2. Mkhitaryan Jonik
  3. Отзывы: Mkhitaryan Jonik

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Mkhitaryan Jonik

Выравнивание пола
Спасибо Джонику за работу.
Быстро ответил на запрос, приехал на следующий день, все рассказал, предложил варианты по выравниванию пола под ламинат и выравниванию стен. На следующий день приступил к работе и буквально за несколько дней сделал то, что бригада не могла сделать за месяц.
Выражаем огромную благодарность за работу, человек слова и дела.

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный мастер и приятный в общении человек. Джоник быстро и качественно поклеил обои и положил ламинат. Отдельное спасибо за помощь в выборе материала. Вся коммуникация четкая и оперативная. Вообщем, отличное качество работ по оптимальной цене. Всем рекомендую!
PS Джон, еще раз спасибо!
С уважением
Mkhitaryan Jonik
я тоже очень .рад Максиму очень хорошый челавек спасибо за всё.и отценил маиом раюоту

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Сделал все очень хорошо! Молодец!

Укладка ламината
Что сказать, положительных отзывов у специалиста очень много. Могу лишь подтвердить что пунктуальный, порядочный, добросовестный, честный человек. Очень приятный и простой в общении. Работа выполнена быстро и качественно. Рада что нашёл время в своём плотном графике и взял наш заказ. Теперь будем знать к кому обращаться без посредников. Спасибо большое, так держать!
Mkhitaryan Jonik
спасибо .я тоже рад за хорошой обшения .очень хорошая девочка я рад таким люди мало очень

Укладка ламината
Все отлично. Очень достойно выполнил свою работу точно в срок.

Ремонт комнаты
Долго выбирали мастера и очень рады, что остановили свой выбор на Джонике. Буквально за несколько дней сделал ремонт в детской (потолок, обои, ламинат, проводка). Результатом довольны, всё очень аккуратно, качественно и красиво! Порадовало то, что Джоник не только профессионал своего дела, но также приятный в общении человек. Даже было немного грустно прощаться)) Но мы не говорим "прощай", мы говорим "до новых встреч")) Будем обращаться ещё! Спасибо!!!
Mkhitaryan Jonik
я тоже очень .рад за познакомьста очнь хорошые люди таким лудях очень мало и был очень приатно работатать я рад очнь очень

Устройство наливных полов
Быстро! Четко! Аккуратно! Настоящий профессионал своего дела! Наилучшие рекомендации! С таким человеком приятно иметь дело!
Ашхен

Укладка ламината
Отличный мастер! Быстро откликнулся на поставленную задачу. Договорились на удобную мне дату и время. Ровно без каких либо опозданий,мастер пришел и сделал свою работу! Ламинат использовался без лишних расходов,но соблюдая последовательность кладки,получилось очень красиво и семитрично! Инструменты у мастера все были при себе. Обязательно,ещё будем обращаться,к Джону!

Укладка линолеума
Всё профессионально. Джоник знает свою работу и находит оптимальные решения. Пунктуален, заранее всё тщательно обсуждает. Из личных качеств: приятен в общении, по-хорошему эмоционален, харизматичен, но во время работы сосредоточен и сдержан.

Укладка линолеума
Все отлично, спасибо! Делала ремонт в квартире, нужно было заменить очень проблемные полы. Джони полностью демонтировал старое покрытие, залил наливные полы, идеально положил линолеум. Подсказал, какие материалы нужно докупить, всегда был на связи. Очень быстро и качественно справился с большим объемом работ. Цена хорошая! Ответственный и талантливый мастер, рекомендую, 5+

Выравнивание пола
Отличный мастер, профессионал! Сделал сложный демонтаж пола на кухне, выровнял его, положил линолеум и сделал плинтуса. Помогал выбрать материалы для ремонта. Спасибо! Работой очень довольна!
очень хорошая девочка .я рад

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Приятный мастер , сделал всё очень быстро и качественно.
Очень старался и сделал шикарно. Я очень довольна. Человек порядочный и честный , лишнего не возьмёт. Всё как договаривались. Можете смело обращаться к нему.
Mkhitaryan Jonik
супер девочка .я рад за познакомьства .

Укладка ламината
Джон - очень хороший мастер! Быстро и качественно положил 28 м2 ламината и кварцвинил.
Даже самые сложные места сделал аккуратно. Видно, что человек очень давно этим занимается, хорошо делает свое дело.
супер челавек Сергей
Богдан

Устройство наливных половСтяжка пола
Быстро, четко и с душой
Mkhitaryan Jonik
я тоже рад очень хорошый челавек спасибо Богдану

Устройство наливных половСтяжка полаУстановка напольного плинтуса
Хороший специалист, работу свою знает.
Делал кухню - пол наливной сделал, плиткой положил, потолок покрасил, обои приклеил, плинтус потолочный поставил, и, по совету, декоративный камень на выступ с воздуховодом!
Получилось офигенно!
Джони обнял!
42000
Mkhitaryan Jonik
болшой спасибо. тоже рад за таким хорошый люди очень
Скалин Станислав

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Джон делал ремонт одной комнаты , выровнял стены, поклеил обои, выровнял потолок, постелил ламинат . Всё сделано очень аккуратно, после себя мастера оставил чистую квартиру. Спокойно оставляли мастера дома одного на все время проведения работ, по всем этапам  отчитывался каждый день и присылал фотографии и видео. Результатом очень довольны, рекомендуем этого мастера.
Большое спасибо!
Выравнивание пола
Прекрасный специалист! Быстро, качественно и профессионально справился с задачей. Мастер дал рекомендации по выбору и количеству необходимого материала, всегда был на связи. Все понравилось. Уверены, что обратимся снова. Спасибо!
Mkhitaryan Jonik
спасибо я рад .за познакомьства !

