2. Мельников Артём Варданович
  3. Отзывы: Мельников Артём Варданович

Артём Мельников

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Артём Мельников

Перенос розетки
Всё по плану:
- Обсудили схему переноса
- Весь необходимый инструмент у Артёма был
- Надёжная схема соединения силового провода (колодка + сварка) порекомендованная Артёмом внушает доверие
- Кроме запланированных работ по розеткам, помог навести порядок в щитке:
(кросс-платформа, DIF-автоматы, подбор и объединение автоматов)
- Чисто по человечески помог и съездил за необходимым в электротовары
- В процессе работы объяснял нюансы и рекомендовал проверенных производителей и адекватные аналоги
Будет ещё потребность в электроработах - без сомнений обращусь к нему снова.
Артём Мельников
Спасибо за обратную связь! Успехов Вам!!!
Марианна
Замена электропроводки
Отлично. Рекомендую Артёма как специалиста. Изначально планировали работы только в кухне, но в итоге договорились и заменили полностью проводку в 3комнатной квартире, в которой мы продолжали жить. Несмотря на сложность задачи все выполнил в пределах оговоренных сроков, достаточно аккуратно. Всё что вызывало вопросы легко обсуждал и исправлял, если было нужно. Если возникнет необходимость буду обращаться ещё
Артём Мельников
Спасибо за обратную связь! Рад буду помогать в дальнейшем!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Артëм выполнил свою работу на 5+. Все четко, по делу. Оперативно приехал, оценил объем работы, и через несколько дней приступил к работе. За 10 дней он заменил нам всю проводку в квартире. Сделал все очень аккуратно, учитывал все наши пожелания. Самое главное, подсказал как сделать лучше и удобнее. Очень довольны работой этого специалиста. Будем рекомендовать!
Артём Мельников
Спасибо за обратную связь. Успехов Вам.
Все четко как договаривались

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Все быстро и качественно. Без вопросов. Договор. Сделал что было нужно. Однозначно рекомендую.
Успехов Вам.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Указал на ошибки от застройщик, рассказал как лучше сделать в счётчике, поправил розетки
Иван Панкратьев

Все сделано быстро и грамотно!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Спасибо огромное Артёму за работу. Оперативно приехал, подсказал как правильно все сделать, а самое главное все сделал быстро и качественно. Очень хороший мастер. Рекомендую👍

Понравилось что все подробно объясняют:)
Арсений
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все супер)
Быстро и качественно.
Перенос розетки
Все чётко сделал и объяснил все нюансы.

Ремонт розеток
Рекомендую мастера! Оперативно, качественно, спасибо большое!

Работа сделана грамотно, качественно, быстро. Рекомендую обращаться к Артему.
Спасибо за отзыв

Замена электропроводки
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно! Буду обращаться в дальнейшем. Однозначно рекомендую✔️

Замена электропроводки
Качество работы на уровне, все было сделано в сроки, рекомендую данного работника, теперь буду обращаться только к нему🤜🏻🤛🏻
Яков

Установка домофонаСлаботочные работы
Большое спасибо Артёму. Человек адекватный, работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендую.
Демонтаж электрикиУстановка люстрыУстановка электрощита
Артем хороший профессионал. Работу выполнил качественно и в срок. Все рассчитал исходя из пожеланий, сделал проект. Монтаж новой проводки по всей квартире, устройство электрощитка с оборудованием ,расчет нагрузок

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Приехал вовремя на согласование работ. Составили примерную смету работ и необходимых материалов. Согласовали закупку необходимых материалов исполнителем (Артёмом). После закупки он выслал мне подтверждающие документы и, после оплаты мной закупки, привёз материалы ко мне. Так же в день проведения работ мы заполнили и подписали договор на оказание услуг. Работать начали в заранее согласованное время, без задержек. Артём выполнил все мои пожелания. Справился с непредвиденными проблемами со старой проводкой. Также предоставляет гарантию на выполненные работы.
Артём Мельников
Спасибо за отзыв. Успехов!

