2. Михайлин Николай Леонидович

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Николай Михайлин

Дима
Установка биметаллических радиаторов
Установили 9 радиаторов от застройщика (как я понял комплектующие на нем были не в хорошем состоянии) и коллектор, с подводкой из сшитого полиэтилена.

Все комплектующие были подобраны самостоятельно с точным пониманием, что и для чего нужно (трубы, фитинги, гильзы, коллектор, краны) за долго до мастеров.

При первой встречи специ. внимательно осмотрели квартиру, все предоставленные комплектующие, поняли чего не хватает для полного выполнения работ и сами все приобрели предоставив чек.
При осмотре комплектующих сообщили что выбранный мною коллектор ставится на теплый пол, а не систему отопления в многоквартирном доме и его эксплуатация может привести к проблемам и его нужно сдавать, но сделать это уже было нельзя так как приобретен более чем полу года назад и по моей просьбе, за отдельную плату пластиковые детали в виде термометра (не помню как называются) заменили на латунные заглушки.

При запуске отопления я обнаружил пару холодных радиаторов, на следующий день это исправили сообщив что были засорены клапана на радиаторах, в этот же день был прием работы своим не очень опытным глазом проблем не обнаружил, но
- течи нет
- опрессовку провели
- все радиаторы греют
- все уложено аккуратно, трубы не пересекаются, все идут параллельно друг другу, что даёт снизить уровень стяжки.

Мастера для отопления подбирал по принципу узко направленной специализации, а не мастер на все руки, так как теч отопления под стяжкой как по мне дело страшное и очень затратное.

Спасибо за качественно выполненную работу.
82000
Люся

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличная работа. Специалист связался 1 раз для уточнения деталей и после перезвонил о готовности. Я не присутствовала на объекте и даже забыла, что ведутся работы. Спасибо большое, Николай! Обращусь вновь
Отладка систем отопления
Решена проблема с отоплением и напором воды. По цене - адекватно и как договаривались. Легко было связаться договориться.
Спасибо! Будем обращаться ещё
Разводка отопления
Девиз этого мастера «Так сойдет!»

Мы молодая семья, которая делает ремонт в новостройке в квартире для себя и это наш первый опыт. На площадке Профи-ру выбор пал на исполнителя сантехнических работ Михайлина Николая, так как у него стоял рейтинг 4.93 и более 100 отзывов.
Объем работ - замена системы отопления и водоснабжения. По окончании работ через 4 дня, мы оплатили по договору, а это 60 т. рублей.
Сейчас, когда мы приступили к следующему этапу ремонта, выяснилось, что для проведения дальнейших качественных работ по укладке плитки, мешают трубы, идущие к водорозетке стиральной машины, а также установочная планка и трубы, идушие к душевому смесителю, которые недостаточно углублены.
Мы обратились к Николаю, чтобы он приехал и исправил. На что он ответил: «Вот эти ушки они сделаны специально под плиточный клей, плитка на них ложится. Если хотят меньше плиточного клея израсходовать, чем положено, тогда пусть возьмут болгарку и отрежут их, потому что хода в принципе, вы уже замазали... Но эти ушки сделаны специально под плиточный клей и плитка на них должна ложится 100%, плиточники значит у вас некачественнные»
Сomment: Николай, есть нормы по толщине слоя, также плиточный клей минимум вдвое дороже штукатурки. Большую дыру (пустоту) под планкой, без дополнительного штробления сейчас не замазать, нет доступа. Это нужно было делать сразу при монтаже…Почему плиточник должен тратить время, а заказчик деньги на исправление ваших косяков?