Ремонт ламината
Очень хороший мастер. Работу сделал быстро и добросовестно. Поченил пол и пребил наличники. Рекомендую.
Mkhitaryan Jonik
очень .приятние люди были я,рад за познакомьства Тёта Юлию и кто мне рекомндавал большой спасибо

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Спасибо большое мастеру за отличную работу, аккуратность и чистоту после работ. Электрика, розетки, все сделано! Спасибо!
Mkhitaryan Jonik
спасибо за таким хорошый .хозеин очень рад за всё и за отзыв что.отценили сваио работа
Игорь Евгеньевич
Ремонт ламината
Хороший работник. Созвонились, быстро приехал и оценил объем работы. Спокойно договорились о цене. На следующий день, без опоздания, прибыл со всем своим инструментом и практически без перерыва и раскачки сделал всё, что требовалось. Кроме того, ряд нюансов, которые вылезали в процессе ремонта, старался сделать творчески, что ему и удавалось. При необходимости обращусь ещё.
Mkhitaryan Jonik
спасибо бальшой что отценили работу.я рад за познакомьства
Быстро,качественно,рекомендую!👍
Mkhitaryan Jonik
спасибо большой я рад за познакомьства!
Полы
Очень жалею о работе с данным «мастером». Если вы делаете ремонт для себя, то настоятельно рекомендую на этом моменте закрыть данную анкету. Это убережёт ваши нервы и деньги. Для тех, кто делает ремонт под аренду эконом класса, если вам не придётся каждый день смотреть на этот позор, то можете рассмотреть данный вариант. НО! Будет готовы к следующим косякам… начнём:

Джони много болтает и обманывает. Начало работы было по одной причине: убедил, что сможет положить фанеру и ламинат, после чего полы перестанут скрипеть и будут по его словам «идеальны» (эту технологию предложил он, в моем понимание - старые полы надо было снять, но он убедил в обратном). Очень жаль, что нет возможности приложить аудио файл, чтобы ты - будущий потенциальный клиент, понял что это наглое враньё, с целью тупо заработать на тебе. Как вы понимаете, полы по-прежнему скрипят везде, где и скрипели раньше. Джони говорит это идеальная работа… спорить бесполезно, он говорит «для меня это не скрипит», но реально оно скрипит…

По ряду работ говорит «это не входит в мои обязанности», хотя это есть в переписке!!! Он спорит и упирается, что не должен это делать. До того момента, пока ты носом его не будешь тыкать в телефон, в твою с ним переписку, чтобы он убедился, что все работы были оговорены и прописаны. После этого даёт заднюю и говорит «ну видимо я не увидел…». Ну вы поняли…

Любой визуальный его косяк или некрасивое примыкание решается ГЕРМЕТИКОМ. То что герметик не в цвет, его не волнует, это скроет его дефект, о котором он заранее не подумаем, как грамотно нужно отрезать и т.д. Это очень похоже на работу типа «и так сойдёт»

То, что после поднятия пола розетки надо поднять (они оказались так низко, что целые плинтуса не пролезали), он опять же не подумал и мне об этом не сказал. Тупо решил отрезать плинтус. Далее опять же предложил замазать герметиком. Тут я уже не выдержал, предложил своё решение - отрезать часть плинтуса и приклеить к «зазору», чтобы хотя бы все было в цвет.

Джони позиционирует себе «супер» опытности мастером со стажем 18 лет… я вас умоляю… посмотрите фото.

Джони Восхищается своей работой, считает ее идеальной (!!!обязательно посмотрите фото*, что по его мнению «идеал»!!!) и «лучше его это никто не сделает».

Абсолютно не воспринимает критику, начинает беситься и оправдываться, ссылаясь на то «а я что я могу сделать если стены кривые», «а что я могу сделать если пол кривой», «а что я могу сделать если …». Ну вы поняли… На мое любое замечание есть тысячи отговорок, вместо того, чтобы заранее подумать, как грамотно нужно сделать, чтобы не было косяков.

Ещё раз повторю для Вас, уважаемые читатели: Джони меня НЕ предупреждал «что, где и как»получится плохо. Он тупо делал. Хотя в моем понимание, опытный мастер должен заранее сказать клиенту, какие необходимо подготовительные работы, чтобы получилось хорошо. Он это просто игнорировал!

Спешит. Делает все небрежно. Неаккуратно.
Сначала делает, потом думает.
Куча моментов, когда сначала надо было рассчитать, что к чему будет подходить, какие размеры, потом резать. Он же делал наоборот.

Джони, при укладке пола на кухне, сломал основание кухонной мебели. Опять же причина - не думал, как можно аккуратно снять и спешил (я его не торопил). Убытки никак не возмещены. Остался виден сломанный шов, смотри фото*.

В последний день клал плинтуса. Присверливал их к стенам. Как результат 2 отколотые плитки в сан узле. Смотри фото*. Подумать о том, что может стоит взять поменьше дюбеля, это не с Джони… к сожалению, после его работ было очень грязно и это плитки были обнаружены на следующий день. Косяки никак не исправлены, деньги за них не возмещены.

То, что он после себя оставил испачканные обои, пол, это его не волнует. С ним слово «аккуратно» можно забыть.

Работа длилась неделю. За каждый день работы он получал 12 850 руб!!! Посмотрите на результат, это выброшенные деньги…

100 раз подумайте, прежде чем обратиться к данному человеку.
Mkhitaryan Jonik
Он всё сам болтает.я его всё обеснял и так зделал .просто таким челавекм не вазможно работать.я даже ему помагал диван зделать ето не скажет я его обеснял еслы так зделем будит буджетно ща ето всё работа зделал очень дошого и не давольно.еслы стена кривой я чё смагу зделать хотел идально платил зделал идально.таким стена и пол там все супер.он просто всё отдманвет .я убирал мусор и чистил пол прикинте он не хочет вабше пол потом чистит там бил две точка краска и всё и он сам сказал всё ок .а шас незнаю чё скажет кабуто .книгу пишит всё знают мне я как работю там 5 раз дверь покрасил.он сказал просто красит только три дня старый дверь покрасил .пол зделал шикарно за все 15000 тисич.еслы бо заного зделал ето был 100000 тисич большие розница да и так далье

Устройство наливных полов
Изначально договаривались на наливной пол, по итогу решила, что доверю сразу все работы по ремонту комнаты и коридора Джону (стены, обои, наливной пол, укладка ламината, плинтуса)
Очень ответственный, отвечает быстро. Работой довольна, оговорённая стоимость вначале - не изменилась. Срок выполнения оказался быстрее намеченного - всего 3,5 дня. Обои поклеены шикарно, швов не видно от слова совсем. Пол ровный, ламинат уложен без косяков (не скрипит не гуляет). Подсказывал по материалам, что выбрать и купить. (Настолько быстро, что еле-еле успевали привозить материал) В общем, в продолжении ремонта остальной квартиры будем обращаться ещё!

