2. Михайлив Юрий Иванович
  3. Отзывы: Михайлив Юрий Иванович

Юрий Михайлив

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Юрий Михайлив

Отделочные работы
Аккуратный, пунктуальный, отзывчивый, спокойный. Хорошо выполнил однодневную работу.
Цена как оговаривали. Специалиста рекомендую и буду обращаться ещё, если
будет нужно .Спасибо, Юрий!
Юрий Михайлив
Благодарю,Марина за ваш отзыв .
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт кухни
Очень аккуратно все работы были сделаны, без задержек. После каждого рабочего дня тщательно убирался строительный мусор. Ремонт прошёл быстро и результат полностью удовлетворил наши ожидания.
Юрий Михайлив
Наталия,было очень приятно с вами работать .Благодарю за сотрудничество !

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Юрий оперативно отреагировал на наш запрос встречи на объекте. В назначенное время Юрий уже был на месте. Оцениваем, как положительное момент.
Специалист замерил помещение и дал свои рекомендации по работам. Так же помог подготовить смету по материалам (которая нас утроила по бюджету). При закупке материалов, Юрий подсказывал с выбором производителей материалов. Все это за один день!
Работы по ремонту начались на следующий день. Наш ремонт продлился 3 дня. За это время, к Юрию вопросов не возникало. Ремонт производил последовательно и профессионально! Все закупленные материалы мастер рассчитал верно (выезжать и докупать что-то из материалов не пришлось).
При приёмке объекта, придраться было сложно. Оценка выполненных работ - очень хорошо!
Большое спасибо Юрий. Будем сотрудничать с Вами в дальнейшем!
Юрий Михайлив
Спасибо за доверие ,было очень приятно с вами поработать !
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работой Юрия остались довольны. Стояла задача -сделать косметический ремонт однокомнатной квартиры, 37 кВ.м. Ремонт Юрий сделал за месяц, это достаточно быстро . На качество это не повлияло. Необходимо было полностью снять обои, подготовить стены под покраску, покрасить, заменить плинтус и наличники на всех дверях, и мелкие работы. Мы заранее обсудили работу, сколько нужно материалов, сколько это займёт по времени и по стоимости. По итогу ремонта все сошлось. Список необходимых материалов Юрий прислал мне вместе с ссылками на магазин, я только оформила онлайн заказ. Учитывая, что это мой первый ремонт, благодаря Юрию все прошло быстро и спокойно. Буду рекомендовать Юрия своим знакомым!
Юрий Михайлив
Благодарю Юля за ваш отзыв ! Всех благ вам !
Выравнивание полаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж паркета
Всё отлично, ремонт выполнен качественно в заранее согласованные сроки. Ответственный мастер.
Юрий Михайлив
Спасибо за сотрудничество ! Всех благ !
Качественно выполнена работа с минимальными затратами на материал . Хороший специалист , быстрый демонтаж , ровный пол. Обратимся ещё. Рекомендуем специалиста, интеллигентный, вежливый.
Юрий Михайлив
Спасибо за отзыв ,было очень приятно с вами работать .Дальнейших успехов вам !
ПолыОтделочные работыПлиточники
Качеством работ не удовлетаорена
СантехникаПолыОтделочные работы
Работы выполнены в полном объёме, нареканий нет. Стоимость ровно та, на которую договорились.
Юрий Михайлив
Спасибо Алесандр ,было очень приятно с вами работать .Всего хорошего вам ! И ,когда надумаете делать работы по балкону - обращайтесь .
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Все было супер. Юрий профессионал своего дело. У нас был экстренный ремонт, за 4 дня нужно было вывести электрику, сделать покраску обоев, демонтаж и монтаж фартука и куча других мелочей. Спасибо Юрию!
ЭлектрикаРемонт кухниИзоляционные работы
Мелкий ремонт по электрике. Очень качественно.
Ильдар Хамзин

Стяжка пола
Юрий очень интеллигентный, ответственный и высококвалифицированный специалист. В новостройке выполнил демонтаж напольной плитки с плиточным клеем, гидроизоляцию и стяжку полов в двух санузлах, возвел одну гипсокартонную стену. К труду подходит ответственно, соблюдает технологию работы со стройматериалами. Подскажет наиболее целесообразное решение по вопросам ремонта. Можно расчитывать на порядочную скидку по работам, что очень важно. Сложились очень доверительные отношения. Продолжаем работать дальше. По окончании всех работ отзыв будет дополнен.
Dmitriy
ПолыОтделочные работыПлиточники
В заказе была указана цена, которую мы готовы заплатить за работу. Юрий сначала согласился на нашу цену, потом выставил смету втрое дороже. Ремонт нужен был как можно скорее, зря потратили на Юрия драгоценное время!!! Не рекомендую!!!
Юрий Михайлив
Доброго дня .Дмитрий ,вы не смогли корректно определить реальную стоимость работ ,предполагая что за 30-35тис руб можно выполнить работы по всей квартире ( предполагалось комната ,коридор и кухня + балкон,+ демонтаж ,+ электрика + укладка ламината по всей квартире ) .Это же очень низкая и нереальная цена такого ремонта !!! Я после составления сметы ,это всё вам предоставил ! Так почему вы обиделись ? Что я не захотел сделать вам работы за " 1/3 от среднерыночной стоимости ?

