2. Мешков Сергей Андреевич
  3. Отзывы: Мешков Сергей Андреевич

Сергей Мешков

Строительство, инженерные изыскания, геодезические работы

Отзывы: Сергей Мешков

Контроль строительства
Отличный специалист. Очень рекомендую! Очень важные советы давал строителям, поэтому избежали многих проблем при строительстве. Огромное спасибо
Все отлично, рекомендую.
Техническое обследование зданий
Сергей осмотрел вместе с нами каркасный дом, проконсультировал по деталям, в том числе по инженерным системам. С собой набор инструментов, тепловизор. Все профессионально.
Пунктуален, вежлив.
Контроль ремонта
Сергей, отличный специалист своего дела, всё грамотно рассказал, показал, обсудил, приятный в общении, советую данного специалиста всем, кто нуждается в оценке и консультации строительства !
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Прекрасный специалист. Работа выполнена четко и в срок. Будем обращаться еще!
Договорились с Сергеем провести осмотр загородного дома перед покупкой. Сергей приехал точно ко времени и даже раньше, все осмотрел, проверил конструкции дома на соответствие требуемым параметрам, сделал заключение и дал рекомендации. Рекомендую как ответственного и грамотного специалиста.

Техническое обследование зданий
Огромное спасибо Сергею за оперативность в осмотре дома! Договорились меньше чем за сутки. Перед осмотром он от и до проконсультировал, ответил на все мои вопросы
Приехал со всем необходимым оборудованием и все четко и по делу рассказал и дал рекомендации. Указал все существующие недостатки. Итог- покупка дома состоялась!
Тепловизионные обследования
Всё понятно и подробно рассказал о проблеме, быстро нашёл.
Экспертиза фундамента
Сергей приехал в оговоренное время, оценил качество подушки, дал грамотное заключение
ОценщикиТехнический надзорПриёмка объекта строительства
Спасибо большое Сергею за проделанную работу.прибыл на осмотр вовремя,со всеми необходимыми инструментами.внимательно осмотрел квартиру,сделал фотографии,оформил акт осмотра квартиры с фиксацией всех недочетов и с ссылками на нормативы.Дал рекомендации по дальнейшим действиям как с подрядчиком по ремонту,так и по исправлению выявленных проблем.

Технический надзор
Спасибо Сергею! Все прошло успешно. Поэтапный контроль строительства каркасного дома.
Мартыненко Александр
Технический надзор
Все прошло отлично. Сергей приехал точно в оговоренный срок (Коломенский район, Подмосковье), осмотр каркаса занял примерно час. Были обнаружены дефекты, в том числе необработанные лаги и даже лаги с грибком, которые начали бы гнить в скором времени. Все дефекты были описаны в акте (предоставлен на следующий день), акт передан строителям. Твердое ощущение, что приезд Сергея многократно окупил потенциальные затраты на устранение дефектов, если бы они не были замечены. Планируем попросить Сергея приехать повторно на следующие этапы строительства дома.
Прораб со стороны исполнителя бросил комментарий, что будет своим клиентам рекомендовать Сергея, так как запрос на ТехНадзор частый, а нужных компетентных контактов у него (прораба) не было.

Техническое обследование зданий
Прекрасный специалист, очень профессионально и быстро сделал свою работу и составил акт.
Технический надзор
Спасибо Сергею. Помог переубедить отца по вопросу стропильной системы, сделанной не качественно.

Технический надзор
Пунктуален, быстро и четко выявил все недостатки и объяснил способы решения данных проблем, на следующий день предоставил все документы о проверке с описанием выявленных нарушений, благодарим за работу!
Строительная экспертиза
Сергей откликнулся очень быстро. Предложил созвониться, если имеются вопросы. Поговорили, я описал ещё раз задачу, оговорили дату. Приехал, все осмотрел, отметил свои замечания, дал рекомендации, при мне вышел на связь с узкоспециализированным мастером для уточнения информации по спорным вопросам. На следующий день прислал акт, где ещё раз все прописал по замечаниям и рекомендациям. В общем, все экологично, конструктивно, уважительно, быстро и рассудительно. Рекомендую
Anastasia

Техническое обследование зданий
Обращались за помощью в оценке дома при покупке. Спасибо большое Сергею, ояень оперативно отреагировал, приехал вовремя, сразу приступил к осмотру, всё мелкие детали, дефекты выявил, на всё обратил внимание, подходил к осмотру очень тщательно. Сразу на месте помог составить полное представление о доме и уберег от ужасного будущего.
Очень рекомендую обращаться, а мы продолжим с ним работать дальше.
Экспертиза фундамента
Сергей без опозданий подъехал на участок. Провел исследование фундамента, определил степень износа. Плмог советом, выдал акт . Рекомендую всем

