работой. Если будут проблемы с дверями обязательно обращусь к нему
Виктория Александровна

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал вовремя, сделал в срок и аккуратно, по цене всё совпало с договоренностью на сайте. Я очень довольна работой и порекомендую Игоря при возможности.

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все как и договаривались! Несмотря на трудности при установке в виде кривизны стен и их толщины, Игорь сделал все в лучше виде. Спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень доволен работой Игоря. Все сделал хорошо и в обозначенные сроки. Спасибо за его работу🤝

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Обращались к Игорю насчёт установки межкомнатных дверей. Очень довольны качеством работы, рекомендуем мастера!

Демонтаж межкомнатных дверей
Отличный мастер, советую
Милана

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Мастер пунктуалтный, все сделал профессионально. Ставил 3 двери, быстро и качественно! Рекомендуем!
Артур Николаевич

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа была сложная. Многие от неё отказались. Мастер - мастер.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Требовалось установить межкомнатные двери с доп. услугой по подрезке, дверь с амбарный механизмом.

Понравилось:
- Быстрая установка;
- Рыночная цена за услуги;
- Высокое качество работы;
Кирилл Ягодкин
Вежливый, пунктуальный
К работе никаких претензий, всё качественно, в сроки и по хорошей цене.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Игорь - профессионал. Приезжает полностью со своим инструментом, тщательно готовится к работе, работает оперативно без ущерба качеству. 6 дверей установил даже чуть раньше намеченного срока.
После завершения все пропылесосил и убрал за собой. Прислушивается к пожеланиям, даёт ценные рекомендации по качеству процесса...
Работой очень довольны.
Однозначно рекомендуем!
Спасибо)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Решила сделать ремонт под ключ в пристройке на собственном участке. Дошла очередь до установки дверей. Задача была не из простых - установить двери бывшие в употореблении. В силу неопытности, даже не думала,что для большинства мастеров это услуга, за которую большинства из них браться не хотят. Как они говорят: во первых есть риск, что двери некачественно установятся по причине того, что такого рода материал от времени перекашивается, во вторых коробки,наличники, доборы надо кропотно подбирать из бэушного материала, чтото докупать ит т. д. и т. п. - одним словом все это муторно и непросто. Толи дело с новыми - раз, раз и готово. В общем перед мастером стояла задача не из простых. Но именно осуществление таких работ и говорит о профессионализме и опытности мастера. Игорь оказался человеком терпеливым и настоящем умельцем своего дела. Провозился с дверями по времени в два раза больше чем если бы новые устанавливал. Сам согласился закупить доп материалы, без дололнительной оплаты за эту услугу. На выходе получилось реальное чудо -двери открываются бесшумно и четко, все ровненько и красиво. Спасибо мастеру за такое высокое мастерство и за то что взялся за работу, от корторой большинство отказались. Видимо не совсем уверены в своем мастерстве. Вот и делайте выводы. Что еще тоже убедило в добропорядочности Игоря, то что за свою работу он попросил оплату равной той, как если бы он новые двери устанавливал. Побольше бы таких мастеров как он, тогда б люди не искали мастеров для переделывания работ, мастерами неумельцами.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отличный мастер своего дела, сделал работу прекрасно, ставила дверь со стеклом на кухню, несмотря на неровности и трудности в ходе установки дверь поставлена замечательно. Весь инструмент у мастера присутствует. Приятно иметь дело с профессионалом
Арсен
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Игорь, спасибо за отличную работу!
Ставили 6 дверей, массив. Все сделано аккуратно и добротно.
Уложились в заявленный срок.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделано аккуратно и качественно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал с профессиональным оборудованием. Выполнил работу на отлично. Были очень мелких два недочета, несущественные. В остальном все на 5 баллов.

