2. Мельник Игорь Сергеевич
  3. Отзывы: Мельник Игорь Сергеевич

Игорь Мельник

Сантехник, отопление, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Игорь Мельник

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал очень быстро (особенно ценно, что это был выходной день), сразу опередили проблему, быстро и качественно ее устранил. Большое спасибо.
Отличный специалист
Нагайцева Елена Викторовна
Ремонт раковиныРемонт труб
Работа Игоря очень понравилась ,быстро и оперативно устранил проблемы по сантехнике . Советую этого специалиста 😁
Доброжелательность. Профессиональный подход к работам

Ремонт электрических котлов
Человек мастер своего дела!!! В экстренной ситуации ночью дал консультацию по видеосвязи. Утром приехал, провел экспертизу электрокотла, выявил нарушения и устранил их, в максимально кротчайшее время!!! Огромное спасибо!!!🤝

Очень грамотный специалист. Вовремя приехал, все сделал, очень многое объяснил, никаких лишних денег брать не пытался) Я довольна качеством услуг и их стоимостью
Ремонт бачка унитаза
Мастер оперативно откликнулся на заказ. Устранил причину неисправности. Работу выполнил аккуратно. Терпеливо проинструктировал, как обслуживать систему. Спасибо!
Dmitry
Ремонт раковиныРемонт трубУстранение засора на кухне
Все супер.
От оставления заказа до устранит проблемы прошло менее 2-х часов. Хотя мастеру только ехать 1.5 часа до нас.
Быстро, качественно
Ариадна

Быстро приехал, качественно сделал все, сам все приобрел, рекомендую!

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Очень ответственный специалист. Проблема оказалась намного сложнее заявленной. В беде не бросил. Сделал всё, как надо. Рекомендую!!!
Устранение засоровРемонт унитаза
Сделал всё быстро и качественно

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Быстро приехал,быстро сделал,мастера рекомендую

Ремонт насосных станций
Мастер после звонка приехал очень быстро. Игорь ответственно подошёл к решению нашей проблемы, нашёл причину неисправности и устранил её. Здорово, что нашёлся мастер своего дела! Одним словом-профи!
Анжелика
СантехникаЗамена стояка
Приехал быстро, купил что нужно сам, уважил, съездил, помог починить, полностью решил вопрос специалист на 5+. Надеюсь на дальнейшую помощь от души спасибо)
Устранение течиРемонт унитаза
Сделал все быстро и качественно
Алексей Александрович Ефременко

ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
1. Игорь пунктуален.
2. Эрудирован в области своей специальности
3. Аккуратен в работе.
4. Заинтересован в результате .
5. Однозначно буду и дальше обращаться к нему за помощью и всем рекомендую его как специалиста.
Нина Николаевна

Хочу выразить благодарность мастеру.Созвонился,быстро приехал,установил все.Я пожилой человек и это для меня не маловажно.По цене все устроило.Рекомендую его и буду еще обращаться в случаи надобности.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Хочу поблагодарить мастера Игоря!Быстро приехал,выполнил всю работу,сам привез недостающий материал🙏🏻По цене адекватно.Рекомендую и буду обращаться еще.😇
Агали
Ремонт труб
Договорились, что этот мастер приедет посмотрит и съездит купит материалы какие нужны, в итоге приехал и уехал
Ничего не купил, ничего не сделал
***