1. Бухгалтеры и юристы
  2. Мэссэрова Аниса Галимжановна
  3. Отзывы: Мэссэрова Аниса Галимжановна

Аниса Мэссэрова

Бухгалтер, юрист, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Аниса Мэссэрова

Бухгалтеры
Вчера, после годового "обслуживания" я услышала в свой адрес от "специалиста и профессионала" то, что у меня проблемы с кармой и поэтому я притягиваю беды!
Я считаю, что карма в том, что у меня не сдана декларация за 2019 год тут не причём. Причина в бухгалтерах, которым я доверил вести свои финансы. По факту мне придётся оплатить кучу штрафов, я уже не говорю о поднятии всех первичных документов.
Я обратилась к Анисе за помощью, т.к. сама не очень разбираюсь в налогооблажения. Зачем ещё обращаются к специалистам. Была на патенте и не успела подать документы. Я задала на консультации (устной) вопрос, что мне теперь делать. Она ответила, что скорее всего я соскачила на УСН6% (запрос в налоговую она за полтора года не делала). На данный момент налоговая утверждает, что у меня ОСНО и мне надо сдавать НДС и делать полный пересчёт доход минус расход. Вчера мне Аниса написала, что не виновата, что Я не понимаю что такое УСН и ОСНО. А её Помощница сказала чтобы я доплатила 120 000р.

Бухгалтеры
Аниса, прекрасный специалист! Быстро и чётко получила ответы на все вопросы. Очень рекомендую 👍🏻

Налоговые консультанты
Очень приятная в общении девушка. Подсказывала, что и как оформить. Сама документы оформила очень быстро. Была постоянно на связи ) Терпеливо отвечала на все мои бесконечные вопросы )

3 ндфл
Спасибо огромное за помощь. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.
Гуля

Все отлично.

?
Динара

БухгалтерыСдача отчётности
Спасибо огромное Анисе! Очень грамотный специалист, всё сделала в кратчайшие сроки и за очень приемлемую цену! Рекомендую!
Ранвир

БухгалтерыСдача нулевой отчётностиСдача отчётности
Очень рад выбранным специалистом!

Отлично выполнена работа. Очень рекоммендую

Составление декларации
Спасибо огромное за помощь. Очень умная, ответственная и вежливая девушка. Документы подготовлены в срок. Контакты оставили себе, будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Результат получен оперативно

Регистрация ИП
Благодарю вас за ваш труд!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Пусть все прошло не так гладко как предполагалось, но ведь результат главное.
Желаю вам процветания и развития как в профессиональной, так и в личной сфере!!!=)))
@-"--

Все устроило !

БухгалтерыСдача отчётностиВосстановление бухгалтерского учёта
Оперативно решила все поставленные вопросы, обращусь еще, и всем рекомендую!

БухгалтерыСоставление декларации
Павел Владимирович

Бизнес-консультанты
Владлен

Юристы
Без претензий. Все задачи которые ставились были выполненны в сроки. Рекомендую.
Света

БухгалтерыРегистрация ИП
Все вовремя и в срок,получены все разъяснения ,отличный специалист

Сдача декларации 3-НДФЛ
Все получила в срок , как и договаривались. Оперативно и с разъяснениями! Думаю, что продолжу сотрудничать.Рекомендую
Джулиана

БухгалтерыСдача нулевой отчётностиСдача отчётности
Спасибо большое Анисе! Работу выполнила в самые кратчайшие сроки и очень качественно.
Очень помогла, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Замечательный специалист.

Регистрация ИП
Не пожалел, что выбрал Анису для оформления ИП!!! Быстро, грамотно, качественно. Рекомендую!!!)

БухгалтерыСдача отчётностиВосстановление бухгалтерского учёта

Юристы
Обращался к Анисе с услугой регистрацией ООО, получил полную и качественную консультацию по данному вопросу. Порадовала цена и оперативность. Спасибо за качественную работу. Рекомендую !