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Отличный специалист,имеет все необходимое оборудование,пунктуален ,цены как договорились не завышает.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
По инструменту видно профи. Такой набор инструментов залог успеха.
Двери встали, проблемы и нестыковки решил сам, не втягивая в процесс меня.
Александр Иванович

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Качество на высшем уровне! Рекомендую данного мастера всем! Цена адекватная!
Работа выполнена отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал вовремя, сделал аккуратно, подсказал как лучше, за собой убрал.
Монтаж 5 дверей занял примерно 9-10 часов. Стоимость осталась та же что договорились изначально.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все отлично, Игорю спасибо!

Декоративная отделка дверей
Замечательный мастер! Приехал с хорошим оборудованием! Все сделал четко и относительно быстро! Рекомендую от души!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Специалист приехал в оговеренный день и время. Имеет все необходимое оборудование для качественного монтажа. Чисто и по размерам врезал замок и петли. Собрал весь мусор и оставил после себя порядок. Быстрый и качественный монтаж. Цена за работу приятная.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал в указанное время, быстро и качественно провел монтаж

Все акуратно и качественно

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Понравилось абсолютно все. Быстро и профессионально)
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Была необходима установка двух дверей с вырезанием скрытых петель. Работа сделана быстро и качественно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работу выполнил качественно, чисто и за собой все убрал. Спасибо. От души рекомендую!
Дина Зурначева

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Очень довольна работой, отличная цена, по качеству все устроило! Двери были установлены одним днём, что было для меня очень важно, Игорь быстро отозвался на запрос по установке дверей
Айдар

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Классный мастер! Профессионал своего дела! Спасибо, Игорь!

Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Мастер устанавливал две одностворчатые и одну двустворчатую двери, сделал всё максимально профессионально. Как человек очень доброжелательный и отзывчивый. Всем рекомендую данного мастера!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер сделал всё корректно и аккуратно. Особенность установки одной двери я забыл оговорить с самого начала и в итоге нужно было немного переделать. Игорь пошёл на встречу и переустановил коробку. Выражаю благодарность.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Качество и профессиональные навыки на высоте, цена отличная. Заказывал установку двух дверей.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал своего дела.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Замечательный мастер !!профессионал своего дела!! Рекомендую !!
Майя
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень благодарна мастеру. Делал две двери раздвижные и одну обычную. Пунктуальный, со всеми необходимыми инструментами. Выполнил все аккуратно. Мусор собрал. Я очень довольна. Рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Две двери (ванная и туалет). Все хорошо. Рекомендую.
Сергей Игнатов
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Понравилось,что первей всех откликнулся(перед новогодними праздниками)списались,дату время обозначили,пришел сделал,убрал за собой,одним словом мужик-дело,дело свое он знает очень хорошо и посоветует еще как лучше будет .Установил как пологается,предратся не к чему. Если понадобится еще услуги Игоря-не раздумывая обращусь к нему.цены одыкватные.точно советую всем.Удачи Игорь и С Наступающими праздниками.Спасибо огромное!!!
Irina

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все понравилось. Спасибо. У Игоря целая мобильная мастерская, не было грязи, мастер работал аккуратно, убрал за собой.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший мастер , все сделал как надо ))) работой довольны, рекомендую . Благодарю Вас, Игорь )
19000

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Выражаю благодарность Игорю за установку дверей!
Приятно иметь дело с адекватным и грамотным специалистом! Пунктуальность, согласование приемлемых для меня дат установки, профессиональный инструмент, аккуратность в работе, уборка мусора за собой, отличное качество работ - краткий перечень плюсов. Минусов не заметил.
Также мастер пошёл навстречу и сделал несколько «допов» не входивших в заказ.
Игорю большое спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальный, знает свою работу. Помог с заказом дверей , работает чисто и аккуратно. За собой все убирает. Весёлый и общительный 👍🏻Работу сделал на все 100%
Установил за один день 5 дверей.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё чётко ! Качесственно!! и в срок!! Спасибо огромное!!!
Люба

