1. Артисты
  2. Михайлов Антон Юрьевич
  3. Отзывы: Михайлов Антон Юрьевич

Михайлов Антон Юрьевич

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Михайлов Антон Юрьевич

Алекс

Создание минусовок
Все вовремя, и нотка к нотке!)
Спасибо!!!)
Спасибо, Алекс!

Обучение игре на синтезаторе
Антон прекрасный и талантливый преподаватель, с которым было очень комфортно заниматься!

Композиторы
Было очень приятно и легко работать с Антоном! Антон написал интересную музыкальную композицию для фортепиано со вступлением, куплетами и припевом. Учел все мои пожелания, быстро понял, что мне нужно и выполнил задание максимально профессионально!

Подбор нот
Отличная аранжировка с быстрым сроком изготовления!
Спасибо, Лидия!
Обучение Ableton Live
Все понравилось, занятие интересные, продуктивные, получила все ответы на вопросы по теме. Рекомендую преподавателя
Пианисты и клавишникиГитаристы
Все прошло очень хорошо. Антон просто спас наш маленький онлайн корпоратив. Устроил для нас стрим с интересными аранжировками на рождественскую тему и не только. Ответственно подходит к делу. Коллегам очень понравилось, придало новогоднего настроения. Спасибо!
Спасибо, Татьяна!

Композиторы
Антон написал отличные треки для выставки.
Оперативно корректировал треки в соответствии с комментариями. Работу выполнил в срок. Все отлично!
Спасибо, Ксения!
Марк Залыгин

Аранжировщики
Заказала у Антона аранжировку мелодии. Все понимал с полуслова. Очень приятный в общении , знаток своего дела. Мои многочисленные вопросы не вызывали у Антона никакого раздражения, все очень просто и спокойно разъяснил. Я очень довольна нашей совместной работой, и в будущем планирую обратиться к нему вновь. Благодарю за профессионализм!!!
Спасибо за работу!

Обучение игре на фортепиано
Очень приятный человек, для начального уровня отличный репетитор, вежливый, пунктуальный. Огромный плюс в том, что у Антона не было сверх представления себя, что наблюдалось у остальных опытных репетиторов, и это выглядело гораздо профессиональнее, чем у преподавателей постарше. С самого первого занятия было интересно, репетитор слышал, какие я хочу играть произведения. Самые положительные впечатления.
Спасибо, Маргарита!
Лиля

Обучение игре на синтезаторе
Занятия продолжаю. Он молодец, пунктуальный. Подстраивается под график. Всегда есть обратная связь, доброжелательный.
Спасибо, Лиля!

Композиторы
Шикарная получилась песня на мои стихи. Все по моим запросам, выполнено отлично. Партия для фортепиано для двух рук. Восторг! Красивое звучание, прекрасная мелодия, подходит под мои стихи, передает настроение. Я представляю какая это трудоемкая и кропотливая работа!!! Благодарю за труд!♥️🙏
Спасибо, Алена!

Обучение игре на фортепиано
Грамотный и глубоко разбирающийся в своем деле специалист.
В общем, вот такой мужик👍
Спасибо, Женя!

Обучение Ableton Live
Отличная работа, грамотный специалист. Спасибо за помощь в редактировании трека и обучении. Всем рекомендую
Спасибо, Марина!
Маргарита Анатольевна
Обучение игре на фортепиано
Пунктуальный, профессиональный, тактичный, внимательный репетитор.

Обучение джазовому фортепиано
Антон замечательный педагог и музыкант!
Спасибо, Александр!

Аранжировщики
Искренне благодарю Антона за ту кропотливую и трудоемкую работу, которую он провел, придумывая и отыгрывая партию фортепиано! Сложно описать в словах насколько качественно все было реализовано, уж явно лучше, чем я мог себе представить);Ещё раз огромное спасибо! Надеюсь, предоставится ещё случай, снова обратиться к вам)
Михайлов Антон Юрьевич
Большое спасибо, Илья! Поработал с прекрасной песней.
Лена

Обучение аранжировке
Антон Юрьевич! Благодарим за то, что очень доходчиво и доступно объясняете все нюансы👍
Большое спасибо, Елена!
Олеся Николаевна