2. Мельнова Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Мельнова Юлия Владимировна

Юлия Мельнова

Эпиляция классического бикини, эпиляция фитосмолой, интимная стрижка

Отзывы: Юлия Мельнова

Все прошло идеально!!
Антон Филатов
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодиц
Специалист общался не грубо, но свою работу за такую стоимость не выполнила

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Мастер Юлия- чудо!
Решила сделать подарок своему молодому человеку - шурагинг глубокое бикини. Все прошло на ура и весело.
Юлия Мельнова
Спасибо, Диана! Обращайтесь ещё))
Рустам

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все на высшем классе!Благодарю!👍
Спасибо большое!)
Костя

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Юлия, превосходный мастер своего дела. Процедура выполняется на профессиональном уровне. У Юлии очень ответственный, индивидуальный подход. Кроме того, она может проконсультировать об индивидуальных способах ухода. И она хороший собеседник. Моя оценка - пять звёзд с плюсом.
Юлия Мельнова
Спасибо большое за отзыв, Костя! Буду рада поработать с Вами ещё)

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все отлично👍, результатом доволен
Юлия Мельнова
Спасибо, Андрей! Надеюсь стать Вашим постоянным мастером!

Эпиляция классического бикини
Великолепный мастер, очень понравился моей жене. Рекомендую
Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниМужской шугаринг
Все супер

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юлия!!! Спасибо большое.
Очень аккуратно и безболезненно. Я в очень довольна!!! Обращусь снова!!!

Все отлично!!!

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ног
Всё супер, спасибо!!! Рекомендую!

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляция бикини

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мне понравилось. Безболезненно и быстро и замечательно. Все прекрасно, я в восторге.
татьяна

Интимная стрижка
Потрясающий специалист, приятная, деликатная женщина. Работа выполнена качественно, тщательно, на отлично с плюсом, буду еще обращаться и рекомендовать Юлию своим знакомым. Всем рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Профессионал своего дела !
Очень отзывчивая , спасибо !
Ещё Обращусь обязательно ❤️
Юлия Мельнова
Спасибо большое, Мария! Буду рада ещё поработать с Вами)
Чуйков Сергей

Мужская эпиляцияШугаринг спиныЭпиляция спины
Юлия, большая умница! Перед мероприятием времени было в обрез, но нужно было все успеть в ночное время почти :) Юлия отозвалась с пониманием, и очень выручила, сделала отличный маникюр и шугаринг, который я пробывал кстати в первый раз :) впечатления самые приятные! Спасибо, Юлия!

Шугаринг ягодицЭпиляция ягодиц
Юлия мастер своего дела! Очень располагает к себе, во время процедуры нет никакой неловкости, замечательный специалист!
АНТОН
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодиц
Наделся на лучшее.
Депиляция рук воскомВосковая депиляция рук до локтяЭпиляция рук
Все отлично.Спасибо

Замечаний нет . 100% профессионал. И приятный человек. Могу рекомендовать смело
Эпиляция глубокого бикини

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Делали шугаринг. Мастер -профессионал своего дела. Сделала все очень хорошо и достаточно быстро. Всем рекомендую.
Макс

👍
Спасибо большое!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Работа на высоте. Все прошло комфортно и качественно!
Юлия Мельнова
Спасибо большое за отзыв! Буду рада продолжить работу с Вами, Любовь!)

Шугаринг
Юлия, большое спасибо!!! Все отлично! Очень позитивный человек и прекрасный мастер!

Спасибо, все отлично!

ЭпиляцияШугаринг
Юлечка, спасибо огромное! Гладкая как попа младенца!)))))

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Юлия, спасибо Вам огромное!!!) Был у Юлии первый раз, она мастер своего дела!) Я под огромным впечатлением!!!))) Спасибо Вам ещё раз огромное!)
Лена

Эпиляция
Пришла и очутилась в дружелюбной атмосфере. Процедура прошла незаметно и, в то же время, сделана качественно. Юлия - отличный мастер. Я с удовольствием порекомендую Юлию подругам.