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер производил установку 5 дверей и портала на входную дверь. Все работы выполнены качественно. Мастер очень добросовестно подходит к установке каждой двери, делает всё, что в его силах для того, чтобы сгладить «косяки» современных производителей дверей(кривизну коробок или дверного полотна). Работой мастер остались довольны. Рекомендую.
Роман Ильин

Качество выполненной работы

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Огромное спасибо Игорю за проделанную работу!!! Приехал вовремя, со своим профессиональным инструментом, провел демонтаж дверей, установил межкомнатную дверь и двери в санузел. Все работы проведены отлично, профессионально, двери смотрятся замечательно! Ещё раз спасибо!!! В следующий раз будем обращаться только к этому мастеру!
Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Чёткий мастер. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все сделано аккуратно и быстро. Сделал 7 дверей за два дня. Несколько были сложные, с подполом полотна.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Игорь професионал и отличный мастер!
Поставил нам 4 двери и арку. Двери работают как часы швейцарские:)!
С аркой пришлось повозится но в резульнате она прекрасно встала в проем. Все сделано четко, професионально, красиво . Ставлю 5+. Огромное спасибо !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Игорь оказался действительно профессионалом своего дела. Установил 5 дверей и добор на входную дверь, всë круто! Был приятно удивлен позитиву и внимательности к работе - Игорь обратил внимание на дефект одной из дверей(была перекошена), который Игорь самостоятельно устранил.
Был с моей стороны залет)) дна проема не соответствали размерам дверей. Игорь попросил подготовить проемы и назначил очередную дату установки через пару дней.
Оба дня прибыл на объект к назначенному времени, есть весь инструмент, верстак для подготовки дверей к монтажу.
Спасибо мастеру!

Работа выполнена великолепно! Спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Договорились с Игорем на установку 4 межкомнатных дверей, две из которых двери книжка, эти двери проблемные должен быть определённый проем. Игорь взялся за наши двери и проем конечно не соответствовал. Это мастер своего дела, есть все инструменты. Игорь очень позитивный, нашёл решение и за один день сделал все 4 двери, все очень аккуратно, Игорь профессионал, очень рекомендую, огромное спасибо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Двери поставлены профессионально, быстро, спасибо огромное.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный мастер. С огромным количеством необходимого инструмента. Приехал вовремя как договаривались. Установил 4 двери, так же исправил недочеты запилов коробок и петель которые допустил продавец дверей. Теперь двери стоят ровно, по уровню, двери держатся открытыми в любом положении, и легко закрываются. Даже дополнительно помог подрезать ступень, о которой не было договоренности! Работой доволен, поэтому заплатил даже побольше чем договаривались)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
отличный мастер. Прибыл во время с большим количеством необходимого инструмента. Работу сделал качество, нареканий нет. Три двери и два портала установил за день. Мусор за собой убрал. Рекомендую этого мастера.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Буду рекомендовать всем знакомым. Профессионал своего дела.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё супер, хороший специалист! Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер молодец. Приехал вовремя, работал аккуратно, инструмента полная огромная этажерка на колесах) конечно, грязи полно , но убрал все, подмел, сложил в мусорные мешки. Самое главное - двери установлены ровненько, выпилено аккуратно, работа на отлично.
олег

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Спасибо Игорю за установку дверей. Договорились, приехал, сделал все быстро, четко, качественно. Остались довольны его работой.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист, все сделал аккуратно и красиво.
Эльвира

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Игорь, благодарю за качественную установку дверей! Я нарадоваться не могу! ☺️ Все межкомнатные двери и входная были установлены за один день 👏🏻😍 И особенная благодарность за помощь в подборе дверей и всех комплектующих!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
В целом установка чуть выше средней по качеству. Между наличниками и местом прилегания к стене, мастер оставил серьезные щели. Стены ровные, оштукатуренные под уровень. В одном месте пробил восьмтсантиметровую стену насквозь. При цене 3000р за дверь, ожидала, что качество установки будет выше