Николай: «То, что касается первой фотографии, где утеплитель – плитка ляжет, если им что-то не нравится, то они смогут его срезать канцелярским ножом просто в уровень стены, ничего сложного здесь нет. ..Я просто сейчас в Омске приеду где-то через месяц могу подъехать и исправить, но ничего страшного и сложного здесь нет»
Из переписки. Николай; – « да так все делают…»
На наш вопрос, как же нам сейчас по такой поверхности наносить гидроизоляцию? Николай: «Когда вы делаете обмазочную гидроизоляцию, вы обмазываете всю поверхность, независимо от того, что там находится: трубы, электрика и еще что-то, все это обмазывается на определенный слой, там 2мм. если я не ошибаюсь кажется обмазочная гидроизоляция, и ничего страшного в этом нет, везде так, всё так...Эта планка установочная, трубы глубже не утапливаются…» (в подтверждение вышесказанного в переписке с ним есть аудиозапись его сообщения)
Видимо Николай не знает, что плитка - это финишное декоративное покрытия и не пригодна для выравнивания поверхностей. Что, подготовка стен под плитку в санузле влияет на качество интерьера этого помещения, сроках последующих текущих/капитальных ремонтов, удобство эксплуатации помещения жильцами.
Современный дизайн подразумевает скрытые коммуникации. Трубы прячутся под штукатурку (в нашем случае), поверхность должна быть ровная и прочная, без пуст.
На нашу просьбу найти решение этой проблемы сейчас, может отправить коллегу, раз он в отпуске и не может своевременно устранить свой брак, Николай сказал, что мы какие-то не такие и к нам никто не поедет…
После того, как мы сказали Николаю, что напишем негативный отзыв на платформе Профи.ру, тут же нам сообщили, что в наш адрес от имени Николая появился отзыв. Браво Николаю! Лучшая защита - это нападение! Об эстетике его шедеврального эстетичного монтажа прилагаем фотоотчет. Желаем всем, кто ищет грамотных и ответственных исполнителей, не принимать во внимание только отщывы с платформы, потому что не все заказчики вникают в тонкости качественного и современного ремонта. Всем удачи и добра! Иван и Ольга.
Николай Михайлин
Иван и Ольга, вы принимали работу и долго всё просматривал, Вам все понравилось и было качественно сделано. Если Ваши штукатурки что-то вынули из стены то это не моя вина. Даже на фото видно, что штукатурка наложен как попало. Что касается переделки я вам сказал, что подьеду как буду в Москве. Почему за меня к Вам должен ехать кто-то? По оплате да оплатили но прежде, повторюсь, вы долго всё проверяли и приняли, а то, что я работал под вашим надзором мне не понравилось, и ваши постоянные одни и те же вопросы по несколько раз, я не учитель и обьяснить все тонкости не обязан.

Разводка отопления
Спасибо Николаю за качественную работу! я доволен как слон! По отоплению и сантехнике все посоветовал, все смонтировал. Мы ремонт в квартире еще не доделали, заезжаю любуюсь пока стяжку пола еще не сделали. Спасибо мастеру
Разводка отопления
спасибо большое! Николаю приехал посмотрел. посоветовал как лучше сделать закупил необходимый материал и быстро устранил все сделал
удачи и хороших клиентов
Olga

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Не представляю, что бы мы делали без Николая! Штучный специалист! Все говорили, что перепланировку нужно делать с сололифтом, а он смонтировал всю систему без него. Еще раз большое вам спасибо!
Разводка отопления
Все было сделано быстро и качественно. Рекомендую.
Замена стояка канализации

Установка инсталляции
Специалист приехал вовремя, все объяснил, сделал всю работу на 5+.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки воды
Профессионал с большой буквы! Проконсультировал от и до. Всё сделал без нареканий, качественно, быстро и профессионально. За мелкие доп работы ни чего не взял. Очень легко сотрудничать. Спасибо огромное💪🏻💪🏻💪🏻
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Всё хорошо.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все профессионально, быстро, плата умеренная.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все прошло отлично.
Монтаж внутрипольного конвектораУстановка электрических конвекторовУстановка напольных конвекторов
Договорились о встрече, встреча прошла успешно, обменялись контактами для дальнейшего взаимодействия. Через 3 дня Николай ***, в 12 часов ночи начал записывать странные голосовые сообщения .... Речи о профессонализме быть не может!
Работу выполнил качественно и оперативно. Рекомендую данного специалиста!
Ирина Леонидовна
Разводка отопления
Ответственный, пунктуальный, клиентоориентированный специалист. Добросовестный, коммуникабельный и вежливый человек.