Монтаж электропроводки
Толковый, грамотный специалист. Профессионал. Исправил то, что накосячили другие. Проконсультировал по проводке.. Подсказал по подключению кондиционеров и вентиляции, посчитал нагрузку. Ремонт у нас не закончен. Планируем и в дальнейшем к нему обращаться.
Артём Мельников
Спасибо за отзыв. Успехов Вам!
Диагностика электрической сети
Артему спасибо. Работу сделал раньше оговоренных сроков. Заявленную цену не превысил, мы остались довольны результатом.
Успехов.
Демонтаж электрикиУстановка люстрыУстановка розетки
Все быстро и аккуратно сделал!!! Замена всей электрики! У меня мудреные пожелания были!!! Хотелось выключать свет (светильники, бра и люстру) с разных мест!!! Подумал и сделал, ещё и посоветовал как лучше! Артём спасибо вам большое!!! Обязательно ещё к вам обращусь, но уже с другой квартирой!
Артём Мельников
С огромным удовольствием помогу! Успехов Вам, в этом нелёгком деле!
Разводка электропроводки
Все что требовалось. сделано, спасибо. Рекомендую.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Работа мастера оставила хорошее впечатление.
Все было выполнено так, как предварительно согласовывали.
Артём Мельников
Спасибо за отзыв. При последующих обращениях будет скидка на услугу! Всего хорошего и успехов в ремонте!
Семён

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Очень благодарны!Быстро!Было много сомнений,но всё получилось!Будем обращаться при надобности вновь.
Установка розеткиЗамена электропроводки
Не рекомендую данного специалиста, по причине не ориентированности его на клиента. Хочет уже получить деньги за свой приезд и консультацию, а не заинтересован в получении заказа от клиента в целом. На этапе общения в чате озвучил данному специалисту, что разбираюсь в тонкостях и нюансах по электрике, в ответ он сразу перешел на ТЫ и написал хамский ответ. Я считаю, что так отвечает только не уверенный в себе человек, который хочет срубить по быстрому денег с доверчивых граждан-заказчиков!!!
Артём Мельников
Оговаривали условия работы, выезд у меня платный, на что этот человек начал меня учить как мне работать и угождать клиентам!!! Соответственно я отказался от общения с ним и заказа в целом!!!
Stas Bukovskiy
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Пунктуально,быстро,хорошо👍
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работой осталась довольна. Буду обращвться в дальнейшем.
Артём Мельников
Спасибо за обратную связь!) Успехов в ремонте!!!
Установка люстрыМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Спасибо, Артему за проделанную работу. Перенос розеток в прошел быстро, тихо и на профессиональном уровне.
Артём Мельников
Спасибо за отзыв. Успехов Вам.
Мелкий ремонт
Чёткое выполнение работы, с надлежащим качеством и в оговорённые сроки.Пришёл, увидел сделал! Отлично Артём🙌🏽Благодарю
Артём Мельников
Спасибо за отзыв Константин! Успехов вам.
Глеб

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
С Артёмом очень приятно иметь дело. Работа была выполнена быстро и качественно. Буду обращаться ещё!
Артём Мельников
Спасибо за отзыв. Успехов в ремонте!

Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо большое Артему за то, что быстро и качественно все сделал! Профессионал! Всем советую!
Артём Мельников
Спасибо за отзыв! Успехов в ремонте!
И терпения)
Сергей Александрович

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Вежливый молодой человек. Проконсультировал по расположению розеток выключателей и освещения. Мастер составил смету и съездил за материалом в магазин. Работа выполнена без замечаний и переделок. Грамотный специалист. Однозначно рекомендую!

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Отличный мастер. Выполнил работу аккуратно, качественно, быстро! Привёз недостающий материал👍 Штробы ровные, розеточки все стоят ровно! Очень рекомендую👌
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Мастер прибыл в назначенное время. Очень доброжелательный. Сделали разметку в квартире, провели новые розетки, выключатели, сделали заземление. Делали всю квартиру, от кузни до сан узлов. Мастер закупил сам все материалы, принёс чеки. Был составлен договор. После основной работы были поставлены дополнительныее задачи, и Мастер подстроиться под наш график ремонта, приехал и всё доделал. Очень хороший Мастер . Рекомендую !
Артём Мельников
Спасибо за отзыв. Вам желаю успехов в ремонте и в жизни.
Алексей Лебедев

