2. Метопишвили Иракли Эдуардович

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Иракли Метопишвили

Сергей Артемьев
Свадебный фотограф
Фотографии ждали несколько месяцев. Ужасные фото, порезанные головы, плохие ракурсы и тд. И тп.
Семейный фотограф
Приятно было сотрудничать. Вовремя приехал на встречу, вовремя получили фотографии.Фотографии получились очень живые и интересные. У нас было 3 детей, но к каждому ребёнку нашли подход.

Портретная фотосъёмка
Иракли - настоящий профессионал, приятен в общении и внимателен. Работа выполнена в срок, учтены все пожелания.
Иракли Метопишвили
Спасибо, было приятно сотрудничать!)

Фотографы на день рождения
Фотографии просто КЛАССС👍👍👍🔥🔥🔥СПАСИБО БОЛЬШОЕ что сделали наш вечер еще лучше. Всего хорошего.
Иракли Метопишвили
Спасибо , за сотрудничество!)))
Хая

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравился фотограф! Договорились буквально за день до мероприятия, переживала. Иракли приехал за 15 минут до начала дня рождения ребёнка 😊 Фотографии получились яркими, с огромным количеством живых эмоций, что для нас было важно. Замечательно обращал на себя внимание детей
Фотографии предоставил в обещанные сроки. Рекомендую 👌
Иракли Метопишвили
Спасибо за сотрудничество! Было приятно с Вами работать !)

Хотела поделиться отзывом.
Я благодарна Иракли за проделанную работу. Рекомендую всем.
Суть моего заказа была снять и отмонтировать видеоролики для Ютуб канала. На две камеры. Работой осталась довольна , монтаж был сложным , очень много вырезок было сделано по моей просьбе. У Иракли огромное терпение, так как я заказчик очень придирчивый. Благодарна за тактичность , скорость и проделанный труд. Работы было проделано больше чем я предполагала , большое спасибо! Рекомендую всем!

Видеооператоры
Очень понравилась работа Иракли. Снимал корпоративные мероприятия. Сделал работу качественно. Материал сдал полностью и в срок. Большое спасибо за работу. Буду еще привлекать этого специалиста.
Иракли Метопишвили
Спасибо большое за сотрудничество!)

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все супер )Задача была снять видео для нового салона красоты )В процессе работы все сделано отлично и быстро )Мои пожелания все были учтены )Видео смонтировано просто огонь )Все ,как я и хотела )Это очень важно ,когда пожелание клиента учитывается )))Спасибо большое ,будем сотрудничать ещё не раз ))
Яна Александровна
Фотографы на день рождения
Праздник удался! Для нашей компании это было важнее событие и Иракли отлично справился с задачей, которая ему была поставлена! За 4 часа работы непреклонно выполнял свою работу, был крайне вежлив с гостями и уступчив руководству! Однозначно, приглашу его на съемку повторно, так как не каждый фотограф умеет доказать свой профессионализм на практике. Спасибо вам)
Спасибо заа сотрудничество!)
Арсен

Видеооператоры
Классный парень. Крутейший мастер своего дела!
Рекомендую всем.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо, всё очень понравилось, будем обращаться
Спасибо за сотрудничнство!)

Фотографы на день рождения
Советую прекратить свои выборы и остановиться здесь
Все равно лучше ничего не будет 😂 я проверила

Фотограф
Очень приятно было работать! Спасибо за Ваш труд и внимание! Обязательно ещё обращусь к Вам!
Верона

Фотографы на день рождения
Очень понравилась видеосъёмка и фотографии, сделанные на день рождения.
Был смонтирован очень качественный фильм праздника с титрами на двух языках. Спасибо большое!
Рекомендуем очень! 👍🏾
Иракли Метопишвили
Спасибо за сотрудничество!)))было приятно с Вами работать !)))
Мира

Видеооператоры
Иракли отличный специалист! Внимательный, понимающий. Для нашей компании подготовил прекрасную серию фотографий и видеоролики. Работа была выполнена в срок и полностью соответствовала всем условиям. Будем обращаться еще раз. Рекомендую!
Иракли Метопишвили
Спасибо за сотрудничество!) приятно иметь с Вами дело !)