Всегда был на связи, оперативно закупил и выполнил монтаж отопления, водоснабжения, канализации в 1 комнатной квартире после застройщика. Работа была выполнена досрочно и качественно за 1 рабочий день. По моей просьбе, выполнил дополнительные работы, не касающиеся его специализации, за что отдельное спасибо. Стоимость работ в процессе не изменилась.

Редко сейчас можно встретить специалиста и человека, от которого остаются только положительные впечатления. Рекомендую. Еще раз, спасибо, Николай.
Монтаж труб
Все выполнил профессионально и быстро
Антон К

Из 4 участвующих людей в моем ремонт этот мастер единственный кто сделал свою работу хорошо. Даже скажу так, он переделал за другим горе мастером фломастером.
Имеет свой инструмент , сам взял (купил или были) фитинги и прочую ерунду нужную для работы.
Вообщем рекомендую!

Установка стальных радиаторов
Мастер подъехал оперативно, посчитал стоимость работ и на следующий день приступил. Все по делу, понравился как профессионал и как человек.

Разводка отопления
Четкость, оперативность, всегда на связи, профи

Все сепер рекоменбую
Ремонт систем отопления
Сделано все отлично и во время, большое спасибо за консультации по материалам.
Vadim
Установка стальных радиаторов
Все во время сделал, быстро и качественно, подсказал пару моментов. Есть весь необходимый инструмент. Есть несколько моментов к которым у меня есть вопросы, но в целом все отлично.
Разводка отопления
Работа по переделке отопления в стяжке была выполнена очень быстро.
Результатом доволен.
Отличный специалист!
Николай ответил на все мои вопросы и закупил весь необходимый материал.
Большое спасибо! Буду рекомендовать знакомым!
Разводка отопления
Николай переделал мне систему отопления в новостройке с тройниковой на лучевую, осуществил закупку необходимых материалов, оперативно, за 1 день всё смонтировал и даже помог принять курьерскую доставку с радиатором. Работу проверим уже в новом отопительном сезоне осенью, но визуально все хорошо, придраться не к чему.
Дарина

Проектирование систем отопления
Очень остались довольны работой Николая. Всегда был на связи для консультации по покупке труб и прочего оборудования для монтажа отопительного коллектора.
22000
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Меняли схему отопления в новостройке на коллекторную. Работу выполнил на отлично. Также отдельное спасибо за терпение и консультацию, дёргал специалиста очень часто.
Марк
Монтаж внутрипольного конвектораУстановка водяных конвекторовУстановка напольных конвекторов
Качественная, профессиональная работа.
Закупил все нужные материалы, привез весь необходимый инструмент и очень быстро без лишних слов и перекуров сделал свою работу.

Разводка ГВС
Николай отличный мастер, приехал, быстро все сделал. Все качественно. Однозначно рекомендую!

Спасибо.
Алексей Владимирович
По срокам и качеству работа выполнена на 5. Спасибо
Работы сделаны быстро (сделали бы и за один день но на момент проведения работ ещё не был доставлен полотенцосушитель) и качественно, Николай сам закупил и привёз все необходимые материалы, на все закупленное предоставил кассовые чеки. По завершению работ выполнил опресовку всей системы и в подробностях рассказал что и как. Вообщем если вам нужно качественно произвести разводку труб rehau то рекомендую обратиться к данному спец в своём деле.
Монтаж систем водоснабжения
Работа выполнена быстро, профессионально!

Разводка отопления
Все отлично. Работы выполнены в полном объёме, Николай все сделал быстро и отлично. Рекомендую мастера.
Умид
Разводка отопления
Профессиональный мастер с большим опытом. Доволен.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист, приехал быстро, качественно устранил проблему

Автономное отопление
Супер оперативно. Да и в остальном тоже супер! Николай всегда был на связи, у меня возникли трудности с поиском нужных материалов и приходилось несколько раз уточнять, что лучше выбрать или чем заменить. Смонтированный тёплый пол выглядит как на картинке, ровненький, блестящий, и пока ждем запуска, просто любуемся. Монтаж занял всего пол дня, из которых ещё едва ли не половину заняли мои вопросы по уже существующей системе водоснабжения/отопления от других мастеров. Описание в профиле специалиста - правда: по сантехнике действительно знает всё!
Разводка отопления
Нужно было переделать отопление в новостройке. Нашли мастера конечно же по отзывам и не ошиблись. Всё сделал быстро, качественно. Сразу видно когда человек мастер своего дела. Остались довольны. Спасибо))