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Замечательный специалист за адекватные деньги. В принципе, увидев отличный рейтинг и отзывы, ничего другого и не ожидала. Приятно удивила пунктуальность, человек ехал из другого города, но просто минута в минуту оговоренного времени раздался звонок о прибытии. Были установлены 4 распашные двери без доборов и 1 раздвижная со стеклом. Двери белая эмаль, стены тоже белые, но всё сделано аккуратно, ничего не испорчено, не поцарапано. Дополнительно Игорь отрегулировал нам заедающее пластиковое окно. Очень позитивный человек. На установку остальных дверей в доме только к нему.
Марат

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа сделана на отлично! Мастер работал сам.Установил 4 двери вместе с доборами, уложился в 1 день. Цена средняя по рынку, по итогу не поменялась. (У меня был неудачный пример по установке дверей, заказ также выложил на "Профи", нашел мастера, много хороших отзывов, но на установку приехали другие люди без должного опыта, что в итоге сказалось на конечном результате, наличники пружинили, врезка петель была сделана неаккуратно) Но в этот сразу видно, что работал профессионал. Все необходимое оборудование и инструменты были в наличии, разбирался во всех мелочах, с чуством юмора, работал фрезерным станком на лестничной площадке, после себя все убрал. Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал своевременно, при себе много инструмента, видно, что мастер, а не любитель и рабочий. Заказ выполнил быстро, качественно, буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Опытный мастер.
Выполнил работу быстро и качественно.

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Ожидания оправдались, все сделано чётко, профессионально, качественно. При необходимости обращусь ещё
Ключи/замкиДемонтаж дверейУстановка фурнитуры на дверь
Все превосходно, спасибо
Федор

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Мастер своего дела. Спасибо за отличную работу.
Паршин Роман Александрович
Ключи/замкиУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
С юмором. Легко и просто. С небольшими (ну если прям сильно придираться) огрехами. На первый взгляд - претензий нет. На первый взгляд - рекомендую
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Все прекрасно. Игорь на позитиве поставил 4 двери за день! Время и сроки соблюдены.
Сделал все по красоте, со всеми доборами, карнизами и т. д. О всех недочетах дверей сразу указал. С собой целый арсенал инструментов, даже стол для резки) Профи, что сказать) Буду ещё обращаться
Анатолий Трубицын

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Игорь мастер своего дела. Профессионал с которым приятно работать. Рекомендую. Если можно было бы поставить ещё плюсы то обязательно бы поставил.
Ольга Мамыкина

Установка распашных дверей
Игорь настоящий специалист своего дела . Имеет весь необходимый инструмент . Работает аккуратно и быстро . С установкой межкомнатных дверей справился отлично !!! Очень довольна что выбрала именно этого мастера и не ошиблась . Рекомендую мастера !

Установка распашных дверей
Договаривались об установке 3-х дверей. Сами двери и их комплектующие были заказаны в Петровиче.
В двух словах: по факту все было сделано на 10/10.
1. Уточняйте у специалиста что Вам нужно и что у Вас есть «на руках». В нашем случае специалист ждал, пока что мы докупим не достающие комплектующие. Ещё забавный момент: мы не проверяли заказ из «Петровича» ( я о распаковке дверей и комплектующих к ним). а когда Игорь начал проверять, оказалось что там что-то не доложили.
2. Специалист приезжает со всей своей техникой
3. На установку 3-х дверей ушло примерно 5-6 часов
4. Очень позитивный человек.
5. Работает один.
6. По стоимости вышло столько, на сколько и договаривались.
7. Пунктуален

В общем всем советую и будем обращаться еще!
Установка распашных дверей
Очень приветливый, позитивный человек. Работает один, очень аккуратно, неторопливо, установка трех дверей заняла около 6 часов. По цене изменений не было. По итогу очень довольны, спасибо
Глеб

Установка раздвижных дверейУстановка распашных дверей
Отличный мастер. Выполнил все качественно и грамотно. Приятно удивил большой набор профессионального обрудования.
Однозначно обращусь ещё.

