2. Мерзляков Темур Александрович
  3. Отзывы: Мерзляков Темур Александрович

Темур Мерзляков

Мелкий ремонт, мебель, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Темур Мерзляков

Сборка мебели
Все понравилось. Тимур, большое вам спасибо за нашу гардеробную и кухню.
Советую специалиста по мебели!👏🏽

Сборка прихожей
Не ошибся с выбором, Темур просто мастер своего дела, одним словом профессионал, рекомендую.
Сборка мебели
Сделал быстро и качественно!
Екатерина Александровна
Сборка кровати
Приехал в день заказа, всё собрал, за собой оставил порядок. Спасибо! Буду рекомендовать и сама обращаться ещё
Сборка компьютерного стола
Все сделано правильно и быстро.
Кира

Сборка мебели для ванной
Работа выполнена быстро и качественно. Очень хороший специалист, довольна итогом, собрал навесной шкаф в ванную комнату и раковину и смеситель, а так же я получила отличную консультацию, устранил дефекты предыдущих мастеров.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Благодарен Темуру - реставрация развалившегося кухонного напольного шкафа сделана хорошо, качественно. Темур сам приобрел в магазине необходимые комплектующие. Кроме этого (бонусом) по моей просьбе он заменил фильтры на питьевую воду. Стоимость выполненной работы оказалась ниже моих ожиданий.Еще раз СПАСИБО!
Анжела

Сборка кроватиСборка детской кровати
Всё отлично, всё вовремя,будем обращаться ещё,цены адекватные, очень отзывчивый приятный мастер
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Темур вежливый, толковый мастер. В комплекте были немного не тех размеров днища ящиков, он их аккуратно подпилил и аккуратно собрал комод.
Сборка прихожей

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро, качественно, очень выгодная стоимость. Рекомендую

Сборка шкафа
Очень качественно собрал шкаф. Очень спокойный, добролушный человек знающий свое дело. Аккуратно собрал шкаф. Огромное спасибо.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели

Сборка шкафа-купе
Темур быстро приехал, очень выручил нас!
Работа качественная, буду обращаться снова!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень быстро качественно все сделал , ответственный приятный человек !!!!
Рекомендую !!!
Сборка встроенного шкафаСборка четырёхдверного шкафа
С работой справился. Человек ответственный. Не теряется, не пропадает. Работа растянулась на несколько дней, на мой взгляд это долго, но я не специалист, возможно это столько времени и занимает. В любом случае цель достигнута. Остальное мелочи.
Сборка офисных кресел
Чудесный мастер, собрал офисное кресло за пять минут.
Ульяна

Сборка дивана
Очень быстро мастер разобрал диван, поднял на второй этаж и собрал там.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Добросовестный и добрый человек! Мастер своего дела! Все сделал быстро и качественно! Мы очень довольны! Советую! Спасибо вам большое🙏🏽
Сборка шкафа-купеСборка прихожейСборка трёхдверного шкафа
Все хорошо качественно сделал, рекомендую этого специалиста. Спасибо большое!
Регина
Сборка шкафаСборка кроватиСборка кровати-чердака
Мастер отличный, хорошо собрал мебель, не долго, по цене тоже доступно всё
Сборка мебели
Мастер своего дела, чувствуется большой опыт. С собой все необходимое и даже больше. Тактичный и вежливый, следует пожеланиям. Работа по сборке мебели сделана качественно. Обращайтесь, не пожалеете!

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Собрал шкафы и кровати без инструкции, очень качественно и аккуратно. Очень довольна работой.
Ivan
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший , ответственный человек! Подходит к делу очень аккуратно и основательно ! Собирал кухню , замечаний нет . Темур тот мастер который не боится работы , и сам предлагает варианты как было бы правильно и качественно исполнить работу 🤝в этом ему большое спасибо !!! Это большой плюс !!! Единственный минус , чуть медленный , но по итогу работы становится понятно что это не минус, это подход к делу 🤝🤝
Спасибо Темур за проделанный труд 👍
Не советую !!!!
Договорились на субботу, в субботу сказал не смогу, подвёл!!!
Темур Мерзляков
Изначально была неопределённость с доставкой, и мы рассматривали Воскресенье как альтернативу, я не отказывался и предлагал перенести на воскресенье. По возможности прошу удалить негативный отзыв.
Установка турникаСборка шведской стенки
Всё отлично сделал. Собрал и установил шведскую стенку. А так же помог с другим вопросом по сборке мебели. Рекомендую

Сборка кроватиСборка спальниСборка журнального столика
Прекрасный мастер, очень вежливый, работает быстро и добросовестно! Сделано всё качественно. Приятно иметь дело с профессионалом.

