2. Меньщиков Игорь Сергеевич
  3. Отзывы: Меньщиков Игорь Сергеевич

Игорь Меньщиков

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Игорь Меньщиков

Зифа

Мелкий ремонтПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Работал напарник Сергея. Все прекрасно сделал, как я хотела. Молодец! Плинтуса покрасили другие мастера, а он только приклеил. Все аккуратно сделал. Буду обращаться еще, я довольна.

Комплексный ремонтДвери
Сергей Викторович
Плиточники
Игорь Сергеевич выполнил работу по укладке плитки. Все заявленные требования мастер выполнил. Плитка уложена аккуратно, после себя все убрал. Предложил правильное решение, я согласился с ним. Пришел без опоздания. Вежливый, приятный в общении человек. Сервис Компании мне понравился, был очень удивлен, что в день обращения были проведены работы. При необходимости буду обращаться. Спасибо!
Мелкий ремонтСборка мебели

МебельСборка мебелиПереезд
Мебель
Разместила заказ на сборку мебели. Надо было собрать мини-гостиную: 2 длинных тумбы и полки, и полки повесить. Сама живу в Подмосковье. Все просто отлично и замечательно! Мастеру твердую "пятерку" за работы!

Мебель
Заказал изготовление торгового стеллажа у частника в надежде сэкономить время, так как компании либо вовсе на брались за заказ, либо сроки были от 2-х недель.

Агентство предложило Игоря, как опытного и проверенного мастера. Созвонились с Игорем. Выслал ему макет изделия с размерами и просьбой оценить работу по времени и деньгам. Через пару дней получил ответ срок 5-7 (!) дней и n-я сумма. Мы сразу, не торгуясь согласились на его условия (лишь бы быстрей приступили к работе) и выплатили аванс в счет расходов на материалы.

В итоге через 10(!) дней мы получили только половину заказа! Стеллаж оказался без стекол (по словам Игоря, ввиду задержки на заводе), а так же Игорь забыл про дополнительные полки, которые были обозначены в работах и стоимости.

И после этого момента началась 2-х месячная эпопея кормления завтраками, которая до сих пор не закончилась. Все время какие-то новые причины: то завод, то машина, то личные обстоятельства.

Месяц назад я предложил Игорю простое решение: Поскольку деньги за изготовление недостающих деталей уже оплачены и по словам Игоря детали уже изготовлены, мы сами можем поехать на завод, забрать все, самостоятельно установить и разойтись. Лишь бы закончить все это!

На что был получен ответ "я подумаю и перезвоню вам вечером". Не дождался я звонка и через месяц! Периодически пытался сам дозвониться, но безуспешно. На смс не отвечает, не перезванивает.

3 дня назад решил набрать (а вдруг). И получил ответ, что мол как раз сегодня Игорь едет на завод и вечером все установит! В течение дня звонил, уточнял по размерам. Сказал что установку сделает на следующий день. Результат предсказуем: прошло 3 дня: ни Игоря, ни стекол, ни полок! Трубку не берет и не перезванивает.

Для себя выводы сделал. Строго заключать договор и прописывать неустойки за срыв сроков!!! А лучше не обращаться к частникам вовсе!

ПереездГрузчики
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
ДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Я захотела установить межкомнатную дверь. Так как я не очень хорошо в этом разбираюсь, обратилась к вам с просьбой найти мне такого мастера, который бы помог заказать и установить дверь. Меньщиков Игорь Сергеевич мне в этом хорошо помог. Правда, у нас было некоторое непонимание, но потом все уладили, благодаря администратору. Сервис у вас очень хороший, думаю, буду еще обращаться в ближайшее время.

Двери

ДвериУстановка дверных наличников
Галина Ивановна
Мелкий ремонтПолыУстановка напольного плинтуса
Мастер очень понравился, приятный молодой человек. Ремонт у меня идет давно, и насмотрелась я всякого. С Игорем было комфортно находиться в квартире, хотя я видела его первый раз. Могу смело рекомендовать его другим людям. Адекватный, вежливый, скромный. Обязательно буду к вам еще обращаться. Я имела опыт работы с другим сайтом: хамство бесконечное, взяли деньги и пропали, а доделывать работу не пришли (у них планы поменялись). И никто меня не догонял и не спрашивал, как мне понравилась работа. Вот в этом вы молодцы! Мастеру отдельное спасибо! Порадовал.
Стены
Мне нужно было обшить вагонкой стены в доме, и мастер очень хорошо справился со своей задачей. Меня лично не было в момент его работ дома, но моя жена оставила очень положительный отзыв о мастере, как человек и как профессионал он молодец. Работу делал аккуратно и кропотливо, вынес за собой мусор, нам было приятно с ним иметь дело.
МебельСборка мебели
Мне для сборки мебели был назначен мастер Игорь Сергеевич Меньщиков. Это как раз тот случай, когда реклама не врет и соответствует действительности. Мастер - очень приятный молодой парень, аккуратный, вежливый. Можно с уверенностью сказать, что у этого парня в компании замечательное будущее. Хочется отметить, что при возникновении каких-то проблем в процессе работы, Игорь ни разу не пытался сделать так, чтобы клиент не заметил, а наоборот, добивался того, чтобы проблема исчезла, то есть человек нацелен на отличный результат, а не на то, чтобы по-быстрому заработать денег. Все, что мне было нужно, мастер сделал, качество работы очень высокое.
Антонина

Мебель
Мне было нужно собрать тумбу для обуви. Игорь Сергеевич меня просто выручил! Ему пришлось разбирать неправильно собранную тумбу, устранять заводской брак и заново собирать. Со всеми этапами работы мастер справился на отлично. Я осталась очень довольна. Мастер - настоящий профессионал!

Плотницкие работыМуж на час
Работой мастера клиент довольна. Игорь Сергеевич - вежливый, очень спокойный, верующий парень, как нельзя лучше подошел для выполнения работы в монастыре.
Евгения Викторовна

Полы
Мастер - молодец! Нам надо было очень срочно положить плинтус в комнатах, Игорь Сергеевич откликнулся, и приступил к работам в тот же день! Сделано все ровно, качественно, мастер старался, очень здорово!

Светлана Васильевна

Мебель
Хочется выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, Мастеру с большой буквы, Меньщикову Игорю Сергеевичу. Весь объем работы был выполнен не только быстро, но и качественно. Это необыкновенно позитивный, доброжелательный и отзывчивый человек. Его работа заслуживает самой высокой оценки!!! Большое спасибо! Хочу пожелать и себе, и всем встречать в трудных жизненных ситуациях как можно больше таких профессионалов! Непременно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым прибегать к услугам Вашей компании. Ещё раз большое спасибо!!!
Мебель
Была задача сузить полку из итальянского гарнитура, Игорь справился отлично, получилось, как будто так и было изначально.

Двери
Было легко и приятно общаться с мастером Игорем Сергеевичем. Все сделал именно так, как мне нужно. Работал быстро, хотя по срокам были стесненные условия, у меня заканчивается отпуск и хотела все успеть. Работу оцениваю на 5+, буду обращаться к вам еще, видела на сайте, что вы оказываете широкий спектр услуг.
Мебель
Игорь Сергеевич - опытный мастер. Необходимо было переделать два шкафа. Он очень точно уловил наши пожелания, все сделал именно так, как хотели мы. Выполнил работу настолько аккуратно, что даже и не видно. Мои шкафы выглядят как новые. Спасибо мастеру за его профессионализм!