2. Мец Юлия Александровна
  3. Отзывы: Мец Юлия Александровна

Визажист, парикмахер, укладка

Отзывы: Юлия Мец

Юлия прекрасный мастер!
В мой день свадьбы была ужасная метель, перекрыли улицу, но Юлия профессионально со всем справилась, уложилась в сжатые сроки и безошибочно подобрала макияж, прическу. Несмотря на погодные условия все продержалась до самого вечера и не потеряло свой вид❤️

Вечерний макияж
Огромное спасибо Юле за прекрасные макияж и укладку. Макияж выдержал все испытания, причёска продержалась идеально, несмотря на погоду. За вечер было получено огромное количество комплиментов и восхищённым взглядов! Рекомендую Юлю, она прекрасный специалист.
Фантазийный и креативный макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо за работа! Специалист быстро ответила и приехала, все сделала замечательно и прическу и макияж, попала в образ) Фото прилагаю)

Макияж на Хэллоуин
Юля просто великолепный гример! Очень комфортно, профессионально и качественно сделала парные образы на Хэллоуин. Мы были в центре внимания) Грим продержался всю ночь безукоризненно, остались очень довольны.
Василиса

Макияж на Хэллоуин
Наряжались на Хэллоуин! Грим получился идеальным! Мы были звёздами вечера 😁
Великолепная работа 😍 которая превзошла все ожидания!

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер супер открытая и улыбчивая. Сделала все профессионально и красиво. Спасибо большое ☺️
Юлия Мец
Спасибо Алина большое за отзыв, мне было очень комфортно с вами работать ) очень рада знакомству )
Крылова Юлия
Свадебный макияж
23.09.2023г. Юлия приехала ко мне для создания образа невесты (макияж и прическа). Несмотря на очень ранний выезд, образ получился невероятно красивый, качественный и продержался более 12 часов без изменений. Очень благодарна Юлии за её профессионализм и участие в таком важном для меня событии 🤍

Вечерний макияж
Юлия сама подобрала и сделала мне образ, который очень подошел и понравился 💓
Мэйк и прическа держались ВЕСЬ день! 💯 советую!

Спасибо Юле за проделанную работу. Макияж супер и человек очень приятный ❤️

Дневной макияж
Приятно, красиво и у меня дома

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Юлии за причёску и макияж на выпускной, с учётом того, что специалиста я начала искать только за неделю до выпускного и ещё сам выпускной отменили, перенесли на неделю позже прям утром в субботу, Юлия нас также перенесла на другую субботу в тоже время, всё успели во время)))) образом остались очень довольны. Однозначно рекомендую Юлию, если планируете сделать макияж и причёску
Юлия Мец
Спасибо большое вам за отзыв. Было приятно с вами работать )
Отлично 👍

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Юлия приятный визажист, макияж и прическа выполнены просто на отлично)
Все хорошо)
Образ держался долго
Вечерний макияж
Юлия отличный специалист! Пунктуальная, ответственная, учла все пожелания, очень качественно и всего за два часа собрала меня на мероприятие! Спасибо ей огромное, рекомендую!!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравился результат работы с Юлей! Все гости мероприятия оценили мейк и прическу, все держалось идеально, до вечера и даже на следующий день! Получился очень нежный, новый для меня образ. Очень рада, что доверилась Юлии!) Однозначно оценка 5+

Вечерний макияж
Делала у Юлии макияж и прическу на День рождения, очень понравилась работа. Мастер внимательно слушает пожелания, дает свои рекомендации.
Локоны держались 3 дня, пока не помыла) макияж не скатался, не осыпался, держался до самого утра.
Спасибо мастеру, буду обращаться)
Guzel
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия - настоящий профессионал. Создала образ для вечернего бизнес мероприятия, с полуслова поняв задачу, встретились рано утром на 2 часа, и целый день до вечера собирала комплименты 😊 спасибо ! Очень рекомендую !
Василиса

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за прекрасную работу! Готовилась к свадьбе подруги, Юлия помогла с макияжем и укладкой. Все было потрясающе, выше всех ожиданий! Юлия учла все мои пожелания, помогла сложить образ целиком. На торжестве я была самой красивой (не считая невесты). При этом и макияж, и прическа, продержались до самого конца.
Отдельное спасибо за пунктуальность, качество, и приятное и лёгкое общение.
Юлия Мец
Спасибо вам за такой приятный отзыв, было очень приятно с вами познакомиться ☺️🙏
Катя

Вечерний макияж
Все быстро и пустые сделано! Приятная милая девушка

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Восхитительно, очень красиво, все вовремя! Теперь за макияжем только к Юлии 😍

Мастер приехала минута в минуту ко времени, всё привезла с собой, учла все пожелания. Прическа получилась ровно такая,как хотелась. Прекрасно пережила много выходов на танц.соревновании, сохранилась вообще без изменений, можно было ещё ходить :) спасибо!!

Все прошло отлично!
Юля меня готовила к фотосессии-делала макияж и причёску с трансформацией образа. Она была пунктуальна, внимательна к пожеланиям. В деле Юля- настоящий профессионал. Однозначно рекомендую!
Вечерний макияж
Юлия очень приятный в общении человек, пришла во время, работу сделала с большим удовольствием и на совесть) несмотря на то, что мой запрос был нетривиальным, смогла попасть в него на все 100%)
рекомендую)
ПарикмахерыВечерние причёски
Спасибо Юлии за отличную работу! Очень красиво была собрана прическа! Макияж продержался весь вечер без подтёков и скатывания!
Теперь знаю, к кому обращаться в Москве

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Юля сделала замечательный макияж и ооочень стойкие локоны (3 дня носила))) несмотря на сжатое время все было максимально быстро и самое главное красиво 😍 и вообще человек со всей душой относится к своему делу, таких людей очень мало) мне повезло что я обратилась к ней)
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все очень понравилось, сделали красоту на новогодний корпоратив, рекомендую!)

