2. Мельников Александр Михайлович
  3. Отзывы: Мельников Александр Михайлович

Александр Мельников

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Александр Мельников

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
От всей души рекомендую Александра и буду обращаться еще
Галина Валентиновна

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Я довольна. Работа выполнена качественно, на задаваемые вопросы получала подробные ответы и рекомендации. Александру большое спасибо.
Монтаж систем водоснабжения
Оперативно выехал мастер!
Все рассказал, все показал. Обговорили ход ремонта! Рекомендую!

Установка автоматов защиты
Быстро приехал. Разобрался в проблеме. Купил материалы. И устранил проблему. Однозначно рекомендую

Ремонт насосных станций
Всë быстро, чëтко и по делу. Работу свою знает! Была поломка Насосной станции. Продиагностировал, заменил реле, которую сам купил, денег взял, на удивление, немного)

Установка звонка
Быстро, четко, все по делу и как договорились. Мастер имеет с собой все необходимые инструменты и четко знает, что делает. Спасибо Александру, будем обращаться еще

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр - мне очень с ним повезло. Переделывал розетки и выключатели, вылезли " подводные камни", работа оказалась гораздо сложнее, чем планировалось. Саша сделал всё на совесть, как для себя, видно что парень рукастый . Лишних денег не просил за сложность работы. Пунктуальный, обязательный и добросовестный мастер. Спасибо ещё раз😍
Очень всем рекомендую.

Установка электрического полотенцесушителя
Замечательный мастер! Обращалась с задачей установить электрический полотенцесушитель в ванной . Мастер приехал в оговоренное время, работу выполнил прекрасно. Для удобства пользования полотенцесушителем установил дополнительную розетку, все необходимое самостоятельно докупил. Результатом довольна! Мастера рекомендую!!!
Установка раковины
Работа понравилась! Рекомендую данного специалиста!

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Александр - огромная благодарность, что очень быстро откликнулись на заявку!
В праздник не оставил девушек в беде и сделал быстро нам тёплый пол на кухне!
Мастер своего дела! Быстро, качественно и не дорого! Будем обращаться ещё! Всех благ!

Мелкий ремонтНавес полокРемонт шкафов
Все сделал качественно
Владислава Арионова

Навеска шкафов
Александр отреагировал быстро на заявку, приехал вовремя, как договаривались. Все сделано быстро и качественно, результатом очень довольны! Будем обращаться ещё и вам рекомендуем данного мастера 😊

Ремонт люстр и осветительных приборов
Александр - отличный специалист! Мне нужно было реанимировать светодиодную люстру старого образца с лампочками (заказ на нее формировала) и в дополнение люстра на кухне тоже была под вопросом на установку диагноза. Приехал через 30 минут после заявки в день заказа (мне это было очень важно). Первую люстру, на которую создавался заказ на профи, починил за несколько минут. Со второй получилось дольше, но там оказался сложный случай. Теперь у меня все работает! Выполнено быстро, четко, профессионально. Я довольна. Рекомендую.

Замена смесителя
Примчался очень быстро, сходил со мной в магазин, помог выбрать кран, всё установил идеально, ничего не течёт, из холодного крана течёт холодная вода, из горячего- горячая. Довольна результатом 👍
Шаген

Супер. Оперативно управился

Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличный мастер!! Все быстро и качественно выполнил по электрики.

Установка потолочного светильника
Нужна была замена светодиодного светильника в ванной комнате на натяжном потолке. Договорились о встрече очень быстро, ответы на все вопросы получали оперативно. Мастер пунктуальный, прибыл на место в указанное время. Всю работу сделал быстро. Спасибо большое!

Установка мойки
Отличный мастер на все руки! Сработал быстро, четко и качественно. Всем рекомендую!!!
Светлана Леонидовна

Аварийный выезд электрика
Мастер своего дела. Вежлив.Аккуратен. Важны были советы, как специалиста.
Олег Николаевич

Замена смесителя
Очень понравилась заинтересованность специалиста в решении нашей проблемы. Вызывали на замену одного крана, а заменили два и стиралку починили. Решили за один приход мастера три проблемы. Очень благодарна Александру за чуткость, тактичность и высокий профессионализм. Спасибо, мастер!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска шкафов
Хочу поблагодарить Александра за его работу. Приехал как и договаривались. Прислушался к моим пожеланиям. Быстро, аккуратно и на мой взгляд качественно, повесил зеркальный шкаф с подсветкой и в гардеробной двери купе с их регулировкой. Буду обращаться в дальнейшем и советовать тем кому будет нужна его помощь!!! Большое спасибо!