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Быстро, качественно, знает своё дело, попутно можно и поржать с Игорем, в общем рекомендую! Делали двери, потолки тоже будем у него заказывать! Спасибо, Игорь!
Артём Рахимов

Установка распашных дверей
Специалист устанавливал три двери. Пришёл в согласованную дату и время. Работу выполнил на 5+. Большое спасибо за качественную работу. Всем рекомендую. В случае повторной необходимости буду обращаться к данному специалисту.

Установка распашных дверей
Установка дверей с укорачиванием полотна прошла на ура, Игорь выполнил работу быстро и качественно, на все вопросы отвечал подробно - видно сразу большой опыт. Всем рекомендую!

Установка распашных дверей
Игорь, устанавливал комплект дверей в двушке. Оснащение у специалиста, думаю, стоит как отечественный автомобиль: раскладной станок, циркулярки, фрезер, фуганок, компрессор, пневмопистолет и много чего, даже пылесос промышленный. Сделал всё очень качественно. Цены гуманные. Большой ему рахмат. Всем рекомендую.
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Очень понравился специалист. Довольно оперативно приехал, сразу взялся за работу. Понравилось наличие качественного профессионального оборудования (и его объём), сразу показывает отношение к работе.
Игорь вежливый и общительный. Рекомендую!

Установка межкомнатных дверей
Плюсы: Высококлассный специалист, коммуникабельность, ответственность, профессиональное оборудование и инструмент
Минусы: Их нет
Описание: Этот мастер настоящий профессионал своего дела, который уважает свой труд и не скупится на приобретение дорогостоящего профессионального оборудования и инструмента. Всего за несколько часов очень точно и аккуратно установил в заниженный проем две эмалированные двери, при том, что некоторые мастера брались выполнить эту работу за два дня. Также помог в распиле без сколов столешницы и шкафа. Работает без перекуров и лишней пыли, с пылесосом. Впервые встретил мастера к работе которого нет никаких претензий, ни в процессе работы, ни после. С момента установки прошло больше 2-х месяцев, двери работают как швейцарские часы. От всей семьи выражаю Игорю Леонидовичу благодарность за проделанную работу, желаем ему хороших заказов у адекватных заказчиков, здоровья и финансового благополучия! Надеемся, что у него найдется время повторить для нас тот редкий случай, когда качество работ превышает их стоимость.

Установка распашных дверей
Устанавливали двери. Получилось отлично!

Установка распашных дверей
Всё отлично! Впечатления от работы и окончательного результата положительные! Очень довольны что выбрали именно Игоря. Будем советовать друзьям!

Установка распашных дверей
Игорь - замечательный специалист! Очень профессионально и четко справился с задачей по установке нестандартных дверных полотен, непростая ситуация с монтажом оказалась по плечу! Искренне рекомендую работу мастера!

Установка распашных дверей
Работу Игоря хочется оценить как полёт профессионального пилота , от взлёта до посадки, всё на высшем уровне, с аплодисментами в конце. Мастер своего дела, всё замечательно, всё понравилось. За день установил 4 двери с доборами и портал. Доброжелательный, веселый и отзывчивый человек. Игорь спасибо огромное, наша семья осталась довольна вашим мастерством. Всем рекомендую 👍👍👍

Установка межкомнатных дверей
Рекомендую мастера. Оснашен по "последнему слову техники" ! К своему Делу относится творчески. Игорь - позитивно настроенный человек.

