2. Мещерина Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Мещерина Анастасия Сергеевна

Анастасия Мещерина

Татуировки, коррекция татуажа, обучение татуажу

Отзывы: Анастасия Мещерина

Пудровое напыление бровей
Огромная благодарность мастеру Анастасии за профессионализм, аккуратность, приветливость и теплоту общения. Все очень понравилось! Буду обращаться еще и рекомендовать мастера своим знакомым.
Анастасия Мещерина
Ирина, спасибо вам за знакомство! Всегда приятно встречать таких добрых, заряженных и легких девушек!)))
Миргуль Турсуниязова

👍👍👍👍👍
Благодарю за доверие!☺️
Дарья Кутдусова
Удаление татуажа
Очень внимательный и вежливый мастер , рекомендую
Анастасия Мещерина
Благодарю вас, Дарья! Очень приятно было познакомиться и помочь!
Удаление татуировок

Удаление татуажа лазером
Замечательный специалист! В море сомнительного качества и неадекватных цен,это именно то место,которое стоит посетить. Уютный,достойно оборудованный кабинет и мастер,который все доступно объясняет и подбирает нужную для клиента процедуру. В моём случае это было выведение некачественного татуажа бровей ремувером. Я осталась очень довольна работой Анастасии! Обязательно вернусь,так как одним разом здесь не обойтись.

Микроблейдинг бровей

Отличный мастер, сервис и профессионализм на уровне

Тату-надписиТату на руке
Мастер супер !специалист своего дела ,доброжелательная Анастасия спасибо !
Пудровое напыление бровей
Делала пудровое напыление бровей у Анастасии, все понравилось. Первичный результат очень понравился и скоро пойду на коррекцию к Анастасии.
Анастасия очень аккуратный и доброжелательный мастер. Советую :)
Элина

Удаление татуажа
Настя очень воспитанная, приятная в общении девушка, в работе старательная, приятные впечатления, однозначно рекомендую ее.
Анастасия Мещерина
Благодарю за доверие, Элина!) Мне это очень приятно.
Удаление татуажа
Все понравилось) Анастасия чуткий специалист) кабинет в 5 минутах от метро) приятная атмосфера.
Анжела

Пудровое напыление бровей
Да, очень понравилась процедура татуаж бровей. Результатом очень довольна, мастера рекомендую!

Коррекция бровей
Делала биотатуаж бровей. Анастасия мастер своего дела, профессионал, приятный доброжелательный человек. Брови на 5 с плюсом. Обязательно буду к ней еще обращаться.