Ремонт систем отопления
Хочу сказать огромное спасибо Николаю за профессионализм, нужно было поменять коллектор отопления в квартире. Работу выполнил быстро, качественно и ещё определил ошибку в подключении отопления, из-за которой батареи плохо грели. Всё исправил, стало очень тепло, спасибо большое! Рекомендую, настоящий мастер своего дела!
Дмитрий Самохвалов
Разводка отопления
Поменял систему отопления от застройщика. Полностью доволен, рекомендую

Разводка отопления
Отличный мастер, знает свое дело. Быстро, качественно, всё объяснил, подсказал, предложил варианты и сделал. Всем довольна. Рекомендую.
Оперативно, грамотно.
Петр

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Спасибо. Николай толковый мастер! Рекомендую.
Ремонт систем отопления
Всё сделано, как и договаривались, пришлось проверять и править за другими понтанутыми сантехниками пустозвонами. 2 й день, течи нет, все довольны.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо Николаю за качественную работу. Все починил и настроил, недостающие детали купил. Мы очень довольны скоростью работы и результатом. Труба не забивается, краны работают отменно!
Ринат

Опрессовка системы отопления
Николай очень пунктуальный человек. Приехал в строго оговорённое время. Для меня это было крайне важно, так как работы проводились без моего присутствия.
По работе, я заказывал опрессовку отопительной системы. Систему опрессовали, недостатки выявлены и устранены. Оказалось что некоторые радиаторы вообще не были подключены. Пришлось доплатить за подключение. Опрессовал контрольный раз, убедился все все в порядке квартира готова к отопительному сезону. Большое спасибо за проделанную работу.
Добросовестный работник. Всё сделал быстро и качественно.
Все отлично и четко.
Было подозрение на течь трубы отопления под стяжкой. Быстро опрессовали систему. Ответили на интересующие вопросы, проконсультировали насчет используемых труб.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Все быстро и оперативно! Спасибо.
Юлия Вячеславовна
Замена смесителя
Мастер пунктуален, все сделано качественно, быстро и аккуратно. Спасибо! Рекомендую

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Все на высшем уровне. Цена была такая же как обговорили. Специалист дал советы по эксплуатации

Монтаж систем водоснабжения
Спасибо Николаю за работу. Выслушав проблему ,сразу предложил вариант её решения.Договорились на определённый день и час,он сам закупил нужные комплектующие и быстро выполнил работу.

Установка радиатора отопления
Все прошло идеально, встретились, все обсудили, работы провел оперативно, даже быстрее, чем было оговорено, без нареканий, рекомендую!!! Вежливый, все доступно объяснил, дал рекомендации, материал закупил самостоятельно
Дарья Кирсанова
Опрессовка труб
Провел опрессовку труб отопления и проконсультировал по ситуации с сантехникой. Навесил радиаторы перед проверкой. Аккуратный, вежливый, всё объяснил, рассказал. Всё хорошо.

Опрессовка системы отопления
Николай приехал за 70 км) Для возможной опрессовки в итоге замену по отоплению заказал у Михаила. Цены рыночные. Но все качественно сделано. За 4 часа установка коллектора и подключение радиаторов с выводом из стены. Хотя монтажники которых я до этого хотел брать говорили работы здесь на 2 дня. Собственно я приятно был удивлён)
Опрессовали систему, ждали наверное часа 1,5. В итоге утечек нет👍
Николай рассказал как пользоваться коллектором и всеми регулировками.
В общем жму руку вам Николай!
моя рекомендация заказывать все, что связано с водой у Николая.
Как и обещал отзыв дублирую в группу дома-микрорайона)

Мастер своего дела, справился за 30 минут
Всем рекомендую!!

