2. Мергер Андрей Юрьевич
  3. Отзывы: Мергер Андрей Юрьевич

Андрей Мергер

Комплексный ремонт, электрик, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Андрей Мергер

Александр Комаров
Онлайн-консультация электрика
Андрей все сделал отлично и в срок, рекомендую.

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Очень позитивный, профессионал своего дела, просто спас ситуацию с ремонтом. Рекомендую на все 1000%

Ремонт выключателей
Мастер быстро приехал, всё сделал. Даже дополнительно подлатал вентиляцию.

Аварийный выезд электрика
Поправил и объяснил меры профилактики

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный специалист!!! 👍👍👍грамотный, решил все проблемы, добросовестный👌профи с большой буквы!!! Всем советую, обращайтесь не пожалеете!!! 👋👏😀

Монтаж электропроводки
Запрос был провести электрику на 85 метрах в офисе
Розетки, лампы, щёток и т д

Андрей это делал просто сутками, что бы успеть в срок

Андрей, спасибо большое! Ты супер)
Как мастер и как человек ( что тоже сверх важно)

Ремонт выключателей
Отличный специалист своего дела. Спасибо Андрей за оперативную помощь.

Установка люстры
Большое спасибо Андрею и Ко за отлично выполненную большую, сложную работу. Качество и пунктуальность, компетентность, держит слово. Немецкое качество с русской душой. Рекомендую!!!

Аварийный выезд электрика
Понравилось все .Профессионал. Приехал очень быстро. Все протестировал, нашел причину замыкания. Оперативно все исправил, даже лампочку в духовке поменял. Работает на результат. Отличный специалист.Рекомендую. В дальнейшем буду обращаться только к нему.
Raul Geo

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Андрей, замечательный электрик и профессионал своего дела! До него приходили несколько электриков и зря ковырялись не зная что делать! Андрей быстро приехал со всеми необходимыми инструментами, и сделал невозможное нашел где в стене замыкание и все работает! Рекомендую как порядочного и честного человека настоящий профи! Спасибо Андрей !

Аварийный выезд электрика
Выполнил работу быстро и качественно.
Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Мастер приехал в точно назначенное время. Сделали все быстро. С моей точки зрения работа выполнена качественно. Есть некоторые неровности, но на конечный результат это не влияет.
Рустам
ЭлектрикаЗамена электропроводки
Всё сделано отлично!
Джереми

Всё отлично. Спасибо ему.
спасибо за хороший отзыв

Замена лампы
Андрей приехал оперативно и помог с нашим нестандартным случаем.
Очень приятный молодой человек.

Слаботочные работы
Блестяще! Задача была срочная, быстро договорились, оперативно приехал и всё выполнил безукоризненно. Андрей, спасибо! Приятно иметь дело.

Установка автоматов защиты
Очень приятный мастер, оперативно связался и приехал на заказ, все разобрал, выявил причину, помог с доставкой неисправной детали водонагревателя, установил и даже раковину помог потом прочистить. Просто пять с плюсом, комфорт, сервис и внимание на высшем уровне
Все супер! Андрей приехал на след день и быстро все подключил, спасибо)

Установка розетки
Все отлично!!!

Ремонт розеток
Андрей это нечто! Укратитель электричества, он с ним на одной волне, чувствует где есть утечка или приточка. Приезжает на вызов резко как мангуст! Рубит провода как самурай мечом , у них просто нет шатров… молнии и искры для него не просто слова а лучшая среда для работы! )))) Андрей, дез шуток спасибо! Ты разобрался быстро и решил все проблемы, спасибо! Будем дальше сотрудничать!
Семён

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Всё отлично! Мастер был всегда на связи, предварительно подсказал по материалам и выполнил работу даже быстрее, чем предполагалось. Результатом доволен!
Установка электрощита
Всё отлично. Работает чётко, оперативно.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Приехал по времени как и договорились, работу выполнил быстро. Рекомендую!
Все сделал быстро и качественно !

Ремонт электропроводки
Хочу сказать большое спасибо за работу мастеру. Быстро и аккуратно выполнил работу. Приехал быстро, дал много полезных советов по электрике на будущее. Порадовали адекватные цены.
Аварийный выезд электрика
Работа выполнена оперативно! Вызов после полуночи .

Демонтаж розеток
Приехал в оговоренное время , оперативно решил проблему. По цене как договаривались. Рекомендую специалиста
!

Замена лампы
Все супер, отличный специалист, четко быстро, по делу

Замена светильниковЗамена люстры
Мастер очень грамотный, вежливый, по всем моим вопросам я получила развёрнутый ответ. Провел работы быстро и аккуратно, оставив приятное впечатление после себя. Цена адекватная. Вообщем очень довольна мастером!

Всё супер. Мастер очень быстро приехал и всё починил.

Ремонт выключателей
Мастер своего дела!Сам все купил,сам поставил,быстро и хорошо.Спасибо,Андрей!
Установка автоматов защиты
Быстро, хороший мастер.

Самый адекватный и супер профессиональный электрик! Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Оперативно Андрей приехал и нашел причину поломки, так же быстро и оперативно устранил ее

Очень оперативно. Будем обращаться еще, спасибо 👌🏼

По цене договорились сразу по телефону.Андрей приехал в день обращения,работу выполнил быстро и качественно.Рекомендую.

Чёткий и ответственный специалист. Приехал минута в минуту. Мгновенно приступил к работе и выполнил ее быстро и идеально. Моя просьба помочь в других проблемах по дому ( не по его профилю) была так же выполнена четко и быстро. Оставил очень приятное впечатление как человек и как мастер - профессионал. Обращусь при необходимости только к нему.

Прекрасный мастер, очень быстро и качественно выполнил работу за абсолютно адекватную цену. Определенно рекомендую. Плюс отдельное спасибо за оперативность.
Мелкие электромонтажные работы
Андрей быстро отреагировал на запрос, предложил вариант решения проблемы. Самостоятельно закупил необходимые материалы и день в день выполнил работу.

Ремонт розеток
Мастер супер! Быстро, качественно - то, что нужно было. Плюс за вежливость и опрятный вид!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Мастер сделал свою работу оперативно и качественно!
Могу смело рекомендовать!
Монтаж электропроводки
Все отлично, цена -качество. Доброжелательный мастер
Vadim

Ремонт розеток
Андрей быстро выручил в экстренной ситуации
Быстро приехал, сделано все отлично
Огромнейшее спасибо!