Демонтаж электрикиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Отличный специалист !все сделал быстро качественно .
И вам успехов в ремонте
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер приехал вовремя, техническую часть работы выполнил хорошо, установил 7 розеток. Что сильно не понравилось: Я не очень разбираюсь в установке розеток и не знала, что это настолько "грязное"дело. Часть розеток нужно было перенести и хотелось сделать это аккуратнее, чтобы не переклеивать обои. Мебель тоже была частично собрана. Мастер не указал, что будет так грязно и я не стала ничего накрывать пакетами. В итоге всё абсолютно было в камушках и пыли после штрабления. После ухода мастера я ещё два часа отмывала кухню. Помимо этого, он, на мой взгляд, не очень удачно разместил 1 розетку( может плохо объяснила) и пробил стену с другой стороны, там порвались обои и образовалась большая дырка! Также были где-то были поцарапаны обои. Обнаружила это когда он уже ушёл.Мастер в ходе работ повредил держатель для духовки в нише, пытался его скрепить, но доску всё равно придется менять. Сделал скидку на проведенную работу. Мастер устранять дыру отказался. Вывод: звать только в пустую квартиру.
Артём Мельников
Анна, я сразу вас предупредил , чтобы вы убрали мебель , либо накрыли пленкой. Извините,что не повторил вам это раз 10. Вы все - таки взрослый человек . Я работаю с профессиональным пылесосом и даже он не производит уборку на 100%. Волшебства в электромонтаже нет, и чтобы перенести розетки не оставив след от старой розетки просто невозможно. При установке новой розетки все всегда согласую с клиентом и поставлю метку. Где указали - там и поставил. Перед уходом мы с вами все проверили - никакой дырки обнаружено не было. Этот момент под большим моим сомнением. Планку повредил - согласен, ущерб возмещён!!!
Диагностика электрической сети
Хороший специалист. Вся скрытая проводка, ввод в квартиру, и т.д. выполнена раньше срока, проконсультировал по ремонту в целом. Рад тому что обратился
Успехов в ремонте!

Хочу поблагодарить Артема за его работу. Он сделал довольно трудоемкую работу быстро и качественно. Всем рекомендую пользоваться его услугами. Ещё раз спасибо. Иван С.
Спасибо)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Работа выполнена отлично, качественно за приемлемую цену.
Договорились о встрече, обговорили то, что необходимо, Артём подсказал как лучше и удобнее установить розетки для кухни, а также для интернета в коридор, какие и какое количество купить. Приобрели необходимое. В течение второй половины следующего дня Артём всё установил.
Будем обращаться ещё и вам советуем!
Артём, спасибо!
Артём Мельников
Спвсибо за отзыв! Вам успехов в ремонте!
Монтаж электропроводки
Требовалось перетащить розетки и выключатели на новые места, а так же добавить новые. Всё было сделано быстро и как оговорено
Артём Мельников
Спасибо за отзыв! Приятно иметь с Вами дело.

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, рекомендую, грамотный специалист. Всё, что планировала -установка выключателей, розеток сделано качественно. Буду в дальнейшем обращаться.
Всегда рад помочь!
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаПеренос розетки
Специалист хороший. Заранее предупредил какие нужны материалы для работы. При подготовке места работы сбил только те плитки, что надо было сбить. Штробу проложил под прямым углом, клеммы от застройщика заменил на более качественные. На проложенный им участок проводки дал гарантию. Рекомендую!
Димитрий
Установка люстрыУстановка точечных светильников
Артём быстро и качественно выполнил установку светильников, подробно ответил на все интересующие вопросы по электрике в квартире. Рекомендую специалиста, и сам с удовольствием воспользуюсь его услугами в будущем.
Артём Мельников
Хорошие добрые люди. С удовольствием помогу ещё!
Мастер быстро отреагировал на запрос, на объекте провел диагностику оборудования и все выполнил в кратчайшие сроки.
Артём Мельников
Александр, спасибо за отзыв! Очень интересно почему 4.
Установка люстры
Мастер аккуратный и вежливый, знает свое дело. Приехал в указанное время. Сделал все хорошо. Всё понравилось.
Если понадобится, обязательно обращусь снова

