2. Мхитарян Анна Альбертовна
  3. Отзывы: Мхитарян Анна Альбертовна

Анна Мхитарян

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Анна Мхитарян

Укладка
Сделали прекрасную причёску:) все быстро) мастер быстро приехала и все оперативно сделала👍
☺️☺️☺️

ПарикмахерыСвадебные причёски
Все мои пожелания учла, очень милая и приятная )))) уверенна, еще не раз к Анечке обращусь. Успехов в работе🤗
🥰😊
Анна просто фея!🪄
Множество комплиментов)
Дождь, ветер, а я красотка😊 .
Спасибо вам за ваше мастерство!
😊😊😊

ПричёскиЛоконы
Всё понравилось, сделала макияж, уложила красиво волосы. Очень профессиональный макияж и укладка
Свадебные причёски
Анна, очень приятная девушка, мастер своего дела. Приехала во время, сделала мне свадебную прическу, с учетом всех моих пожеланий. Прическа держалась еще и на следующий день. Я осталась очень довольна результатом.
🥰

Укладка феном
Очень быстро смогла приехать, так как услуга нужна была срочно, сделали быструю укладку, все как договаривались! Спасибо большое)
🤗🥰

Вечерний макияж
Сотрудничеством довольна . Анна импонирует и как человек и как профессионал своего дела, учла все пожелания, сделала 2 образа для меня и мамы . Все стойко продержалось до конца праздника . Рекомендую . И сама буду обращаться в дальнейшем .

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Все супер 😊 Отдельное спасибо за оперативность
🤗

ПарикмахерыСвадебные причёски
Замечательный мастер! Сделала шикарную прическу на свадьбу
Спасибо большое 😊
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасная Анна подготовила целых 4 образа для наших мам, сестры и бабушки ко дню свадьбы.
Анна приехала вовремя, работа выполнена качественно и несмотря на Московскую жару в +30 градусов образы сохранились до конца праздника.
Все остались в восторге, Анна очень внимательна и вежлива, ей удалось не только сделать качественный макияж и прически, но и зарядить наших милых дам прекрасным настроением! Выражаем огромную благодарность и однозначно советуем Анну как хорошего специалиста
Анна Мхитарян
Спасибо большое, мне было очень приятно с вами работать 🥰
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Данного человека нельзя назвать специалистом и профессионалом.

С данной девушкой договаривались о встрече за 2 недели. Назначили дату, определили примерное время, определили место встречи. За день до встречи уточняю время, мастер подтверждает. Вечером того же дня девушка предлагает перенести запись на другой день по причине того, что ее вызывают в салон. Также предлагает мне приехать в салон в тот же день, но в другое время. Я соглашаюсь. Заранее уточняю, не будет ли конфуза, что я приеду, а в это же время будет другой клиент. Мастер сказала, что все будет хорошо, в 12 у нее свободно. Я соглашаюсь.

День записи.
Я приезжаю к месту назначения за 10 минут до начала. Так как мастер не дала мне свой номер телефона , я не могла с ней связаться и она была в сети , но не отвечала на сообщения. А связаться я с ней хотела, потому что при въезде в место стоит шлагбаум, въезд только по пропускам. Естественно меня никто не предупредил.

Время 11:55. Я решаю позвонить в салон, связь еле ловит. Прошу администратора связать меня с мастером Анной, на что мне отвечают : «перезвоните через 10 минут» , я в ответ говорю, что у меня через пару минут запись, почему я должна еще ждать 10 минут , прошу еще раз связать меня с мастером на что мне отвечают, что она занята и просят перезвонить через 10 минут.

В 12:05 я уехала так и не зайдя в салон.
Предупреждаю об этом мастера)

Через полчаса я получаю сообщение от мастера. Можете увидеть в фото.

Такое негативное начало мне не понравилось, благо причёска должна была быть репетицией….

Данного конфуза можно было избежать, если бы мастер :
1. Заранее сказала и заказала бы пропуск.
2. Заранее написала о том, что задерживается с предыдущим клиентом
3. Не игнорировала сообщения о том, чтобы дать свой номер, ведь когда вы делаете звонок , на него быстрее вам ответят и увидят ,нежели сообщения.
Анна Мхитарян
Здравствуйте Анастасия, спасибо за отзыв! Понимаю, вам было неприятно это обстановка, но поверьте я не могла все это заранее предугадать. Я написала, вам все объяснила, вы были не против, особенно я вас позвала в VIP салон красоты, но от этого наша договоренность не изменилось в плохую сторону, так как он территориально находился ближе вам, и условия на вышем уровне, я думаю могли бы 5-10 минут подождать пока вам пропуск сделали бы. 1. Во первых в этом участке не всегда просят пропуск, это не обязательно делать заранее. Но ваш пропуск заказали как только вы позвонили в салон. 2. Вы были на месте в 11:50, мы договорились на 12:00, это нормально что я еще была занята, у меня не было другой записи на то время, на которое мы с вами договорились. 3. По поводу номера телефона, я вам сказала, что обменяемся контактами, после того, как договоримся окончательно, что образ на свадьбе я буду вам делать.