Эпиляция
Отличный мастер, стоимость услуги шугаринг глубокого бикини 1000 рублей. Был опыт у других мастеров, более безболезненного мастера не было. Спасибо огромное мастеру.
Нина Юрьевна

Лиля

Вольха

Шугаринг глубокого бикиниПедикюр

ЭпиляцияШугаринг

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция голени
дмитрий

ЭпиляцияМужская эпиляция
Все замечательно. Юлия веселый человек, разговаривает, общается. Я гиперчувствительный, но не чувствовал боли вообще. Эпиляцию сделала качественно. У Юлии хорошо, замечательно, даже чаем угостила.
Айгерим

ЭпиляцияШугаринг
Мне понравилось, долго по времени, а так все замечательно, результатом довольна, мастер коммуникабельна, креативный и индивидуальный подход к клиенту, аккуратная работа, всем довольна, спасибо.

ПедикюрАппаратный педикюрПедикюр Shellac
Делала у Юлии педикюр, всё очень понравилось, результат отличный! Очень приятная мастер, время пролетело незаметно)) всем рекомендую!
Кира

ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭпиляция подмышек
Делала у Юлии эпиляцию (ноги, подмышки, бикини). Всё получилось аккуратно, при этом быстро и не больно. Я в восторге! Юлия очень хороший мастер и приятный человек. Буду рекомендовать своим подругам.
Зара

Эпиляция
Отличный мастер, все делает аккуратно и без болезненно!!!
Гуля

Александр Александрович

Мужская эпиляцияШугаринг
Эпиляция ног

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мне всё очень понравилось, спасибо большое, очень хороший мастер. Я сохранила ее контакты, буду дальше продолжать к ней обращаться. В помещении у специалиста всё отлично, нет никаких нареканий. Все расходные материалы были одноразовые: перчатки, маска и пеленки. По общению она доброжелательная, очень милая, приятная женщина.
Педикюр
Очень понравилась работа Юлии Владимировны! Мастер приехала вовремя. Процедуру сделала аккуратно и качественно! Результатом очень довольны! Мастера рекомендую и буду ещё к ней обращаться!
Гуля

ШугарингЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек

ЭпиляцияШугаринг ног

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Делала глубокое бикини, шугаринг, очень быстро и аккуратно) ходила до этого к другому мастеру, и послее нее оставались кое-где волосы, а Юлия сделала все максимально профессионально)

Мурад

Педикюр
Юля Владимировна приехала ко мне вовремя и сделала мне педикюр на «отлично». Аккуратно всё сделала, я доволен. Молодец!

ЭпиляцияШугаринг подмышек

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция голени

Отличный мастер.
Очень доброжелательный, общительный. Сделал все аккуратно.

Александр Владимирович
Александра Сергеевна

Мужская эпиляция
Араз

ПедикюрМужской педикюр
Спасибо большое Юлии за работу! Приехала быстро, отработала качественно, педикюр сделала на высшем уровне, была проблема с вросшим ногтем. Специалист с большой буквы, буду при возможности обращаться.
Александрв

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все прошло замечательно! Я очень признательна, что мастер согласилась со мной поработать, что вы мне ее нашли. Осталась с положительными эмоциями, несмотря на то, что было немного больно, так как делала первый раз эпиляцию. В целом все прекрасно! Мастер принимала меня у себя дома. Мне было комфортно у нее. Я педант, чистюля, если бы что-то увидела не так, то развернулась бы и ушла. Мастер расположила к себе, она молодец, поддерживала меня, так как первый раз я это испытывала, тем более в моем возрасте. Меня абсолютно все устроило. Даже уже прошло сколько времени, мне нравится этот эффект, я действительно очень довольна!

Шугаринг глубокого бикини
Юлия сделала мне шугаринг глубокого бикини. Отлично все прошло, просто здорово! Приняла меня вовремя, все было классно. Работает мастер в перчатках. Общительная, приятная дама. Готова обратиться вновь.