Муж на час
Спасибо за оперативную помощь в воскресный день!
Все четко. Кроме основной работы была необходимость ещё сделать мелочевку. Все было сделано качественно и в срок
Ярослав
Устранение течиРемонт раковины
Все отлично починил, по обговорённой цене
СантехникаРемонт унитаза
Все ок

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер! Внимательный, профессиональный, вежливый, знающий! Спасибо ему огромное!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения

Иван Божедомов
Замена картриджа в смесителе
Все супер

Устранение течиРемонт унитаза
Пунктуальный, аккуратный, вежливый... качество на высоте

Николай,отличный мастер. Быстро и качественно выполнил работу. Я очень довольна. Буду и дальше пользоваться услугами Николая.
Максим Михайлович
Установка унитаза
Хорошо закрутил
Замена регулятора давления воды
Николай профессионал своего дела. Заранее предупредил о приезде, работу выполнил быстро и качественно. Проблема решена

Устранение засоровРемонт раковины
Николай оперативно откликнулся, очень творчески и успешно решил застарелые проблемы со сливом умывальника, в том числе - исправил "косяки" предыдущих сантехников. Ответственный, внимательный - и к людям, и к деталям пожеланий. Соотношение "цена / качество" - прекрасное! Очень благодарна! Рекомендую!
Проектирование систем отопления
Заказ был по замене системы отопления в 3к квартире в новостройке (коллектор, лучевая разводка труб к радиаторам, замена радиаторов), также были проведены работы по разводке водоснабжения, установлена станция водоподготовки (очистка от железа), установлен аквасторож на отопление и водоснабжение. Все работы были выполнены в кратчайшие сроки с наивысшим качеством. Мастер помог в составлении проекта, закупил все необходимые материалы, взял на себя все согласования и встречи с представителями управляющей кампании. Специалист высокого класса, эксперт в своем деле. Самые приятные впечатления от организации работы. Стоимость работ совпала с моими ожиданиями и не превышала первоначальную сумму. Буду обращаться и в дальнейшем. Всем рекомендую данного мастера.
Лина
Приехал быстро, сделал все качественно и быстро. Съездил за нужными деталями. Все установил . Спасибо.
Михаил Косилов

Kim

Установка душевой штанги
Превосходно! Заказ выполнен быстро, качественно, мастер предложил свои шурупы для прочного крепления. Спасибо вам большое , Николай! Обязательно будем еще обращаться в будущем 🙏🏼
Регина

Устранение засоровРемонт раковины
Сделал все быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую!

Работа выполнена очень качественно и оперативно. Спасибо.
Хохлов Максим

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отлично всё сделал, быстро отклинулся, помог подобрать замену накопительному баку и всё установил. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, оперативно, буду пользоваться услугами данного мастера.

Толковый мастер!

Устранение течи
Работа выполнена быстро, качественно, за приемлемую цену.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Николай приехал для устранения нашей проблемы в день размещения заказа. Очень понравился подход, - после того, как работа была выполнена, он несколько раз проверил все и показал что все ок! Приятно иметь дело с людьми, которые работают на совесть! Буду рекомендовать знакомым

Николай вежливый, пунктуальный, все сделал что проговаривали по заказу.
Артём Трусов

Устранение засоров
Мастер оперативно приехал, быстро устранил проблему, буду советовать знакомым!
Ниса
СантехникаУстранение течи
Отлично все сделал. Вежливый и аккуратный мастер

Замена радиаторов отопления
Спасибо Николаю за качественно выполненную работу!
Отличный мастер, всем советую
Дина Шаповалова
Аварийные сантехникиУстранение течи
Хороший специалист, сделал все быстро и качественно.
Эльвира

Разводка отопления
Николай быстро (за день) и качественно заменил трубы, радиаторы отопления и установил коллектор в квартире в новостройке. Помог с покупкой (докупил все что не удалось самостоятельно). На все возникающие вопросы грамотно ответил. Спасибо большое!
Замена счётчиков воды
Все четко, вовремя и аккуратно
Марат Валиев

Установка вентиля терморегулирующего
Быстро и качественно! Спасибо, Николай!

