2. Мифтахова Ирина Сергеевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Ирина Мифтахова

Anna

Стрижка чёлкиСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Доброжелательный, милый и очень хороший специалист. Осталась довольна подходом к работе и своим изменениям

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все понравилось, мастер супер, профи своего дела и очень хороший человек!!!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Прекрасный Мастер и просто замечательный человек.

Настоящий профессионал
Антон Алексеевич

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо Ирине, все сделано замечательно, чувствуется почерк профи, мне понравилось, обращусь еще!

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо огромное!

Классный специалист !!!

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё замечательно, тщательно и аккуратно. Спасибо!

Мужская стрижка
Все отлично)

Мастер очень вежлива, тактична. Все условия соблюдены. Рекомендую

Стрижка

СтрижкаМужская стрижка

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Это супер мастер!!! Мастер с большой буквы! Я безумно довольна всеми процедурами! Ирина, я ваша навеки!!!!!

Стрижка
Наверняка, каждый сталкивался с проблемой, когда нужен хороший мастер, да еще и в незнакомом городе. Так случилось и со мной. Переехала я в город NJ Естественного ни кого не знаю, а тем более, где хорошая парикмахерская. Отсутствие времени и должный уход, стресс, связанный с переездом, сделали свое дело. И мои роскошные волосы (длина до пояса!) потеряли свою привлекательностьL Тут и на работу время пришло выходить. А у нас, вы знаете, встречают по одежке. А ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО МАСТЕРА в незнакомом городе?!
Я обратилась к специалистам компании profi.ru. По моему запросу был подобран и назначен парикмахер Мифтахова Ирина Сергеевна. Мы созвонились и назначили встречу. Девушка по телефону была доброжелательной и терпеливой, уточнила, что я хочу и подробно объяснила, как до них добраться, что было немаловажным для меняJ В салоне меня встретила милая хрупкая девушка. Осмотрев мои волосы (без лишних эмоций типа: «как тут у Вас всё запущено!» для раскручивания клиента) рекомендовала первоочередные процедуры для восстановления. Сделала стрижку на длинные волосы. Также я получила рекомендации по дальнейшему уходу и процедурам для восстановления волос. После комплекса мероприятий я ощутила, что называется, разницу «до» и «после». Это было почти как волшебство! Под руками профессионала волосы стали выглядеть шикарно! Уходила я из салона в хорошем настроении, довольная мастером и её работой! С уверенностью что обязательно еще вернусь!

Полировка волос