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Спасибо огромное Артём! Сделал всё аккуратно и в сжатые сроки. Буду к вам обращаться ещё!
Сергей Сергеевич

Диагностика электрической сети
Не пошёл по легкому пути (заглушив "неправильные" провода), а дошёл до причины проблемы и выправил ситуацию во всем доме

Установка люстры
Артём профессионал своего дела, пунктуальный, аккуратный, качественно выполнил работу. Рекомендую данного специалиста
Макаров Виктор
Качественно сделал работу. Ответил на все вопросы. Был вежлив. Все понравилось!

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Благодарен Артему за отличную работу. Вовремя приехал, снял все размеры и согласовал со мной перечень расходников для покупки. Привез все необходимое и провел выделенные розетки под новую мощную технику. Четко, быстро, аккуратно. Спасибо за отличную работу!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Артему, огромная благодарность за выполненнуб работу. Очень грамотный специалист, решил трудную задачу, за которую многие не взялись. Сам съездил в магазин, все быстро и качественно! Рекомендую.
Успехов Вам!
Шишкина Татьяна

Установка розетки
Все отлично! Задача была сложная. Артём справился, сделал все быстро и аккуратно. Нужно было сделать розетки в ванной, при этом сохранить плитку. Мастер проявил смекалку и не стандартный подход. Все отлично! Я очень довольна. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена на отлично, необходимый материал куплен мастером, оплата по чеку. Необходимо было провести заземление в ванную, работа выполнена аккуратно, уже сделанный ремонт не пострадал. Рекомендую специалиста, и буду вызывать еще при необходимости.
ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Сначала создала заказ на исправление треска в розетке. Артем розетку поменял, за работу взял 5 тыс.После отъезда Артема, розетка снова стала трещать. На следующий день Артем сказал, что нужно делать выводы и розетки для кухонной техники, снова 5 тыс. Ещё я попросила купить и установить водонагреватель. Водонагреватель Артем купил и установил... Только этот прибор ничего не нагревал. Да, 10 тысяч, целый день пыли и сверлежки, и оно не нагревает. Этот нагреватель вернуть невозможно, так как Артем выбросил чек до проверки. Самое неприятное, Артем, это что вы стали отпираться и доказывать свою "невиновность" вместо того, чтобы предложить варианты, как исправить или компенсировать все эти косяки. Для меня же это не только 20 тысяч, но и два дня жизни, когда я должна сидеть дома и смотреть, как идёт работа. А теперь придется все начинать заново с поиска специалиста.
Артём Мельников
Татьяна, для того чтобы писать отзыв нужно быть честной и трезво смотреть на ситуацию. Работу свою я выполнил на 100%. Я не буду Вам по сто раз объяснять одно и тоже. По человечески отнёсся к Вам и за вас приобрёл этот прибор предварительно соглосовав. Чек я Вам отдал в месте с прибором, если бы Вы поответственей относились к своим энергопотребителям такого бы не случилось это первое. 2) работу мы обсудили за ранее я со своей стороны выполнил все обязательства, прибор установил, подключил, все новые линии прошли испытание и полностью в рабочем состоянии. Водонагреватель оказался не рабочим не по моей вине!!! Я НЕ ЗАВОД ИЗГОТОВИТЕЛЬ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ!!! Я предложил Вам решение попробовать восстановить чек, Вы же проявили себя не совсем корректно по отношению ко мне, научитесь с людьми разговаривать без эмоций! И я не поставщик, не магазин и не какой ответственности за данный прибор не несу! Вашему супругу я показал в паспорте данного устройства что все подключение сделано согласно тех условиям. И делать ничего не надо, заменить товар на другой и все, проблема решена!!! Всего Вам хорошего.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Работу свою знает очень хорошо. При себе имелись все необходимые инструменты.
Выполнил все как и хотели.
Хочу отметить пунктуальность Артема.
Вовремя пришёл и без лишних слов провёл работу 👍🏼
Елагина Юлия