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Состоялся осмотр загородного дома перед потенциальным приобретением. Довольны работой Сергея, его подходом к задаче, знаниями в разных областях: электрика, септики, строительство. Пунктуален, вежлив. Будем обращаться в дальнейшем

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Сергей - отличный специалист! Рассматривалась покупка нового дома, построенного "на продажу". Ряд технических несоответствий Сергеем были выявлены Сергеем уже на этапе просмотра фотографий процесса строительства. Результат - мною сэкономлены деньги и здоровье!
Буду обращаться ещё!

То, что специалист приезжает в выходные и цена
Технический надзор
Отличный ,компетентный специалист. Имеются все надлежащие дипломы и сертификаты . Очень грамотно , с обоснованием донес до подрядчика все замечания по строительству ,которые в последствии были устранены.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Сергей приехал на объект в четко установленное время. Работал оперативно и качественно. Быстро произвел все необходимые замеры и операции. Дал подробные рекомендации по устранению недостатков квартиры. Грамотно составил акт о недочетах. Я довольна работой мастера и смело его рекомендую.

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Все ок, очень грамотный специалист. При телефонном разговоре сразу было понятно, что это именно то, что мне было нужно. Провёл обследование перед покупкой дома, с фонариком осмотрел каждый тёмный и труднодоступный угол, лаги, сток, воду, крышу, подпол, вентиляцию,амортизацию. Выявил недостатки и положительные стороны. Объяснил, что сделать необходимо в дальнейшем в доме в первую очередь. Если кто-то из моих знакомых будет покупать недвижимость, я обязательно посоветую именно Сергея
Экспертиза фундамента
Работа выполнена в установленные сроки. Заключение оформлено. Стоимость на мой взгляд, разумная.
Контроль ремонта
Договорились, что будет осуществлять технадзор ремонта квартиры в г. Электросталь. В итоге приехал один раз на ознакомление с объектом и более в его услугах мы не нуждались.
Сергей Мешков
Выезд не был оплачен , поэтому услуги по техническому надзору не предоставлялись .

Строительная экспертиза
Очень довольна оказанной услугой от Сергея по приемке ремонтно-строительных работ в квартире от подрядчика. В короткие сроки подготовил акт и дополнительно приехал ( в тот день , когда в теории не мог и не должен был ). Очень добросовестный и понимающий, что редко встретишь. За такое не жалко заплатить.

Подрядчика поставил тут же на место, хотя тот изначально попытался наезжать.

Очень советую данного специалиста.
Спасибо Виктория !!!

Прекрасный специалист. Провёл экспертизу, все доступно объяснил
Приехал вовремя, вежливо общался

Приёмка объекта строительства
Хорошо и качественно сделал свою работу!
Ярослав
Экспертиза ремонта
Меня всё устроило. Всё отлично!

Экспертиза фундамента
Работа выполнена быстро, качественно и без лишней пустой болтовни! Рекомендую 100 %!!!

Строительная экспертиза
Сергей, благодарим вас за прекрасно выполненную работу! Приятно иметь дело с грамотными специалистами. Задача была поставлена и выполнена блестяще и в срок. Нужна была экспертиза перед покупкой недостроенного здания и просчёт сметы на дальнейшие вложения. Уже к вам обращались, но контакт был утерян, очень рады, что сайт ПРОФИ нам помог вас найти. В очередной раз остались довольны вашей работой. Будем привлекать на строительный контроль 100%.
Экспертиза ремонта
Не доволен работой специалиста. Часть работы сделал хорошо и перестал выходить на связь. Деньги взял 15000 рублей....
Сергей Мешков
Антон вся работа была сделана в срок и в оговорённом объёме а писать такой отзыв из за того что вам не прислали расписку за деньги ну по крайне мере считаю это не корректно !!!

Контроль ремонта
Очень понравилось. Коммуникабельность. Общительность. Профессионализм.

Экспертиза фундамента
Сергей, приехал в Тверскую область. Профессионально провёл экспертизу фундамента. Выдал заключение о состоянии объекта. Рекомендую.
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Быстро договорились. Приехал без опозданий. Оценил всё быстро, чётко и по делу. Жаль слишком поздно обратились к подобному специалисту. К ним лучше обращаться ещё на этапе строительства.

