2. Мережко Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Мережко Владимир Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Владимир Мережко

Сборка шкафа-купе
Владимир очень хороший мастер. Сборка шкафов-купе прошла на отлично!). Рекомендую
Владимир Мережко
спасибо, буду рад дальнейшему сотрудничеству
Fatima

Сборка кроватиСборка детской кровати
Отлично быстро справились
Сборка мебели
Владимир очень старательный мастер, который идёт с вами до конца, даже если нужно дважды заехать в магазин.
Если не считать мелкие моменты, Владимир показал свой профессионализм и аккуратность при установке, сборке мебели и в сантехнике.
Установка люстры
Владимир молодец, заинтересован в работе, приехал во время, оказал услугу в полном объёме, качественно, за стоимость которую обсудили. Успехов!
Марат
Замена смесителя
...
Ремонт бачка унитаза
Мастер пришел в установленное время, сделал быстро и качественно.
Elena

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Владимир приехал в назначенное время, выполнил все очень быстро 👍🏼
Советую!
Рита

Муж на часНавеска предметов интерьера
Владимир — очень хороший мастер. Отдельно хочу отметить его отзывчивость и клиентоориентированность — работа была сделана качественно.

Установка люстры
Владимир прекрасный специалист. Профессионализм, доброжелательность и человечность. Замечательно и прекрасно Владимир и его напарник повесили нам светильники по всей квартире. Огромное спаибо. Самые лучшие рекомендации.
Елена Владимировна
Все по делу: быстро, качественно.
Сафарова Каринэ Вараздатовна
Устранение течи
Я очень довольна проделанной работой Владимира. Оставляла заказ на устранение течи в кране. Оказалось, что кран весь исхудал, и требуется замена. Владимир сам поехал в магазин. Всё установил. Всё очень быстро, всё очень хорошо и организованно.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер👍🏼 Все было выполнено быстро и качественно, даже дополнительно в кухонном шкафу перевесил полки как я попросила, нужно было сверлить. Уже договорилась с ним о следующей работе. Советую!

Мелкий ремонт
Очень понравилось качество работы Владимира. Накануне назначенного дня мастер приехал, посмотрел какие нужно купить запчасти для ремонта, все сам закупил. Всё починил быстро, аккуратно, качественно,недорого. В процессе работы не подошла одна деталь, Владимир сам ездил её менять и приехал доделывать работу в другой день. Благодарим мастера за ответственное отношение к делу, пунктуальность, аккуратность. Будем обращаться ещё.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Владимир приехал быстро в день заказа. Сделал все, что можно было на данном этапе! Быстро и со знанием дела! Буду менять сливную систему в бачке, обращусь к нему. Советую.