Установка распашных дверей
Мне нужно было установить 5 межкомнатных дверей.
Свой выбор остановил на Игоре. Выбирал по отзывам и опыту работы. Договорились по цене и начале работ.
Поставил за один день.
Мастер работал быстро, но при этом аккуратно и четко.
Действительно впечатлил набор профессионального оборудования.
У нас нестандартные проемы и довольно кривые стены, но это почти не повлияло на качество установки.
Примерно через неделю, после того как двери установили мы заметили на двух дверях легкий скрип резиновых прокладок (двери давали усадку). Сообщили об этом Игорю и в удобное время он приехал и все исправил.
При выборе это специалиста можете быть уверены в качестве установки и профессиональном отношении к работе.
Игорь уважает себя, свой труд и что самое главное своего клиента.
СПАСИБО!!!!!!!!!!

Установка распашных дверей
Работа проведена качественно, отличный мастер. Всем рекомендую

Установка межкомнатных дверей
Игорь профессионал своего дела. Устанавливал 4 двери. Работу выполнил отлично, за один день. За собой прибрался.
Человек с чувством юмора и приятный в общении. Советую
Установка распашных дверей
Отличная установка. Качественно. Мастер приятный знает что делает.
Хорошо когда ещё прибираются, но не в этот раз.
Установка распашных дверей
Игорь установил двери быстро и качество

Установка распашных дверей
Отличный специалист! Пунктуален, инструмент свой, сработал быстро и качественно!
С одной из дверей была проблема, нашел решение.
Очень рекомендую👍👍

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Отличный человек и отличная работа!
Очень профессионально! Спасибо.
Установка распашных дверей
Отличный мастер, всё сделал хорошо, все положительные отзыв подтверждаю.
Установка распашных дверей
Все хорошо. Мастер работает один, все инструменты у него в наличии, установил двери хорошо.
Установка распашных дверей
Спасибо большое. За 1 день! Все понравилось, будем рекомендовать)

Установка распашных дверей
Грамотный специалист, сделал все быстро и качественно, с учетов нюансов. Буду рекомендовать знакомым 👍🏼

Подрезка двери
Очень хороший мастер!

Установка распашных дверей
Очень качественная установка дверей - 5 шт. Настоящий профессионал.
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Не смотря что мы купили двери самый что не на есть эконом вариант, мастер установил их качественно. А в остальном....приехал вовремя, сделал быстро, цена адекватная, среднерыночная, обеспечен всем необходимым профессиональным инструментом. В общем и целом, рекомендую.
Екатерина Холина

Установка распашных дверей
Мастер со знанием своего дела и с огромными чемоданами инструментов) все четко, быстро, вовремя и по делу! Рекомендую! Если потребуется - только к нему!
Установка стеклянных дверей
Хорошего специалиста всегда выдает количество и качество используемого инструмента. У Игоря очень много всяких примочек, что говорит о его огромном опыте. Весёлый человек, поддержит разговор, сделал все очень хорошо, даже дверь книжку - долго с нею мучился, но замок как часы работает в итоге. Цена оказалась чуть выше чем изначально договаривались, но тут наш косяк, неправильно сделали проем для книжки, пришлось ждать пока приедет новая дверь. Если соберётесь ставить книжку, браво не , у них замок о купе, в общем ненадежный. А Игорь молодец, за 6 дверей 19500, сильный конкурент для рынков. Желаю Игорю удачи, успеха!

Все на 5+
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Ну вот и у нас установили двери.
Требовалось установить 5 межкомнатную дверь.
Мастера выбирал по отзывам и по наличию профессионального инструмента, который имелся у мастера. Этот мастер приехал полностью экипированым.
Позитивный человек.
Приехал. Обговорили нюансы. Оставил мастера наедине с дверьми. Квартира на ремонте.
После установки отзвонился. Пришел оценил хорошую работу. Все сделано культурно.
Все понравилось. Человек со знанием своего дела.
Телефон оставлю себе. Буду рекомендовать знакомым.

