2. Месхи Карина Алексеевна
  3. Отзывы: Месхи Карина Алексеевна

Визажист, косметолог, коррекция бровей

Отзывы: Карина Месхи

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Я слов просто не могу найти для благодарности такому замечательному мастеру с её золотыми руками. За её обслуживание. Вежливое обращение. Пришлось немного подождать, но администратор вежливо предложила чашечку кофе со сливками
Огромное спасибо.
Андрей Давыдов
Всё понравилось!
Спасибо 🙏 приходите еще!

Мужская стрижка
Добрый день. Шикарный мастер. Стильная стрижка.
Отлично!)
Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличная работа мастера Мадины, быстро, четко

Депиляция рук воскомЭпиляция рук
Чудесный специалист и невероятно приятный человек
Спасибо 🙏 очень приятно ☺️
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Все отлично! И замечательно пообщались заодно, двойное удовольствие от процедуры:)
Карина Месхи
Спасибо 🙏 очень приятно! Приходите!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Договорились очень быстро , приятный мастер , крафт пакет вскрыли при мне , работа выполнена хорошо , приду ещё не раз
Карина Месхи
Здравствуйте! Нам очень важно, что вы остались довольны! Спасибо за отзыв, приходите!
Марина Житкова
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень приятный мастер ( Гуля). Не плохое качество.
Natalya
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отравительный салон ,антигигиена .
Сделали такой маникюр ,после которого пришлось сходить в другой салон ,сделать повторный маникюр . Нет одноразовых наборов . Оберегайтесь ! *** . За эту работу взяли 1800р. Ещё и директор позвонил ,предложил скидку ,чтобы не было плохого отзыва .
Карина Месхи
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно слышать своих гостей и меняться в лучшую сторону.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер все сделал быстро и профессионально.
Андрей Давыдов

Скорость
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Все хорошо. Спасибо большое.
Спасибо, приятно!
Gera

ПарикмахерыМужская стрижка
Все прошло отлично, рекомендую этого специалиста!
Спасибо 🙏 приятно!!!
Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Понравился мастер парикмахер . вежливо и со знанием дела. Стрижка мне дико понравилось .было клёво .приду снова , как обрасту)
Карина Месхи
Спасибо за прекрасные слова! Приходите!)

Коррекция бровей воскомШугаринг бровей
Все прекрасно)
Карина Месхи
Отлично, ждём Вас вновь!)
Мужская стрижка
Всё было отлично. Недорого и качественно
Спасибо 🙏 нам приятно, что Вам понравилось 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось! Маникюр делала мастер Вероника. Работа выполнена аккуратно, мастер приятная в общении. Результатом довольна, обязательно вернусь ещё раз)
Спасибо Вам за отзыв! Хорошего дня! Возвращайтесь😁

Осветление
Всё сделали очень хорошо.
Внимательный, доброжелательный мастер!
Карина Месхи
Здорово! Приходите пожалуйста вновь!)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена аккуратно, мастер очень приятная)
Елизаветта, спасибо Вам за приятный отзыв! Хорошего Вам дня! Приходите!🌺
Юрьевна
Женская стрижка
Записалась на 30 число на стрижку, в итоге всё отменили за два дня до прихода.Просто потеряла время.
Карина Месхи
Любовь, искренне приносим свои извинения - от всего коллектива салона Женави. Запись отменили по причине гибели человека, по этой причине мастеру 30 сентября выйти не удастся, если у Вас появится время, мы обязательно предложим Вам другое, удобное для Вас. Ещё раз извините.
Виолетта Юрченко

Окрашивание в один тон
Все понравилось. Мастер замечательный, все объясняла в процессе, приду ещё🥰
Здорово 😊 Конечно приходите 🙏
Виктория Мозер

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Шикарные мастера. С моими волосами вообще сложно, Тк любая краска ложится "плешью"
Но тут выше всяких похвал. Делали скрытое окрашивание с осветлением скрытой части и затемнением основного цвета.
И я попросила ещё подровнять кончики. Это именно тот случай когда реально отстригли 1 см и не более как делают многие.
Вышло просто идеально. Именно те цвета, что я хотела
Карина Месхи
Здорово 😊 спасибо за тёплые слова! Возвращайтесь!
Элеонора

Мастер Валентина - постригла очень хорошо, учла все тонкости. Рекомендую
Карина Месхи
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно! Ждём Вас вновь, я лично делаю шикарную Архитектуру бровей и окрашиваю хной BrowXenna ( она бывает абсолютно разных оттенков и выращивает бровки), краской Schwarzkopf, окрашивание ресниц.

