2. Mengnabaev Akmaldzhon
  3. Отзывы: Mengnabaev Akmaldzhon

Mengnabaev Akmaldzhon

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Mengnabaev Akmaldzhon

Ремонт бачка унитаза
Мастер выполнил работу качественно. Докупил сам болты, которые не подошли по размеру. Работу выполнил быстро. Расплатился по- договоренности.
Александр Васильев
Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Все,хорошо и быстро!прошла неделя вскрылись косяки,не советую этого мастера.
Мастер хороший, все сделал, спасибо. Но по некоторым признакам чувствуется, что в этой сфере он недавно. Ну это ничего страшного, главное результат.
Оксана Александровна

Мастер сразу откликнулся, приехал через полчаса. Сделал все быстро, за умеренную плату. Все отлично, я очень довольна! Спасибо!
Марина Терешко

Ремонт бачка унитаза
Отличный специалист. Скромный мастер, знающий свое дело. Работы были проведены быстро и качественно. Очень рекомендую!!!
Маша

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер просто супер и очень золотые руки ,свою работу выполнил на все 💯 спасибо огромное ему за помощи ,хотя ему пришлось повозиться очень долго с моей поломкой в кв ,но благодаря ему ,я могу спать спокойно теперь

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Акмалджон приехал быстро, нашел причину протечки и съездил со мной за нужными деталями в магазин. Вежливый и грамотный специалист!
Лейла
Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист !
Быстро приехал .Устранил причину Всё чётко ,качественно !Спасибо !
Маргарита Ермохина

ШтукатуркаШтукатурка стен
Работу выполнил качественно. Все аккуратно. Буду обращаться еще.

Ремонт бачка унитаза
Пришел во время. Сделал все хорошо и быстро.
Рекомендую !

Установка смесителей
Очень оперативно быстро пришёл. Все сделал быстро и аккуратно. Всем советую. Дёшево и качественно
Марк
Устранение течиРемонт раковины
Быстро качественно, без лишних проблем остался доволен!
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Мастер откликнулся быстро! Договорились о работе на следующий день! Установили новую тумбочку, раковину , починили карниз. Работой довольна , наконец-то все в хорошем состоянии , прошло несколько дней , никаких проблем нет , в процессе нашёл выход из всех задач. Рекомендую!
Валентина Николаевна Данилова

Ремонт смесителя
Отличный специалист! Приехал вовремя, отремонтировал оба смесителя, всë чëтко и аккуратно! Спасибо большое!

Замена унитаза
Мастер профи:все сделал быстро и качественно-на совесть!
Здоровья, будем обращаться ещё!

Ремонт смесителя
Отличный мастер. Быстро приехал, купил все необходимое. Работу сделал быстро и качественно.
Лариса Зиновьевна

Установка смесителейУстановка унитаза
Грамотно!довольна!Советую!
Катя Кудрявцева

Ремонт смесителя
В связи с тем, что оказалось, что нужно менять смеситель, пришлось перенести ремонт на другой день.
Березина Наталья

Отличный специалист. Вежливый, сделал все быстро и чисто.

Ремонт унитаза
Очень хороший специалист 👍🏻 Приехал во время . Работу выполнил на отлично , без лишних вопросов . Взял четко оговоренную накануне сумму . Профессионал ! Спасибо большое , обязательно обратимся снова 😀
Лиза

Устранение течи
Приехал быстро.Купил необходимый смеситель и установил.Спасибо

Устранение течи
Требовалась замена шланга подвода воды к колонке. Специалист пришел очень быстро. Работа выполнена качественно и за адекватные деньги
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Приехал быстро, заказ выполнил.
Ольга Рыкун

Муж на часУстановка карнизов
Быстро и качественно. Рекомендую!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за работу. Все сделано в оговоренные сроки и как надо. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Очень быстро приехал , решил проблему качественно и не дорого !!!
Установка потолочных карнизов
Рекомендую. Установил карнизы

Отличный мастер. Оперативно откликнулся, по моей просьбе мастер купил нужную деталь и заменил

Специалист оперативно откликнулся на заказ и очень быстро приехал. По дороге купил нужные материалы. Работу сделал качественно и аккуратно, денег взял ровно столько, сколько изначально обсуждали. Плюс материалы, строго по чеку. Мне все понравилось, рекомендую! Кого смущает, что мало отзывов, специалист сказал, что только начинает работать на профи.
Устранение течи
Спасибо мастеру за помощь, быстрая и качественная работа. Я довольна !

Устранение течи
Прекрасный мастер,все быстро и качественно сделал
Сверление отверстий
Спасибо большое за идеальную работу. Профессионал с большой буквы! Оформление офиса прошло отлично!
Татьяна Дим
Навеска шкафов
Все прошло хорошо,приехал вовремя,все сделал быстро и аккуратно,даже больше,чем было указано изначально в заказе.Советую специалиста.