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Анна, благодарю Вас за прекрасную прическу мне и дочке! Локоны держались даже на второй день! А дочка не хотела расплетать косичку))
Анна Мхитарян
Спасибо большое за отзыв, мне было очень приятно с вами пообщаться 🤗

Дневной макияж
Сделали всё красиво и быстро (макияж и причёску), услышали все просьбы, делали от души и главное хорошая косметика (потому как у меня чувствительная кожа и немного сыпется после косметоса, но после макияжа Анны ничего не обсыпалось!:) Держалось почти сутки😍. Мужу очень понравилось☺. Приятно общаться. Спасибо большое ещё раз!!!

Укладка на плойку
Анна спасибо большое за такую красоту! Получилось все так как я хотела)
Успехов вам в вашем красивом деле!🌸
🥰

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Анна, отличный мастер! Сделала ребенку прическу к выпускному качественно, аккуратно и быстро. Умеет найти подход, очень приятная в общении :)
Инга Скребцова

Вечерний макияж
Случилось волшебство, я была самая красивая!!!Спасибо за добрые, тёплые ручки, человек на своём месте, низкий поклон, до новых встреч, моя дорогая девочка!!!
🥰🥰🥰😘😘

Вечерние причёски
Анна, прекрасный мастер, спасибо большое за прекрасный образ, макияж и прическа продержались до утра))) Замечательно пообщались, все успели, результат превзошел ожидания. Обязательно обращусь ещё раз.
Анна Мхитарян
Спасибо большое за отзыв☺️☺️ и мне было очень приятно с вами работать и общаться 🥰
Полина Филатова
Укладка на плойку
Анна справилась очень быстро. Макияж и прическа долго держались, к платью подобрали тени, получилось очень здорово! В конце, когда прическа и макияж были сделаны, Анна подсказала нюансы по образу, за что ей очень благодарна.
Очень приятно ☺️ спасибо большое за отзыв 🙏🏻
Роза

Укладка утюжком
Мастер отлично создала образ.
💕

Локоны
Анна просто волшебная, сделала укладку локоны как я просила, и очень аккуратный макияж)) Приятная в общении, чувствуется рука профессионала, всё на высшем уровне. Буду обращаться обязательно ещё раз,и рекомендовать знакомым))
Анна Мхитарян
Спасибо большое за отзыв, мне было очень приятно с вами общаться и работать 😍☺️
Юлия Зайцева
Макияж для фотосессии
Заплатила 6500, хотя договаривались на 6000 почему-то комиссию профи посчитала с меня. Опоздала на 30 минут, Макияж не подошел, пришлось переделывать глаза самой уже после того как уехал визажист, в итоге фотограф прождал лишний час - опоздание визажиста и переделка глаз, попала на 2 часа фотографу, а не на 1 час, который планировала. Ставлю 3 за кудри.
Анна Мхитарян
Спасибо за отзыв. Мы когда по телефону разговаривали я вам сказала что на месте уточню стоимость 6000 – 6500 руб., так как у вас волосы достаточно густые в итоге получилось сумма 6500 руб.. я вам сказала что давайте договоримся к 11 часам, вы сказали можно к 10, спросили когда позвать фотографа я сказала к 13:00. Несмотря на то что я задержалась на 30 минут (стояла в пробке), я свое дело закончила в договорённое время + - 9 минут, ваш фотограф только выставлял свои устройства. За это время вы сказали что вам не понравился макияж глаз, запросили стрелку которая на ваши висячие веки вообще ни к месту, и несмотря на это я переделала макияж глаз так как вы захотели. Я бы попросила вас выставить фотографию вашего макияжа и прически, может вам было непривычно но ваш образ получился красивым.
Специалист грубо общался.
Анна Мхитарян
С моей стороны грубого общения не было, просто указала какие-то детали о заказе и это вас не устроило, ссылаясь на мои плохие отзывы вы отказались от договорённости, и когда увидели что у меня нет Плохих отзывов решили сами написать. 😊 с моей стороны нет проблем.
Плетение косПричёски для девочек
Все отлично, спасибо
Макияж для фотосессии
Очень благодарна Анне за образ и настроение! Никаких лишних вопросов и обсуждений, Анна слышит запрос с первого раза. Работает аккуратно, прорабатывая детали. Макияж и прическа продержались до конца дня в прекрасной форме. Прибыла согласно договоренности во времени, открытая, позитивная. Если нужен будет специалист, обращусь к Анне.
Анна Мхитарян
Благодарю вас за теплую беседу, за доверие и за отзыв 🥰🥰🥰
Дневной макияж
Макияж получился шикарный, я довольна) буду обращаться ещё, спасибо!
🥰😊
Виктория Московкина