Плетение кос
Спасибо мастеру за отличную работу. Коса сплетена шикарно, все продержалось сколько надо. Карина учла все мои пожелания и сделала даже лучше моего представления

Стрижка пикси
Всё очень понравилось, пришла переделать неудачную стрижку, но мастер Инна, убедила не делать этого, укоротили виски и стрижка по-другому стала смотреться. Я очень довольна!!! Приду ещё!!!!
Карина Месхи
Здорово! Приходите конечно 😊, всегда рады Вас видеть и предложить интересные решения для Вас!
Ульяна

Тонирование волос
Очень довольна окрашиванием, Анисия замечательный мастер, профессионал в своём деле, я рада тому, что попала к ней и она меня сразу поняла, исправила ошибки прошлого мастера!🌹 обязательно вернусь ещё, спасибо большое❤️
Спасибо 🙏 Конечно приходите ещё! 🌺
Айжан
Все очень понравилось !Довольна работой мастера(осветление волос)Благодарю 💖
Спасибо 🙏 приятно!
Женская стрижка
Второй раз сходила на стрижку к мастеру Инне. Очень довольна результатом! Мастер выполнила все пожелания, работала очень аккуратно.
Салон находится близко от метро, и цены очень приятные ☺️
Карина Месхи
Спасибо Вам большое за тёплый и приятный отзыв!🌞
ПарикмахерыСтрижка пикси
Я очень довольна работой Валентины . Мне нужна была креативная стрижка ( короткие волосы , бритый затылок, бритые бока , ассиметрия), мне администратор посоветовала обратиться к ней. Я точно не знала чего хочу . Мы с ней вместе выбрали , что она будет делать по моим фотографиям прошлых стрижек , в процессе стрижки корректировали и обсуждали дальнейшие действия . Мне понравилось то , что Валентина готова к изменениям стрижки , придумывать разные варианты . Буду ещё обращаться . Заодно дочке подравняла кончики .
Аппаратный маникюр
В салоне "*****" была в первый раз. Оформила заказ на Профи.ру, через пару дней откликнулась Карина, как только мы обменялись данными, она сразу мне позвонила, рассказала про работу салона и посоветовала мне мастера Гульнару, так же проинформировала меня о том, что можно сделать с моими ноготочками (по фото). В салон я пришла спустя час после нашего разговора. Меня встретили вежливые девочки, проводили в кабинет к Гульнаре. Мастер работу сделала идеально, качественно, сказала, как устранить изъяны по ногтям, как ухаживать, была внимательна, всё подсказала. Салон и мастера советую👌
Карина Месхи
Наталья, здравствуйте! Ваше мнение для нас очень ценно! Спасибо за отзыв🙏, ждём Вас вновь!🙌
ПарикмахерыМелирование волос
Долго обсуждала с мастером, что и как хочу, пришла с желтыми волосами, два месяца не красилась, так как предыдущий мастер испортил, ну тут Карина она управляющая салона убелидила, что все будет хорошо, и я буду довольна, промилировали, но желтизна не ушла, предлогали артач, но не сказали, не милируйтесь ничего не получится, сделайте артач, мастер правильно не донесла, очень обидно и не приятно, Карина предлогала исправить затонировать, но доверия нет больше, не все люди на бесплатно бегут, хотелось качества, и чтоб выполнили работу, причинили мне моральный ущерб, потратили мое время в пустую, и деньги. Не довольна мастером Анисой не рекомендую Вам!!!! Управляющая приятная девушка лояльная, но сотрудница ее подвела очень жаль!!!
Карина Месхи
Ксения, здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вам не понравилось. Мастер- Аниса выполнила задание, как Вы писали на сайте профи.ру. Содержание задания: мелирование, окрашивание. Мелирование было сделано качественно, по всей голове, пряди получились белые (10-11 уровня ) + было выполнено тонирование красителем Оллин, как Вы просили. Вам было предложено тонирование Матрикс или Оллин, ещё до прихода в салон, Вы выбрали Оллин, от Матрикса отказались. Цвет в итоге получился красивый, Вам понравился, Вы ушли счастливая и довольная. Помыв волосы дома, тонировка немного подсмылась, это естественный процесс, норма. Желаем Вам хорошего настроения и успехов во всех делах! Спасибо за отзыв.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось,спасибо мастеру Ольге. Быстро, аккуратно,стерильно. Спасли мои страшненькие ногти,превратили их в ноготки
Карина Месхи
Спасибо за отзыв! Наши двери всегда открыты для вас дорогие наши гости!!!
Марта
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, все понравилось!
Тима

