2. Мельникова Сати Ивановна
  3. Отзывы: Мельникова Сати Ивановна

Сати Мельникова

Парикмахер, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Сати Мельникова

Полировка волос
Мастер приехал во время, проводила процедуру полировки волос очень тщательно, сперва специальной насадкой, а потом также ножницами, в конце чуть обновили срез, буквально на 2 см, так как задача была оставить всю длину.
Отзыв пишу специально после нескольких помывок волос, эффект сохраняется, концы стали лучше расчесываться и выглядит все достойно.
Повторю процедуру через полгода также у Сати.

Лечение волос
Очень милая и приятная девушка ☺️
Мастер своего дела 🔥 Все делала аккуратно и бережно, одно удовольствие. Советую даже не думать над выбором других мастеров - выбирайте Сати !!!
Ева Корнева

Нанопластика волос
Сати прекрасный специалист! Мне понравилось её бережное и не торопливое отношение: волосы не тянула, не дёргала, каждую мою короткую волосинку обработала. Я в восторге. Сати принесет в светлом салоне, это комфортно. Думаю, я нашла своего специалиста и буду дальше ходить на выпрямление к Сати!
Отзыв и фото пишу спустя недели 3, все такое же ровное и прекрасное.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я очень довольна😍 волосы идеальные. Сати большая умничка , еще раз вернусь к ней 💯.

Полировка волос
Мастер своего дела,делает быстро и качественно. Ответственная,доброжелательная девушка. Приятно иметь дело. Результатом полировки довольна. Спасибо за мои длинные проблемные волосы. Все на высоте 💕
P.s. цены приятно удивляют за такой современный подход и ваш профессионализм!
Спасииибо ❤️

Полировка волос
Очень приятные впечатления от посещения Сати. Доброжелательная, приятная девушка, отличный мастер своего дела. Делали полировку волос, лучшая процедура, когда бережешь длину и находишь хорошего мастера. Ожидала что процесс займет много времени, но Сати все сделала за час, результат очень порадовал. Волосы очень посеклись, после полировки 90% сеченых волос срезали. Рекомендую мастера тут, и буду рекомендовать своим знакомым.
Айгуль
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хороший мастер!Я осталась довольна результатом.
Шерибзянова Оксана

Полировка волос
Мастер выполнила все мои пожелания, была очень вежлива. Я осталась довольна результатом. Рекомендую!

Полировка волос
Работа была выполнена отлично!)) девушка отзывчивая и общительная ! Все сделала так, как я и хотела ! Спасибо! Однозначно рекомендую
Зара

Всё очень понравилось 🫶🏽
Капсульное наращивание волос
3 дня договаривались, в итоге, у специалиста случились непредвиденные дела, альтернативу так и не предложила, например перенести, время потрачено зря, не рекомендую.
Сати Мельникова
В первый же день мы с вами договорились, что встретимся в этот же день в определенное время. За 15 минут до встрече вы пишите, что не можете приехать. Мы договариваемся на другой день на определенное место (при этом я предложила два варианта)! И за ДЕНЬ до встречи вы опять пишите, что у вас не получается и просите меня приехать в центр, что противоречит условиям моей работы. И сейчас вы говорите, что я виновата в том, что ВЫ постоянно переносили и у ВАС каждый раз не получалось приехать!***
Полировка волос
Полировка волос сделана качественно и быстро👌🏻
Мастера рекомендую 🌷

Полировка волос
Очень приятная девушка! Тщательно проделана полировка, рекомендую!

Полировка волос
Очень понравился результат после полировки волос, волосок к волоску. Очень грамотный и приятный мастер💜💜

Очень старательная, приятная, аккуратная мастер.
Уютная, комфортная обстановка
Процедура прошла за доброй беседой, все очень понравилось

Выпрямление волос
Очень приятный мастер, было с ней комфортно. Все подробно разъяснила по уходу. Однозначно рекомендую 🌸
Лечение волос
Мне понравилось как Сати выполнила работу. Буду еще обращаться к ней. Узнала новые интересные вещи про уход за волосами.Приятная девушка и салон уютный и чистый.
Лар
Полировка волос
Очень приятная девушка, хорошо выполнила свою работу, волосы меньше путаются и выглядят отлично!)

Полировка волос
Очень понравилась полировка волос. Результатом довольна, волосы стали лучше по качеству. Сати милая и общительная девушка, за приятной беседой время пролетело очень быстро. Мастера рекомендую!