Эпиляция
Отличный специалист и приятный человек. Если вы захотите сделать шугаринг на дому, очень советую. Юлия тонко чувствует человека, очень внимательно относится к качеству работы, ориентирована на продолжительные взаимоотношения и соответственно очень старается. Вежливая, тактичная, аккуратная. Всем рекомендую! Не пожалеете.

Ирина Александровна

Шугаринг голениШугаринг глубокого бикини

Эпиляция
Очень хороший специалист! По поводу ее работы я могу сказать – все качественно! Работает она с любовью. Я ходила первый раз делать эпиляцию. Было, конечно, болезненно, но тем не менее благодаря ее профессионализму я как-то не очень сильно чувствовала боль. Мастер меня успокоила, расслабила. Она предлагала анестезию, но я решила сначала попробовать без нее. Я лежала на кушеточке, на одноразовой пеленке. Все чисто, аккуратно! У мастера были одноразовые перчатки, всевозможные антисептики. Обязательно буду еще к ней обращаться!

Ольга Леонидовна

ПедикюрКомбинированный педикюр

Шугаринг ног
Фарангис

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Результат очень хороший. Мне понравилось что он процедура прошла безболезненно. Во время депиляции Юлия Владимировна развлекала меня разговорами и в целом я очень довольна.
Стоимость процедуры устроило. Конечно особая благодарность еще и администратору который пошел на встречу и они сделали мне скидочку.
Конечно я буду и рекомендовать и приходить сама))
Фарангис

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Встреча с мастером прошла хорошо. У нее на дому есть кушетка раскладная, при мне она ее подготовила, все инструменты обработала, в микроволновке разогрела мазь. Эпиляция выполнена безболезненно. Я даже мастеру сказала, что домой вернусь и сразу напишу отзыв. Юлия Владимировна порекомендовала вросшие волоски обработать мазью. Когда буду сюда приезжать, буду обязательно обращаться к ней. Мне удобно, 15 минут ходьбы. С мастером контакт пошел: все хорошо, гармонично. Работа ПРОФИ.РУ понравилась. Вы пошли мне на встречу, быстро нашли и назначили мастера. Я в восторге! Увидела весь спектр ваших услуг. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Успехов вам! Было приятно познакомиться.

ЭпиляцияПедикюр
Дарья Сергеевна

Алиса Геннадьевна

Шугаринг глубокого бикини
Отличный результат. Юлия замечательный специалист и очень приятный человек. Впечатления положительные, мастер очень понравился.
Сумма та, что была оговорена, нареканий никаких.
Обязательно приду снова, уже порекомендовала мастера сестре. Спасибо!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Всё хорошо, встреча прошла без проблем. Меня встретили вовремя, рабочее место было хорошо подготовлено к моему приходу. По чистоте у меня вопросов нет, все отлично. Договорённости соблюдены. Спасибо!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
Юлия очень приятный и аккуратный мастер. Приятная обстановка. Рядом с метро что очень важно. Делали шугаринг подмышек и ног в первый раз. 2 года назад делала депиляцию воском этих же мест- было очень больно. А сейчас подмышки почти не почувствовала, ноги было терпимо. Юлия приятный собеседник. Отвлекала и подготавливала на больных местах. Дала советы по уходу за кожей до и после депиляции. Планирую ещё сделать шугаринг глубокого бикини у неё.
Очень советую мастера! Буду к ней ходить ещё! :)
Р.S. Не смотрите что мало комментариев-очень хороший мастер!:)
ЭпиляцияИнтимная стрижка

ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Очень довольна результатом.
Как же важно, когда у мастера легкая рука и он ответственно подходит к своему делу! У меня очень низкий болевой порог и эпиляцию переношу плохо, тут все так легко и очень качественно :)
Мне также понравилось, что от метро только 5 мин. Для меня это тоже крайне важно, так как постоянно куда-то спешу.
Ну и просто Юлия очень деликатный и приятный в общении человек.
С радостью порекомендую Юлию своим подругам. Спасибо компании, что находите таких мастеров!