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Юля, просто молодец! Очень высокий уровень макияжа и прически! 👍🏻 Очень приятная и милая девушка с золотыми ручками.
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Девушка умница. Отработала прекрасно. Благодарность от нашей команды.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Юля - прекрасный специалист, очень внимательная, все понимает с полуслова. Создала нам с подругой классные образы для корпоративной вечеринки, все было очень гармонично и к месту, и макияж, и прическа. Все держалось до утра) Юля, спасибо!

Вечерний макияж
Юле очень благодарна за макияж. Делала его впервые на сама) делала для корпоратива, все коллеги были в восторге, одарили массой комплементов.
Направила Юле свой образ и в итоге ее макияж дополнил его до 100% попадания)
При этом Юлия очень контабельна, приехала на дом во время, уложились в оговоренное время.

Вечерний макияж
Первое что польстило- это выдержка тайминга)))) начали и закончили минута в минуту! Юлия очень приятный визажист, общительная, не навязчивая, умеющая слышать тонкости и детали!
Рекомендую на все 100%
Браво Юлия 🙌🏻
Юлия Мец
Спасибо вам большое, было очень приятно с вами работать ☺️🙏

Вечерние причёскиПричёски с кудрями
Рекомендую 👌, мастер своего дела. Приехала вовремя, образ макияжа подобрала быстро т.к.я поменяла платье 😊 нужна была другая гамма чем планирывали.. Прическа, собранные волосы ❤️‍🔥. Спасибо за качественный профессионализм!

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
В руках Юли человек превращается в кинодиву. Спасибо Юле. Аккуратна, пунктуальна, вежлива.
Что понравилось:
- макияж для мамы получился таким, как хотелось;
- качественная косметика, от которой у мамы потом не болели глаза;
- мастер уложилась к нужному времени;
- сделала скидку за своё опоздание.

Что не понравилось:
- укладка, которую маме в итоге пришлось переделывать, а она после операции. Хорошо, что волосы волнистые и смотрелись достойно;
- опоздание на 40 минут. Договаривались сильно заранее на 8 утра, мастер перепутала и подумала, что в 8:30, в итоге пришла в 8:45. Хорошо, что успели к нужному времени и мастер сделала за это скидку 500 рублей.

Осталось противоречивое впечатление от мастера.

Вечерний макияж
Очень рада, что выбрала и доверилась Юлии.
Юля делала макияж и прическу - результат превзошел все ожидания:)) Юлия подробно расспросила о пожеланиях, посоветовала, как лучше. Очень приятная девушка - спокойная, открытая, пунктуальная!!!

Вечерние причёски
Юля просто офигенная и специалист своего дела! Подготовила меня к корпоративу, работать с ней очень комфортно! Настоящая фея, спасибо большое ❤️❤️❤️

Макияж для фотосессии
Прекрасный специалист - специально для меня была найдена гримерка на 6 утра, все пожелания были услышаны, а результат превзошёл ожидания. Огромное спасибо!
Макияж для фотосессии
Спасибо большое за помощь! Все прекрасно!

Вечерний макияж
Спасибо Юлии за шикарный вечерний макияж 🔥 Очень рада ,что обратилась именно к ней. Юля профессионал своего дела, работа была выполнена идеально. Макияж был на столько стойким , что за весь вечер ни разу не пришлось ничего поправлять и припудривать. Помимо профессионализма ,Юля милая девушка и пунктуальная(что очень ценно). Теперь за макияжем только к Юлии. Спасибо!

Вечерний макияж
Очень рада, что Юлия взяла мой заказ. Совпадение по энергетике 100%, результат превзошел ожидания. Все успели вовремя.
Юлия очень чуткая, расспросила все пожелания, предложила вариант прически и образа в целом. Я если честно не планировала быть самой красивой на юбилее у брата, но так получилось ☺️
Однозначно рекомендую!!!

Пока прикладываю фото прически после мероприятия, макияж тоже замечательно продержался, фото будут профессиональные позже.
Катя

Дневной макияж
Всё хорошо, всё отлично
Alena

Вечерний макияж
Юля большая молодец!!! Приехала вовремя, навела красоту!!!))) Когда я посмотрела в зеркало, то просто не узнала себя!!!))) Огромное спасибо за образ на день рождения!!!)))

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо Юлии! Отличный мастер. Очень быстро отреагировала на созданное задание, и уже через час была на месте 😌 Учла все пожелания при создании образа. Мало того, что причёска собрала кучу комплиментов, так ещё и держится второй день 😅 Мои искренние рекомендации

Макияж
Очень довольна работой Юлии! Девушка приехала ко времени, сделала прекрасную укладку, которая держалась весь день, и отличный макияж. Все быстро и качественно) Спасибо огромное Юлии, обязательно еще буду обращаться).

Макияж
Юля прексрасный мастер и очень приятный человек! Приехала ко времени, сделала прекрасный макияж и прическу. Я полностю довольна результатом. Спасибо!