Установка потолочных карнизов
Темура рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Очень хороший специалист, все сделано хорошо, спокойно, быстро!!!

Установка карнизовНавеска зеркал
Очень ответственный мастер, выполнил всю запланированную работу на отлично. Коммуникации с клиентом (пунктуальность, вежливость) — на пять с плюсом, это тоже очень важный момент. Искренне рекомендую. Спасибо, Темур!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое мастеру.
Такого специалиста, который бы смог так качественно выполнить свою работу, трудно найти.
Если хотите, чтобы вам собрали профессионально, без косяков, вызывайте этого мастера!

Сборка комодаУстройство гардеробнойСборка дивана
Ну во первых хочу сказать ещё раз огромное спасибо за работу и отношение к ней!!это мастер своего дела!!Могу сказать что ,те люди которые воспользуются его услугой по сборке мебели будут очень довольны!
Работа выполнена на 5+,я в восторге от отношения к работе !
Спасибо огромное ещё раз!!

Устройство гардеробной
Отлично произвёл установку. Качественно и оперативно. При возникновении аналогичной работы - буду обращаться. Благодарю.
Сборка шкафа
Промахнулся гвоздем и немного криво повесил саундбар.

Мебель
Заказ на сборку мебели был достаточно сложный, но мастер справился на "отлично". Результат и качество работы нас очень порадовали! По необходимости, будем обращаться только к нему!
Спасибо за сборку шкафа!
Шкаф собран, полки вставлены, я довольна!
Работа сделана качественно, учтены пожелания по установке.
Еще раз спасибо, огромное!

Сборка комодаСборка тумбыСборка стеллажей
Темура выбрала как специалиста по икеевской мебели. Требовалась сборка шести единиц мебели для детской комнаты. Мастер очень пунктуальный и добросовестный. Сборка заняла немного больше времени, чем планировалось. Темур без спешки, внимательно всё выполнил. Аккуратная и качественная работа. Очень довольна, рекомендую!
Сборка мебели
Опытный мастер, выполнил работу отлично. Рекомендую

Сборка письменного стола
Профессионализм
Зульфия
Сборка комода
Договорились о встрече - нужно было собрать комод икеа. Но мастер не счёл нужным предупредить, что у него изменились планы и его не будет. Безответственно - не рекомендую !!!!!!
Темур Мерзляков
Были веские основания о которых я не знал заблаговременно, я предлагал перенести сборку на вечер, но вы меня заблокировали в ватсап. Приношу свои извинения.
Сборка шкафа
Работа выполнена хорошо, шкаф собран и повешен, цена как договаривались!
Сюзанна
Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Большое спасибо за отлично выполненную работу!

Сборка четырёхдверного шкафа
- Приехал вовремя.
- Собрал все ровно и качественно.
- Внимательный к деталям, вежливый, опытный специалист.
Берсенев Станислав

Муж на часУстановка карнизовНавеска штор
Мастер подошёл к работе ответственно. Сделал всё, что было нужно. Рекомендуем.

Сборка углового шкафа
Темур - профессиональный сборщик мебели и отличный мастер своего дела! Знает все тонкости сборки мебели, вежливый и пунктуальный. Опыт у него большой, хотя на этом ресурсе зарегистрирован недавно, поэтому и отзывов мало, что меня сначала немного смутило, но сейчас нисколько не жалею, что обратилась именно к нему. Мне он собрал два шкафа, один из которых большой Пакс с угловой секцией.
Алена Гурова

Сборка шкафаСборка кроватиСборка спальни
Отличный мастер, пунктуальность, вежливость . Собрал бу мебель Икеа с повреждениями , делал реставрацию. Всю мебель ,которая на фото собрал!Темур, спасибо! Будем обязательно обращаться снова, спасибо🙏💕

Сборка тумбы
Собрал тумбочку Hoff. Быстро, аккуратно.

Сборка четырёхдверного шкафа
Темур отлично выполнил свою работу. Нам все понравилось, рекомендую этого мастера

Сборка стола
Темур, собрал столик очень аккуратно, с пониманием(я вчерашним днем выкрасила детали столика в черный цвет), краска была еще свежая. Повесил зеркало , все быстро и оперативно. Рекомендую!!!
Сборка кровати
Работа выполнена отлично! Быстро, качественно, и приемлемо по цене! Спасибо большое!!
Сборка тумбы
Все супер, мастер собирал 2 тумбочки прикроватные

Сборка стеллажей
Замечательный мастер ! Без пыли , без шума все собрал , качественно и быстро ! Рекомендую!
Сборка шкафа-купе
Хороший сборщик. Опоздал, но предупредил заранее и тысячу раз извинился. Весь инструмент есть. Рекомендую к сотрудничеству.