Фотографы на день рождения
Очень понравилось работать с Иракли - прекрасный фотограф и приятный человек
Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Отличный, грамотный специалист. Сняли рекламный ролик, очень довольны результатом

Фотографы на день рождения
Посмотрели фотографии и видео (я наверно пересмотрела уже раз 20 не меньше), очень понравились! Впрочем, у вас другого не бывает. Все такое мягкое, естественное и милое. Спасибо вам большое за труд!!! Время так пролетело, я даже не заметила, но мы успели очень много!
А главное вам удаётся найти подход к подросткам, чтобы они быстро преодолели стеснение и расслабились... В общем были рады с вами взаимодействовать, все очень профессионально и спокойно. Надеюсь, ещё не раз к вам обращусь!
Иракли Метопишвили
Спасибо за сотрудничество ! Было приятно с Вами работать !)
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Заказывала детскую фотосессию, малышки 1.3. Основная была затея запечатлить малышку в прекрасной осени ну и пофоткать немного нашу семью. Иракли справился на отлично, поймал все эмоции моего ребенка. Вплане фотографий семейных мне понравился сюжетность фотографий и что они наполнены эмоциями. Спасибо за фотосессию
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Я довольна работой фотографа. Пунктуальность, чёткость исполнения,деловой подход к решению профессиональной задачи. Много удачных фотографий. Рекомендую.
Детская фотосъёмкаСемейный фотографФотографы на день рождения
Отличный фотограф и замечательные семейные фотографии! Иракли помог выбрать место для фотографий, советовал локации и позы, быстро скинул готовые фотографии. Мы довольны результатом
Иракли Метопишвили
Приятно было с Вами сотрудничать!) спасибо!
Фотограф на выписку
Спасибо фотографу за проделанную работу. Даже в наших, не самых удобных условиях, все было сделано отлично, с полной самоотдачей, ещё раз спасибо Иракли.
Детская фотосъёмка
Каждый раз убеждаюсь что люди, любящие свое дело – самые искусные, умелые и приятные. И творчество их – лучшее из лучших. Спасибо Иракли за увлеченность профессией, за комфортную атмосферу во время фотосессии 1сентября за харизматичность, оптимизм и незабываемую энергетику, которой он зарядил нас и наши фотографии.Спасибо большое Иракли!

Видеосъёмка свадеб
Хочется просто сказать огромное спасибо. Человек-профессионал своего дела.
Требовалась съёмка свадьбы на 1-1,5 часа.
Приехал вовремя и просто без лишних вопросов начал свою работу, что очень важно, т.к. в такой день и так много переживаний.
Очень адекватная цена и замечательное итоговое видео, один раз отправила свои пожелания и получился видеоролик такой, какой хотели с первого раза. Специалист учёл все пожелания по монтажу, цветокоррекции и оперативно внёс небольшие коррективы. Проделал отличную работу, в столь важный день.
Больше спасибо!
Иракли Метопишвили
Было очень приятно с Вами сотрудничать !)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Выражаю благодарность! Очень ответственный и компетентный специалист. Выполнил свою работу на отлично! Быстро и качественно! Рекомендую!!!
Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличный фотограф и очень приятный человек!
Заказывали семейную фото съемку с 6 месячной дочкой! Все прошло отлично! Иракли приехал вовремя, работу выполнил профессионально! Фотографии получили быстро! Рекомендую!
Детская фотосъёмка
В целом работа Ираклия понравилось, много хороших необычных ракурсов. Во время фотосессии было ненапряжно даже с маленьким ребёнком. После попросила переделать некоторые фотографии, все сделал без проблем.

Фотографы на день рождения
Хочу выразить огромную благодарность Иракли за прекрасные фотографии с нашего семейного праздника! Настоящий профессионал. Сразу же взялся за работу. Сначала Иракли фотографировал незаметно для нас, выхватывая необычные моменты с нашего торжества, а потом приступил к фотосессии собравшихся. Фотографии получились очень живые, красивые. Великолепно передана атмосфера события! И это самое ценное. А какие получились восхитительные портреты! Огромное спасибо за такую работу. Рекомендую Иракли как специалиста высшего класса!
Иракли Метопишвили
Спасибо , было очень приятно с Вами сотрудничать !)