Александр, мастер , золотые руки! Мне надо было починить кардиотренажер , электрику, Александр качественно и продуманно выполнил всю работу, и теперь мой тренажер опять работает , я очень рада этому! Я буду обязательно пользоваться услугами этого мастера и советовать его своим друзьям .

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень оперативно. Приехал сразу после обращения, провел диагностику и определил неремонтопригодность водонагревателя (протек бак). Помог с доставкой нового и провел замену. Рекомендую.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастер приехал во время. Всю работу выполнил быстро,аккуратно и качественно. Уверена,что буду обращаться к Александру ещё.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Пунктуальный, ответственный, аккуратный, чистоплотный. Все качественно и быстро сделал, выполнил сложную работу, подсказал решения по ремонту. Огромное спасибо мастеру!!!

Помог с сантехникой. Доброжелательный в общении. Добросовестно выполнил работы. Отличный специалист.

Установка потолочного светильника
Я выложила свой заказ и буквально через пять минут мне написал Александр!! Назвал цену, которая очень приятная и сказал, что может приехать в течение получаса, что ещё больше убедило меня выбрать его. И, действительно, приехал быстро, сделал всё тоже быстро и качественно, так же попросили посмотреть/починить две розетки, с успехом и это сделал Александр! И в целом очень доброжелательный человек! Спасибо Вам ещё раз огромное! Если нам снова потребуется специалист, мы напишем Вам!

Ремонт унитаза
Общительный, добрый сделал быстро оперативно все на высшем уровне, по совести дополнительно переделал неполадки , унитаз больше не шатается вода не течет , канализация не воняет, рекомендую всем этого специалиста, Александр спасибо вам!!! И цена адекватная.
Сергей Сергеев

Установка смесителей
Оперативно, без лишних вопросов и качественно сделал работу. Рекомендую. Профиль у мастера я так понимаю широкий от электрика до сантехника

Установка смесителей
Александр -отличный специалист!!! Нужно было установить смеситель, подключить фильтр "барьер",монтировать сифон с переливом!!! Оперативно приехал, разобрался в объёме работ и сделал работу на 5+. Большое спасибо специалисту, знаещиму своё дело на отлично!!!

Ремонт смесителяРемонт стояков водоснабжения
Отличный специалист, быстро и оперативно выполнил работу! Буду обращаться еще!
Anton

Установка потолочного светильника
Пунктуально, быстро, аккуратно и с юмором :)
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Работы выполнены оперативно и качественно

Мелкие электромонтажные работы
Все отлично, мастер быстро приехал на выезд. Благодарю за работу!

Установка бойлера
Работа выполнена качественно и быстро. Большое спасибо за оперативную замену бойлера
Алена Дайнеко
Установка розетки
Требовалось заменить розетку. Александр купил, приехал и сделал все быстро, аккуратно. Качеством работы очень довольна. Мастер отличный, рекомендую.

Александр Мастер своего дела, все сделал быстро и качественно, очень приятно с такими людьми общаться, благодарю Вас! Всем рекомендую!
Елена Анатольевна

Ремонт розеток
Однозначно рекомендую, , мастер на все руки, всё сделал, как договаривались
Установка температурного датчика
Добрый день, рекомендую,приехал вовремя,докупил не достующинме детали,всё рабтаег

Ремонт розеток
Попросил Александра поменять розетку на электроплиту. Всё сделано профессионально, весь необходимый инструмент был, всё работает. Выше всяких похвал! Спасибо большое!

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Спасибо Александру, оперативно откликнулся на заказ. В квартире у мамы барахлил сдвоенный выключатель. Александр приехал разобрался с возникшей проблемой и устранил, так же выявил некорректную работу розетки, все поправил и зафиксировал как положено, весь инструмент и расходные материалы был в наличии. Работой мастера мама осталась довольна, рекомендуем!!!
Установка потолочных карнизов
Отличный специалист,мастер на все руки!!!Очень быстро отреагировал,уточнил все детали по телефону.Работа на 5+.Рекомендую однозначно)).