Рекомендую мастера!

Работа выполнена отлично! В 9 утра Джон прибыл со своим инструментом, а в обед вся работа уже была выполнена. Всё очень аккуратно и в обсуждаемых размерах, мусор убран в пакеты.

Укладка ламината
Благодарю мастера за отличную работу. Джоник выполнил заказ в полном объёме: демонтировала линолеум о положил ламинат. Хочу отметить супер скорость, аккуратность, пунктуальность и высокий профессионализм мастера.
В дальнейшем обращусь к нему и буду советовать его услуги друзьям.
Выравнивание пола
Очень оперативный мастер, работу выполнил на ура. Помог выбрать материал и рассчитать его количество. Рекомендую

ПолыОтделочные работыПлиточники
Что понравилось? Все понравилось! Отличная работа-очень качество, быстро, умело. Из того,чтобы было , сделать конфетку-это высший профессионализм! В прихожей постелили ламинат и покрыли стены декоративным камнем.
Пунктуальный, аккуратный , перфекционизм в работе. Огромная благодарность!
Укладка линолеума
Отличный мастер. Приехал вовремя, работу выполнил качественно( укладка линолеума+плинтус)! Очень рекомендую!
Михаил Аксенов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Джон отличный мастер, всё сделал качественно и быстро, пунктуальный, выполнил несколько побочных работ без повышения цены.
АРТЕМ

Демонтаж половУстройство наливных полов
Быстро,качественно.
спасибо.очень хорошые люди .моладец Артёму и Вику я рад за ним

Укладка ламината
Быстро, качественно, надёжно, недорого!
Светлана Леонидовна

Укладка ламината
Отличный специалист! 💪👍пунктуальный. Аккуратно выполнил работу по укладке ламината и плинтуса. Остались безмерно довольны. Очень рекомендую специалиста!

Укладка линолеума
Все хорошо и очень быстро

Стяжка полаУкладка ламината
Хороший мастер.
Приехал, проконсультировал по материалам.
Быстро сделал работу

Укладка ламината
Сделал работу качественно, все рассказал, помог с покупкой материалов.
Заливка пола прошла успешно и хорошо, так в кратчайшие сроки уложил ламинат, что тоже не могло не радовать.
Доволен работой на 100% рекомендую данного специалиста

Укладка линолеума
Что главное в работе мастера? "Качество",- скажете Вы. Да! "Сроки выполнения заказа". Да! "Оптимальная цена". Да!
Но самое главное, это умение приносить радость и комфорт людям. Есть мастера, которые работают чтобы жить, а другие живут ради своего любимого дела и сделают всё от них зависящее для качественного выполнения своей работы.
Это всё относится к мастеру Джонику. Спасибо!

Укладка ламината
Мастер положил ламинат в комнате, очень качественно, быстро.
Исправил работу предыдущего мастера, с собой у мастера был весь инструмент. Мастер очень вежливый.
Всё превосходно.

Укладка ламината
Невероятно! Вчера я решила поменять пол :) очень довольна выбором. Подсказал, что нужно купить, написал список, я утром все купила, мастер пришел в 14, в 17 была совершенно новая переговорная!!!

Укладка ламината
Пунктуальный, аккуратно снял старый пол, рекомендовал не менять подложку, за 1.5 часа положил новый. За три дня недочётов не увидели. Очень рекомендуем
Укладка линолеума
Все сделано на отлично, спасибо Джони!

Укладка ламината
Добрый день!!!!Довожу до всех, что мастер очень классный. Приехал в первый же день моего обращения, грамотно все рассказал, посоветовал, объяснил. Работу выполнил отлично, разговаривал только по работе, и приводил грамотные примеры. Наша семья очень довольна работой, так как наша комната была очень сложная. Я рекомендую Вам обращаться к данному мастеру, так как мастер любит свою работу, и выполняет ее с удовольствием, не смотря на ее сложность
Ольга Новицкая

Ремонт кухни
Отлично отремонтировал кухню. Она теперь как из журнала по дизайну. Советы по материалам и отделке даёт грамотные, всё получается красиво. Работает быстро и качественно. За пять дней из убитой развалюхи сделал кухню мечты. Вежливый, корректный, но требователен к материалам ради того, чтобы всё получилось по высшему разряду. Лучше послушаться. Короб теперь как украшние. Потолок ровный, гладкий. Карниз установил ровно, люстру подключил отлично. Рекомендую. Замечательный мастер. И отличный потолок. Лучше натяжного!

Выравнивание пола
Отличный специалист! Посчитал сколько материала купить, приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Всегда на связи, помогал с выбором материала!

Выравнивание пола
Договорились с мастером за 5 мин. Выслал фото с названиями какие материалы купить, на следующий день после покупки всего необходимого, мастер
очень быстро и качественно налил пол

Устройство наливных полов
Помог с выбором материалов, сделал все за 2 часа. Работой доволен. Рекомендую!
Укладка линолеума
Всё сделано быстро и качественно

Укладка линолеума
Очень быстро и аккуратно Джоник сделал укладку линолеума, вырезал под наши размеры, посоветовал, как отремонтировать лоджию. С большой благодарностью.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер пунктуален, работу выполнил быстрее оговоренного срока. Помогает с выбором материала. Подскажет лучшие варианты исполнения. Работа понравилась.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа выполнена качественно и быстро!
Очень рад знакомству с таким мастером!
Ремонт комнаты
Мастер своего дела.Все выполнил быстро и качественно.Пунктуальный и порядочный мастер.
Валера

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Молодец парень!свою работу знает,аккуратный,исполнительный,чистоплотный!нареканий нет,смело поручусь за него
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Отличный мастер знающий свою работу. Все вовремя, без опозданий, сроки и стоимость как обговорили заранее. С работой справился прекрасно.

