2. Мельник Максим Евгеньевич
  3. Отзывы: Мельник Максим Евгеньевич

Максим Мельник

Штукатурка стен, покраска стен, штукатурка потолка

Отзывы: Максим Мельник

Декоративная штукатурка
Исправил косяки за предыдущими "специалистами". Кухню и коридор сделал отлично!

Специалист очень оперативно приступил к работе. Работа была выполнена качественно, аккуратно и в срок. Результат очень понравился. Спасибо Максиму!
Декоративная штукатурка
Ответственный, порядочный человек. Отлично справился с поставленной задачей. Работой осталась довольна👍🏻
Все четко.. В срок, без каких-либо проблем.. Рекомендую

Максим- профессионал своего дела! По фото сделал несколько вариантов нанесения фактурной штукатурки. После согласования качественно и быстро выполнил работу 👍
Микроцемент
Рекомендую Максима как великолепного мастера по микроцементу. Всю работу сделал аккуратно, во время и с любовью. Огромное спасибо за работу.
Дамир

Декоративная штукатурка
Максим, мастер высочайшего уровня, я бы сказал художник!
Тончайший подход к любимому делу, его руки творят чудеса!
Максим безупречно справился с декоративной покраской стен, используя разную технику и эффекты. Ему с легкостью дается - карта мира, замша, песок, арт бетон, а виницианка на кухне сравнима с керамогранитом. Молодец!!!
Гагик
Декоративная штукатурка
Отличный мастер, приложил максимум усилий.
Валерия Галаган

Декоративная штукатурка
Максим профессионал своего дела, заказ был на стену под бетон, я боялась, что выйдет не так, как хотелось, Максим сделал образец на досщечки, мы детально разобрали, что нравится, а что нет!

Как человек, ответственный, общительный, добрый, аккуратный (заботился о чистоте в квартире)

Материалы покупали по рекомендации Максима, они не дешёвые, но зато качественные и результат предсказуемый. Цена работ полностью оправдана 1200р за м2.

Декоративная штукатурка
Очень довольны работой Максима, от обсуждения до конечного результата, пунктуальный, аккуратный, сделал все как и обговаривали, спасибо. Специалиста рекомендую.
Игорь Сухарев

Покраска стен
Отличный специалист, пунктуальный. Работа выполнена качественно. Рекомендую.

Штукатурка потолка
Спасибо Максиму. Быстро и качественно сделал потолок за 1 день. Все очень аккуратно и красиво, нам понравилось. Будем рекомендовать.

Хочу отметить высокое качество работ Максима по нанесению декоративной покраски «мокрый шёлк». Объём работ был не маленький, 3 комнаты. Мастер выполнил все работы в срок, работает аккуратно, чисто, всегда пунктуален, очень ответственный. Рисунок получился даже красивее, чем при согласовании образца. Работой довольна очень, рекомендую 100%.
Александр Юрьевич

Декоративная штукатурка
Решение по выбору специалиста было принято очень быстро. Максим прислал свои работы по нанесению декоративной штукатурки и приехал работать на следующий день. Работа была сложной, т.к. он отделывал 2 балкона, граничащих с комнатами, где уже был сделан ремонт. Мастер все аккуратно закрыл и выполнил свою работу на отлично за 2 дня! Мы с женой остались очень довольны. Рекомендую!

Штукатурка потолкаДекоративная штукатурка
Работа выполнена на отлично!!!Мастера рекомендую!

Декоративная штукатурка
Реставрация повреждённого участка и нанесение штукатурки на отдельный участок. Все выполнено качественно и профессионально, большое спасибо, остались очень довольны. Помимо прочего, человек в общении очень располагает к себе. По нашим дополнительным вопросам все без проблем рассказал и объяснил.

Очень квалифицированный мастер! Частичная подготовка стен на кухне и нанесение штукатурки шёлк. Мастер приехал заранее, осмотрел стены, оставил рекомендации по подготовке. Так как стены изначальны не были подготовлены идеально, частично доподготовку взял на себя. По цене и времени сразу договорились, посоветовал какую лучше взять декоративку, грунт, стеклохолст, клей и т.д. В назначенный день приехал вовремя, очень тщательно закрыл все поверхности (пол, батареи) и приступил к работе. Делал все быстро, аккуратно, продемонстрировал заранее выкрас чтобы утвердить рисунок, работы были завершены в срок, стоимость не изменялась. Работал мастер тихо, очень тактичный. Максим приятный человек и готов помочь советом. В дальнейшем планирую продолжить сотрудничество в другом помещении. Очень довольна результатом, фото к сожалению не передает всей красоты переливов. Рекомендую!

Декоративная штукатурка
Выражаю Максиму благодарность за профессионально выполненную работу в кратчайшие сроки.
Максим отзывчивый и приятный в общении человек.
Однозначно рекомендую его!