Безумно понравился как процесс, так и результат. Очень понравилось работать с Иракли. Было очень легко и непринуждённости.
Фотографии получились живые и очень красивые. Качество обработки на высоте.
Иракли прислал обработанные фотографии равно в обговорённый срок.
Теперь точно знаю к кому обращаться за крутыми фотографиями.
Иракли Метопишвили
Спасибо большое , было приятно сотрудничать !)
Динара

Все прошло отлично!
Иракли приехал вовремя, марериалы прислал очень быстро)
Мы остались очень довольны фотографиями!
Большое спасибо!
Рустем

Фотографы на день рождения
Все понравилось, работа выполнена быстро, качественно и по всем запросам

Художественная фотосъёмка
Очень приятный, тактичный человек и фотографии делает просто замечательные !
Спасибо )
Фотограф на выписку
Приятный молодой человек.
Быстро отреагировал, приехал во время.
Готовые фото предоставил в срок.
Спасибо.
Рекомендую 👍
Спасибо !)
Студийная видеосъёмка
Замечательная работа, интеллигентный спокойный профессиональный ответственный исполнитель, была очень рада записать свой курс с таким оператором!
Варвара
Выездная фотосессия
Спасибо Иракли! Все понравилось-непринужденно,дружелюбно и красивые фотографии.Так что с удовольствием рекомендую)

Фотограф
Заказывала фотоссесию на встречу студентов. Иракли выбрала, как специалиста, по нескольким причинам. Во-первых нужно было срочно, в этот же день вечером, во-вторых приемлемая стоимость, в-третьих, фотографии были готовы через 3 дня, и это на минуточку с обработкой! Ни капельки не пожалела, что выбрала Иракли фотографом, на наше мероприятие, он профессионал своего дела. Рекомендую! Отдельное спасибо Иракли за подарочный ролик!

Видеовизитки
Всё прошло отлично.Иракли настоящий проффесионал.Снимали видеовизитку для сайта.У Иракли с собой была вся аппаратура проф свет, петличка с микрофоном, проф камера, штатив.Первый раз снимаюсь на видео, поэтому очень волновался.Он советовал какой ракурс получше, успокоил мои волнения.Одним словом принимал активное участие в съёмке.Спасибо!
Лика
Отличные фото и видео с мероприятия!! Мы очень довольны, спасибо!))
Марат
Фотограф
Из 10 специалистов которые мне предложили, выбрал именно его, хотя у Иракли отзывов было всего 10, но все положительные. Мне нужно было оперативно сделать фото, в тот же день списались с Иракли и уже через несколько часов работали. Иракли выбирал нужны виды и подсказывал что нужно делать, для меня это тоже важно, т.к. я впервые принимал участие в фотосессии. Видно было что Иракли очень старается для достижения наилучшего результата. По сравнению с другими фотографами отдал все фотографии которые сделал, в что числе RAW. Другие фотографы почему то писали что все фотографии не отдают, и RAW тоже могут не отдать, почему, не знаю.
Иракли Метопишвили
Спасибо за сотрудничество , было приятно с Вами поработать и с удовольствием еще поработаю !)

Портретная фотосъёмка
Все выполнил на высшем уровне, если мне нужен будет профессионал своего дела, я знаю к кому обратиться и кого рекомендовать! Спасибо за проделанную бесценную работу!
Ира

Создание рекламных роликов
Спасибо большое за отличную работу! Иракли все сделал качественно, приехал на место съёмки, внимательно переснимал необходимые дубли, все согласовывал и показывал по ходу съемки, тщательно делал монтаж, постоянно был на связи. В итоге получился отличный видео ролик. Приятно работать с профессионалом. Будем обращаться ещё!
Дина

Все супер!
Мне все понравилось!
Было очень комфортно работать с Иракли!

Фотограф
Хочу выразить огромную благодарность за хорошую работу! Получили то,что хотели. Знает свое дело и услышал нашу просьбу. Спасибо! Рекомендую!

Портретная фотосъёмка
Все понравилось. Была фотосессия в деловом стиле, фото прекрасны даже без ретуши. Все быстро настраивал, подбирал свет. Легок и приятен в общении. Рекомендую другим и обращусь снова.
Спасибо !
Фотографы на день рождения
Молниеносный отклик) Быстро приехал в нужное место, прекрасно отработал, фото без ретуши получили на следующий день. Спасибо!
Предметная фотосъёмка
Спасибо большое за оперативность и качество работы!

Делали фото и видео строительного объекта
Иракли Метопишвили
Спасибо за сотрудничество !
Съёмка клипов
Спасибо, получили именно то, что хотели!

Аэросъёмка
Иракли нас очень выручил! Пунктуальный, без лишних вопросов и суеты сам добрался до места съемки, очень вежливый. Работает уверенно, профессионально. Съемка высокого качества, видео просто супер получилось! Спасибо огромное!!!Обязательно обращаться еще!