P.S. Уже больше месяца ждём заключение
Илья Короулов

Обмерные работы
Приехал во время, несмотря на погодные условия. Оперативно выполнил поставленные задачи, оговорённая сумма не менялась. Рекомендую!
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Последний этап в моей стройке вызвал у меня огромные сомнения по качеству и объему, а мои аргументы для них не имели никакого действия, и они требовали расчета в полном объеме здесь и сейчас и ***. К счастью, по договору я могла заказать экспертную оценку, что и сделала. Специалист ответил на заявку и приехал очень оперативно: вечером был созвон, утром был на объекте. А вот обещанный Акт до обеда следующего дня не получила. Учитывая *** поведение строителей каждый час был на счету. Получила аж еще через день ближе к ночи. Осмотр объекта, на мой взгляд, был выполнен в неполном объеме. Возможно роль сыграла нервозная обстановка из-за скандалов джигитов, вплоть до тряски за грудки. В Акте тоже были отражены все косяки достаточно в нейтральной форме. Возможно, также подействовали регулярные звонки горе-строителей, которым пришлось дать телефон эксперта, тк сроки озвученные мной им по предоставлению Акта были не соблюдены. 10000 - небольшая сумма, ожидала большего.
Сергей Мешков
Екатерина несогласен с вашим отзывом В акте всё было указано чётко что вся стройка идёт с грубейшими нарушениями гостов и СНиП, с полнейшим несоблюдением проекта !!!!! Было заключение что факт от проекта отличается на 100%!!! Тем более у вас договор заключён не грамотно с рабочими нет этапов работ и цен . А научить ваших как вы сказали ( джигитов ) строить это не наша компетенция !!!!

Консультации по строительству
Сергею огромная благодарность! Выявил завышение сметной стоимости фундамента. Дал рекомендации по дальнейшему строительству, ответил на множество вопросов.
Рекомендую его как хорошего специалиста!!! Ещё раз спасибо 🤝
Сергей Мешков
Спасибо Станислав , обращайтесь поможем с техническим сопровождением вашего объекта !!!
Алла Анатольевна

Строительная экспертиза
Сергей грамотный специалист, знающий свое дело. Очень помог с приемкой металлического навеса, составил акт осмотра, где указал все нарушения, ответил на все вопросы, дал советы. Осталась им довольна, в будущем буду обращаться только к нему. Советую данного специалиста!

Контроль ремонта
Спасибо, заказ выполнен Сергей приехал всё проверил и грунт и арматуру дал ценные указания по исправлению ошибок строителям всё подробно им объяснил и показал . Договорились на дальнейшее техническое сопровождение нашего строительства . Всем советую грамотный специалист!!!!!!! 5+

Технический надзор
Сергей-профессионал! Обратились к нему для обследования фундамента перед заливкой бетона. Приехал к назначенному времени. Грамотно объяснил все нюансы! Сразу был составлен акт с обнаруженными недочетами, с фотоматериалами и ссылками на нормативные документы! Будем сотрудничать дальше по устранению выявленных недостатков!
Нурия

Контроль ремонта
Спасибо большое, заказ выполнен, спасибо за детальный осмотр, выявление всех недоработок строителей и помощь в устранении.
Монолитные работы
Грамотный специалист! Помог решить казалось бы неразрешимую ситуацию. Очень подробно доносит информацию и методы ее решения! Благодарю!
Светлана Федорова

Экспертиза ремонта
Спасибо большое за консультацию . Отличный специалист . Знает свое дело.

Экспертиза ремонта
Замечательный специалист, профи своего дела. Очень помог нам разобраться в тонкостях сделанного нам не совсем верно. Жаль,что нашли так поздно!

Отличная работа !!!
Рекомендую!!! Сергей очень помог в оценке качества ремонтных работ и инженерных коммуникаций, указал все недочёты в ремонте и составил смету на устранение !!!
Рекомендую!!!!, Успехов Вам Сергей.
Побольше бы таких специалистов .
Сергей Мешков
Мария спасибо за отзыв, было приятно с вами работать !!!

Прекрасная работа! Рекомендую!
Обратилась на конечном этапе ремонта квартиры (весь комплекс работ).
Жалею, что не заключила договор на комплексное сопровождение объекта, не пришлось бы устранять недоделки, дефекты и вести претензионную работу.
Услуга оказана качественно, оперативно, выявлены дефекты и недостатки по всему комплексу работ (в том числе существенные, опасные для жизни и здоровья). В течение 2 дней с момента обследования предоставлен Акт и предписание для подрядной организации со ссылками на нормативы и сроками устранения недостатков.
Спасибо за качественную и оперативную работу!