2. Менщиков Максим Игоревич
  3. Отзывы: Менщиков Максим Игоревич

Максим Менщиков

Удаление деревьев, опиловка деревьев, обрезка деревьев

Отзывы: Максим Менщиков

Валка деревьев частями
Договорились о встрече на участке. Так и не дождались. Максим не приехал и не сообщил об отмене.

Удаление деревьев
Отлично справились с задачей. Все аккуратно, быстро и профессионального. Рекомендую!
Качественная работа.

Были небольшие организационные нестыковки. Но, в целом, все нормально

Опиловка деревьев
Сделали все как просили! Рекомендую!

Обрезка деревьев
Не знаю кто чем не доволен в работе данной бригады. Приехали в тот же день как договорились. Нужно было подрезать 10 берез все вдол линии проводов. Так как договаривались в 13 часов уже на объекте были в 15 часов. Прошли посмотрели уточнились по цене, дали свои предложения. Пять деревьев, которые были на территории участка, подрезали до конца дня. По остальным договорились, что приедут на следующий день и самостоятельно без нашего присутствия все сделают. Приехали, подрезали и по каждому дереву давали фото отчет. Остаток работ оплатили переводом. Считаю что все о чем договорились было выполнено! Работал Максим с напарником. Аккуратно и быстро. Спасибо.
Удаление деревьев
Спасибо Максиму и его напарнику! Работа сделана на 5 !! Быстро и качественно!!! Молодцы!!! 👍👍👍
Ольга Слободянюк
Удаление деревьев
Не советую! Совершенно не надежный человек. Трижды назначали дату и время. На третий раз никто так и не приехал. На сообщения и звонки не отвечает. Зря потраченное время, давно бы уже выбрали другого специалиста.
Удаление деревьев
Работа сделана в срок и на 5. Спасибо Максиму с напарником за выполнение поставленной задачи по удалению с загородного участка березы по частям (рядом проходит линия электроснабжения садоводства). Могу посоветовать Максима как специалиста для выполнения таких видов работ.
Корчевание деревьев
Ребята приехали, быстро и оперативно всё сделали. Попросил вывезти мелкие ветки и они аккуратно всё собрали и вывезли. Дерево срезали практически вровень с землёй. Быстро, чётко, аккуратно. Спасибо большое.
Удаление деревьев
После того, как все обсудили и встретились, специалисты сделали свою работу быстро и полноценно, цена соответствовала требованиям. Поставила бы пять с плюсом, но возникли сложности со связью, долго договаривались о встрече.
Коваленко Юлия Валентиновна

Удаление деревьев
Работа выполнена профессионально. Все просьбы учтены. Ребята работают в команде, слаженно и дружно. Необходимо было спилить 7 огромных берез. За один день все сделано, хотя и пришлось работать уже при свете фонаря))), но трудности их не испугали! Большое спасибо Максиму и Николаю. Буду советовать друзьям и знакомым.
Обещал приехать. Менял время. Не приехал. Не советую

Удаление деревьев
Быстро откликнулся, предложил хорошую цену и качественно выполнил заказ. Убрали дерево и разделили все по частям, как мы просили. Спасибо!
Diana
Удаление деревьев
Максим приехал в назначенное время, весь объем работ ребята выполнили в срок и качественно

Валка деревьев частями
Отличные специалисты. Максим очень вежливый в общении, предложил подъехать и бесплатно посмотреть объем работы. Дерево спилили быстро и профессионально. Ствол распилили и аккуратно сложили. Спасибо большое! Рекомендую!)
!

Удаление деревьев
Максим оперативно откликнулся на размещенный заказ и в течение 2 часов вместе с напарником прибыл для его выполнения. Заказ по удалению практически сухой березы высотой 15 м, диаметром 32 см и возрастом 50-60 лет, был выполнен блестяще: быстро (за 1 час), безопасно и с высоким качеством. Рекомендую Максима с напарником для выполнения аналогичной работы!

Валка деревьев частями
Очень быстро и качественно! А самое главное оперативно!
Валка деревьев частями
Обсудили условия заказа по телефону, но в день и время, о которых договорились, специалист не приехал и не вышел на связь, его телефон был отключён.
Даниил Дзодзуашвили

Валка деревьев частями
Ребята 🔥 Быстро приехали, моментально всё сделали! Качественно и профессионально! Рекомендую!
Валка деревьев частями
Странный человек, сначала обещает, назначает день/время, а потом просто молчит( не отвечает на тел.звонки). В итоге потратила день на ожидание и бесполезно звонила.
Не приехал....и не предупредил.