Выравнивание пола
Работа по устройству наливного пола сделана быстро, аккуратно и качественно.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастер сделал работу быстро и качественно (Полы и стены). Перед началом работ сказал, что купить, материала хватило. Мастеру большое спасибо за работу!

Укладка линолеумаДемонтаж линолеума
Лучший мастер в Москве. Я сделал ошибку в заказе, нужно было еще сделать демонтаж фанеры на полу, Джоник взялся и за это. Все очень быстро, очень аккуратно. Вежливый и пунктуальный. Справился с тяжелым случаем. Рассказал, какие материалы взять, всегда на связи. Всем от души рекомендую делать ремонт именно у Джоника, если хотите красоту и качественный ремонт у себя дома!!
Укладка ламината
Джоник очень грамотный специалист. Перед работой приехал на оценку и рассказал о различных вариантах выполнения. Свою работу выполнил очень качественно и быстро. Огромное спасибо(буду рекомендовать)

Ремонт комнаты
Мастер работает очень быстро, оговоренную смету не превышает, работа качественная

Укладка линолеума
Могу смело порекомендовать замечательного с «золотыми» руками мастера Джони. Джони профессионал своего дела, отлично справился с работой положил линолеум в однокомнатной квартире. Пунктуальный, аккуратный, внимательный и очень приятный в общении. Работу выполнил очень качественно. Договорились с ним накануне, приехал во время, привёз необходимый материал и инструмент. Работу выполнил на 5+. Всем знакомым и друзьям смело могу рекомендовать этого мастера профессионала и очень хорошего человека.

Укладка ламината
Все понравилось. Мастер рассказал какие купить материалы, выполнил замеры. Все точно рассчитал. Спасибо за работу!

Укладка линолеума
Спасибо большое)все понравилось, отличный мастер)
Устройство наливных половУкладка ламинатаВыравнивание пола
Не советую. Только больше болтает. Обои отклеиваются. Полы скрипят. Материал по его словам купили оказалось очень много лишнего. Магазин не принял Материал назад.
Укладка линолеума
Очень хороший и душевный мастер, пунктуальный, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!

Устройство наливных полов
Все четко,приехал даже раньше назначенного времени Работает очень аккуратно и быстро из чего видно,что специалист своего дела.Перед приездом дал рекомендации,что нужно купить,ничего не осталось лишнего.Очень доброжелательный отзывчивый человек,что немаловажно в наше время.Буду продолжать пользоваться услугами этого специалиста и рекомендовать его своим знакомым.

Всё быстро , качественно , работой довольны
Работа выполнена.

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Есть люди профессионалы своего дела, вот Джони один из них! Быстро без лишней "воды" договорились обо всём. Нужно было выложить декаративным кирпичом 10м2. Сразу составил список что нужно купить и какое выбрать, обо всем предупредил.Приехал во время, работает аккуратно, без лишних перерывов, рассказывает что и как, плюс рекомендации даёт по дальнейшему ремонту.Стоимость не изменилась, ща собой всё убрал.
Молодец, прям приятно с такими людьми работать!С радостью и спокойной совестью можно рекомендовать другим 👍👍👍

Укладка ламината
Очень быстро и качественно выровнял полы и положил ламинат, несмотря на то, что коридор был неправильной геометрии. И что очень порадовало, что сумма после выполненной работы не изменилась, не было ни каких лишних разводов на деньги. Буду еще обращаться и советовать друзьям.
Укладка линолеума
Приехал, вовремя, как договрились. Линолеум положил быстро и качественно.

Возведение стен из пеноблоков
Профессионал, отлично сделал свою работу!
Елена Николаевна

Укладка ламината
Джон!Благодарю за отличную работу!
Была выполнена укладка ламината, работа очень качественная, мастер пунктуальный, работает быстро!Буду обращаться ещё!
ПолыДемонтаж полов
Человек знает свое дело, сделал быстро и на совесть!

Укладка ламинатаВыравнивание пола
Все отлично, без вопросов!
Подготовка основания полаСтяжка полаВыравнивание пола
Делал стяжку пола, все хорошо. Будем обращаться и для других работ

Укладка ламината
Все понравилось , быстро ,оперативно,грамотно, качественно, вообщем парень молодец. С уважением относится, в следующий раз обязательно обратимся к нему

Укладка линолеума
Хороший мастер! Быстро сделал работу, подготовил пол и постелил линолеум. Рекомендуем!

Очень благодарны мастеру!
Работа по демонтажу и укладке нового ламината выполнена быстро и очень качественно. Что очень приятно удивило - мастер еще и убрал за собой, оставив нам абсолютно чистую кухню с профессионально положенным покрытием.
Впредь для ремонта в нашей квартиры будем обращаться только к Джонику! Рекомендуем этого мастера всем своим друзьям и знакомым!

Все круто

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Кривые стены, неровный пол и ламинат не лучшего качества не помешали мастеру выполнить работу на 5+++++!
Данияр

Все супер
Регина
Очень понравилось. Работа сделано качественно

Демонтаж половСтяжка полаУкладка ламината
Джоник - мастер своего дела! Пунктуальный, ответственный, знающий и любящий свое ремесло. Необходимо было снять старый паркет, подготовить основание и уложить ламинат. Работа выполнена на отлично++!

Подготовка основания полаУкладка ламината
Все качественно, технологично, быстро, приемлемо по цене, комфортно в исполнении
Svetlana
ПолыРемонт коридораРемонт кухни
Хороший специалист, все сделал быстро, качественно. Цена была как договаривались, никаких лишних денег с нас не взяли, в дальнейшем будем обращаться к нему.
Полы
Не очень хорошо выполнена работа, порог уже отрывается

Укладка линолеума
Пунктуальный, ответственный, в своём деле профессиональный мастер. Всем рекомендую выбирать именно его. Спасибо.