Разводка отопления
Мастер отлично знает свою работу. Ценник не завысил (средний по озвученным предложениям). Подкупила внимательность к моим хотелкам. Не ошибся. Мастер сработал без косяков, хотя мне как тех.надзору редко поподаются ситуации когда ни к чему не придратся.
Николай приехал на консультацию, все грамотно объяснил, предложил несколько вариантов решения проблемы и заодно подсказал по другим вопросам. Рекомендую)
Игорь Гагаринов

Устранение засоровРемонт раковины
Отличная, быстрая и качественная работа! Профессионал своего дела, оперативно приехал, проконсультировал, выполнил работу и даже улучшил систему слива на кухне. Рекомендую!
Данила

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Николай прекрасный и вежливый профессионал своего дела! Все сделал быстро, чисто, дал советы по самостоятельному обслуживанию! По цене - все совпало с моими ожиданиями! Рекомендую!
Дина

Работа специалиста очень понравилась, всё было сделано быстро и чётко👍Спасибо
Установка карнизов
Договорилась оперативно. Николай приехал во время. Минут за 40 все сделал. Результатом довольна.

Монтаж труб
Огромное Спасибо Николаю за помощь! Оперативно и качественно сделал работу!
Разводка отопления
Все понравилось. Работа заняла 1,5 часа.
Dmitry
Сверление отверстий в бетоне
Сверлил 4 отверстия под турник.

Супер! Мастер приехал в день обращения. Неисправность нашёл и устранил. Я доволен. Реально выручил !
Маргарита Тихонова

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Спасибо, все очень хорошо, быстро и аккуратно. Буду обязательно в случае необходимости просить Николая помочь с мужской работой.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно, остался доволен!
СантехникаУстранение течи
Николай оперативно откликнулся и готов был приехать на следующий день. Цены вполне адекватные. Рекомендую.
Гахова Юлия

Сборка мебели
Большое Спасибо за оперативность .Все сделано качественно .🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо за устранение проблемы по поступлению горячей воды.
Очень грамотный специалист . Приятно общаться . В дополнение к оказанию услуги получила консультацию по другой проблеме.

Опрессовка системы отопления
Отличный мастер! Всё чётко, по делу! Смело обращайтесь!!!!
Николай быстро откликнулся, сделал всё профессионально, вежливый, приятный. Рекомендую.

Установка смесителей
Хочу сказать слова искренней благодарности Николаю за его труд, исполнительность и вежливое отношение. У меня был проблемный смеситель со старыми трубами, и многие даже с более высокой оценкой специалисты либо отказались, либо задрали максимально ценник. И только Николай согласился сделать работу за абсолютно приемлемые деньги, и выполнил всё очень качественно и без каких-либо нареканий. Теперь в будущем буду обязательно обращаться только к Николаю, чего и вам советую.
Установка мойки
Классный мастер! Вежливый, приветливый, быстрый:)) сохранила себе его телефон и буду обращаться со всеми домашними поломками.

Навеска телевизоров
Быстро и качественно!) спасибо!

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Отличный мастер, очень вежливый, пунктуальный, аккуратный. Быстро устранил имеющуюся проблему с течью унитаза, квалифицированно проконсультировал по дополнительным вопросам. Рекомендую!
Приехал Вовремя . Работу выполнил отлично . Спасибо огромное!

Подключение стиральных машин
Прекрасный мастер, работу сделал на высшем уровне, объяснил что зачем и почему, всем советую! Теперь буду обращаться и советовать своим друзьям, знакомым.
Устранение засоровРемонт раковины
Приехал быстро и вовремя. Работу провел четко и эффективно. Вежлив, корректен, позитивен. Недостатков и претензий нет.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер !
Помог с засором унитаза быстро и качественно !

Все понравилось!
Монтаж канализации
Мастер понравился , производит впечатление грамотного специалиста в своём деле . Зарос был в установке обратных клапанов. Клапаны установил быстро , дал комментарии по обслуживанию. Будем надеяться , что все будет работать !
Разводка отопления
Нужно было поменять отопление от застройщика ,Николай работу сделал за один день все очень хорошо рекомендую
Галия
Ремонт систем отопления
Я планировала заменить трубы отопления от застройщика, думала что китайские. Но Николай проверил трубы, качество соединений и сказал, что трубы рехау, качественные и не видит смысла в их замене. Сделал опрессовку системы, убедились что все хорошо, исправил подсоединения к радиаторам. Таким образом, сэкономил затраты на замену труб. За что большое спасибо. Надеюсь, прослужат долго.