Установка распашных дверей
Выбирал долго по отзывам. Мастер приехал во время без опозданий. Инструментом пользуется профессиональным. Человек ответственный , пунктуальный, делал все спокойно без спешки и суеты. Двери установлены очень качественно, в процессе потребовались доп.работы, все сделал лишнего ничего не взял. После мусор убрал пылесосом. Жаль что на профи.ру фото нет возможности прикрепить. Однозначно рекомендую.
Зайцева Виктория Петровна

Установка распашных дверей
Быстрый отклик, профессиональная консультация, впечатляющий набор оборудования, качественная работа. Позитивный мастер! Спасибо!!
Установка распашных дверей
Игорь качественно выполнил свою работу. Установил двери под ключ, с доборами и фурнитурой. Пунктуальный, ответственный, буду рекомендовать его друзьям. Спасибо большое!

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Игорь, великолепно справился с установкой дверей. Инструмент просто класс! От человека идёт позитив, подсказал как правильно и лучше сдделать следующие откосы дверей. Спасибо Профиль.ру
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Отлично врезал фурнитуру, сделал быстро, хорошие инструменты.
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Отличный мастер! Весь инструмент в наличии, работу делает качественно, может проконсультировать по материалам, а также по всем возникающим в процессе вопросам

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Игорь просто превосходно поставил двери. Другие специалисты, кто приходил нам делать ремонт, тоже это отметили. Работа выполнена четко, сам работал в спецовке, весь мусор вынес, за собой подмёл.

Все отлично, на 5+++!!!

Установка распашных дверей
Все отлично, видно, что мастер специалист, сделал все аккуратно и красиво.
Регина

Установка распашных дверей
Я считаю удачей, что именно мастера Игоря нашла на этом сайте! Вся работа сделана качественно, аккуратно и даже без малейших нареканий! Сам мастер, очень пунктуальный, добрый и хороший человек! Благодарю за работу профессионального уровня !

Установка распашных дверей
Игорь - отличный специалист. Все понравилось, пунктуальный и аккуратный. Очень приятный в общении человек и только хочется попросить: Игорь, смените фото на профиле. Вы не такой, вы намного лучше!:-) Большое спасибо!)

Установка распашных дверей
Игорь очень хороший мастер, профессионал своего дела.
Выполнил монтаж межкомнатных дверей качественно и в срок. Вежливый и аккуратный. Очень рекомендую!
Быстро, качественно, доброжелательно

Установка распашных дверей
Здравствуйте!Я коротко,человек приятный веселый и что не маловажно при выборе работника на данном ресурсе он действительно профессионал своего дела!,это я вам теперь когда Игорь закончил все работы говорю со 100% уверенностью!!!
Александр Капранов

Установка распашных дверей
В квартире родителей нужно было установить 5 дверей - 2 комнаты, кухня и туалет с ванной. Последние 2 были проблемными, т.к. стены не были полностью готовы к установке (частично разрушены). Надо сказать, что установщики от компании, где мы заказали двери, просто слились! Даже не взявшись за работу.
Когда стали договариваться о дате и времени установки, Игорь предупредил, что работа может занять больше одного дня. В итоге все было сделано за 1 день.
Мама просто в восторге от качества работы, плюс по цене вышло приемлемо.
Игорь, большое человеческое спасибо!
Всем рекомендую!
Аркадий

Установка распашных дверей
Все отлично. Несмотря на не самые ровные стены двери встали отлично.
Ольгп

Установка распашных дверей
Впечатлила оперативность, пунктуальность, соблюдение договорённостей. Работа аккуратная, тщательная, в хорошем смысле педантичная. Результат соответсвовал ожиданиям. Рекомендую!

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Устанавливали три межкомнатные двери и откосы к входной. Все сделано аккуратно, качественно, остались очень довольны выбором мастера. Спасибо!

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверных наличников
Игорь мастер своего дела! Очень профессиональный подход во всем, чётко, точно без лишних расходов. Приехал в назначенное время с самым лучшим оборудованием, я такого мастера еще не встречала, была восхощенна. Работу выполнил отлично, всем рекомендую и буду всем советовать!
Грант

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Очень хороший мастер Всем рекомендую пунктуально! аккуратно! Очень хороший человек Весёлый мужик!!!