Декоративная штукатурка
Специалист очень хороший, выполнил работу на пять с плюсом, качественно, все объяснил, пояснил, рассказал как правильно сделать, какие материалы выбрать, по времени работу завершил раньше срока, пунктуальный приезжал во время. Цену не ломит, и не обманывает по работе, говорит как есть . Вобщем специалист очень хороший , буду рекомендовать .
Все хорошо, рекомендую.
Декоративная штукатурка
Понравилось аккуратность выполненных работ, обязательность по срокам! Спасибо большое

Покраска стен
Максим прекрасно справился с задачей, предложил выход из ооочень сложной ситуации с испохабленными ремонтниками стенами. Получилось красиво!

Покраска стен
Мастер отличный, рекомендую! Работы произвёл очень хорошо, быстро, аккуратно. Пунктуальный, вежливый, сперва сделал образец для согласования, саму покраску произвёл также как на образце. Осталась очень довольна, без сомнений по покраске следующей комнаты обращусь снова!

Декоративная штукатурка
Насколько возможно оставить приятные впечатления, настолько Максим и оставил о себе. Просто сперва супер пунктуальность, причем, как обычно - еще нужно вчера. Второе- он Мастер по декоративке! С большой буквы. И при этом все быстро и главное без проблемно. И третье - очень приятен в общении, что в последнее время это редкость и их нужно заносить в Красную книгу.
Точно ему вы можете доверить свои стены!!!
Самы важный момент. Цена-идеальна. Нет никаких завышений.

Декоративная штукатурка
Мастер своего дела, выполнил работу на все 100%.
Рекомендую этого мастера.
Дамир Зиннатшин

Декоративная штукатурка
Спасибо Максиму за отличную работу! Всё было сделано на высочайшем профессиональном уровне и даже раньше оговоренного срока. Хочу отметить Максима, как человека творческого, который очень точно понимает и воплощает художественные задумки заказчика (рукав на кухне получился великолепным). Рекомендую этого специалиста всем)

Мастер - супер. Работа сделана на отлично, быстро и четко

Декоративная штукатурка
С самого начала взаимодействие с мастером было лёгким. Помог определиться с материалами, посоветовал что и где лучше купить. Отправляла фото разных вариантов штукатурки, Максим умеет работать с любой. В итоге выбрали срез камня. На работу ушло 2 дня (неполных, второй день понадобился из-за необходимости высыхания стены).
Проделанной работой очень довольна, все получилось так, как и хотела! Спасибо большое мастеру за всю работу, было легко и приятно иметь дело!

Декоративная штукатурка
Максим-профессионал своего дела! Аккуратный, пунктуальный, творческий человек! Работу выполнял 02.07.21 на 5+!☺️
Любуемся теперь каждый день арт-бетоном, выполненным на стенах кухне и санузла!
Спасибо! Всем советуем!👍🏼👍🏼👍🏼
Декоративная штукатурка
Работали с Максимом в мае-июне 2021. Заказывали работу по штукатурке трёх поверхностей в 3х разных комнатах.

Максим выехал с нами и дизайнером на объект для подбора материалов. Потом приезжал несколько раз отдельно для подготовки образцов: нужно было добиться и нужного цвета, и нужной фактуры, и желаемого рисунка. На одной из стен нанесение было разбито на этапы из-за необходимости стыковать стену со штукатуркой с другой отделкой, которая готовилась позже.
Результат: акцентные стены получились именно такими, как хотелось! Нет, в действительности - получилось даже лучше, чем на картинке дизайнера!

Максим, большое спасибо за Ваше терпение, пунктуальность (редчайшее качество в наше время) и отличный результат!
Варвара

Шёлковая штукатурка
Максим , мастер своего дела !!! Работа была выполнена качественно , быстро и аккуратно!
Очень приятный , тактичный молодой человек! Всем советую этого мастера 👌🏻
Штукатурка фасадаШёлковая штукатуркаДекоративная штукатурка фасада
Максим выполнял мне заказ по покраске молдингов и нанесению декоративной штукатурки в соответсвии с проектом. Объём работ с виду был не очень большим, но очень кропотливым. Занял в общей сложности 3 дня. Максим отлично справился с задачей. Работа выполнена профессионально и в срок. Итоговым результатом доволен. Однозначно рекомендую Максима на такого вида работы.

Фактурная штукатурка
Максим приехал заранее, был вежлив и тактичен.
Во время работы столкнулся с трудностями из-за некорректно подготовленной стены для нанесения краски, но все исправил. Результатом очень доволен

Покраска металлоконструкций
Отлично !!!
Даниил Стребков

Фактурная штукатурка
Максим хороший специалист, сделал все в срок, качественно, красиво. Цена более чем адекватная. Однозначно рекомендую!

Штукатурка стенПокраска стен
Мастер понравился. Все сделал качественно и в срок.

Декоративная штукатурка
Максим - отличный специалист, сделал декоративную штукатурку идеально и за адекватную цену. Пошёл на встречу со сроками и согласился поработать в праздник, за что отдельное огромное спасибо!!! Приятный и вежливый в общении.

Мраморная штукатурка
Всё отлично. Максим мастер своего дела. Всё сделал качественно и на очень высоком уровне. Результатом доволен на все 500%. Рекомендую мастера в качестве исполнителя и в дальнейшем при необходимости буду обращаться к нему.