Маникюр
Задача была сделать ногти одинаковой формы и покрыть гель лаком, что бы отросли свои. Все выполнено в соответствии с ожиданиями.
Изначально заказ был с рисунком, но благодаря грамотной консультации, я поменяла свое решение, получила достойные рекомендации на будущее, и приятное дополнение.
Так как я отказалась от рисунка в пользу прозрачного лака, мне предложили блестящий топ (если я правильно помню название), что бы маникюр выглядел лучше, но сохранил основную задачу - быть не броским и надежным.
Карина Месхи
Нам очень важно, что вам все нравится! Спасибо за отзыв.

Стрижка пикси
Специалист сразу понял, что мне нужно. Быстро и качественно выполнил свою работу. Рекомендую 💗
Спасибо 🙏 приходите ещё!
Кристина Бартенева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В салоне была в первый раз, очень все понравилось, обстановка Потрясающая, все вежливые и приветливые, сделала маникюр и покрытие, мастером довольна, все пожелания учла, буду ходить к вам постоянно, спасибо за теплое отношения и за адекватные цены
Карина Месхи
Спасибо вам за тёплые слова! Конечно приходите! Счастливого Нового года!
Аппаратный маникюр
Делала маникюр со снятием без покрытия, осталась довольна, сделали быстро и качественно. Благодарю)
Карина Месхи
Спасибо за отзыв! Приходите, с наступающим Новым годом!
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мастер понравилась! Спокойная и деликатная!
Карина Месхи
Спасибо, очень приятно! Хорошего Нового года!
ПарикмахерыМужская стрижка
Сегодня стригся у Карины, всем доволен, стрижка супер, как и договаривались🤘
Парикмахеры
Все прекрасно. Спасибо!!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ольга сделала хороший аппаратный маникюр. Ноги не покрывали лаком.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Стрижкой довольна, все аккуратно и оперативно 👍🏼
Корчинская Софья Дмитриевна

Мелирование шатуш
Мне очень понравилось обслуживание, в салоне работают очень приятные люди, но главное, что они профессионалы своего дела. Красила волосы в первый раз, с мастером обсудили все нюансы, и результат просто потрясающий. Спасибо огромное)))
Карина Месхи
Спасибо за приятные слова!)
ПарикмахерыПричёски
Отличный салон. Дружелюбный персонал. Парикмахер знает толк в своей работе.
Спасибо, очень приятно! Приходите 🌸
Классический маникюрПокрытие лаком
Очень аккуратный обрезной маникюр, без порезов, все пожелания по обработке ногтей и кутикулы были выполнены.
Сделанное покрытие лаком (не гель) продержалось неделю в идеальном виде.
Цена и качество соответствуют.
Карина Месхи
Здорово! Спасибо за приятный отзыв!
Юлиана

Женская стрижкаСтрижка каре
Потрясающий салон. Потрясающие и доброжилательные люди в нем работают. Отдельное спасибо Валентине за прекрасную работу!! 😍
Карина Месхи
Юлиана, спасибо за отзыв! Очень было приятно с вами работать!
Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка кончиков волос
Большое спасибо мастеру Инне, классическое каре в ее исполнении - просто замечательное!!!
Спасибо 😊

