Протекшен Билд

Монтаж рольставней, монтаж секционных ворот, ремонт ворот

Отзывы: Протекшен Билд

Отличный квалифицированный специалист!
Быстро приехали и устранили проблему👍
Установка роллетных ворот
Работа была выполнена быстро и качественно. Проем ворот был кривой, установщикам пришлось с ним повозиться, но в итоге все получилось отлично. Твердая пятерка! Рекомендую!
Арсен
Оперативно , качественно 👍🏻
Ремонт рольставней
Кормили обещаниями , что приедут. Выехали. На звонки не отвечали. Когда дозвонился. Не зная размеров и обьема работы поросили предоплату. По их мнению , что нужно делать.
Изготовление рольставней
Отличные ребята! Все сделали как и договаривались!
Хорошая работа

Ремонт рольставней
Мне все очень понравилос! Договорились, согласовали время,встретились, отремонтировали, расплатились и все довольны. Прошел уже месяц и все работает. Очень рекомендую!!!
Протекшен Билд
Спасибо большое за такой отзыв. Отремонтированные рольставни будут работать не месяцы, а годы.
Игорь Николаевич
Ремонт рольставней
Нужно знать не только автоматику новых систем, но и старых таких как Somfi.

Демонтаж рольставней
Огромное спасибо ребятам, за адекватность, доступность цены, быструю работу! Тут не 5+ тут на много больше!!! Спасибо!
Монтаж рольставней
Хорошие мастера, качественные материалы. Сделали рольставни для шкафа на балконе. Рекомендую!

Установка сантехнических рольставней
Сделали все на совесть . Рекомендую , как профессионалов, которые подходят к делу с высоким уровнем ответственности.

БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!

Изготовление рольставней
Отличная работа! Быстро приехали. Сняли замеры. Предложили вариант для нестандартного проема (сложный профиль). Сделали ставни с электродвигателем. На все про все ушла неделя. Рекомендую! Мне все понравилось.

Монтаж рольставней
Оперативно оформили заказ на изготовление рольставен в загородный дом. Всё выполнили в согласованные сроки. Большое спасибо за выполненную работу.

Монтаж рольставней
Все было идеально! Очень оперативно все сделали! За 4 дня! Цена/качество - супер!

Советую

Монтаж рольставней
Моя пятерка не просто с плюсом, а с пятью плюсами. Это просто удача, что я обратилась к "Протекшн Билд". Отдельная благодарность Василию. Я хотела сначала установить Дархан, обратилась на фабрику и оказалось, что они на осмотр не выезжают и не меряют, не привозят и не устанавливают. Помните, как у Райкина: делают, возможно и хорошие, но за результат не отвечают. Чем ценно у Протекшен Билд - я заказала полностью весь пакет: выезд мастера на замер, дверь с механизмом, доставку, установку! В результате и цена еще оказалось очень приятной. И самое главное: приехал замерщик и тут выяснилось одно обстоятельство (в помещение один вход), если дверь заблокируется, то ее только ломать, и деньги на выброс. Ребята добавили и ручное открытие двери снаружи! Очень им благодарна!!! Возможно, мой отзыв покажется излишне женско-эмоциональным, но я просто рада, что случай помог мне сделать правильный выбор.

Изготовление рольставней
Все отлично! Оперативно приехали на замер, оперативно изготовили и смонтировали! Пошли на встречу и сделали все удаленно, с ребятами не виделся, но впечатления положительные! Рекомендую!

Ремонт рольставней
Специалисты делают свою работу качественно. Цена соответствует уровню обслуживания.

Изготовление рольставней
Заказывала копию пультов для рольставен, оперативно отреагировали, быстро выполнили работу, спасибо!
Протекшен Билд
С Вами приятно иметь дело, Дарья. Все чётко и корректно.
Изготовление рольставней
Хорошие специалисты, работы выполнили в срок, качеством полностью доволен!
Протекшен Билд
Спасибо за отзыв, содействие и максимально лояльное отношение к исполнителям.
Евгений Владимирович

Быстро! Оперативно! Качественно!
Просто супер!
Установка сантехнических рольставней
Стояла задача закрыть сантехническую нишу нестандартного размера. Выбор пал на рольставни. Оперативно согласовали с подрядчиком дату и время. Отработали хорошо, как по работам, так и по общению.
Немного выросла стоимость после замеров по сравнению с согласованной здесь, т.к. из-за выступающего за плоскость стены наполнения сантехшкафа пришлось сделать дополнительную проставку межуд стеной и направляющей ставни.
Фото результата прилагаю.

Профи своего дела.
Установка подъёмно-поворотных ворот
Великолепная работа. Очень доволен, результат превзошел ожидания. Очень грамотные специалисты и прекрасные профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!

Ремонт рольставней
Отличные специалисты. Предложили самую адекватную цену на работу. Спустя два часа уже приехал сотрудник и все быстро и качественно сделал. Вежливо, оперативно, профессионально. Оценка только 5+.
Эльнара

Ремонт рольставней
Искренне рекомендуем данных специалистов. Редкий случай, когда идеально все - адекватная оценка проблемы по фото, оперативный выезд, быстрая диагностика, очень качественно выполненная работа и абсолютно приемлемая стоимость. Побольше бы таких профи)
Нил

Ремонт рольставней
Быстро приехали,качественно сделали без лишних вопросов,сразу видно профессионалы

Изготовление рольставней
Необходимо было изготовить и установить шторку для технического люка в санузле. На поиски исполнителя потратил месяц и не пожалел! Заказ выполнили за 3 дня с изготовлением/установкой и на 25-30% процентов ниже от остальных предложений. Приятный отзывчивый персонал, работают по договору с предоплатой. Доволен качеством изделия и установкой. Рекомендую всем.
Протекшен Билд
Спасибо. С Вами было приятно иметь дело. Идеальный клиент.
Изготовление рольставней
Все отлично , поехали исправили поломку в тот же день. Рекомендую !
Протекшен Билд
Максимально адекватный и корректный заказчик. Было бесконечно приятно иметь дело