Вечерний макияж
Анна приехала очень быстро ! Создала шикарный очень красивый образ! Учла все пожелания! Очень понравились макияж , причёска и сама Анна очень приятная и вежливая девушка ! Буду рекомендовать и обращаться снова сама !
🥰🥰🥰😊

Прекрасный мастер. Рекомендую!
Спасибо большое 🥰

Вечерние причёскиЛоконы
Анна прекрасный мастер и очень приятный человек. Спасибо за образ!
😊🥰💐

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анна создала волшебный образ мне в ЗАГС. Приехала очень рано в зимний январский мороз. Очень понравился макияж и прическа! Спасибо❤️
🥰🥰🥰💐
Вечерний макияж
Хочу выразить благодарность Анне, за создание моего такого чудесного образа. Прическа и макияж, держались весь вечер отлично, и даже на утро, все на месте. Просто мастер своего дела❤️ всё коллеги на работе оценили) Спасибо большое!

Дневной макияж
Отличная работа! Я очень довольна. Учитывались все пожелания во время макияжа и причёски. Анна выполнила замечательный образ.
Очень рекомендую!
☺️🥰🥰🥰
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое Анечке! Прекрасно выполнила свою работу, все точно в срок и по согласованной стоимости! Уверенна, мы обратимся еще не раз!
Спасибо большое 😊 😘
Айгуль
Вечерний макияж
Спасибо большое Анне за причёску и макияж, приехала вовремя, по некоторым причинам пришлось поторопиться, но все успели)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень благодарна Вам!
Сделали такую красоту, слов нет😍
Всё очень понравилось, локоны и макияж держались долго. По необходимости буду обращаться к Вам ещё!❤️
Анна Мхитарян
Очень приятно😊спасибо большое за отзыв ☺️
Свадебные причёскиПричёска хвост
Очень рекомендую Анну! Меня нужно было быстро собрать на юбилей, Анна справилась. Я чувствовала себя на высоте! Буду рекомендовать и обращаться сама!

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Всё понравилось и макияж держался хорошо и прическа мне очень подошла к моей внешности))) спасибо большое, буду
😊🥰
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Спасибо мастеру!С прекрасной укладкой сходила на вечер!

Дневной макияж
Анна внимательный и тактичный специалист, очень легко было общаться и обо всем договориться. у мамы аллергия на глазах, поэтому здача стояла сложная. Анна прислушалась ко всем пожеланиям и сделала красивые и качественные макияж и укладку, маму засыпали комплиментами😊
🙏🏻🥰🥰

Вечерние причёски
С такой укладкой, я была красивее невесты!! И это не мои слова. Конечно образ добавляет платье, макияж, но прическа очень и очень красивая!!!!
Дневной макияж
Понравилось всё, мы экстренно договорились и встретились! Замечательная работа в стиле «легко» и макияж и прическа) Аня, большое спасибо, всё продержалось до позднего вечера, несмотря на жуткую жару!)
Анна Мхитарян
Мне очень приятно 😊буду рада сново помочь вам....
Всё понравилось!
😊😊😊

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер!
Учла все пожелания, быстро и аккуратно работает

Парикмахеры-визажисты
Огромное спасибо Анне. Сделала причёску и макияж на соревнования по гимнастике. Очень красиво получилось!!!
Гуля
Макияж
Анна. Здравствуйте🥰Благодарю за макияж, и за прекрасную прическу. Я очень довольна вашей работой3❤❤❤
Локоны
Отличный мастер! Рекомендую))