Женская стрижкаСтрижка боб
Все отлично! Мастера Инна и Наталья приветливые и внимательные, настоящие профессионалы. Цены приемлемые. Спасибо!!!
Спасибо! Приходите!)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Стрижка горячими ножницами очень понравилась. Профессионально, быстро и не далеко от дома. Цена приемлемая. Вышла из салона с ощущением лёгкости. Однозначно буду обращаться ещё. Спасибо мастеру Анне.
Спасибо) приходите!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Превосходно.Неоьходимо было подровнять кончики,мастер все сделала быстро и красиво.Спасибо!!))
Спасибо!) Приходите!
ПарикмахерыПричёски
Все понравилось. Укладка продержалась весь вечер.
Здорово! Приходите!)
Стрижка
Очень дружелюбная парикмахерская. Мастер очень понравилась. Приду ещё раз. Спасибо! Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Приходите пожалуйста 😊

Стрижка
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анисе!
Изначально пришла с просьбой выйти из чёрного цвета. Мастер выслушала, проконсультировала и сделала дело на 5+
Добиться желаемого результата без вреда для волос, такое не каждому по силе. Безумно благодарна ❤️🔥
Так же было выполнено наращивание ногтей. Мастер Диана удивила своим качеством и скоростью работы 🥰
Прекрасный салон! Обязательно повторю визит ❤️
Карина Месхи
Анастасия! Здорово 🙌 что получилось ещё нарастить ногти!) приходите конечно!

Окрашивание волос
Все очень понравилось!! Сам салон, тёплая атмосфера. Мастер Анна - профессионал своего дела и приятный человек! Отлично выполнила окрашивание (мелирование) и стрижку, результат супер!!! Цвет очень красивый, натуральный !! Очень довольна!!!
Карина Месхи
Спасибо за отзыв, очень приятно!) Приходите!
Дарья Дмитриевна

Мелирование волос
Очень хороший мастер. Мама закрашивала седину, все получилось отлично. Спасибо Вам большое. Обязательно вернёмся
Карина Месхи
Спасибо, за тёплые слова! Возвращайтесь!)
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Всё отлично! Согласовали время, встретили, оговорили моё желание по волосам и стрижке, работу выполняла мастер Анна, я в восторге!
Спасибо! Приходите!
Мужской маникюр
Все очень понравилось,качественный маникюр
Настя Петрова

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Здравствуйте хочу поблагодарить и посоветовать новичкам очень хорошего мастера Аню .
Женщина очень душевная , добрая , и мастер своего дела .
Вывела меня из желтезны .
Я пришла в салон с желтыми волосами и с отрошеми карнями . И рассчитывала уйти в чистый блонд за три тысячи .
Но мне объяснили что это не возможно сразу получить желаемы результат .
Но после процедуры .
Я была восторге .
Получилось очень близко к тому что я хотела .
Изначально .
Да получилось немного дороже .
Но учитывая того сколько со мной провозились и какая я была и какая я стала благодаря мастеру . Просто небо и земля . Спасибо большое за все ❤️❤️❤️
Карина Месхи
Спасибо, очень приятно! Приходите!)
Екатерина Новикова

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Была в первый раз в салоне Женави. Мастер Анна сделала мне прекрасное обновление! Стрижку "лесенка" горячими ножницами. Всё по технологии: очень внимательно и кропотливо отстригая секущиеся концы по всей длине волос! Сразу видно, что мастер работает на совесть и ему важно, чтобы вы ушли довольные результатом!
Я в восторге!
Профессионализм и тёплое отношение к клиентам! Очень дружелюбные и милые девушки там работают! Обязательно приду ещё! Спасибо Вам!
Карина Месхи
Нам очень важно ваше хорошее настроение! Спасибо за отзыв, приходите!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделали все быстро и качественно.Очень хорошая обстановка.
Спасибо, очень приятно 🌸🌸🌸

Наращивание ногтей акрилом
Все быстро ,а главное качественно
Карина Месхи
Спасибо 🙏 очень приятно! Приходите!
Жасмин