Поклейка флизелиновых обоев
Очень аккуратно и быстро сделаны откосы. Большой профессионал. Работа очень профессиональная

Демонтаж полов
Благодарю за то, что качественно выполнили мою услугу ( надо было снять оргалит во всей квартире). Работа была выполнено быстро, аккуратно и после себя все было убрано. Также услуга была оценена по рыночной стоимости, за это большое спасибо. Буду советовать всем этого мастера и его знакомого, который занимался данной работой!

Отделочные работы
Очень хороший мастер! Порядочный, качественно выполняет свою работу, культурный.
Рекомендую 100%.

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Заказ выполнен. По работе все было хорошо. Юрий хороший специалист, работает аккуратно и спокойно. Умеет слышать пожелания и учитывать в работе. Сделали даже больше чем планировали изначально. В финансовом плане все четко. Спасибо.
Ремонт квартир
Всё хорошо
Поклейка обоевКосметический ремонт квартир
Юрий нам делал ремонт в комнате (потолок,стены,розетки). Ремонтом остались довольны, все сделано на совесть. Материал покупали мы сами. Мастер отзывчивый, всегда на связи, можно посоветоваться.Финансовые договоренности не менялись.
Поклейка обоевКухонные гарнитуры
Купил у своих подельников материалов на 16000₽ в кухню 6 метров,все осталось
Халтурщик,пытается развести на деньги
Не советую
Юрий Михайлив
Доброго дня ,Михаил .Сам ремонт вашей кухни сделан в очень приличном качестве .Остались материалы - это 3 метра сетки фасадной ,потому что купить меньший метраж не выгодно ,это само собой излишки чуть остаются ,также это касается и несколько кг.штукатурки и шпатлёвки .У вас что там остался хотя бы один целый мешок чего то ?! Заказали материал в компании ,предоставили вам все чеки ,бесплатно занесли .Вы наверно хотели что бы они вам всё бесплатно сделали или как ?! Вам не пришлось самому ездить по рынкам .И ускорило работы ,что бы сами привезли материал ,нужно было ждать 2-3 дня .А ребята привезли в течении 4 часов ( всё по списку ) ! и при этом из сертификатами качества материалы ,вам это позволило не нарваться на подделку на каком нибудь рынке .И 16000 руб за весь комплект материалов на капитальный ремонт кухни ,согласитесь это приемлемая цена ! Материалы заказываем сейчас или в Леруа Мерлен .

отличный мастер, у которого руки с «того» места) сделал нам полностью потолок, выровнял стены, покрасил батарею. Работал Юрий каждый день с утра и до самого вечера! Трудолюбивый и грамотный работник. Советую данного мастера!

Поклейка обоевКухонные гарнитурыВыравнивание пола
Мастер сделал нам полный ремонт кухни, включая демонтаж пола, стен и потолка, выравнил пол, стены, поклеил обои, положил линолеум, провел электричество и сделал натяжной потолок. Все сделано качественно, на совесть, уложились быстро и за приемлимую цену. Также Юрий очень отзывчив в вопросе консультаций по любому поводу насчет ремонта и аккуратен.

Покраска стен
Результатом довольны на 100%. Юрий отличный мастер и приятный в общении человек. Рекомендую!

Мелкий ремонт

СтеныМалярные и штукатурные работы
Мастером остались довольны. Всё сделано профессионально и быстро. Хочу также отметить, что Юрий очень аккуратен, всё за собой убирает. Рекомендую.

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

Возведение стен и перегородок
Раиса

Ремонт квартирКосметический ремонт квартирыМалярные работы
Выполненная работа Юрия выполнена на отлично. Хороший мастер. Была плесень на кухне в одном углу и мастер все убрал, просушивал эту стену и сделал ремонт всех стен кухни. И в одном углу в одной комнате тоже. Юрий делает все аккуратно, не спешит. И все убирает каждый день в процессе ремонта. Молодец!!! Мы очень довольны нашим ремонтом!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка

Поклейка обоевКосметический ремонт кухни
Работа мастера очень понравилась. Ремонтировали кухню (плитка, обои, потолок, покраска окон и балконной двери).
Минусов не заметила.
Аккуратен, пунктуален, выполняет все договоренности. Работу закончили даже раньше намеченного срока, цену, оговоренную заранее, не превысил.
Малярные и штукатурные работы
Все работы выполнены в срок!
Хороший мастер.

Мелкий ремонтПлиточникиЭлектрика

Плиточники
Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнял у нас ремонт балкона. Отличный специалист, надо отдать должное его терпению, так как работа совпала с дождями, и у нас на балконе образовалась протечка, пришлось вызывать мастеров по окнам, потом все это долго сохло, и ремонт двух квадратных метров затянулся на десять дней, и Юрий терпеливо все выполнил, очень аккуратно и красиво. Спасибо!

ОкнаРеставрация окон
Мастер все сделал, все отлично, так что рекомендую. Компетентен и профессионален на пять баллов. Очень доброжелательный, отзывчивый, понимает, куча вопросов, советы давал, как лучше сделать, я прислушался.
Финансовые договоренности не сразу соблюдались, но впоследствии достигли согласия.

Плиточники