Полировка волос
Очень приятная девушка. Работу выполнила 🤩. Так же всегда на связи. Настоящий профи 👍
Лечение волос
Процедура *** выполнена на 5/5. Сати подобрала состав для моих волос исходя из пожеланий конечного результата. Состав смыли сразу же, волосы можно было и в хвост собирать и за уши убирать, замолов никаких нет.
Сегодня помыла голову первый раз после процедуры самостоятельно, волосы в идеальном состоянии. Сати, большое спасибо!
На мою длину ушло около 3 часов (2 раза помыть, высушить, нанести и выдержать состав, сделать полировку)
Полировка волос
Очень все понравилось, рука набита, сделала мне полировку волос, собираюсь посетить позже, так как хочу еще и сделать *** волос👍
Людмила Ивановна

Кератиновое восстановление волос
Работа сделана тщательно, волос к волосу.
Предварительно была проведена диагностика волос.
Рекомендован уход . Все отлично и по делу.С учетом ценника, конечно 5+.

Кератиновое восстановление волос
Все понравилось, волосы стали выглядеть более здоровыми.
Управились за 2 часа при том, что у меня волосы ниже лопаток. Спасибо,Сати!
Все понравилось)
ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка кончиков волос
Мастер отлично сделала работу, учла все пожелания. Студия уютная, а мастер еще и приятна в общении. Обязательно обращусь ещё.

Полировка волос
Все отлично, мастер очень понравилась, полировку сделала супер. Рекомендую! Сама точно приду ещё к Сати)

Выпрямление волос
Прекрасный мастер ,общительный ,процедура прошла незаметно .
Результатом остался очень доволен,буду обращаться и дальше )
Olga
Выпрямление волос
Очень приятная девушка. Все понравилось. Надеюсь после мытья эффект останется тем же, что и после процедуры
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Общались с девушкой, я выбрала ее, попросила оставить номер телефона или перейти в другую соц.сеть, девушка отказалась. Ну, думаю, мало ли, не хочет личные данные свои давать, окей (хоть мне было неудобно постоянно открывать ноутбук и заходить в профи)
В итоге, она дала мне адрес, улицу и номер дома. И все, пропала. Запись была на 12 дня, в пол 11 я написала, что скоро буду выходить, попросила указать полный адрес, но игнор какой-то. Девушка отображалась как онлайн. Хотела поехать в надежде на то, что она вспомнит обо мне и напишет адрес через минут 20-30, но вот уже пол 12, я поняла, что меня не ждут и поехала обратно домой)
Очень не рекомендую ее, впервые в жизни такое случается. Не предупредить, ни написать, просто ничего))
Сати Мельникова
Мария, все мы люди и у всех случаются непредвиденные обстоятельства, как в моем случае. Я вам все объяснила и не один раз извинилась перед вами. Предложила несколько дат для переноса встречи. На что получила молчание. Мне жаль, что я вас огорчила, но видимо ваша обида сильнее, что вы даже не ставите себя на место других. Желаю вам всего хорошего.

Полировка волос
Очень приятная девушка делала полировку волос. Процедура выполнена качественно. Мастер очень внимательна и осторожна. Услугой очень довольна.☺️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасная и качественная работа мастера, угостили кофе и сладостями, рекомендую)
Выпрямление волос
Рекомендую специалиста, волосы после *** и полировки приятные, шелковистые.

Полировка волос
Мастер Сати очень бережна к волосам, делала полировку волос и я очень довольна результатом. Спасибо!
Дина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень внимательный и обаятельный мастер ! Сати , благодарю за волосы ❤️Рекомендую Вас всем всем всем !

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Сати очень приятная, добрая и внимательная девушка. Очень понравилась процедура. Волосы мягкие,гладкие и блестящие. Сати рассказала как правильно ухаживать за волосами. Угостила чаёчком. Поговорили по душам. Впечатление хорошее. Обязательно вернусь ещё🌸
Заур
Кератиновое восстановление волос
Сати проявила себя как очень добрый, милый и внимательный специалист, говорила о процедуре и что нужно делать до и после неё. Эффект очень понравился, буду обращаться и впредь ☺️🥰

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Качественно выполненая процедура. Даны рекомендации по уходу. У мастера легкая рука, приятный общительный человек, получены ответы на все вопросы. Ты понимаешь, что специалиста можно рекомендовать, когда тебя переполняют эмоции и ты осознаёшь, что нашёл своего мастера, которому смело можно довериться) Всем рекомендую!!
Вальтер

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прошло отлично, качественно и уютно. Отличный специалист. Рекомендую!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хороший мастер, все сделала качественно, я очень довольна. И цена хорошая и девушка очень приятная.