Окрашивание в один тон
Приняли в день обращения. У меня нарощенные волосы, с цветом который не устраивал. Я очень боялась краситься, но мастер профессионал своего дела, подобрали оттенок , который я теперь ношу с удовольствием! И очень дружная обстановка! Обращусь повторно! Спасибо большое 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, спасли мои ноготки, которые находились в стрессовом состоянии.
Карина Месхи
Спасибо за отзыв! Нам тоже было очень приятно оказать Вам качественную услугу!
Женская стрижка
Стрижка понравилась. Мастер Инна аккуратная и внимательная. Рекомендую.
Спасибо, приходите!
Влада
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, хорошая работа мастера, аккуратно и за адекватную цену, большое количество цветов на разный вкус и цвет
Елизaавета

Наращивание ногтей
мастер очень приятный, работа была выполнена быстро и аккуратно
девушка на ресепшене заботливая, предупредила о записи и помогла найти дорогу до салона
все понравилось, огромное спасибо❤
Спасибо 🙏 за отзыв!)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Хороший специалист. Мастер своего дела. Ушли с салона довольны. Дадут совет который приятно удивят клиента. Оценка 5+.
Карина Месхи
Благодарим Вас за приятные слова! Ждём вас вновь.

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка каре
Очень понравилась работа мастера, делала балаяж, получилось великолепно, мне подсказали как будет лучше и помогли принять правильное решение. В общем, я всем довольна, стрижку тоже сделали именно так, как я хотела.
Карина Месхи
Алина, нам очень приятно, что Вам понравилась наша работа. Заходите к нам ещё!!! Спасибо за приятные слова!
Санель

ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось, очень трепетно относятся к клиентам. Цены приемлемые. Приду еще раз.
Спасибо! Приходите🌸

Плетение кос
Огромное спасибо Карине. Делали косы ребёнку, все понравилось. Быстро, аккуратно и с вниманием. Спасибо!!!
Карина Месхи
Благодарю 🙏 за тёплые слова!
Айсылу

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
В салоне "Женави" была в первый раз. Всё очень понравилось! Спасибо большое мастеру - Джульетте! Сделала маникюр быстро и качественно, учитывая все мои пожелания.
Карина Месхи
Нам очень приятно, что Вам все понравилось!
Оля
Осветление
Заказ выполнен. Моим мастером была Инна. Работа была выполнена очень хорошо. Буду обращаться в салон Жен ави ещё не один раз.
Карина Месхи
Оля, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось. Ждём вас вновь!
Фурина Людмила
Химическая завивка волосПарикмахеры-стилисты
Делала карвинг! Спасибо мастеру,все ок!

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень доволен результатом и подходом мастера к своему делу. Обязательно приду ещё!
Карина Месхи
Спасибо за отзыв, приходите ещё!)
Ая Ульянова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделали очень хорошо (меня приняла не сама Карина, а салон Женави, имя мастера - Диана). Прекрасный маникюр, всё супер. Диана - профессионал!)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за мой летний маникюрчик)
Мастер понравился рекомендую 👍

Окрашивание волос
Отличное окрашивание,быстро и аккуратно,мастер Люба отличный профессионал сделала все как я хотела
Mikhail
Мужской маникюрКомбинированный маникюр
Маникюр мастер сделала быстро и результатом я остался доволен. Спасибо 😀

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Добрый день! Большое спасибо салону "Женави" и мастеру лично за очень красивый маникюр и педикюр! Все сделано качественно и аккуратно! Очень доброжелательный персонал и отличная атмосфера! В следующий раз только к Вам!

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Очень понравилась стрижка горячими ножницами. Волосы как будто вздохнули заново.) Все девочки очень внимательны. Всем спасибо, приду ещё))

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Стрижку делала в Салоне Красоты Женави, результатом очень довольно - качественно и недорого, советую.
Парикмахеры
Мэри
Детские стрижки
Стригла в салоне Карины сына (4 года). Работали с мастером Анной. Понравилось. Придём ещё. Большое спасибо.

Мелирование волос
Посетила Ваш салон на 2 Пугачевской,дом 10,корп 1,салон красоты»Женави», спасибо за прекрасную работу мастера,спасибо за тёплый приём и ещё раз за прекрасную работу,окрашивание получилось лучше ,чем я ожидала,покрасила и брови,и ресницы,теперь это мой салон,обязательно приду ещё раз
Карина Месхи
Нам очень приятно, что вам понравилось! 🌸