Ремонт комнаты
Прекрасный Мастер и приятный как человек! Очень вежливый и пунктуальный.Помогал с выбором материала, всегда был на связи.Ремонт сделал за 4 дня, вместо оговорённых 6 дней!Качество - супер!В дальнейшем обращусь только к нему)Спасибо Джоник!)
Александр Непомнющий

Цементно-акриловые полы
Спасибо мастеру с большой буквы, сделал все быстро , качественно и на совесть . Буду рекомендовать данного мастера. Плюсы профессионал , аккуратность , исполнительность и просто хороший человек.

Укладка ковролинаУстановка напольного плинтуса
Хороший специалист, поначалу много ворчал, сомневался, что получится хорошо с нестандартной вырезкой ковролина под мебель, но результат превзошёл все ожидания! Золотые руки! Может, если захочет ))
Выравнивание пола
Нужно было в короткие сроки выровнять пол. Вечером созвонились, на следующий день Джоник приехал и все сделал. Сделал все быстро. Есть конечно некоторые огрехи по полу, но в целом думаю некретично.
Укладка линолеума
Задача стояла положить линолеум в коридоре Г-образной формы. Джоник отлично с ней справился! Огромное спасибо!

Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка ламината
Понравилось всё! Джон мастер своего дела. Нужно было исправить ошибки предыдущего нерадивого мастера. Джон приехал оценил масштаб работы, озвучил стоимость, сказал что купить и договорились о встрече. Джон приехал вовремя, все сделал оперативно и попутно рассказал в чем проблемы и что изначально было сделано не так. Работой полностью доволен, буду еще к нему обращаться по другим видам работ и обязательно буду рекомендовать его, если ко мне обратятся за советом.

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Ремонт выполнен быстро и качественно.
Пунктуален,четко знает что делать и что для этого нужно от нас. Все без пауз и заминок.
Подготовка основания полаВыравнивание полаУкладка линолеума
Отличный мастер: отзывчивый и професиональный.
- сам оперативно принял заказ
- рассказал все что нужно купить, даже присылал фото в помощь
- приехал во время, все быстро и качественно сделал
- без лишних вопросов приехал ещн раз когда надо было немного подправить.

Джон, спасибо!

Демонтаж половУкладка ламината
Сделал всё отлично на даже лучше чем ожидалось по деньгам тоже очень гуманно очень рекомендую
Светлана Власова
Демонтаж половВыравнивание полаУкладка линолеума
Приехал вовремя, как договаривались. Сделал все добросовестно.
Укладка линолеумаДемонтаж линолеума
Хороший и быстрый мастер.

Ремонт кухни
Джоник штукатурит, выравнивает, шпаклюет, делает стяжку пола, арки и дверные проемы быстро и качественно. Его работа занимает по времени, думаю, в 3 раза меньше времени, чем у других мастеров.

Укладка линолеума
Спасибо большое мастеру! всё сделал быстро и очень качественно

Устройство наливных полов
Джоник — отличный мастер. Согласился помочь с наливкой пола несмотря на крошечный объем работ — балкон.

Мастер рассказал, какие материалы купить, оперативно приехал и быстро со всем справился, хотя балкон был в кошмарном состоянии.
Рекомендую, обращайтесь!

Укладка ламината
Очень хороший мастер, все сделал в срок, аккуратный,.Остались очень довольны.

Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Общительный вежливый человек, как мастер сделал всё быстро но качественно, меня всё устраивает, советую этого мастера и в будущем буду к нему обращаться

Отделка декоративным кирпичом
Мастеру за работу 100 баллов. За один день была выполнена укладка декоративного камня на 10 квадратных метрах. Всем рекомендую специалиста. Работает быстро и качественно. Огромное спасибо Джонику.

Укладка ламината
Мастер посоветовал какой конкретно лучше ламинат покупать, приехал вовремя, быстро примерно 2,5 часа сделал всю работу - постелил 16 м2 ламината при мне с учетом пожеланий. Получилось красиво и аккуратно. При этом надо было двигать тяжелую кровать в комнате, с чем мастер без проблем справился. Узнала массу мелких нюансов, как красиво оформить стыки у батарей. Мастер убрал за собой мусор. Очень довольна качественной ,красивой и быстрой работой.
Укладка линолеума
Очень комсуникабельный мастер! Приехал вовремя, подсказал что нужно и в каком количестве. Все сделал чётко быстро и красиво! Мы довольны, спасибо большое!!!

Укладка клинкерной плитки
Сделаем все отлично!

Шпатлёвочные работы под обои
Рекомендую мастера! Быстро и качественно подготовил стены к поклейке обоев. Идеально ровные!!!
Ремонт комнаты
Джоник сделал ремонт комнаты под ключ за 6 дней, мастер работает не покладая рук . Приходил во время и даже раньше, все четко выполнил, ожидания все оправдались. Рекомендую, скорость работы впечатлила.
52000
Айдысмаа
Подготовка основания полаВыравнивание полаУкладка линолеума
Специалист приехал вовремя, быстро сделал, подсказал все что нужно купить и был готов помочь

Укладка ламината
Джоник демонтировал и заново установил ламинат, так как в центре комнаты были установлены две паркетины другого цвета. Снял порожек и плинтуса и обратно всё аккуратно поставил. Ламинат был до него установлен без зазора от стены. Он подрезал его , что бы был люфт. 10 кв.м. сделал за 1,5 ч. Очень быстро, качественно. Вежливый специалист.
Подготовка основания полаУкладка ламината
Рекомендую данного мастера. Все аккуратно и быстро сделал. Помог передвинуть мебель, убрал за собой мусор. Все понравилось.

Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка ламината
Все четко , сказал ,что лучше купить. Приехал вовремя . Работа выполнена даже раньше .претензий нет :)

Стяжка полаВыравнивание пола
Джоник делал на кухне пол :снимал старое покрытие,выравнивание пол, клал плитку на пол, плинтуса..Фартук выложил плиткой..Выравнивание стен под покраску..Мастер моментально, откликнулся на мою заявку..Сразу приехал..Супер специалист своего дела,пунктуальный человек..Работает,быстро, качественно... По материалу дает калифицированные советы..Всегда на связи,для уточнения..По покупке материала..Подскажет,как лучше сделать..Дает дельные советы..Советую этого отличного мастера своего дела и хорошего человека..Буду еще обращаться к нему..Еще раз спасибо Джоник..
Елена Воробьева
Ремонт кухни
Спасибо большое Джонику за ремонт кухни!!! все очень быстро и качественно!!!Мы очень довольны!!!! когда будем делать ванную обязательно приглашу!!!
Цементно-акриловые полы
Джон работает не по инструкции, льёт на литр больше воды, чем самый верхний допустимый предел. В результате его пол через несколько идей идет трещинами, расслаивается и разрушается пальцами.
Он выпрашивает сразу после работы, пока все выглядит красиво, высокую оценку. На исправление свих же косяков выезжает неохотно, с матерной бранью. Бракованные дыры в полу площадью 0,5-1 м2 предлагает замазать ротбандом! После очередной порции развалившегося пола не выезжает вовсе.

- Как решает такую проблему админы Профи.Ру? Думаете, бан? Понижение рейтинга? Блок аккаунта? Нет! Они звонят Джону и журят его! После чего, Джон мне перезванивает и матерно сообщает своё пренебрежение администрацией Профи.ру.

Итог: пол кривой, залатанный, потрачены лишние деньги и время. Профи.ру ничего не делает, а Джон посылает всех в одно место и получает деньги за брак уже от других. Понятия не имею, как он накрутил свой рейтинг, но пусть это вас не вводит в заблуждение.

Жаль, фото "красоты" нельзя прикрепить...

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Просто супер молодец мастер ремонта все сделал честно.
Рустам

Подготовка основания полаВыравнивание полаЦементно-акриловые полы
Заказ я выложил в 22 часа в 22:15 созвонились с утра в 8 часов уже был на объекте мастер. Сделал мне 55м2 наливного пола за 4 часа работы идеального качества. Отличный мастер. Оперативный. Опытный. Советую всем. Джоник спасибо.
Ремонт кухниДемонтаж отделки
Работу выполнил хорошо (стяжка пола на кухне, шпаклёвка стен и потолка). Покраска потолка - идеально. Приходил вовремя, консультировал по материалам.
Итог: рекомендую, буду обращаться в дальнейшем.
Маджид

Цементно-акриловые полы
Джоник пришел с самого утра , как договаривались, заранее рассказал , что нужно купить, по фотографиям оценил масштаб работ, взял все инструменты с собой.

Работу по нивелиру пола однокомнатной квартиры с отбиванием кирпичных порогов сделал быстро и профессионально.

Укладка линолеума
Большое спасибо мастеру! Выполнил работу качественно, быстро, помог с подбором материалов. Всегда находился на связи.
Укладка линолеума
Мастер Джоник обязательный и душевный. Спасибо ему.
Укладка ковролина
Работа сделана быстро и на отлично! Укладывали самый дешевый ковролин, который был помят во время транспортировки, но Джонику удалось выжать из этого максимум и получилось более чем прилично! Так же выражаю огромное спасибо за оперативность, договорились день в день, а учитывая какой был снегопад и Москва встала, это заслуживает уважения! Цена супер, обращусь еще!

Укладка линолеума
Джоник хороший мастер! Укладывал линолеум и прибивал плинтуса. Все сделал быстро и качественно. Пришёл точно ко времени, что тоже важно. В комнате стояла мебель, которую невозможно было вынести (кровать и шкаф). Джоник все сделал аккуратно, уложил линолеум под мебель. Мастера рекомендую.
ПолыУкладка линолеума
Джони очень хороший мастер внимательный,порядочный, хорошо знает свою работу . Все делает на высшем уровне! Респект ему!!!

ПолыЭлектрикаРемонт кухни
Джоник молодец , все сделал быстро и хорошо. За работу довольна ,большое спасибо.👍 Заплатила как договорились без проблем.

Укладка ламината
Сделал всё быстро и аккуратно. Убрал строительный мусор. Дал правильный совет по материалам.
22000
Влад
Укладка линолеума
Быстро и аккуратно выполненная работа
Укладка ламината
Очень аккуратно уложен ламинат. Плинтус в некоторых местах замазал герметиком или клеем, как сказал мастер трудно убирались провода, не очень понимаю зачем. Бонусом сделал порожки. Бюджетно и достаточно качественно. Однако, мастер вёл себя фамильярно, за это снижен бал.
Степан
Демонтаж половСтяжка пола
Хороший мастер, общительный, дружелюбный. Работал очень быстро, демонтаж и наливной пол сделал быстро и качественно. Также при заказе договорились сделать плитку на пол. Порезал и положил крупную тяжелую плитку буквально за день. После работы (в день приемки) заметили, что одна из плиток опустилась на 1-1,5 мм. Созвонились с Джоником - предложил бесплатно оперативно переложить ее, думаю, воспользоваться предложением. Джоник действительно гордится своей работой и даёт гарантию, если что-то идёт не так.
Демонтаж отделки
Скорость, аккуратность, мастер подробно объяснил, какие нужны материлы, ответил на все вопросы, дал рекомендации на будущее.
Спасибо!!!!
Петр

Стяжка пола
Джони - профессионал своего дела. Сделал всё быстро и аккуратно. Спасибо!
Mkhitaryan Jonik
спасибо большое я рада за вам и очень приатно
Хорошо👍🏻

Отделка декоративным кирпичом
Джоник выложил стену гипсовым кирпичом. Справился достаточно быстро, а главное - качественно выполнил свою работу! Спасибо мастеру, я довольна !

Устройство наливных полов
Отличный мастер ! Рекомендую !
Заливал полы ,сделал всё быстро и качественно

Скорость и качество
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Спасибо мастеру, работал быстро и аккуратно, буду обращаться ещё.

