1. Артисты
  2. Ромащенко Ольга Александровна
  3. Отзывы: Ромащенко Ольга Александровна

Ромащенко Ольга Александровна

Декоратор, украшение шарами, аренда воздушных шаров

Отзывы: Ромащенко Ольга Александровна

Украшение зала
Спасибо большое за шары 😊 Всё очень качественно. И отдельное спасибо за помощь выбора😌
Anna

Украшение залаВоздушные шары на праздник
все прошло отлично, сделали в точности как на картинке. приехали собрали на месте, на следующий день приехали и сами тихонечко разобрали 👍🏾
Элина
Фотозона на свадьбу
Прекрасная получилась работа! Ольга предлагала разные варианты оформления, быстро реагировала на пожелания, очень ответственная, пунктуальная, вежливая. Спасибо! Искренне советую
Украшение шарамиФотозона
Все прошло отлично спасибо !

Фотозона
Оформление фотозоны.Все сделали отлично, спасибо, скоро буду опять звонить 😌

Арки из шаров
В восторге от работы! ❤️ Необходимо было срочно оформить шариками вход в салон красоты (на открытие). Ольга предложила разнообразные варианты! Очень красивые! Помогла с выбором! Посоветовала! Утром приехала с мужем и быстро все оформили!🤗 Получилось великолепно! Я в восторге! 🤗 Советую! Буду ещё обращаться обязательно! ❤️ Однозначно рекомендую!❤️
IVN Aleshkin

Мы были в восторге
Айнур
ФотозонаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Оформили все как хотели спасибо большое

Воздушные шары на праздник
Ольга прекрасно справилась с задачей. Все было сделано красиво и вовремя! рекомендую в качестве оформителя однозначно!
Айзат

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Клиентоориентированность на высоком уровне. Услышав пожклаеия и бюджет все чудесно подобрала Ольга, отвечала максимально сразу. Шарики композицией и своим видом превзошли мои ожидания👍👍👍👍 Буду всегда обращаться по надобности🥰
Екатерина Федорова
Оформление свадебного зала
Все понравилось , Ольга всегда на связи, всегда подскажет, посоветует ! Рекомендую

Оформление свадебного зала
Ольга - прекрасно сделала свою работу! Заранее встретились, все обсудили и на свадьбе я уже не переживала, потому что все было идеально) Ольга с мужем приехали, всё украсили и к концу свадьбы все разобрали. Гости все хвалили красоту)) Я в полном восторге! Благодарю)

Украшение шарамиФотозонаОформление дня рождения
Очень приятная и ответственная девушка! Украсила очень красиво , в срок , подобрав красивую палитру цветов. На связи была постоянно и отвечала сразу. Рекомендую этого специалиста. С ним вы забудете обо всех проблемах с оформлением и разгрузите своё время, потому что ей можно довериться на все 100%. Цена очень лояльная по рынку!

Украшение шарами
Все оперативно , адекватно по стоимости, то что хотела.

Оформление свадебного зала
Специалисты справились отлично! В нашем случае так получилось, что встретиться не удалось и задание получали удаленно, но все оказалось даже лучше, чем ожидали. Зал оформляли на свадебное торжество, вышло очень красиво. Удовлетворили наши запросы и подстроились под все наши обстоятельства. И самое главное очень разумные расценки. Спасибо большое!!!

Оформление свадебного зала
Прекрасное оформление зала, очень качественное исполнение в соотвествии с пожеланиями (понравилось даже мужу🙂). Отдельно стоит отметить, что Ольга взяла вес процесс на себя, в том числе общение с менеджерами зала, что позволило не думать об оформлении зала, тк за дело взялся настоящий профессионал! Очень рекомендую!
Украшение шарами
Все хорошо, спасибо
Андрей Сергеевич Марков
Украшение шарамиУкрашение зала
Спасибо за оперативность! Всё вовремя!