Обрезка хвойных
Все, как договаривались, быстро, четко, красиво. Рекомендую.
Валка деревьев частями
С мастером договорились по объёму и цене. Обговорили день работ. Я приехал (100км от города) мастер приехал, но цена выросла в полтора раза. Я всё понимаю, каждый сам оценивает стоимость своих услуг, но я предварительно чётко сказал, что у меня есть лимит цены. И предложил мастеру предварительно приехать и осмотреть объект без моего присутствия. Как результат - работа не сделана - у меня холостой пробег (200 км) и потерянный день.
Максим Менщиков
Заказчику предварительно по телефону было сказано, что точную цену скажем на месте. За просмотр деньги не берём. Я приехал за 100 км. от города.
Сказал точную цену. Заказчика не устроила моя цена. Я все понимаю, каждый заказчик рассчитывает на определенную цену, но ему четко было сказано что если это того стоит мы сделаем. Он предлагал приехать посмотреть предварительно. На что был обговорен день что бы мне не мотаться 400 км. *** Советую не иметь с ним дела.

Удаление деревьев
Ребята сработали профессионально. За два часа спилили ёлку 35м и распилили на дрова. И по наименьшей цене из 8 предложенных.
Валентин
Удаление деревьев
Адекватная бригада. Сошлись по цене, работали быстро и слажено
Опиловка деревьев
Все как договорились и даже больше. Максим профессионал. Спасибо. Но…. Обещал приехать допилить пару незамеченных веток и сделать еще одну работу и, к сожалению, пропал. Пришлось снять звезду.
Удаление деревьев
Договорились о времени начала работ. Накануне звонила и писала - ответа не получила. В назначенный день работу не выполнили. Оценить работу не могу.

Удаление деревьев
Профессионально, аккуратно, достаточно быстро, все понравилось))
Удаление деревьев
Спасибо Максиму. Работа сделана быстро и качественно.

Спасибо! Качественно, быстро!
Обрезка деревьев
Работа по удалению сухой ветки сосны выполнена оперативно и качественно. Рекомендую!
Валка деревьев частями
Все понравилось. Приехали вовремя с помошником. Работали непереставая 3 часа, все убрали за собой. Спилили два дерева, почистили деревья от старых веток. Хорошая работа.

Быстро, четко ,все супер

Удаление деревьев
Очень профессионально, бережно и вежливо! При необходимости обращусь ещё!
Валка деревьев
Работа сделана качественно, быстро и за приемлемую сумму. Рекомендую данного специалиста.
Опиловка деревьев
Проффессионально убрали старый дуб. Распилили. Ничего не повредили! И сами обошлись без травм.
Желаю пунктуальности в дальнейшем, хотя успели до оговоренного времени.

Валка деревьев
Приехали, спилили дерево, уехали!
Вопросов нет..
Gulnara

Удаление деревьев
Работа сделана быстро, качественно. Было несколько деревьев, которые наклоном стояли в сторону соседского забора, ничего не зацепили, деревья уронили куда надо. По окончанию работ отправили видео отчет с пояснениями.
Доброжелательная манера общения, приятно общаться. В общей сложности спили 13 достаточно больших деревьев за пару часов (берёзы и ивы). Рекомендую, обращайтесь, огромное спасибо за индивидуальный подход!
Все сделал отлично.

Высотные монтажные работы
Ребята большие профессионалы! Рукастые! Сделано все четко и в срок, что немаловажно задачу, даже, перевыполнили, предложили лучшее решение в некоторых возникающих вопросах. Рад сотрудничеству, рекомендую!

Валка деревьев частями
Плюсы: Очень довольны работой. Быстро, оперативно, качественно и аккуратно. Ничего не повредили ( ни посадки, ни строения). Рекомендую
Описание: Рекомендую - ребята - молодцы
Валка деревьев
Огромное спасибо Максиму за работу. Никаких нареканий,ребята максимально адекватные. Однозначно буду рекомендовать.
Приехали во время.
Все сделали быстро и качественно.
Тимофей

Удаление деревьев
Быстро. Качественно. Профессионально. Спасибо большое Максиму и Вадиму за отличную работу и порядок после спилки деревьев. Рекомендуем.
Милка

Все супер
Viktoriya Sokol

Удаление деревьев
Спасибо мастеру за профессионально выполненную работу. Сделали все изумительно. Быстро, четко, качественно. Цена конкурентноспособна. Таких профессионалов встречаешь редко.

Удаление деревьев
Удалили более 40 деревьев.
Всё качественно.
Советую, специалист своего дела.

Валка деревьев частями
Мастер с двумя помощниками, работают быстро и качественно. Честная работа за честные деньги. Буду рекомендовать соседям и друзьям!

Валка деревьев частями
Быстро приехали, четко и аккуратно все сделали.

Удаление деревьев
Настоящий профессионал. С работой справился на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо огромное за проделанную работу. Днем созвонился, вечером уже приступил к работе.

Все оперативно и качественно
Бельтюкова Оксана

Валка деревьев
Все ороговения и быстро .

Хорошо ребята работают

Удаление деревьев
Плюсы: Профессионал. Работал по спиливание двух высоких берёз в стеснённых условиях сверху. Работу выполнил быстро и аккуратно. Большое спасибо.
Описание: Работа выполнена на отлично. Качественно и быстро.