Ремонт комнатыШтукатурка стен
Всё супер! Быстро, качественно!

Шпаклёвка стен
Быстро,качественно,аккуратно всё сделал, стены прямо зеркальные, очень довольна работой. Рекомендую!

ПолыЭлектрикаРемонт квартир
Джон отлично выполнил свою работу.
Быстро, качественно, с минимум грязи.

Однозначно рекомендую.
Спасибо, Джон джан.
Ремонт комнаты
Все круто, все что было запланировано, сделано было за сутки, как и планировалось.

Ремонт квартир
Большое спасибо! Всё сделано очень быстро и чисто! Рекомендую мастера!
Ремонт квартир
Реально мастер гарантию не даёт. По факту работы с ним:
Минусы:
1) отказался переклеивать порванные в процессе наклейки обои, в итоге в углу коридора просвечивала стена. Дефект устраняла самостоятельно. Имеет место небольшая рваность обоев. За работу заплатила не до конца проверив качество
2) на любое замечание реагировал очень эмоционально, не давая вставить слово. Считает, что его работа априори выполнена идеально и все замечания это необоснованные придирки
Плюсы:
1) помог в выборе товара в строительном магазине
2) подсказал с дизайном выкладки плитки

Ремонт пола
Местер тактичный , пунктуальный , исполнительный.

Облицовка искусственным камнем
Очень быстро и красиво все сделал. Отличный мастер! Советую!

Устройство наливных полов
Второй опыт выбора мастера через этот сайт и опять удачный. Мастер откликнулся быстро. Работа сделана хорошо, с учетом наших пожеланий и в оговоренный срок.

Укладка ламината
Джоник грамотный и вежливый мастер. Выполнил работу быстро и качественно. Приехал вовремя. Дал консультацию по ремонту. Номер телефона записал. Буду обращаться, если возникнут вопросы связанные с ремонтом. Мастера рекомендую.

Демонтаж половВыравнивание пола
Все быстро сделал моладец
Укладка ламината
Укладывал ламинат. Работа выполнена отлично! И невероятно быстро!!!
Мастер откликнулся быстро, сразу обговорили удобные дату и время. Приехал во время, согласовали как именно будет произведена укладка. В процессе старался, чтобы всё было ровно, красиво. Выполнил всё в два раза быстрее, чем я рассчитывала, не в ущерб качеству.
Мне очень понравились чёткость, отношение к своей работе, уважительное обращение, и конечно качество его работы.
Укладка ламината
Быстро качественно,с хорошими консультациями очень понравилось советую этого мастера.

Супер!!! Всё быстро красиво
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Ремонт полностью сделан за 9 дней: очень быстро для объёмных работ.
Черновые работы выполнены быстро и без нареканий, все углы по 90 град., стены выровнены, стяжка залита с керамзитом из-за большой глубины. Однако, стены не просушены: слой штукатурки наложен толстый (упавшие стены+отсутствие прямых углов (возникла необходимость снять ряд плитки из-за закладки доп.кабеля, вот все и проверили). Тк из плитки только фактур (ровный подразетник мы вырезали) без затирки, а полы с подогревом, в моем случае не критично.
Плитка и керамогранит уложены ровно, без швов. Керамогранит длинный, 20х80 kerama marazzi, однако он оказался весь горбатый: проверила. Джоник уложил его качественно и затер, тк из-за косяка произв. уложить просто бесшовку невозможно.
Обои поклеены ровно, все норм.
Доп.разводку проводки провел в соотв. с моими схемами и замерами. Реечный потолок собрал.
Мастер 👍, пунктуальный, вежливый, работает без перерывов; рекомендую!
Но чистовые работы лучше делать в присутствии заказчика.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Все хорошо сделал)
Укладка ламината
***********, он сообщил что договорились хотя я ним вообще не разговаривал
Укладка ламината
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно, планируем обращаться еще раз в ближайшее время
Малярные и штукатурные работы

Ремонт квартир
Мастер все сделал хорошо, все здорово. Пол получился хороший.
Полы
Джоник приехал точно к тому времени, на которое договорились. Работу выполнил быстро, я бы сказала что через чур быстро. От этого всё-таки пострадало качество. Есть огрехи в работе, хотя и не очень существенные. Например, в одной комнате есть уклон к дверному проёму.
Svetlana

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Джоник отличный мастер, давал ценные советы, с работой справился отлично, пол просто идеальный - я очень довольна!
Честно говоря он просто без перерывов в прямом смысле пахал, все делал быстро и чётко, таких трудолюбивых людей очень редко встретишь.
Его работой любовались как в процессе, так и теперь, глядя на готовый пол.
Очень рекомендую, замечательный человек.

Укладка ламината
Специалист оперативно откликнулся и высокопрофессионально справился с поставленной задачей .
Ирина Михайлова

Плиточники
Джон уже не первый раз делает работы на моей кухне заливал полы теперь положил плитку. Мне все понравилось и качество, и умеренная расторопность. Большой плюс, в процессе работы он даст вам кучу рекомендаций и дельных советов по ремонту.
Поклейка обоевРемонт прихожей

Устройство наливных полов
Мне нужно было сделать наливные полы на кухне и заштукатурить часть кухни. Мастер при осмотре кухни мне посоветовал материал и точное количество. Пришел точно в оговоренное время, сделал работу быстро и качественно даже несмотря на то, что мы много много общались и Джон давал мне дельные советы в плане ремонта. В общем я доволен буду обращаться ещё.

Укладка линолеума
Джоне очень ответственный и профессиональный мастер. У меня он делал укладку линолиума, плинтуса и менял розетки. Предварительно приехал, осень точно рассчитан материалы. За один день сделал 2 комнаты и коридор полностью. Аккуратно, красиво. Я очень довольна его работой и с удовольствием порекомендуют. Квартира преобразились благодаря ему ! Рекомендую !