Очень хороший мастер. Адекватные цены. Делал двери. Осталась довольна работой. Настоятельно рекомендую специалиста. Редко пишу отзывы, но тут не удержалась.

Очень хороший мастер!
Нарекание нет. Сделал быстро и качественно.

Мастер 5 звёзд.

Настоящий профессионал.

Установка межкомнатных дверейУстановка распашных дверей
Мастер внимательный, делает быстро и аккуратно. У него есть весь необходимый набор инструментов.Смело можем рекомендовать. Сделал очень быстро! Установил две двери.
Дранишников Игорь Андреевич

Установка распашных дверей
Быстро, качественно по честной цене без сюрпризов.
Советую мастера!

Установка распашных дверей
Мастер своего дела! Установил 6 тяжелых межкомнатных дверей (одна из них дверь двухстворчатая) качественно и ровно, не смотря на то, что у меня были кривые стены и проемы! Приехал со своим профессиональным инструментом. Во время работы договорная стоимость установки дверей не поменялась. Идеально двери закрываются, без скрипов, без зазоров. Недорогая стоимость работ. Игорь, спасибо огромное за оперативную помощь. Советую.
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Пунктуальный, мастер своего дела-профессионал!

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
К сожалению не увидели бракованую дверь и поставили ее. А так все отлично. Мастер справился на УРА!!! РЕКОМЕНДУЮ.

Установка распашных дверей
Отличный мастер и человек! Вся работа по установке дверей сделана аккуратно. Спасибо Игорь. Всем советую! Цена невысокая!!
Олег Иванович Кошкин
Установка распашных дверей
Хороший специалист, который знает, что и как делать. Полный комплект инструмента и приспособлений. С 12 до 19 поставил 3 двери. По цене-были предложения и дороже

всё сделал качественно

Установка распашных дверей
Опытный мастер. Ответственный и творческий человек, Профессионал с большой буквы! Установил 5 дверей качественно, несмотря на плохую подготовку стен и проёмов. Из того, что было сделал конфетку! Рекомендуем! Спасибо, Игорь! Слава ПВ!!!
Евгений Евгеньевич

ДвериКлючи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
Всё сделал отлично, и быстро. Весь профессиональный инструмент в наличии. Молодец. Советую данного мастера

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
Мастер пришел вовремя, не опоздал, все инструменты с собой, все сделал качественно, отличная работа!
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Все отлично! У мастера есть весь необходимый инструмент, очень профессиональный подход к своему делу и качественное исполнение работ.
Юлия Леонова

Мастер пунктуальный. Все необходимые инструменты для работы при нем. Прям целый арсенал))) . Работает четко и качественно. Огромное Вам спасибо.
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Работа выполнена на высоком уровне, очень быстро. Почему не 5+? Маленький минус - не вставлены пластиковые вкладыши под ответную планку. Но под вкладыши была сделана заводская зарезка, корторая не соответствовала размеру вкладышей. Кроме того мастер старался выполнить заказ быстрее по моей просьбе и уложился по времени. Все остальное просто супер. Рекомендую всем, кому нужна качественная установка дверей.
Рената

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделал очень быстро и качественно! Спасибо вам огромное!

Отлично!
Установка межкомнатных дверей
Мастер пунктуальный, имеет все необходимые инструменты для работы. В квартире неровные стены и проёмы, мастер максимально аккуратно установил двери в этой сложной ситуации. Мои рекомендации.

Установка межкомнатных дверей
О чём договаривались, Всё сделано. Мастер приехал лично.
Установка межкомнатных дверей
Работа была сделана качественно.
Установка межкомнатных дверей
Все прошло хорошо , видно что человек занимается профессионально , хороший инструмент , пунктуальный человек советую всем , адекватные цены за работу
Дима

Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Все отлично, позитивный мастер. Однозначно советую
Тимофей Хаустов