Выполнил ремонт радиатора, быстро и качественно. Также проконсультировал по другим вопросам сантехники.

Монтаж водоснабжения частного дома
Прекрасные специалисты, если нужно исправить ошибки предыдущих «специалистов» или же сделать воду/электрику с «нуля» смело общайтесь к Николаю! В восторге от их скорости и устранения проблем. Как жалко, что дельных, умных и открытых специалистов можно встретить не так часто. Рекомендую однозначно!
Михаил Валентинович
Настройка автоматики котла
Сделано всё замечательно
Ремонт унитазаРемонт раковины
Спасибо большое мастеру за качественную и хорошую работу! Будем дальше сотрудничать!
Ремонт систем отопления
Все отлично сделали, ценник справедливый, работают с душой!)
Отличный мастер и очень вежливый человек. Справился с работой отлично, а также очень порадовало, что подстроился по времени.

Отопление
Супер мастер! Все быстро и по делу. Проконсультировал по другим вопросам, связанным с сантехникой. Очень рекомендую!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Огромное спасибо Николаю за качественную и быструю работу.
Подключение стиральных машин
Мастер имеет и навыки, и инструмент. С работой справился. При надобности, обратимся ещё.
Сборка прихожей
Не до конца была произведена сборка поэтому 4.
1,5 часа после пришлось доделывать ,в целом всё нормально!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Проржавел до сквозной дыры и потек стальной вмурованный в стену уголок, к которому подсоединяется хромированный уголок полотенцесушителя. Причину течи Николай установил в ходе ремонта. Снял плитку и штукатурку, отсоединил сгнивший уголок, подобрал в магазине детали на замену. К сожалению, старый уголок оказался нестандартных размеров (дюйм с четвертью на пол дюйма). Подобрать точную замену не удалось. Пока смонтирована временная схема. Все сделано профессионально. ПС работает. Заодно, по моей просьбе, Николай поставил на подводку к ПС кран Маевского. Рекомендую.
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Спасибо за работу.
Эдуард

Разводка отопления
Все понравилось, четко, профессионально, быстро.

Все отлично, рекомендую!

СантехникаУстранение течи
Прекрасный специалист. Заявленная проблема была легко устранена, стоимость за работу вышла ниже всех предложенных.

Разводка отопления
Спасибо. Все сделали как договаривались под ключ. Очень удобно качественно и быстро
Эльвина

СантехникаАварийные сантехники
Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Очень быстро, оперативно! Без лишних приготовлений. Человек выполнил задачу и уехал. Спасибо 😊
В следующий раз была бы рада опять пригласить этого мастера!
Деды Морозы и Снегурочки
Очень подвёл специалист
Гульмира

Михайлин Андрей - замечательный мастер, суперпрофи своего дела и хороший интеллигентный человек! Рекомендую
Степан

Мастер сделал разводку для подключения бойлера на полиэтиленовые трубы, проконсультировал по материалу и сам всё закупил. Сделал оперативно, результатом я доволен, спасибо.
Помог выбрать редуктор. Приехал в назначенное время.

Установка водозапорной арматуры
Быстро! Качественно!
Установка бойлераРазводка ХВС
Быстро, чётко, профессионально. Грамотный специалист, рекомендую

Устранение течи
Приятно оценивать по высшему баллу работу действительно профессионала своего дела. Четко, быстро и качественно была устранена неисправность, даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации и само общение с Николаем никаких нареканий не вызвало. Спасибо мастеру за работу!
Рустем Раисович Сабитов

Отопление
Профессионально, оперативно

Специалист отличный. Нашёл основную проблему и решил её. Обращусь ещё раз. Советую.
Устранил течь
Никита Фроликов
Отзывчивый

Мастер быстро понял проблему и предложил своё решение, не допустив нашей ошибки.
Ремонт котла
Вика

Муж на час
Очень хороший человек, помог на все 100 процентов, большое спасибо!!!!

Коллекторная разводка отопления с подключением трех батарей, заполнением и опрессовкой выполнена очень хорошо. Николай - грамотный специалист, подсказывал как сделать лучше. Использует очень качественный инструмент. Работой доволен! Рекомендую.