Укладка ламината
Отличная работа!!!! Рекомендую мастера!!!
Укладка ламината
Понравилось то как быстро ему удалось одной только фомкой демонтировать старый паркет и оргалит. Не понравилось как был сделан наливной пол. Замешивал 20 кг мешок 18 литрами воды чуть позже перешёл на 12-14 литров. Оказалось он думал что это 9 литров ведро. Ведро с смесью убрал в самом конце, почти не выровнив это место валиком. Работал без уровня вообще, тупо на глаз. Когда состав который должен был сохнуть 40 минут сох вторые сутки, жена предложила вычерпать воду которая стояла сверху над смесью. На что мастер сказал "отлично" "молодец" "можно ещё плитку небольшую поставить чтоб быстрее высохло". Когда пол высох чтоб можно было пройти сразу стало понятно что камни от плохой смеси и яму от ведра нужно точно переделывать. Сказали об этом мастеру, без претензий ,предложили докупить смесь и залить пол снова, с соблюдением пропорций. Сказали что нам важно качество пола. На что получили крики что мол будет у нас идеальный пол. После чего выложил ломинат без соблюдения рисунка и технологии

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Все было сделано на высшем уровне! Идеальное соотношение цены и качества.

Укладка ламината
Работу по укладке ламината мастер выполнил качественно, быстро, на совесть. Большое спасибо!!!

Ремонт пола
Молодец! Именно мастер своего дела и любит свою работу! Сделал всё, что от него требовалось, не навязывал всякой *****, консультировал и отчитывался за всю работу. Рекомендую всем.
Устройство наливных полов
Делал наливной пол. За день позвонил сказал что купить с запасом. Так что материала хватило, поедем сдавать обратно. Пришёл во время. Сделал быстро и довольно аккуратно.
ПолыУкладка ламината
Объем работ выполнил полностью в установленное время. Замечаний нет. Можно обращаться....
Адександр

Укладка линолеума
Отличный мастер, сделал быстро и качественно, убрал мусор. Проявил смекалку).

Укладка ламината
Приехал сам, не посредник. Ламинат дешевый, сложный по работе. Все сделал быстро и хорошо. Обошелся не дорого + одно кофе. Буду вызывать еще.
Нормально.

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Работа была выполнена быстро, все что обговаривалось заранее, было выполнено и даже некоторые дополнительные детали. Качество на хорошем среднем уровне.
Светлана Сергеевна
Установка напольного плинтуса
Мастер все сделал хорошо, под моим чутким руководством.

Все отлично. Выполнил работу быстро

Плиточники
Пришел к назначенному времени, без опозданий. Выполнил все очень хорошо и быстро. Результатом очень доволен. В дальнейшем конечно буду обращаться к нему еще.
Косметический ремонт кухни
Все сделал хорошо! Спасибо
Укладка линолеума
Спасибо Джонику, все сделал быстро в рамках оговоренной цены и тд и тп

Выравнивание полаУкладка линолеума
Результатом довольны. Все сделано в срок, аккуратно и чисто. Мастер помогает с выбором материалов.
В дальнейшем будем обращаться к нему. Рекомендуем.

Укладка ламината
Оперативный мастер, быстро и аккуратно выполнил работу,довольна результатом.
- Сергей

Укладка линолеума
Большое спасибо мастеру. Все сделал быстро и аккуратно.

Выравнивание полаУкладка линолеума
Работа выполнена быстро, аккуратно, а самое главное качественно. Мастер не "разводит" на дополнительные работы и затраты, при укладке линолеума потребовалось приклеить дополнительный кусок и сделать сварку стыка, было сделано бесплатно. Рекомендую Джоника, цена+качество на высоком уровне.

Укладка линолеума
Спасибо мастеру за работу. Сделал качественно и быстро. Мы очень довольны его работой.

Выравнивание пола
Мастер очень хороший, сделал все на высшем уровне (5+) и за короткий срок. Отзывчивый, внимательный. Подсказал с материалом. Советую мастера.)))

Штукатурка стен
Хороший мастер. Все чётко и качественно. Спасибо!

Кухонные гарнитурыМалярные работы
Отличный мастер, хорошо отремонтировал кухню, помог с материалами. Были в конце помарки, но всё исправил. Приятный человек

Штукатурка
Результат отличный. Все сделано быстро, аккуратно и чисто. Мастер выполняет работы в четко и в оговорённые сроки. Вежливый, чистоплотный, а главное квалифицированный. Буду рекомендовать всем знакомым.

Укладка линолеума
Всё сделанно отлично, спасибо мастеру

Устройство наливных половУкладка ламинатаВыравнивание пола
Просили мастера выровнять и покрасить потолок, а также сделать наливной пол. Работа сделана очень быстро и качественно. Потолок теперь красивый и пол ровный. Мастер консультировал по покупке материалов, давал советы. Джоник очень порядочный и аккуратный человек. Такого мастера можно смело советовать.

Штукатурка стен
Очень ответственный, вежливый, аккуратный мастер. Работа мастера понравилась. Очень пунктуален во всех смыслах. Работу завершил даже раньше намеченного срока. Рекомендую.

Укладка линолеума
Большое спасибо Джонику за выполненную работу. Требовалось настелить линолеум на кухне. Мастер выполнил свою работу на отлично. Приехал быстро, определил объем работ и их стоимость, дал нужные рекомендации. В назначенный день был пунктуален,помог вынести плиту и мойку. Работал быстро и аккуратно, убрал за собой.Вежливый, воспитанный, уважительный молодой человек и грамотный мастер. Рекомендую всем кто хочет сделать свой дом красивым и уютным. Татьяна Александровна
Элина

Укладка линолеума
Хочу поблагодарить Джоника за отличную работу и помощь. Теперь на полы можно любоваться! Джоник оперативно приехал на осмотр, дал нужные советы, всегда был на связи, если возникали вопросы по материалам. Очень отзывчивый, хороший человек, помог мне с демонтажом лепнины. Если нужен настоящий профессионал по укладке ламината - обращайтесь к мастеру Джонику. Быстро, качественно, по адекватной цене!
Сделано хорошо. Без претензий

Порядочный и сильный мастер