2. Мерцалов Василий Андреевич
  3. Отзывы: Мерцалов Василий Андреевич

Василий Мерцалов

Электрик, установка систем «умный дом», установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Василий Мерцалов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Всё сделали оперативно. Отец с сыном. Провели электрику, смонтировали розетки, в самый быстрый срок. Дополнительно поклеили обои и плинтуса. Молодцы. Спасибо за работу. С уважением, Андрей.
Установка люстрыЗамена электропроводкиПеренос розетки
Профессионал своего дела!!

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Отличный мастер и очень приятный вежливый мужчина! Сделал все качественно и быстро, после себя оставил идеальный порядок! Довольны на 100 %
Очень рекомендую!!!
спасибо

Все отлично, быстро и качественно !
Диагностика электрической сети
Хороший специалист

Замена электропроводки
Василий оперативное приехал и все сделал качество. Большое спасибо! Рекомендую

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Огромная благодарность Василию и Андрею, его сыну. Приехали быстро, оценили объем работ и стоимость. Для меня было очень важно чтобы работа была выполнена качественно и в оговоренный срок. Несмотря на увеличение объема работ, ни цена ни сроки не изменились. Все было сделано аккуратно и качественно. От общения с Василием остались приятные впечатления. Обязательно порекомендую его всем знакомым. Побольше бы таких квалифицированных и ответственных специалистов в сфере ремонта.

Установка люстрыРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Прекрасная работа, все сделано идеально и в срок. Огромное спасибо Василию за работу, рекомендую всем.

Замена электропроводки
Чувствуется большой опыт в монтаже. Всё что нужно было сделать мастер выполнил на отлично.

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Выражаем огромную благодарность Василию и его сыну за проделанную работу. Сказать, что мы довольны —​ это не сказать ничего!
В нашем непростом случае (замена проводки в трехкомнатной квартире с ремонтом) Василий, выслушав наши пожелания, предложил лучшее решение нашей проблемы. Работа выполнена выше всех похвал, мы и подумать не могли, что такое вообще возможно. Всё аккуратно, чисто, красиво. Василий —​ Мастер с большой буквы!
Теперь, если что-то случится с электрикой, будем обращаться только к нему, а также рекомендовать его всем своим родным и знакомым.

С уважением, Андрей и Ольга.
120000
Спасибо .
Монтаж электропроводки
Грамотный аккуратный мастер, дал полезные рекомендации, выполнил всю работу без нареканий. За собой все убрал. Заказ выполнен в срок. Отдельные материалы купил самостоятельно. В общем все понравилось, спасибо! Рекомендую специалиста!

Монтаж электропроводки
Работой очень довольны! Василий провёл консультацию, ответил на все вопросы, посоветовал как лучше сделать. Лишних услуг не навязывал, на протяжении всего процесса был на связи. Все инструменты у мастера с собой, материл закупил сам, предоставил чеки. Выражаем огромную благодарность. Рекомендуем.
Нужна была экстренная помощь электрика, Василий откликнулся и приехал. Перед работой все проверил, провёл диагностику и решил вопрос. Профессиональная работа. Если ищите специалиста, а есть сомнения и недоверие, то Василию можете смело доверять👍
Монтаж электропроводки
Все сделано отлично. Я довольна. Рекомендую.
Установка розеткиУстановка выключателя
Все супер, специалист отзывчивый позитивный! Приехал , осмотрел фронт работ.На следующий день приехал с набором своего инструмента. Сделали все за день.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо Василию за отлично выполненную работу! Работал вместе со своим сыном. Электрику в комнате сделали за один день. Профессиональное оборудование, пара пылесосов. Всю шумную работу (4 штробы и 9 подрозетников!) сделали до тихого часа, минимизировав неудобство для нас и соседей. Всё сделано очень качественно и аккуратно. В конце собрали весь мусор и пропылесосили. Василий - вежливый, спокойный и приятный в общении человек. Всё понравилось, при необходимости буду обращаться сам и рекомендовать знакомым.

Монтаж электропроводки
Спасибо! Быстро и качественно!

Установка силовой розеткиЗамена электропроводки
Все отлично, профессионал своего дела. Оперативно без простоев . Четко по делу . Все работы перед их началом проговариваются.
Монтаж электропроводки
Василий - настоящий профессионал. Приехал, оценил работу, грамотно и обстоятельно ответил на все вопросы, дал рекомендации по закупке материалов.
В назначенное время приехал с полным комплектом необходимых инструментов и помощников. Работу (установка 12 розеток в комнате) выполнил качественно и в срок.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Все отлично, все по делу, ничего лишнего...
Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Молодцы ребята, всё сделали хорошо, быстро, аккуратно.
Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа по замене электропроводки в трёхкомнатной квартире, сборке и установке эл. щита, щита СКС, выполнена качественно и в срок без «форс-мажоров», без дополнительных накруток. Для выполнения имеется весь инструмент, опыт и знания.
Монтаж электропроводки
Мастер понравился, сделал все быстро и качественно. Обьясняет все этапы своей работы. Дал советы и рекомендации по поводу всей проводки в квартире. Рекомендую мастера.
Диагностика электрической сети
Работа сделана быстро и аккуратно. После монтажа весь мусор был убран, спасибо.

Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка выключателя
Василий замечательный мастер. Работает с сыновьями, все очень оперативно и качественно.
Делал замену проводки в двухкомнатной квартире, на этапе согласования проекта посоветовал, где лучше разместить розетки, выключатели. Порекомендовал возможные пути снижения затрат.
Работа была выполнена за два дня, очень аккуратно, за собой убрали весь мусор.
Спасибо!!!

Установка розетки
Спасибо, огромное за выполненную работу, все сделали быстро и качественно, рекомендую. Меняли проводку, розетки, выключатили в частном доме, родители остались очень довольны.

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Работа выполнена отлично. Все быстро и чётко. Посоветовали как лучше сделать, ответили на интересующие вопросы. Буду рекомендовать

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Всё супер, мастер — высший класс. За день поставили нам 20 розеток, 2 выключателя и 2 светильника, включая всю подводку к ним. Мы даже представить не могли, что это можно сделать за день. Все материал закупал Василий, оплата по чеку, все с нами обсудил и выбрал именно то, что нужно было нам.

Василий работает с сыновьями, все было сделано грамотно, быстро, чисто, в общем, идеально. У них даже есть свой пылесос. Мимо проходил сосед, чуть не умер от зависти, увидев, как люди работают.

Монтаж электропроводки
Работа очень понравилась. Бригаде пришлось исправлять попытки проложить электрику предыдущих недоэлектриков. У специалистов весь профессиональный инструмент в наличии. Дали дельные советы по проводке. Все объяснили как и что будут делать. Материалы закупили сами, вплоть до розеток и выключателей, причем советовались в процессе покупки подойдет ли нам то или другое. Заделали все штробы, свои и чужие(от предыдущих). В конце убрали за собой весь мусор. При сдаче снова все объяснили, проверили каждую розетку и выключатель. 38 точек+ кабель на интернет за 2 дня. Деньги за работу отдали с удовольствием. Специалиста рекомендуем. Это ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Невероятно все быстро сделано.
Хронология такая: вечером списались здесь, созвонились. На следующий день с утра встретились, мастер составил проект, посчитал стоимость. Договорились, что мастер закупит все что нужно. В этот же день все закупил и скинул чек, оплатила.
На следующий день с утра приехали, и за один день сделали вообще все!!! Проводку, розетки, выключатели, выводы под технику, шкафчик. И за адекватную стоимость, без всяких «а здесь вот это сделать невозможно», как говорили другие специалисты.
Очень рекомендую!
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Все быстро и четко сделал. Старательный специалист. Рекомендую

Монтаж электропроводки
Мы в восторге! Сразу видно - команда настоящих профессионалов, вежливые, компетентные, доброжелательные! Нам просто несказанно повезло найти их здесь! За сутки сделали всю нашу трёхкомнатную квартиру, поменяли все розетки, выключатели, где надо проштробили, повесили люстру, бра, починили проводку где нужно. Все сделали на 5+.
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Василий работает с сыновьями, все делают быстро, качественно.
Соблюдают все правила, нормы ... соседи были довольны.
Меняли всю электрику к 2-ке (55 кв.м), полных 3 дня, все готово.

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Спасибо огромное за качественно выполненную работу. Все быстро, четко, вежливо.
Василий все рассказывает, показывает, говорит как лучше. Сам закупил материал, что было очень удобно.
Обращайтесь за работой к их команде, не пожалеете!!!!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Созвонились с Василием, быстро договорились. Мастер приехал вовремя, осмотрел место работы, сразу описал последовательность своих действий и приступил к работе.
1. Аккуратно вскрыл обои
2. Ювелирно высвободил провод в районе повреждения
3. Врезал новый кусок, концы скрутил и пропаял
4. Ровно заделал отверстие смесью
Грязи после работ остался минимум, основная часть сразу попала в мусорный пакет.
Помимо восстановления кабеля, Василий выдал ещё несколько полезных рекомендаций по организации электрической проводки в квартире. Работой мастера я доволен чрезвычайно.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Очень рекомендуем! Василий оправдал все наши ожидания и даже больше! Уложились в бюджет, за что огромно спасибо!!!
Victor Laletin

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Василий вышел на связь, мы обсудили бюджет и план работ, так как мне был нужен эконом вариант, то проговорили все делали заранее, обсудив на старте многие вещи в What’sApp
Работу сделал быстро, качественно, убрал проводку в штробы, все швы закрыл раствором. Предложил свои решения, так как мне было понятно где я хочу видеть розетки и выключатели и точки света, но я не совсем понимал как сделать план электрики, какие автоматы купить в щиток и как организовать «линии».
По нашей договоренности я покупал материалы самостоятельно, Василий все помог подобрать, проконсультировав в Whats’App удалённо.

Остались только приятные впечатления.
Спасибо за работу!!!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Отлично!
Сэм

Специалист!!

Монтаж электропроводки
Мастер своего дела, все сделал отлично, буду рекомендовать друзьям, знакомым