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Огромная благодарность Артёму за качественную оперативную работу!С вами приятно иметь дела, будем обращаться только к вам.
Артём Мельников
И мне в радость Вам помочь!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все выполнено отлично!
Рад был помочь!
Установка розетки
Перенёс две внутренние розетки по стене гипсокартон, на 30 см, оборудовал ещё одну розетку, наружную. За каждую взял по 500₽, плюс за полтора метра его провода - 400₽. Но, в итоге, получилось 2000₽, хотя и сделал скидку. В общем, Вы поняли. Рассчитывала обойтись в 1000₽, об этом написала в заказе. Уже после расчета обнаружила, что наружная розетка болтается, к стене еле прикручена. К этому мастеру больше не обращусь.
Артём Мельников
Марина, мною была указана сразу сумма за выполнении заказа в отклике. Я не буду перечислять все операции которые производил с данным заказчиком. Сделал скидку на демонтаж и сборку распайки на другую линию. Вам же советую заранее оговаривать бюджет на который вы расчитываете, что б не ставить в неловкую ситуацию ни мастера ни себя! Заплатила 50% от стоимости работ. Выполненные работы проверила при мне, все было качественно и надежно закреплено. Мастерам советую поаккуратней с этой женщиной.

Быстро и качественно!
Рад был помочь!
Людмила Алексеевна
Установка розеткиЗамена электропроводки
Работы выполнены в срок, качественно. Остались довольны. Приятный вежливый молодой человек. Мастера реко
мендуем.
Установка выключателя
Отличный парень, вежливый, все сделал быстро
Рад помочь)
Игорь Шакарян
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Хороший мастер. Всё быстро и качественно! Если, что ещё позову...
Рад буду ещё помочь.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Большое спасибо Артёму Мельникову. Приехал быстро, провел электропроводку от щитка в квартиру и установил розетку. Всё выполнил профессионально, качественно, очень аккуратно, ничего не повредив. Остались довольны работой мастера.
Рад помочь. Обращайтесь!

Приятно удивлен профессионализмом и аккуратности при выполнении работы, все сделал на высшем уровне под ключ, после выполненных работ провёл в моем присутствии проверку по отработке защиты по узо и реле напряжения, теперь спокоен за жизнь и за имущество, однозначно рекомендую! Тебе Артем спасибо и дальнейшего процветания!
Артём Мельников
Рад был помочь! Обращайтесь)

Замена электропроводки
Мастеру очень благодарна.Все четко , быстро и гораздо дешевле оказалось , чем мне считал до этого электрик . Одназначно рекомендую!Еще раз спасибо.
Всегда рад помочь!
Все отлично, спасибо! Рекомендую мастера 👍
Рад помочь.

Установка электрощита
Работы выполнены отлично красный специалист рекамендую
Спасибо) Рад всегда помочь

Установка люстры
Люстра висит. Спасибо. Мастера рекомендую. Все договоренности соблюдены. Профессионал.

Установка розетки
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил монтаж розеток. Благодарю
Рад помочь!

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень доволен выполненной работой. Мастер грамотный. Проводка заменена. Подсказал где и как лучше разместить розетки, выключатели. Помог приобрести все со скидкой. Короче, я доволен! И рекомендую!
Артём Мельников
Обращайтесь, всегда рад помочь!
Установка кронштейна
Отличный мастер. Без лишних слов приехал быстро и хорошо сделал по цене, которую я установила в запросе 🙌 рекомендую!!
Артём Мельников
Хорошая девушка. Приятно иметь дело. Всегда рад помочь!
Татьяна Петровна

Муж на час
Специалист вошёл в мое положение и приехал буквально в течении двух часов. Мебель собрана. Ура. Бонусом повесили полочку на кухне. Спасибо большое. Я теперь ваш клиент.
Артём Мельников
И Вам спасибо за приятную компанию! Обращайтесь рад помочь!

Все оперативно, быстро и во время! Мастер купил сам все необходимое и с чеком приехал уже решать мои проблемы. Абсолютно точно знает своё дело. Спасибо. Рекомендую.
Артём Мельников
Спасибо за корректный отзыв рад стараться))Очень доброжелательная девушка.