Макияж для фотосессии
Анна, собирала меня на фотосет в честь годика моего ребенка. И я хочу сказать, что это вау. Быстрая, четкая и поставленная рука, что касается мейка и причесок. Тон определила так, как будто я не накрашена, а просто от природы такая восхитительная(хотя моя кожа-сухая) 🙈 у меня узкие глаза, она их сделали широкими-это браво,у меня даже в день свадьбы такого великолепного мэйка не было к сожалению. Губы, ох...❤вылепила из меня пухлогубика, за что отдельно благодарна.Мэйкап продержался весь день с 13дня до 01 часа ночи,я еще успела с мужем в ресторан зайти поседеть.прическа с субботы и вот сейчас понедельник объем до сих пор со мной🤗
Аня эстет во всем, в ней сразу чувствуется раскошная женщина поэтому она и вас сделает раскошными. Девочки, Анна визажист от Бога, советую, не пожалеете ни секунды. Анна, спасибо, спасибо вам большое. И не побоюсь добавить: с любовью к вашему мастерству, Оксана🌟
И вам спасибо большое 😊😘
Причёски
В назначенное время специалист не приехал, сославшись на пробки, которых по факту не было(проверено мной по карте, ранее утро). Перед заказом уточняла, удобно ли до меня добираться (живу в Красногорске, специалист в Одинцово), на что получила утвердительный ответ. В итоге отменила заказ и уехала на работу без прически (вечером был корпоратив).
Вечерний макияж
Анна, спасибо большое за подготовку к торжеству! Макияжем и причёской довольна на 100% А сколько комплиментов получила, ух!😅
И вам большое спасибо 😊
Вечерний макияж
Анечка сделала потрясающий макияж и укладку😍 каждый представитель мужского пола подошёл и лично сказал, что я потрясающе выгляжу. Очень рекомендую мастера, очень душевная❤️ Спасибо за красоту на новогоднем корпоративе
Спасибо большое 😊

Возрастной макияж
Анна, большое спасибо вам! Я на вечере смотрелась великолепно! Анна очень приятна в общении, сделала все быстро и профессионально!
Анна Мхитарян
Спасибо большое 😊 и мне было очень приятно!)
Катя

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Всем рекомендую!прекрасный специалист своего дела!Анечка собрала меня на свадьбу-я оч переживала,но потом мои сомнения вмиг развеялись.Анечка сделала и макияж и прическу!Я была как принцесса!Мамочку мою собрала!Девочки всем рекомендую!
Анна Мхитарян
Спасибо большое и мне было очень приятно работать и общаться с вами 😘

УкладкаПричёски
Всё очень понравилось - макияж, укладка! Рекомендуем!!!!
МакияжВечерние причёски
Свои пожелания по укладке и макияжу я описала заранее, плюс договорились, что мастер приедет ко мне на дом за 2000 рублей. Также все условия были указаны при формировании заявки на сайте и мастер,когда откликался, указал сумму 1500-2000. Однако по факту выполнения работ мастер по непонятным мне причинам запросила сумму 3500. Скажу сразу, что дополнительных неоговоренных услуг я не запрашивала. Мне не хотелось портить себе праздник и выяснять отношения,к тому же я спешила, но нечестностью и недобросовестностью я осталась недовольна, это сильно подпортило впечатление.

Вечерний макияжПричёски
Отличная работа. Шикарный мэйк и прическа

Макияж
Отличная работа! Анна относиться к своей работе с душой!

Алекс
УкладкаЛоконы
Понравилось. Макияж был очень красивый
Элеонора

Стилист-имиджмейкерПричёски

Анна спасибо за прическу! И за приятное общение! Все супер!!!🙏💐

Спасибо Анна за отличную работу 👍🏼
Макияж и причёска подержались целый день 🙏🏼

Супер!

Свадебные причёски + макияж
Прекрасная Анна я даже не ожидала что она сотвори чудо на свадьбу мою она превратила меня в принцеску, всем советую её она и выслушает и сделает так как вы хотите
МакияжВечерние причёски

Макияж
Анна профессионал своего дела и просто хороший человек. Прислушилась к моим пожеланиям и сделала всё на отлично. Макияж и причёска продержались весь банкет. Всем советую.
МакияжПричёски
Любава

Макияж
Большое спасибо Анне за супер мейк для фотосессии! Даже не узнала себя такой красоткой после работы Анны надо мной как над картиной)) Настоящий художник, творящий над холстом! И как отлично, что в Одинцово, совсем близко к дому, это очень удобно! 5++
Виталия

Причёски
Анна замечательный специалист, внимательная, учла все пожелания и предпочтения.
Дарина
Вечерний макияж
Всё прекрасно) Спасибо Анне за проделанную работу ?